Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NHAsc9Id7wnZ

Иконки 3D от DJON_999

  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Привет всем. Я большой поклонник танков и делаю некоторые моды для них, но иногда танки надоедают и тогда переодически я захожу в корабли. Соответственно как и многие ставлю моды для удобства. Но вот порывшись в модах не нашел для себя понятных иконок кораблей. Многие налеплены инфой, некоторые не понятны класом техники. Мне как танкисту и "продолжителю" ))) мода от Black_spy иконки 3D понятны следующие цвета: красный-арта, серый-тт, оранжевый-ст, зеленый-ст. Соответственно поиграв в кораблей я для себя вывел цвета для класса техники: красный-авианосец (он больше подходит под арту: медленная, беззащитная со своим гемплеем, но никак не однокнопочная))) серый-линкор (тяжелый, медленный с огромный количеством хп), оранжевый-крейсер (что то среднее, скорость, орудие, торпеды), и последний класс зеленый-эсминец (быстрый, маневренный, с малым количеством хп). И решил попробовать и сюда, в корабли, сделать такие же иконки как и в танках, 3D. Но вот под сомнением, а будут ли они востребованы?  Вот первый набросок иконки: PASA002.png. Он только первый, не судите сразу строго по первому наброску. Многие, кто пришел из танков поймут меня. Есть возможность удлинить иконку, добавить на нее инфу.

Добавлю опрос: стоит начинать пилить?

PASA002.png

Изменено пользователем anonym_NHAsc9Id7wnZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 252
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

по традиции проголосовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Скажем нет паразитированию на графике в WoWs!

 

С языка сорвал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я давно свой выбор сделал. Это Цветные иконки кораблей от DeCeaseshot-16.01.30_10.59.03-0907.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Привет всем. Я большой поклонник танков и делаю некоторые моды для них, но иногда танки надоедают и тогда переодически я захожу в корабли. Соответственно как и многие ставлю моды для удобства. Но вот порывшись в модах не нашел для себя понятных иконок кораблей. Многие налеплены инфой, некоторые не понятны класом техники. Мне как танкисту и "продолжителю" ))) мода от Black_spy иконки 3D понятны следующие цвета: красный-арта, серый-тт, оранжевый-ст, зеленый-ст. Соответственно поиграв в кораблей я для себя вывел цвета для класса техники: красный-авианосец (он больше подходит под арту: медленная, беззащитная со своим гемплеем, но никак не однокнопочная))) серый-линкор (тяжелый, медленный с огромный количеством хп), оранжевый-крейсер (что то среднее, скорость, орудие, торпеды), и последний класс зеленый-эсминец (быстрый, маневренный, с малым количеством хп). И решил попробовать и сюда, в корабли, сделать такие же иконки как и в танках, 3D. Но вот под сомнением, а будут ли они востребованы?  Вот первый набросок иконки: PASA002.png. Он только первый, не судите сразу строго по первому наброску. Многие, кто пришел из танков поймут меня. Есть возможность удлинить иконку, добавить на нее инфу.

Добавлю опрос: стоит начинать пилить?

Да делай не вижу препядствий.Разный цвет классов это хорошо,не плохо было бы добавить дальность хода торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 675 публикаций
28 028 боёв

пили! я за! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Кстати очень симпатично, я за

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×