Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: не начислили ArpHiei, ArpTakao за выполнение БЗ?

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

7 скоро 8, спасибо за помощь, буду развиваться дальше

 

не за что!

к сожалению у вас пока нету возможности выполнять Боевые задачи! :(

ничего страшного! развивайтесь дальше, я думаю это не последние БЗ! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 869 боёв

устал смотреть на эти темы.разрабы сами посеяли семя глупости в рядах и оно взросло.на картиночке где там написано еще разок залезте в бой, напишите загрузите порт йкоска....может так догадаются юзеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 Извиняюсь. линкор АРП стоит в порту, пришлось вместо 1 победного боя, 3 выполнить, не то глюк произошёл, лаги и пинг ночью были, пишут постоянно выполнено, по многу раз, откатываю по 1 победному бою, а японца нет до сих пор! На 3-й раз доставили японца. характеристики в Порту посмотрела, добротные, если лагов и пинга не будет, обкатаю новичка!) Спасибо, ещё бы чтобы японский порт не глючил!) В порту Океан, играть стало невозможно!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 027 боёв

 

 

В погоне за Takao

 

Боевая задача «В погоне за Takao. Часть 1»

В боях заработайте 30 000 чистого опыта.

Награда: 20 комплектов камуфляжа «Тип-6»

Доступные корабли: корабли VI–X уровней.

Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

 

Боевая задача «В погоне за Takao. Часть 3»

В боях уничтожьте по 10 крейсеров, линкоров и эсминцев.

Награда: модернизации «Основное вооружение. Мод. 1», «Система наведения. Мод. 1» и «Система борьбы за живучесть. Мод. 1»
Доступные корабли: корабли VI–X уровней.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.

Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Награда за выполнение всех трёх боевых задач — крейсер VIII уровня ARP Takao, слот и командир с 12 очками навыков.

 

4. После выполнения БЗ проверяем, чтобы эти выполненные боевые задачи уже не числились в списках боевых задач:

 9aa2b8f841b8.jpg

 

 

здравствуйте!! Очень нужна помощь. Вашу тему изучил, но я столкнулся с проблемой что при выполнении всех боевых задач такао не на числился. Хиеи получил. В порту его видно. Из боевых задач последнее было уничтожить 30 цитаделей. Все выполнил а задание не исчезло из боевых задач . Висит все в галачках все выполнено. Как решить сию проблему? Выполнял на варспайте 6 ур

 

 


 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

Всем владельцам АРП Hiei...вопрос....нельзя ли на корабль одеть др камуфляж? Скиньте ссылки плиз в эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Всем владельцам АРП Hiei...вопрос....нельзя ли на корабль одеть др камуфляж? Скиньте ссылки плиз в эту тему.

у этого камуфляжа есть бонусы? и почему то камуфляж надет не только на корабль, но и на воду, как то неудачно с камуфляжем получилось, думала камуфляж будет надет добротно, как на Кливленде!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Всё хорошо конечно с АРП , но у меня уже подгорает если честно , осталось 4 эсма , но я не играю на эсамх и поэтому встретиться лоб в лоб для меня довольно проблематично , плюс команды на выходных попадаются ... не совсем подходящие . И чё мне делать ??? Пытаться дальше выполнить это *** ЛБЗ или послать всех далеко и на долго ? Ну просто сил нет терпеть это унижение , чуть-ли не упрашиваешь сокомандников оставить эсма , разбираешь под ноль остаётся пол сотни хп и на тебе по яйцам , обязательно найдётся кто нить кто доберёт твой законный фраг  . Слов нет , остались одни буквы :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 506 боёв

Всё хорошо конечно с АРП , но у меня уже подгорает если честно , осталось 4 эсма , но я не играю на эсамх и поэтому встретиться лоб в лоб для меня довольно проблематично , плюс команды на выходных попадаются ... не совсем подходящие . И чё мне делать ??? Пытаться дальше выполнить это *** ЛБЗ или послать всех далеко и на долго ? Ну просто сил нет терпеть это унижение , чуть-ли не упрашиваешь сокомандников оставить эсма , разбираешь под ноль остаётся пол сотни хп и на тебе по яйцам , обязательно найдётся кто нить кто доберёт твой законный фраг  . Слов нет , остались одни буквы :angry:

зайди в  кооперативный  бой   и  будет  тебе    счастье  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 530 боёв

Кто нибудь ответит или нет ? На какое время их дают ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
591 бой

ARP HIEL ура, спс получил я кораблик, он теперь в Порту. :-) всем большое Спасиба. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RAINB]
Участник
6 публикаций
14 605 боёв

Добрый вечер.

А вот у меня интересная ситуация. За выполнение  задач ArpHiei начислили, в порту стоит. Вчера закончил выполнение задач по ArpTakao(все 3 части ), так вот он до сих пор не появился, правда и сама задача В погоне за ArpTakao еще не пропала из Б3. А еще раньше выполнены Октябрьские учения полностью, за них тоже по моему был наградой эсм 3 уровня, так вот  он тоже до сих пор не появился в порту, хотя из Б3 задача пропала. Так вот интересно появятся они или я чего не правильно сделал? Может кто подсказать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Всё хорошо конечно с АРП , но у меня уже подгорает если честно , осталось 4 эсма , но я не играю на эсамх и поэтому встретиться лоб в лоб для меня довольно проблематично , плюс команды на выходных попадаются ... не совсем подходящие . И чё мне делать ??? Пытаться дальше выполнить это *** ЛБЗ или послать всех далеко и на долго ? Ну просто сил нет терпеть это унижение , чуть-ли не упрашиваешь сокомандников оставить эсма , разбираешь под ноль остаётся пол сотни хп и на тебе по яйцам , обязательно найдётся кто нить кто доберёт твой законный фраг  . Слов нет , остались одни буквы :angry:

 

ДА не парься. Так же оставалось 3 эсма. не нужно за ними гоняться. они сами к тебе придут. просто играй и все будет. лично я большую часть эсмов на линкор поймал )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

зайди в  кооперативный  бой   и  будет  тебе    счастье  

 

Заходил , но там эсмов днём с огнём не найти , потому и набиваю в случайных . 
20:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

ДА не парься. Так же оставалось 3 эсма. не нужно за ними гоняться. они сами к тебе придут. просто играй и все будет. лично я большую часть эсмов на линкор поймал )

 

Тоже самое :) , захожу на крейсере , или их нет вообще (эсмов) или пара штук до которых не успеваешь дойти или которых просто не успеваешь разобрать из-за "помощи" союзников . А вот на ЛК действительно клюют :) , из 7 эсмов 4 набил на ЛК .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 285 боёв
 хорошо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
2 246 боёв

БЗ выполнил, порт поменял, ArpHiei в порту а ArpTakao нет:(

 

Подскажите где его найти??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

БЗ выполнил, порт поменял, ArpHiei в порту а ArpTakao нет:(

 

Подскажите где его найти??

 

А Уведомление приходило, что он начислен?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Старался цитадели выбивать недосыпать и т.д. одним словом выполнил все задачи аТакао так и нет!!!Это как называется??? Где мой крейсер Атаго???

Изменено пользователем anonym_DMgiWFjSuTFs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв

Старался цитадели выбивать недосыпать и т.д. одним словом выполнил все задачи аТакао так и нет!!!Это как называется??? Где мой крейсер Атаго???

 

Атаго в прем магазине.

Такао (если все БЗ действительно выполнены на корабле 6-го уровня и выше, сыгран 1 победный бой) ожидает вас в порту Йокоска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 964 боя

Не помогает...

 

Кстати, добавьте ещё, что если не открытые сундуки "заржавели", то можно попробовать перелогиниться на сайте.

Ещё что сундук с премом надо открыть до 18:00 (МСК) 1 февраля.

 

на сундук мертвецов! и бутылку рома... можно бочку!..:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×