Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Интерфейс и сообщество World of Warships. Стрим от разработчиков

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

 

Командиры!

Пришло время поговорить о том, в каком направлении будет развиваться World of Warships в наступившем году. Это большая тема, ведь аспектов в игре множество. Для начала давайте рассмотрим такой немаловажный из них, как пользовательский интерфейс.

 

В четверг, 28 января, в 19:30 (МСК) состоится официальная трансляция с разработчиками, где пойдёт речь о взаимодействии игроков с клиентом игры, ваших пожеланиях, и некоторых нововведениях, каких вам стоит ожидать в скором будущем. Также мы расскажем о том, как вместе с игрой развивается наше сообщество и ответим на ваши вопросы.

 

В беседе примут участие руководитель департамента по созданию интерфейсов Антон Артемов и, конечно, Владимир Vallter_ Толмачёв. Ну а командование нашей боевой эскадрой возьмёт на себя стример Михаил GetFun Швецов.

 

Не пропустите!

 

 

Изменено пользователем LeopoldBloom
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Опа!!! :ohmy:

Вот это уже интересно!!! :trollface:

Будем ждать стрима с нетерпением!!! :popcorn::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

В четверг, 28 января, в 19:30 (МСК) состоится официальная трансляция с разработчиками, где пойдёт речь о взаимодействии игроков с клиентом игры, ваших пожеланиях, и некоторых нововведениях, каких вам стоит ожидать в скором будущем.

 

Запрос, громко звучащий на форуме, несопоставим с количеством играющих в игру ©
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

/потирает руки/ 

Тэээкс, вот Антон и попался! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Смотреть не буду, лучше стенограмму выложите.

 

Стенограмму как всегда сделают энтузиасты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
36 публикаций
3 590 боёв

На сайте 28 декабря в новости указанно  8))) Поправьте что ли .... 8)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

На сайте 28 декабря в новости указанно  8))) Поправьте что ли .... 8)

 

Щас уже январь, норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

За интерфейс пожалуйста побольше расскажите, расскажите почему у вас корабли грузит по 5 секунд, почему все так долго доходит до вашего сервера, почему я нажимаю в бой и у меня такой сумбур начинает происходить, а когда ты вспоминаешь, что забыл что-то купить\сделать я не могу выйти из очереди, хотя как будто я нахожусь в ней ешё 10 секунд. Про Хард Диск и очитску системы советы не принимаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

За интерфейс пожалуйста побольше расскажите, расскажите почему у вас корабли грузит по 5 секунд, почему все так долго доходит до вашего сервера, почему я нажимаю в бой и у меня такой сумбур начинает происходить, а когда ты вспоминаешь, что забыл что-то купить\сделать я не могу выйти из очереди, хотя как будто я нахожусь в ней ешё 10 секунд. Про Хард Диск и очитску системы советы не принимаются.

 

Грузит 5 секунд? так это же хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Когда уже будет обещанная новая ветка? Сначала до НГ обещали, потом до конца января, что дальше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Смотреть не буду, лучше стенограмму выложите.

там всё просто:

1) Как только решим эти технические вопросы, так и реализуем. С датой реализации и в каком году не скажу точно.

 

2) Отсутствие склада это не техническая проблема, а идеологическая... это закроет потребности небольшого количества людей играющих в нашу игру, но принесет неприятностей гораздо большему количеству людей

 

3) Запрос на склад существует, не смотря на то, что его громко слышно на форуме, но число людей на форуме не сопоставимо с числом тех, кто играет и не посещает форум.

3а) И если вы опишете что-то конкретное по предложениям, мы с радостью выслушаем и может что-то возьмем на заметку. Мы очень много тратим времени на обработку статистики и чем вы активнее проходите опросы, выражаете конструктивно свои мысли, тем мы будем более быстро реагировать и решать этот вопрос!

3б) Пишите, что неудобно, будем исправлять и улучшать.

 

4) Работаем над этим, будет. Но сроков конкретных не скажу. 

 

5) Да, безусловно, изменения в этой части будут происходить, о проблеме знаем.

 

6) Мы не первые кто это сделал, но мы это те, кто сделал это правильно

 

7) Не вижу смысла ставить в дерево развития корабли, с которыми ты ничего сделать не можешь.

 

8) В:. Очень не хватает отображения счетчика времени перезарядки торпед во время использования гк. Переключаться туда сюда, с торпед на гк и обратно не удобно, сильно отвлекает от боя. Что-то в этом направлении планируется ?
А:Решение выбрано не случайно, выбрано из двух зол меньшее. Проблема в большом количестве функционала, который предоставляется игроку и уследить за этим сложно.

 

9) Можно будет такое организовать, но когда именно, сказать не могу.

 

10) этого пока нет, когда будет, неизвестно, пока юзайте моды

 

отсюда: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41992-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%C2%AB%D1%87%D0%B0%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%C2%BB-23-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%C2%ABwargaming-fm/#topmost

 

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

там всё просто:

1) Как только решим эти технические вопросы, так и реализуем. С датой реализации и в каком году не скажу точно.

2) Отсутствие склада это не техническая проблема, а идеологическая... это закроет потребности небольшого количества людей играющих в нашу игру, но принесет неприятностей гораздо большему количеству людей

3) Запрос на склад существует, не смотря на то, что его громко слышно на форуме, но число людей на форуме не сопоставимо с числом тех, кто играет и не посещает форум.

3а) И если вы опишете что-то конкретное по предложениям, мы с радостью выслушаем и может что-то возьмем на заметку. Мы очень много тратим времени на обработку статистики и чем вы активнее проходите опросы, выражаете конструктивно свои мысли, тем мы будем более быстро реагировать и решать этот вопрос!

3б) Пишите, что неудобно, будем исправлять и улучшать.

4) Работаем над этим, будет. Но сроков конкретных не скажу. 

5) Да, безусловно, изменения в этой части будут происходить, о проблеме знаем.

6) Мы не первые кто это сделал, но мы это те, кто сделал это правильно

7) Не вижу смысла ставить в дерево развития корабли, с которыми ты ничего сделать не можешь.

8) В:. Очень не хватает отображения счетчика времени перезарядки торпед во время использования гк. Переключаться туда сюда, с торпед на гк и обратно не удобно, сильно отвлекает от боя. Что-то в этом направлении планируется ?
А:Решение выбрано не случайно, выбрано из двух зол меньшее. Проблема в большом количестве функционала, который предоставляется игроку и уследить за этим сложно.

9) Можно будет такое организовать, но когда именно, сказать не могу.

10) этого пока нет, когда будет, неизвестно, пока юзайте моды

 

отсюда: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41992-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%C2%AB%D1%87%D0%B0%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%C2%BB-23-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%C2%ABwargaming-fm/#topmost

 

 

Ну вот зачем ты так, теперь смотреть будет не интересно( Ответы уже известны(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

...ваших пожеланиях...

Не пропустите!

 

Эээ.. А зачем?

Я всё в толк не могу взять...

Сказано же было Артемовым ясно: "..число людей на форуме не сопоставимо с числом тех, кто играет и не посещает форум." Или вы думаете, что на ютубе другие люди придут смотреть?

Он же четко дал понять, что все наши пожелания, очень громкие в пределах этого форума, особо никого не интересуют.

Или мнение г-на Артемова за 3 дня с момента ответов на радио кардинально поменялось?

 

ЗЫ: Из 16-ти комментариев к данной новости - пара-тройка нейтральных, один привычный лоцманский "крутяк", а остальные негативные...

Тут даже всяких модных бумажек на тему сосаети, рисёч, когнитив и моушн интеракшн не надо иметь, чтобы предсказать реакцию публики заранее..

 

Изменено пользователем Enot_HD
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Смотреть не буду, лучше стенограмму выложите.

Заявление в ЦПП напишите.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Или мнение г-на Артемова за 3 дня с момента ответов на радио кардинально поменялось?

 

Возможно. Теперь он может считать, что ЦА ещё более ***, чем он предполагал, раз его высокопрофессиональные суждения встретили такую реакцию. Впрочем, это не должно его расстраивать, ведь даже самый сильный вайн на форуме несопоставим с количеством играющих в игру.
Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Даешь скайп-чат со всеобщим доступом! :popcorn: вот это будет бомба! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Запрос, громко звучащий на форуме, несопоставим с количеством играющих в игру ©

Фраза, вырванная из контекста, не всегда отражает задуманное.

Дело в том, что при принятии решения мы опираемся не только на мнение форумчан. В расчёт принимаются и другие источники. Например - результаты опросов, которые мы проводим с помощью e-mail рассылки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×