Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Lexington. Авианосец 8 lvl США. Огненная кара с небес [0.6.0]

Как вам в целом "Лексингтон"?  

605 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 745 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 20:56:21 пользователь Syferio сказал:

Типичный бой на Лексе. Авики в балансе.

Ну, вполне неплохо. Если ББ подвешены.

Тирпиц улетает сразу. ДеМоины и Сталинград цитаделятся, получая на 2\3 лица. Монтану и Минотавра облетаем. Треугольники ловим на торпеды. Энтерпрайза загоняем под союзное пво. Ему кстати тяжелее, с 7 ур авиацией против 10. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 24.12.2018 в 20:56:21 пользователь Syferio сказал:

Типичный бой на Лексе. Авики в балансе

Ну да. Стандарт для 8к, не только для лекса. Вот только авик имеет горааааздо больше возможностей показать себя в таких боях. Если есть ббшки - милости просим кушать тирпиц (1 налет - 1 кораблик) и во второй половине боя добирать крейсера.  Вы, главное, не рашьте сразу в атаку на линкоры. Первый шаг - попробовать укусить 1-2 эсминца.  Они у вас без пво, так что ничего сложного. Потом светите... светите ))) а потом уже добирайте побитых врагов :)

 

В 24.12.2018 в 21:09:07 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну, вполне неплохо. Если ББ подвешены.

Тирпиц улетает сразу. ДеМоины и Сталинград цитаделятся, получая на 2\3 лица. Монтану и Минотавра облетаем. Треугольники ловим на торпеды. Энтерпрайза загоняем под союзное пво. Ему кстати тяжелее, с 7 ур авиацией против 10. 

ну собственно вот... все по делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
В 24.12.2018 в 21:09:07 пользователь _Akagi_ сказал:

Тирпиц улетает сразу

Вот из-за таких вещей и хочется, чтобы обновление вышло как можно скорее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 20:38:04 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Вот из-за таких вещей и хочется, чтобы обновление вышло как можно скорее.

Это лечится пластырем(ослаблением ББ бомб), антибиотиком(выпиливанием ББ бомб) и ампутацией(реворком всего класса).
Почему горе-доктора выбрали ампутацию, я понять не могу уже пол года.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
Сегодня в 20:52:48 пользователь _Akagi_ сказал:

Это лечится пластырем

Да лечится. Но пластыря за год я так и не дождался, так пусть уж хоть так этот ужас исправят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 21:05:06 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Да лечится. Но пластыря за год я так и не дождался, так пусть уж хоть так этот ужас исправят.

Я вот боюсь, как бы осложнений после ампутаций не появилось бы. Гангрены там, нагноений). 

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
Сегодня в 21:28:54 пользователь _Akagi_ сказал:

Я вот боюсь, как бы осложнений после ампутаций не появилось бы. Гангрены там, нагноений). 

Да пусть уж что угодно будет. Глумление американцев, которые нажатием одной кнопки отправляют в порт, надоело до ужаса. Мне, конечно, жаль тех, кто учился играть на авианосцах, оттачивал альт-мастерство, набивал глаз для упреждений и т.д. Действительно, искренне сочувствую таким людям. Но ББ-бомбы - это просто скотство, не требующее никаких навыков (можно даже не альтовать) и оставлять его так нельзя.

И, кстати, если уж сравнивать, то это больше похоже на пересадку чужой конечности, а не ампутацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 22:32:28 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Но ББ-бомбы - это просто скотство, не требующее никаких навыков (можно даже не альтовать) и оставлять его так нельзя.

Но ведь... ББ бомбы не отбирают, а передают японцам. А загонять их в корабли, люди руку набьют.

Сегодня в 22:32:28 пользователь Elay_Dietrich сказал:

И, кстати, если уж сравнивать, то это больше похоже на пересадку чужой конечности, а не ампутацию.

Я вижу иначе. Отпиливание ртс и управление кучей групп, с заменой на концепцию 1 эскадрильи ничем иным, как ампутацией не назовёшь. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
Сегодня в 22:44:02 пользователь _Akagi_ сказал:

Но ведь... ББ бомбы не отбирают, а передают японцам. А загонять их в корабли, люди руку набьют.

Теперь их нельзя будет сбросить автосбросом. И скинуть 18 штук за раз тоже будет проблематично. А если человек для попадания в цель прикладывает усилия, учится целиться, набивает руку - это совсем другое дело. Проблема не в том, что можно бомбой выбить цитадель, а в том, что это делается элементарно: и без альта можно снять половину ХП, с альтом - ваншотнуть. Я почти уверен, что на новых японских авианосцах ничего даже примерно похожего сделать не удастся.

А вообще не ожидал, что именно вы, Акаги-сан, будете защищать американские бомбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 22:53:47 пользователь Elay_Dietrich сказал:

А вообще не ожидал, что именно вы, Акаги-сан, будете защищать американские бомбы.

Особенно бомбы проклятого Энтерпрайза. Забавно, да?)

 

На самом деле я тоже считаю, что бронебойные бомбы это откровенный чит. А их добавление было одной из ошибок. Урон у них запредельный, а их использование действительно не требует какого либо навыка, главное чтобы до цели долетело 50% самолётов. Почему их добавили, мне понятно, но там уже нужно рассматривать всю череду ошибок за 3 года.

 

Просто, побывав на этих тестах, мне стало ясно, что в целом ничего не меняется, кроме смены т.н. rts на action и небольших косметических правок. Новые АВ найдут свою аудиторию, возможно их даже будет больше, чем тех 3%. Управление даже теперь потребует обучения, но будет доступно большему кол-ву людей. И после того, как аудитория освоит новые самолёты, то доставать другие классы она будет сильнее прежнего.

Например будут появляться ситуации, когда один линкор будут до изнеможения наси... гм... атаковать сразу 3 АВ. Или будет постоянный прессинг на всех флангах одновременно. И теперь мух отогнать будет гораздо сложнее. Раньше хоть была надежда на адекватного союзного АВ, или пво-крейсер под боком, но теперь...

 

Так что, на самом деле, я не защищаю бомбы американцев, просто говорю, что АВ будут так же ненавидеть и после 0.8.0., без разницы, какой они нации. 

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
Сегодня в 23:23:55 пользователь _Akagi_ сказал:

Так что, на самом деле, я не защищаю бомбы американцев, просто говорю, что АВ будут так же ненавидеть и после 0.8.0., без разницы какой нации. 

Вполне возможно. Это, увы, станет точно известно только после ввода нового геймлея на основу. Но всё же, атаковать до изнеможения один линкор можно и сейчас, а вот ваншоты должны исчезнуть. Впрочем, конечно, всё может стать еще хуже, не спорю, так что остаётся лишь надеяться (ну, или бросать игру, кому как).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 05.01.2019 в 00:04:39 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Вполне возможно. Это, увы, станет точно известно только после ввода нового геймлея на основу. Но всё же, атаковать до изнеможения один линкор можно и сейчас, а вот ваншоты должны исчезнуть. Впрочем, конечно, всё может стать еще хуже, не спорю, так что остаётся лишь надеяться (ну, или бросать игру, кому как).

До изнеможения нельзя. Ударка кончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 05.01.2019 в 22:53:47 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Теперь их нельзя будет сбросить автосбросом. И скинуть 18 штук за раз тоже будет проблематично. А если человек для попадания в цель прикладывает усилия, учится целиться, набивает руку - это совсем другое дело. Проблема не в том, что можно бомбой выбить цитадель, а в том, что это делается элементарно: и без альта можно снять половину ХП, с альтом - ваншотнуть. Я почти уверен, что на новых японских авианосцах ничего даже примерно похожего сделать не удастся.

А вообще не ожидал, что именно вы, Акаги-сан, будете защищать американские бомбы.

Частично соглашусь. Частично нет. Ваншоты бб бомбами проходят только по паре линкоров (сбоственно Тирпиц да Биссмарк). Ну и ...по куче крейсеров 8+ =_= Но по последним с заградкой скорее есть шанс на неплохой урон. Хотя на том же Эссексе кол-во схлопнутых крейсеров (особенно демойны радуют) действительно немалое.

Но суть в чем - текущие ББ - выглядят переапаными в очень ограниченных ситуациях. Т.е. вернемся к старому аргументу - залп ББ линкора ТАКЖЕ может схлопнуть крейсер. Причем некоторые могут его схлопнуть в любую проекцию. И это как то не воспринимается всеми "читом". И это при том, что перезарядка орудий у линкора ГОРАЗДО быстрее, чем долететь, откидаться авиком. И это надо еще пройти ястребов противника :)

 

Но! в новой концепции от ББ страдать будут все крейсера и линкоры, а не только избранные. Т.е. теперь япы гарантировано выбивают цитадели любым корабликам. Даже брит крейсерам (сейчас там только сквозняки). Я специально тестил в треньке - цитаделится все. Что-то проще, что то сложнее (амеры очень любят бб японцев). Т.е. вариант, когда за 1 заход схлопнули бедолагу тирпица уберут. Зато теперь можно за 2 налета схлопнуть яматку. бб бомбами ))) Да, это по стоячей цели. Но суть в том - что бб бомбы то не отхилить. И урон от них стабильно приятный. Тут просто вопрос новой наработки навыков )

В 05.01.2019 в 23:23:55 пользователь _Akagi_ сказал:

Например будут появляться ситуации, когда один линкор будут до изнеможения наси... гм... атаковать сразу 3 АВ. Или будет постоянный прессинг на всех флангах одновременно. И теперь мух отогнать будет гораздо сложнее. Раньше хоть была надежда на адекватного союзного АВ, или пво-крейсер под боком, но теперь...

 

Так что, на самом деле, я не защищаю бомбы американцев, просто говорю, что АВ будут так же ненавидеть и после 0.8.0., без разницы, какой они нации. 

Была видяшка где было 4 ав на 10 уровне с каждой стороны.  Пофиксят, естественно. Но ... сам факт. В новой концепции можно забыть про помощь от авика. Ибо сейчас он должен пригнать свою ударку с атакованному кораблику, повесить ястребов и только после этого улететь по своим дамажным делам. Вы же прекрасно понимаете, что все "гуру дамажки" не будут этого делать от слова совсем.  Разве что по пути к цели. И то ... вряд ли. Ибо ястребы нужны самому чтобы в конце авик забрать. так что с новыми авиками союзники будут страдать ГОРАЗДО сильнее.

p.s. кстати не знаю, что там за вопли про "недамажное пво" - я на тесте на демойне и на коне прекрасно отбивался от атак авиков. Правда от одного. На демойне так вообще легко было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 09:56:21 пользователь firesprite сказал:

Т.е. вернемся к старому аргументу - залп ББ линкора ТАКЖЕ может схлопнуть крейсер

На мой взгляд, увернуться от ББ снарядов больше шансов, чем отвернуть от узкого элипса бомб. 

 

Сегодня в 09:56:21 пользователь firesprite сказал:

В новой концепции можно

Новая "концепция" мертворождённая) Я давно об этом трублю по всем темам. Да и не я один. Однако, это пустое битьё головой об стену. 

 

Сегодня в 09:56:21 пользователь firesprite сказал:

p.s. кстати не знаю, что там за вопли про "недамажное пво"

Просто все привыкли к переапанному пво, которое могло сбивать по 50-70 самолётов за бой. Поэтому начали ныть, "Почиму типерь пивио ниработает?!!111" Леста их услышала и пво вновь будут усиливать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:29:10 пользователь _Akagi_ сказал:

Новая "концепция" мертворождённая) Я давно об этом трублю по всем темам. Да и не я один. Однако, это пустое битьё головой об стену

Нууу... как говориться, бюджет попилен, поэтому дорога точно будет.

Просто смиритесь :) И играйте в новые авики. Или не играйте :) Трубить, сами понимаете, без толку.

 

Сегодня в 11:29:10 пользователь _Akagi_ сказал:

На мой взгляд, увернуться от ББ снарядов больше шансов, чем отвернуть от узкого элипса бомб

но, согласитесь, сейчас они ситуативные. Очень. Можно попасть в бой, где будет для них много целей... а может так быть, что целей то и не будет.

Новые бб бомбы этого "недостатка" лишены.

Сегодня в 11:29:10 пользователь _Akagi_ сказал:

Просто все привыкли к переапанному пво, которое могло сбивать по 50-70 самолётов за бой.

Пищали только водятели пво барж типа демойна / ворчестера. Да и то .... слить об кого то 50 самолетов... это надо либо принципиально упороться в 1 пво баржу... либо быть тупой коалой.

С новым ПВО / системой ястребов основная проблема - в долгой перезарядке срезаного звена на 10 уровне. На 6ке - перезарядка супер быстрая. На 10ке - потеря полного звена будет восстанавливатсья пол боя.

 

Но новое ПВО балансить... уф.... это будет та еще задачка. Самое забавное, лично мне кажется новые авики получат больше, чем 3% игроков. До нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 11:47:02 пользователь firesprite сказал:

Просто смиритесь :) И играйте в новые авики.

Сперва откровенно горел, заявлял, что "брошу ихру!!":Smile_izmena: на эмоциях. Затем смирился из-за неотвратимости изменений. На новые аэродромах играть обязательно буду на зло всяким злорадствующим джидаям.

Сегодня в 11:47:02 пользователь firesprite сказал:

Новые бб бомбы этого "недостатка" лишены.

Говорят там какие то новые принципы сброса добавили. Интересно будет в этом разобраться, поэкспериментировать.

 

Сегодня в 11:47:02 пользователь firesprite сказал:

Самое забавное, лично мне кажется новые авики получат больше, чем 3% игроков.

Сперва да. Но мне кажется, они своими правками и балансами снова будут ориентироваться на нытьё всяких 45%, не смогших в манёвр. И снова загонят аэродромы в 3% рамки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 11:59:11 пользователь _Akagi_ сказал:

Сперва откровенно горел, заявлял, что "брошу ихру!!":Smile_izmena: на эмоциях. Затем смирился из-за неотвратимости изменений. На новые аэродромах играть обязательно буду на зло всяким злорадствующим джидаям

вот вот!! я уже много от него постов видел на эту тему. Человечек оч любит эсминцы... ох... как же ему будет "весело" с новыми авиками. Муахахаха.

А эмоции... все мы им подвержены :) просто надо найти в новых авиках что то забавное. Например... они реально более динамичные. Сейчас с момента начала боя до момента атаки проходит всего... 25-30 секунд.

 Ранее - требовалось поднять самолеты, поиграться с ястребами... (ну или отправить в порт борзого эсмина первым веером мида. ох как они потом в чатик костерят!). Теперь... ключ на старт и ... топить эсмин нурсами :)

 

Сегодня в 11:59:11 пользователь _Akagi_ сказал:

Говорят там какие то новые принципы сброса добавили. Интересно будет в этом разобраться, поэкспериментировать.

там балистика забавная. Т.е. сброс лучше делать еще при неполном круге, когда бобры пикируют. Тогда бомбы входят в палубу под 90 градусов и почти всегда идут в цитадель. А вот сброс из за скалы может очень круто улететь в сторону. Поиграйтесь, там есть интересные моменты.

 

Сегодня в 11:59:11 пользователь _Akagi_ сказал:

Сперва да. Но мне кажется, они своими правками и балансами снова будут ориентироваться на нытьё всяких 45%, не смогших в манёвр. И снова загонят аэродромы в 3% рамки. 

Что меня очень напрягает в текущих авиках - так это КРАЙНЯЯ зависимость от ... ястребо альта. Согласитесь, если авик А в ястребы лучше авика Б... то второй вряд ли сможет комфортно что то сделать в игре. И будет просто баластом для команды.  Т.е. ключевой показатель для хорошего авиковода сейачас - это именно правильное управление истребителями. Странновато, не так ли? 

Насчет нерфа.. .увы.. согласен на все 100%. Авики будут пилить. В текущем варианте 10 уровень АВ будет гнуть все безбожно. Да... он не будет забирать с налета один раз в 5 минут. Но... веселье он будет устраивать то еще. и свои 150+к накидывать будет ой как несложно. особенно мидвею.

 

По теме лекса. Очень рекомендую (снова) играться с ББшками. просто интереса и разноообразия ради. И всегда кидать их по альту :) Несите людям радость (особенно если это водятели всяких тирпицев).

Тут эссекс, но одна фигня. Фуловый тирпиц... бульк с 1 захода. Крон на первый заход бобров заградку не включил.... -50к хп (я сбросил корявато). После он сбежал с 20к хп к синей линии чиниться. Добил я его теми же бб в самом конце почти.  И, кстати, вражескому авику я вырезал все, что попадалось на глаза. Т.е. я очень не уверен, что этот бой ему хоть сколько то радости доставил. И это, одна из основных проблем текущих АВ.

 

Бб - это прикольно! Ситуативно! но прикольно :)

Скрытый текст

2139252850_2019-01-0522_22_19.thumb.png.490550df868070ce5883b057df6c0a7a.png

p.s. кстати еще по авикам - в скрине у меня при почти 300к честного урона (бб бомбы, цитадельки, торпедки) всего 276 серы. Это у меня прем кончился и я не стал вешать флаги и продлевать его (и не буду до  переделки авиков).  позволяет играть фактически в 0 даже в хорошей ситуации.

Заработок вышел очень грустный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 383 публикации
13 767 боёв
Сегодня в 12:15:43 пользователь firesprite сказал:

ох... как же ему будет "весело" с новыми авиками. Муахахаха.

Жду не дождусь от него темы с требованием вернуть прежние авики, либо удалить\занерфить новые.

Сегодня в 12:15:43 пользователь firesprite сказал:

Тогда бомбы входят в палубу под 90 градусов и почти всегда идут в цитадель. А вот сброс из за скалы может очень круто улететь в сторону. Поиграйтесь, там есть интересные моменты.

Угу. На тесте не слишком много играл. Оставил весь "разбор полётов" на релиз. Нужно будет посмотреть, как ведут себя новые ББ. Подозреваю, что полное пикирование тоже будет эффективно, например, надо будет попробовать загонять их в плохо бронированные цели, минотавры\эсминцы.:cap_hmm:

 

Сегодня в 12:15:43 пользователь firesprite сказал:

Т.е. ключевой показатель для хорошего авиковода сейачас - это именно правильное управление истребителями.

Цена того, что в своё время не захотели заморачиваться и прикрутили очередной костыль. 

Считаю, что новые истребители-расходник такой же гнилой костыль. Как и хилка самолётов. Как и раздельное управление. Как и.... Продолжать можно бесконечно.

Сегодня в 12:15:43 пользователь firesprite сказал:

Очень рекомендую (снова) играться с ББшками. просто интереса и разноообразия ради. И всегда кидать их по альту :) Несите людям радость

В сегодняшних реалиях, когда 2\3 боёв играются с 10 только и остаётся ББ подвешивать. Уже не представляю, как можно играть с ОФ в окружении пво-барж.

 

Сегодня в 12:15:43 пользователь firesprite сказал:

Заработок вышел очень грустный.

А потом спрашивают, "Почему у нас АВ непопулярный класс?!" Наверное это из-за концепции неправильной!

:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 12:50:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Жду не дождусь от него темы с требованием вернуть прежние авики, либо удалить\занерфить новые.

Ага ))) на тему - АААААА 3 мидвея меня сразу засветили и зафокусили. бггг. Вроде это уже порезали, два ав на высокиз уровнях макс. Но для 6 вроде как еще может быть по 3-4 на бой. Но это фиксить легко.

 

Сегодня в 12:50:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Угу. На тесте не слишком много играл. Оставил весь "разбор полётов" на релиз. Нужно будет посмотреть, как ведут себя новые ББ. Подозреваю, что полное пикирование тоже будет эффективно, например, надо будет попробовать загонять их в плохо бронированные цели, минотавры\эсминцы

Ббшиться все ) я спецом проверял на всех 9 и 10 ках. Минотавры и нептуны ловят цитки на ура ))

Т.е. еще раз. Самолеты начинают заод на цель - идут вертикально вниз (условно). Прицел сужается. Сброс бомб - вертикально вниз, под 90 градусов.

После полного сведения - примерно 1 секунда угол меняется. Где-то по ощущениям 45%. И там уже цитки у линкоров похуже. Минотавры и прочие картонки наверняка можно будет цитаделить любым вариантом.

 

Сегодня в 12:50:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Считаю, что новые истребители-расходник такой же гнилой костыль. Как и хилка самолётов. Как и раздельное управление. Как и.... Продолжать можно бесконечно.

Ремка самолетов да... я так и не понял как так то :) но регенерация там знатная :) Ястреб - сейчас крайне коряво "цепляет" цель. Но и не задеть его тоже достаточно просто. И (!!!!) он светит прекрасно точки, работая шикарной люстрой для эсмов )))

А вот по поводу раздельного управления... все не так плохо. В теории. Т.е. так и так использую планшет для движения базы... но теперь нельзя скорость менять и направление. Плюс в последнем тесте мой авик часто ... ходит задом вперед. О___О т.е. задаем маршрут и .... он вместо разворота двигался кормой. причем развернуть его и заставить двигаться нормально было сложновато. Вот такие сурпрызы. Но, жить можно. Даже канибализм вроде как победили. Условно. Через костыль. Но костыль рабочий. Вот только я уже сейчас вижу несколько решений -__-

 

Сегодня в 12:50:52 пользователь _Akagi_ сказал:

В сегодняшних реалиях, когда 2\3 боёв играются с 10 только и остаётся ББ подвешивать. Уже не представляю, как можно играть с ОФ в окружении пво-барж.

Нууу.... на мидвее я все таки остался с фугасами. Хотя сейчас, если б играл, поставил бб бомбы для крейсеров. Фугасы все ж хорошо шлушат эсминцы и пожарчики линкорам вешают.

 

Сегодня в 12:50:52 пользователь _Akagi_ сказал:

А потом спрашивают, "Почему у нас АВ непопулярный класс?!" Наверное это из-за концепции неправильной!

:fish_palm:

Енто да....

 

p.s. предлагаю тут обсуждение общее свернуть, а то модератор опять бан выдаст Т_Т

 

кхм... в тему. ЛЮБИТЕ ЛЕКСА КАТАТЬ - ЛЮБИТЕ ББ БОМБЫ ЗАРЯДАТЬ! (вот! в тему же обсуждение).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×