Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CFiwEUcQkias

H-44 - проект супертяжелого линкора

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Цитата

на схеме видно, что верхняя бронепалуба 60 мм, средняя 140, нижняя 130.
Почему именно так, т.е. в таком порядке?
Мне казалось, логичнее верхнюю сделать 140 мм, среднюю 130, нижнюю (если чё таки долетит) - 60.

потому что иначе можно войти в противоречие с поперечной остойчивостью из-за огромного веса на верхней палубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Просмотр сообщенияbf_heavy (02 Ноя 2013 - 10:51) писал:

потому что иначе можно войти в противоречие с поперечной остойчивостью из-за огромного веса на верхней палубе
Вот вот и я о том.

Просмотр сообщенияOmicronZippo (02 Ноя 2013 - 01:34) писал:

Я не думаю, что он мог бы вооообще когда-либо стартовать с катапульты, но возможно, что его могли бы выносить из здорового (реально здорового) ангара краном на воду, а дальше - сам пусть летит.
У японцев были проекты подводных авианосцев с подобным принципом работ, тех.документацией они обменивались, в порядке полёта мысли - почему нет? Не уверен, что 6, но если отвинтить крылья - то вполне.
Поэтому и написал "будь у них возможность"
Хотя на месте немцев я бы насовал туда MЕ-163, для перехватов).
Но если вариант с Дорнье был в одном из тредов в порядке полёта фантазии, то с МЕ варианта не было.
На счет подлодок это вообще не в тему. А если взять опыт японцев, то у японцев был корабль который мог транспортировать подобные машины. Есть но, самолет был меньше это раз, во вторых он его вез всего один, и на палубе, и в третьих был почти полностью подчинен именно этой цели, транспортировке и эксплуатации самолета.
Изображение
3250 x 1167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Просмотр сообщенияmetalasdfg (01 Ноя 2013 - 20:19) писал:

А в 1943 году страны союзников уже начали делить мир  :trollface:
А в Германии инженеры в 1944 году вместо реальной работы на защиту Третьего Рейха кораблики рисуют тратя на это народные бундес-рейх-фантики...Лучше бы *** их отправил рыть окопы - больше бы пользы для фатерлянда принесли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации

Просмотр сообщенияLexxRed (02 Ноя 2013 - 11:34) писал:

Вот вот и я о том.
Гидроавианосцы были не только в Японии... В теории, H44 могли снаряжать стратобомбером для ударов вглубь территории США, немцы тоже работали с ЯО.
С другой стороны, эта *** весит 80 тонн, кран должен быть немаленьким.
Изменено пользователем anonym_CFiwEUcQkias
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв

Рискну ещё заполучить минусоФФ...

А что, на кораблях, в отличии от танков и самолетов, допускается пропаганда нацизма? Я про изображения свастик...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияOmicronZippo (02 Ноя 2013 - 17:16) писал:

В теории, H44 могли снаряжать стратобомбером для ударов вглубь территории США, немцы тоже работали с ЯО.
С другой стороны, эта *** весит 80 тонн, кран должен быть немаленьким.
Где такую траву продают?
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 160 боёв

по мне так ---есть исторический факт, где были и кресты, и звезды ,и круги, и полоски, а есть недоумки которые, одной рукой, сами пропагандируют *** и фашизм , а другой сопли пускают из за крестов--- так что надо предложить разрабам делать все как было и добавить опцию замены флага на цветок, для слишком нежных,  а другие как нибудь переживут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Цитата

так что надо предложить разрабам делать все как было и добавить опцию замены флага на цветок, для слишком нежных,  а другие как нибудь переживут

вы это лично, рискуя баблом, беретесь отстаивать в странах где флаги и символика различных государств, запрещены?
Ну там неустойки компании выплачивать за не выход игры в этих странах, оценивать финансовые потери, и из своего кармана их возмещать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
351 публикация
346 боёв

Просмотр сообщенияLexxRed (02 Ноя 2013 - 11:34) писал:

Вот вот и я о том.

На счет подлодок это вообще не в тему. А если взять опыт японцев, то у японцев был корабль который мог транспортировать подобные машины. Есть но, самолет был меньше это раз, во вторых он его вез всего один, и на палубе, и в третьих был почти полностью подчинен именно этой цели, транспортировке и эксплуатации самолета.
Изображение
3250 x 1167
Вместимость – 689 тон бензина
36 × торпед тип 91
30 × 800 кг бомб
15 × 500 кг бомб
100 × 250 кг бомб
100 × 60 кг бомб

А япы были большими оптимистами, считая что Н8К может пережить 9 вылетов с торпедами
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
351 публикация
346 боёв

Просмотр сообщенияbf_heavy (02 Ноя 2013 - 21:52) писал:

странах где флаги и символика различных государств, запрещены?
Vae victis. Хотя мне непонятно, зачем это понадобилось. Адольфа то уделали по всем статьям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Цитата

Vae victis. Хотя мне непонятно, зачем это понадобилось. Адольфа то уделали по всем статьям.

Японцев тоже уделали - тем не менее проблема с флагами IJN в демо-ролике в Южной Корее - была.
А ведь запросто можем дожить до запрещения символики СССР в игровом контенте где нибудь в странах
Прибалтики или бывшего СССР.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияbf_heavy (02 Ноя 2013 - 22:24) писал:

Японцев тоже уделали - тем не менее проблема с флагами IJN в демо-ролике в Южной Корее - была.
А ведь запросто можем дожить до запрещения символики СССР в игровом контенте где нибудь в странах
Прибалтики или бывшего СССР.
....а потом окажется что Американцы спасли мир высадившись в 44 в Нормандии, но все же большое спасибо Варгеймингу что "за Сталина вернули", это наша история и это нужно помнить....
ничего если то что твориться в Европе продолжить набирать обороты в том же духе, гонения на нацизм утихнет, сам то я против оных, но иммигрантов там тьма..и местные этим крайне не довольны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Просмотр сообщенияtheizual (02 Ноя 2013 - 22:12) писал:

А япы были большими оптимистами, считая что Н8К может пережить 9 вылетов с торпедами
Это рейдер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации

Считаю исторический факт историческим фактом, и вообще "опасна не идеология а её отсутствие".

Свастику на флаге убрал, картину трогать не стал, там очень надо хотеть чтобы увидеть,  вроде как произвидений искусства эта тема не касается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Просмотр сообщенияfon_eJick (02 Ноя 2013 - 22:32) писал:

....а потом окажется что Американцы спасли мир высадившись в 44 в Нормандии, но все же большое спасибо Варгеймингу что "за Сталина вернули", это наша история и это нужно помнить....
ничего если то что твориться в Европе продолжить набирать обороты в том же духе, гонения на нацизм утихнет, сам то я против оных, но иммигрантов там тьма..и местные этим крайне не довольны
Многие просто тащатся сейчас от идей национал-социализма
Изменено пользователем anonym_3eAQxADbzLs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
351 публикация
346 боёв

Просмотр сообщенияLexxRed (02 Ноя 2013 - 23:13) писал:

Это рейдер.
Это не рейдер. Это один из винтиков японского "плана одной битвы", и его цели отнють не транспорты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[OMLET]
Старший альфа-тестер
499 публикаций
19 004 боя

Просмотр сообщенияfon_eJick (02 Ноя 2013 - 22:32) писал:

....а потом окажется что Американцы спасли мир высадившись в 44 в Нормандии.
Возможно я вас удивлю, но многим уже именно так и кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
975 боёв

Просмотр сообщенияfon_eJick (02 Ноя 2013 - 22:32) писал:

....а потом окажется что Американцы спасли мир высадившись в 44 в Нормандии, но все же большое спасибо Варгеймингу что "за Сталина вернули", это наша история и это нужно помнить....
ничего если то что твориться в Европе продолжить набирать обороты в том же духе, гонения на нацизм утихнет, сам то я против оных, но иммигрантов там тьма..и местные этим крайне не довольны
   в амирикозы считают ,что именно они выиграли вторую мировую войну..  и высадка в Нормандии и битва при перл-харболе , это были самые ключевые моменты в войне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 332 боя

В статье неточность. ГК Н-44 должен был состоять из 8 533мм пушек Gerat.

Просмотр сообщенияesoess1 (01 Ноя 2013 - 20:19) писал:

У СССР были проекты суперлинкоров  которые были по проекту вооружены,девятью орудиями калибра 558 мм, которые располагались в трёх башнях.

 

Изображение

 

И Tarn говорит что вполне возможно что эти линкоры будут в игре.

Странно, спрашивал у разработчиков, правда давно, говорили, что пушек калибром  500мм и больше в игре не будет.

P.S. А что это за проект?

Просмотр сообщенияbf_heavy (02 Ноя 2013 - 10:51) писал:

потому что иначе можно войти в противоречие с поперечной остойчивостью из-за огромного веса на верхней палубе

И для обеспечения непробиваемости главной палубы, чтоб снаряды взрывались до неё.

Просмотр сообщенияesoess1 (01 Ноя 2013 - 19:18) писал:

2-ая картинка-«Ямато»

СуперЯмато.
Изменено пользователем Khann_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×