Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 213 боёв

Что за странные люди за Мурманск вайнят? Я вот играю с разными капитанами (один с перком на дальность, другой без) и от этого результат в бою никак почти не зависит, свои 70К вывожу стабильно. Кому надо стрелять с 17км на нем? а если уж очень надо (ну в начале боя там) - ну корректировщик поднимите. Зато, на 4 лвл можно будет пиромана взять теперь.

 

Вот перк на скорострельность за 1 очко повлияет более существенно, но что уж тут поделаешь. Хоть чуть чуть подравняют с Футыракой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Уважаемый Филипп, а кап по очкам командира подвинете вперед? Хотя бы до 25 очков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Мы изменяем не премиумные корабли, а систему навыков командира, причем с бесплатным сбросом и возможностью перераспределения. В данном случае для дополнительных компенсаций поводов нет.

====================================================

Да, но премиумные корабли ПОКУПАЛИСЬ  игроками под определенные перки командира. Без этих перков можно КУПЛЕННЫЕ корабли сдавать в утиль.

Рекомендую подумать как следует прежде чем "сдавать их в утиль". Если говорить о "Мурманске" и "Авроре", у них очень высокая эффективность на своем уровне. Вплоть до "имбы". Думаю, что они почти не пострадают от изменений в системе навыков и продолжат приносить своим владельцем много позитивных эмоций.

ясно понятно, авики и могами с мурманском можно продавать а игру переименовывать в Мир Линкоров и Эсминцев!

При всем уважении, дорогой  mOMON2012, но по-моему Ваши предсказания слишком бескомпромиссны :B

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Люди ПОКУПАЛИ его в том состоянии, в котором он был на момент покупки. Они принимали решение на основании его ТТХ и его возможностей в бою. Он должен оставаться в своем первозданном виде, в котором он был приобретён!

Ничего он не должен. Мурманск (и Николай) портят игру. Их нерф улучшит баланс и игру в целом. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Кстати, не заметил в изменениях хоть слова про 9-10 уровни.

Видимо проблема там несущественная или ее нет, можем еще с годик подождать - да?

 

Баланс, карты, торпедный суп, имбавеи - да все фигня, играем дальше.

Рекомендую перечитать первый пост, Имбавея и Эссекса зарежут- сняв ХП с самолётов, сняв их скорость, убрав вторую пачку торперов :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

 

lNYRADm.png

 

Но ведь:

 9xACrPU.png

 

 

Мое, УОП не стоит, корпус не топ...

КР 5 Omaha 88 61.36 1657 55648 1.95 2.22 35.23 3.02 2276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 

Но ведь прем технику не трогают, а изменяют только навыки командиров ( И эти навыки командиров затрагивают все корабли а не только прем технику ). 

Пойду дальше :popcorn:

 

Но прем техника покупалась игроками под ОПРЕДЕЛЕННЫЕ перки командира, что давало некоторые преимущества того или иного корабля. С изменением перков командира некоторые покупки кораблей теряют свой смысл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Но ведь:

 

 

Не, СО правду говорит, наша страничка со статкой гарантирует это :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

Играть дальше и радоваться.

Сейчас он в среднем выдает почти 37 к урона за бой, при 19 к у Furutaka и 23 к у Omaha. Очень маловероятно, что ребаланс УОП заметно скажется на его статистике и игровом процессе.

Возможно, но в данном случае ТТХ премиумной техники не ухудшаются.

Нет.

Да, можно расценивать в том числе и как ребаланс высокоуровневых авианосцев. Там еще будет скорее всего -1 эскадрилья торпедоносцев на Midway и Essex.

За что Вам компенсацию выдать, простите? Оба корабля вообще никак не будут затронуты..или Вы просто так, на всякий случай спросили? :ohmy:

Филипп Вы реально? просто -1 одна группа? топоров?, просто рука лицо 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 307 боёв

Я всё таки надеюсь что переделка этого перка научит таки многих дубовых крейсероводов что их задача не по линкорам шмалять а убивать эсминцев в первую очередь.

 

Какие мы вумные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Я к тому, что УОП не всегда полезен, пироман получше будет, тому же кливу и омахе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Учитывая, что ничего в нём действительно не менялось... Вы просто со временем приноровились попадать близкими недолётами с подводным пробитием. А без подводных попаданий эта зараза Кливленд по прежнему одна из самых трудных целей.

 

Миш, ну мене то такие байки не рассказывай. :trollface:

 

Не , думал что то интересно. В итоге : удалил игру. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Вот только, боюсь, что срезка УОП никак на Мурманск не повлияет. Вместо бесполезного перка игроки возмут что-нить реально помогающее в бою.

 

Чудно, чудно... Реально помогающее это что, по вашему? У меня катается на Мурманске единственный советский командир (с ветки эсминцев, другой как бы нет) и ему УОП в тему. Теперь, когда он на Мурманске, 4 очка навыков просто пустой груз. И да, мне приходилось сбивать захват с ЛК с 18км или жечь авик на пределе. Давай расскажи мне о ненужности перка.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

Это жесть.... угробили Клива, угробили Кутузова, угробили Мурманск, угробили Нюрнберг, Могами и прочих, прочих, прочих......

 

 

Ну так-то да, теперь Фаррагут будет стрелять дальше Кливленда.  Логично, ага... ну почему на этом форуме нет иконки фэйспалма?!

 

 

вообще то есть :fishpalm:

Резки много, апов ноль :P Геймплей уныл, потихоньку убивается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Нету ограничения на кол-во  ЭМов в командах? Браво !   Это ведь так интересно играть когда по 6 ЭМов  9-10 уровня в командах  или по 5шт в ранговых ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Ну что же... Крейсера уходят на консервацию.... пересаживаюсь на линкоры и эсминцы.... Разрабы! Вам ли не знать, что уже сейчас участь крейсеров была незавидна - это факт! Они хоть как-то что-то там могли, благодаря исключительно дальности стрельбы. Теперь Вы сделали крейсера полностью беззащитными перед линкорами и артилерийскими эсминцами! Поздравляю! Бинго!

Я же теперь буду только линкороводить, тем более что апнули ПМК и ПВО как раз таки больше всего линкорам. А на эсминцах советов и США, я буду просто насиловать крейсера как мне вздумается, ибо теперь не достанут. Я не знаю, что там намудрили, у кого пошли на поводу, но поломали и так очень хрупкий баланс. Я Вам просто гарантирую - не будут люди теперь играть на крейсерах с калибром меньше 203 мм. от слова совсем. (А нужен ли мне теперь этот Марблхэд?) А заодно теперь вы сделали Мурманск исключительной имбой в прямом смысле этого слова.

Думаю к этому мнению присоединится большинство игроков имеющих крейсера с калибром 150+мм. А уж про Могами можно вообще забыть...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 164 боя

 

Но прем техника покупалась игроками под ОПРЕДЕЛЕННЫЕ перки командира, что давало некоторые преимущества того или иного корабля. С изменением перков командира некоторые покупки кораблей теряют свой смысл.

 

Правда что ли? А я прем технику брал для фарма серебра и прокачки капитанов, видимо что-то не то делал.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

 

А какую премиумную технику нерфят? Я что-то не понял.

Моему Мурманску что режут ТТХ? Орудия с него снимают? Двигатели демонтируют? Снаряды меняют на холостые? Так нет же!

А... понял!!! Меняют перки капитану и теперь я на Мурманске не смогу на 18 км стрелять по линкорам! Хм... но я и так подобным маразмом не страдал никогда. Наоборот пру на Мурманске всегда в места скопления эсминцев и начинается радость для меня и горестные минуты для них.

Почему тогда Кутузову обещают дать компенсацию, а все остальные пролетают? Мурманск конечно имба, но говорить что это не нерф и при этом одному кораблю которого затронуло изменение перков давать компенс, а остальным нет, тоже не правильно. У меня например от этого горит. Это не прямой нерф ттх, но это нерф корабля и к тому же не одного. И компенсировать это изменение тоже надо либо всем, либо никому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Каким образом по-вашему пострадает Atlanta?  :child:

 

Пострадает. И вот каким образом: для Атланты нужен будет специальный командир с перками на огневую подготовку. Для меня это вполне себе нерф этого бедного кактуса. Ну что вам стоит ей пару Томагавков прикрутить? :D

 

PS Очень обидно, что Кутузову компенсируют изменения, а Мурманску нет. Откуда такая несправедливость? :( 

Изменено пользователем BrutalHamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 307 боёв

Ничего он не должен. Мурманск (и Николай) портят игру. Их нерф улучшит баланс и игру в целом. 

 

Тебя явно Николай топит постоянно:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×