Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blagi

Медленная смерть линкоров

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[KKZ4Q]
Старший альфа-тестер
77 публикаций
3 201 бой

Уважаемые разработчики, я не знаю что вы там крутите и в какую строну, но после последних ряда обновлений вы втоптали ЛК в грязь полностью. Я играл на ЛК с альфатеста, и всегда этот класс кораблей мне нравился за то, что играть на нем не просто, но получения кайфа от сокрушительных ударов по противнику окупалось с лихвой. Но то во что превратились линкоры в данный момент, это просто жесть. Теперь линкор это первый фраг, такой же как авик. Так как с 6-7 км линкор не может потопить крейсера идущего бортом (ну в редких случаях это получается, лотерея). Куда делось бронепробитие ЛК? Про разброс снарядов это вообще отдельный вопрос, как так получается что из залпа в 9 снарядов на расстоянии 6-8 км до цели, в нее попадает максимум 2 снаряда? Это же просто смешно, даже по стоящему кораблю в тренировочной комнате стреляешь а разброс такой как будто в 9-бальный шторм стреляешь. Класс кораблей постепенно умирает. Разработчики верните нам линкоры которые были раньше!!!!!!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

Угу, а еще на пятоке, на многотысячном линкоре, больше нельзя увернуться от всех торпед эсминца.

 

Кракен больше не в каждом бою.

Боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 Так как с 6-7 км линкор не может потопить крейсера идущего бортом (ну в редких случаях это получается, лотерея). Куда делось бронепробитие ЛК? 

Излишнее бронепробитие => сквозные пробития. Не подпускайте крейсера на 6-7км. к себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 150
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

по мне так все нормально и стабильно:

 f51f8c582962.jpg

726e0410bb49.jpg

79d8c0c5e44a.jpg

5668f70d5f25.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 197 боёв

Уважаемые разработчики, я не знаю что вы там крутите и в какую строну, но после последних ряда обновлений вы втоптали ЛК в грязь полностью. Я играл на ЛК с альфатеста, и всегда этот класс кораблей мне нравился за то, что играть на нем не просто, но получения кайфа от сокрушительных ударов по противнику окупалось с лихвой. Но то во что превратились линкоры в данный момент, это просто жесть. Теперь линкор это первый фраг, такой же как авик. Так как с 6-7 км линкор не может потопить крейсера идущего бортом (ну в редких случаях это получается, лотерея). Куда делось бронепробитие ЛК? Про разброс снарядов это вообще отдельный вопрос, как так получается что из залпа в 9 снарядов на расстоянии 6-8 км до цели, в нее попадает максимум 2 снаряда? Это же просто смешно, даже по стоящему кораблю в тренировочной комнате стреляешь а разброс такой как будто в 9-бальный шторм стреляешь. Класс кораблей постепенно умирает. Разработчики верните нам линкоры которые были раньше!!!!!!

 

По поводу стрельбы в 9 балльный шторм ! Есть на кораблях такая фишка , называется " цепь стрельбы " , залп производится при постановке корабля на горизонтальный киль ! Т.е. до лампочки шторм , стрелять можно ! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да нормально они попадают, как по мне самая большая проблема линкора как класса - большая командозависимость. Хотя, какой класс у нас не командозависим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ну не знаю. На топ левелах ЛК полно. Обычно половина команды ЛК, одна четверть КР и четверть ЭМ. Иногда авики разбавляют. Получается бодрое уворачивание от торпедоносцев посреди торпедного супа от топ. эсминцев.:great:

Или вы страдаете, потому что у вас на косой Норке пока что поражений больше, чем побед? :) Там потом Яматы будут, которые всех пробивают(даже самих себя) во все проекции, в отличие от Монтан...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 197 боёв

Если поставить модернизацию " Точность ГК " будет лучше процентов на 10 . Не пробовали ? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Уважаемые разработчики, я не знаю что вы там крутите и в какую строну, но после последних ряда обновлений вы втоптали ЛК в грязь полностью. Я играл на ЛК с альфатеста, и всегда этот класс кораблей мне нравился за то, что играть на нем не просто, но получения кайфа от сокрушительных ударов по противнику окупалось с лихвой. Но то во что превратились линкоры в данный момент, это просто жесть. Теперь линкор это первый фраг, такой же как авик. Так как с 6-7 км линкор не может потопить крейсера идущего бортом (ну в редких случаях это получается, лотерея). Куда делось бронепробитие ЛК? Про разброс снарядов это вообще отдельный вопрос, как так получается что из залпа в 9 снарядов на расстоянии 6-8 км до цели, в нее попадает максимум 2 снаряда? Это же просто смешно, даже по стоящему кораблю в тренировочной комнате стреляешь а разброс такой как будто в 9-бальный шторм стреляешь. Класс кораблей постепенно умирает. Разработчики верните нам линкоры которые были раньше!!!!!!

 

Простите, просто в борт? Да тогда чего уж там, почему кр не убивается если я просто в силуэт стреляю!!!!:ohmy: Попробуйте стрелять не в борт, в цитадель корабля противника, и может, если провильно прицелитесь, нагиб вернётся?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Ну не знаю. На топ левелах ЛК полно. Обычно половина команды ЛК, одна четверть КР и четверть ЭМ. Иногда авики разбавляют. Получается бодрое уворачивание от торпедоносцев посреди торпедного супа от топ. эсминцев.:great:

Или вы страдаете, потому что у вас на косой Норке пока что поражений больше, чем побед? :) Там потом Яматы будут, которые всех пробивают(даже самих себя) во все проекции, в отличие от Монтан...)

 

Потом будет зао которое ббхами пробивает в борт цитадели и монтаны и ямато с 5км, видео данного явления есть на ютубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
10 227 боёв

Боев у меня немного.

Воюю нечасто.

Линкоры не качаю почти, ибо руки не дошли.

Есть премы Николай I, Ворспайт, Тирпиц.

Выдающихся результатов не показываю, но и в плюсе всегда.

Линкоры радуют.

Не очень понятная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

Потом будет зао которое ббхами пробивает в борт цитадели и монтаны и ямато с 5км, видео данного явления есть на ютубе

 

  А что тут удивляться ? Вам показать бронепробиваемость ГК в зависимости от дистанции ? Смотрите

Снимок222.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Да нормально они попадают, как по мне самая большая проблема линкора как класса - большая командозависимость. Хотя, какой класс у нас не командозависим...

 

2 чая этому капитану =). Главная проблема линкоров именно в адекватности команды. С уроном и прочим - все прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Меня чуть не убила фраза играть на нём не просто.

Я на фусо,конго ,арп конго одной рукой играл. 

Жмякал автопилот. Шёл на фланг и ел ролтон  ,пил чай.. Вижу цель пли - 20 к ,ем ролтн, потом ещё на 20 к.,ем ролтон ну враги кончились на фланге я опять автопилот по зиг загу поставлю и продолжаю есть ролтон,я один раз так ,что на диване в картишки поиграл пока лк плыл с фланга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций

 

Уважаемые разработчики, я не знаю что вы там крутите и в какую строну, но после последних ряда обновлений вы втоптали ЛК в грязь полностью. Я играл на ЛК с альфатеста, и всегда этот класс кораблей мне нравился за то, что играть на нем не просто, но получения кайфа от сокрушительных ударов по противнику окупалось с лихвой. Но то во что превратились линкоры в данный момент, это просто жесть. Теперь линкор это первый фраг, такой же как авик. Так как с 6-7 км линкор не может потопить крейсера идущего бортом (ну в редких случаях это получается, лотерея). Куда делось бронепробитие ЛК? Про разброс снарядов это вообще отдельный вопрос, как так получается что из залпа в 9 снарядов на расстоянии 6-8 км до цели, в нее попадает максимум 2 снаряда? Это же просто смешно, даже по стоящему кораблю в тренировочной комнате стреляешь а разброс такой как будто в 9-бальный шторм стреляешь. Класс кораблей постепенно умирает. Разработчики верните нам линкоры которые были раньше!!!!!!

 

нормально все с линкорами, в меру понерфили. Раньше кр излишне сильно страдали, сейчас у них есть определенный шанс забороть линкора, но и куда большие шансы скушать дамажки в цитадель никуда не делись.

 

Эм тоже забарывается, но тут свои ситуации и шансы. Ничего не надо трогать.

Изменено пользователем anonym_dULiSDb9QUqf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Меня чуть не убила фраза играть на нём не просто.

Я на фусо,конго ,арп конго одной рукой играл. 

Жмякал автопилот. Шёл на фланг и ел ролтон  ,пил чай.. Вижу цель пли - 20 к ,ем ролтн, потом ещё на 20 к.,ем ролтон ну враги кончились на фланге я опять автопилот по зиг загу поставлю и продолжаю есть ролтон,я один раз так ,что на диване в картишки поиграл пока лк плыл с фланга.

 

Ну вот не надо - грамотный Кливленд в состоянии разобрать Конго на дистанции 12-14 км .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Линкоров как на альфе нет и не будет. :child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Ну вот не надо - грамотный Кливленд в состоянии разобрать Конго на дистанции 12-14 км .

 

меня вчера в упор клив бб убил ,я на арп конго был. Я ему 1 залп в ватрлинию - 7 к хп я такой и второй залп -1 к я такой О_О ,А он мне каждые 5 сек -5к ,-6 к и я умер.

Хотя я орлеана и йорка забрал и эма.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Меня чуть не убила фраза играть на нём не просто.

Я на фусо,конго ,арп конго одной рукой играл. 

Жмякал автопилот. Шёл на фланг и ел ролтон  ,пил чай.. Вижу цель пли - 20 к ,ем ролтн, потом ещё на 20 к.,ем ролтон ну враги кончились на фланге я опять автопилот по зиг загу поставлю и продолжаю есть ролтон,я один раз так ,что на диване в картишки поиграл пока лк плыл с фланга.

 

Играйте лучше на однокнопочных, вам их геймплей больше по душе придётся. А то из-за таких товарищей, которые с 20 км кнопку жмякают, и роллтон кушают, когда на ЛК выходят - у сокомандников стулья горят, да и вообще, класс дискредитируется. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×