Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
364 публикации

И с пересчёта с текущих значений Уорспайт(без перков) со 185(55+112+18) падает до 155.8(39.6+78.4+37.8 - не помню как там у нас на счёт округления). Да, несколько хуже чем было, но не капитально. Но есть приличный такой нюанс - он начинает сбивать гораздо раньше, а не когда торпеды уже в воде. Напомню, что помпомы - это всего 2.5 километра в базовой комплектации. С учётом его манёвренности - любой залетевший в ауру будет иметь хорошие шансы потерять до сброса больше машин, чем сейчас. Так что лично для меня это "баш на баш" с дополнительным плюсом усиленной дальней ауры. А уж если ещё и перк на усиленный фокус ПВО взять - то тут 7км(модуль+перк) аура заиграет в полную силу, а не как сейчас.

А по моему это самый что ни на есть АП ПВО. 

По сумме вроде получается "баш на баш", при заходе в ближайшую ауру, но на деле, начинает сбивать гораздо раньше, а не когда торпеды уже в воде. Это здесь ключевая фраза.

Сейчас и так крайне сложно подойти к грамотному ЛК, который при виде летящей эскадрильи, разворачивает корабль от нее и тем самым держит под обстрелом ПВО как можно дольше. То теперь я так понял из восьми самолетов (две ЯП эскадры), будет долетать 1-2?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Вообще то тремя. Эссекс и Мидвей тоже под нож.

Не увидел там описания про нерф. Только ослабление ПВО и увеличение воздействия универсалок, которые улетают за борт в первые 2 минуты

Если так уж понерфят под нож, то удаление игры не занимает много времени. Хотят пускай нерфят, не сильно жалко, донатил не много.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Просмотр сообщенияSub_Octavian (01 Фев 2016 - 19:18) писал:

Командиры всех легких крейсеров теперь столкнутся с несколькими альтернативами ранее обязательной ОП. Лично Ваш St. Louis или "Мурманск", уважаемый игрок, не станет хуже. Просто в игре в целом станет чуть меньше пожаров (впрочем, если вместо УОП взять "Взрывотехника"...), чуть меньше "закликивания". Вы будете наносить чуть меньше урона, но и по Вам станет чуть меньше "прилетать". Это - глобальное изменение игры, и оно должно пойти ей на пользу. Иначе мы бы ничего не трогали.

Филипп. Я в шоке от выделенного.

Это не поддается моему осознанию, т.к. из разряда - фееричный фейспалм.

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 009
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Если в 0.5.3 конфигурация авиков США (8-10 уровни) так и будет, как на тэсте, то они явно вымрут как класс. Явно если они выделяются по стате то можно порезать скорость урон и тд. и тп. но резать конфигурацию авиагрупп это ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
4 347 боёв

 

А сейчас тебе что мешает это делать?

 

читай бюллетень 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 нам не нужно ваше расстройство. 

Расстройства не будет - уже совершенно другие эмоции и эпитеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Мурманску этот перк не нужен, на Мурманск лучше перк на фугасы

 

Я и говорю,он что есть,что его нет.Даже не обращал внимание что его нет.И без него Мурманск прекрасный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

про мурманск то ладно.. он играет и без уоп.. но вот ситуацию с кутузовым  .. зачем нужен такой прем с 15 км дальности и 152 мм калибром?

 

а ты его не покупай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

раньше ББ амаги сносил 4400 эсминцу при пробитии и 12000 по цитадели....

 

Были времена.:) 

Иногда до сих пор вспоминаю цитадели у эсминцев. Был смысл на эсминцах дуэлиться на ББ.

Но всё же правильно их убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Если в 0.5.3 конфигурация авиков США (8-10 уровни) так и будет, как на тэсте, то они явно вымрут как класс. Явно если они выделяются по стате то можно порезать скорость урон и тд. и тп. но резать конфигурацию авиагрупп это ...

Расскажите пожалуйста что наделал на этот раз генератор случайных решений?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
5 030 боёв

про мурманск то ладно.. он играет и без уоп.. но вот ситуацию с кутузовым  .. зачем нужен такой прем с 15 км дальности и 152 мм калибром?

Вы запарили со своим одноглазым. 150 раз уже написали, что перк ему отпилят, а дальности накинут. Как стрелял на 18км., так и будет стрелять.

Изменено пользователем x4x
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

 

Это жесть.... угробили Клива, угробили Кутузова, угробили Мурманск, угробили Нюрнберг, Могами и прочих, прочих, прочих......

 

 

Ну так-то да, теперь Фаррагут будет стрелять дальше Кливленда.  Логично, ага... ну почему на этом форуме нет иконки фэйспалма?!

 

 

И это очень,очень хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 нам не нужны явления, которые называют "***ство"

 

на 5 лвл - да.

Но на Могами, если забросит к 10-кам, даже 9-ка а это вероятность  в 40-50% "***ами" будут 10-ки и 9-ки потому что Могами им не сможет сделать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Об уровнях I-II я не говорю, там будет "песочница"

И я таки ещё раз спрашиваю - сколько часов я буду ждать выхода в бой, если пожелаю прокатиться на своих "Эмдене", "Олбани" или "Микасе"?

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

на 5 лвл - да.

Но на Могами, если забросит к 10-кам, даже 9-ка а это вероятность  в 40-50% "***ами" будут 10-ки и 9-ки потому что Могами им не сможет сделать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО

 

И всё же могами сильнейший крейсер на 8 уровне. Был. А должно быть равенство.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

У меня впечатление, что глухой и слепой разговаривают.

Просили сделать баланс в игре (лучше зеркальный). Просили склад. Просили убрать нежелательный мод. И что в итоге? Дайте спокойно поиграть.

Апы/нерфы кораблей для чего? для кого?  Это самое насущное?

Для чего (кого) фидбеки пишут. Я пока до конца переварить еще не могу предстоящие нововведения, но даже бегло читая все это уже не нравиться.

Сугубо личное мнение.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 369 публикаций
6 473 боя

 

читай бюллетень 

 

Там нет ничего такого, что бы АПнуло ГК эсминцев. Разве я не прав?

Ты как накидывал по 20-30к с ГК так и будешь накидывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 721 бой

Уважаемый, Саб_Октавиан, а почему премиумному кораблю Юбари порезали дальность стрельбы с УОП...? Ведь у Юбари пушки 140 мм, и огромная цитадель на весь корабль. Всё преимущество корабля было как раз в дальней дистанции ведения огня. А что с ним будет сейчас? Юбари погибает с двух залпов, так как его цитадель "шьётся" даже эсминцами. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Понеслась... Спасибо разрабам, я был прав, после 0.5.3 нечего делать в игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

И я таки ещё раз спрашиваю - сколько часов я буду ждать выхода в бой, если пожелаю прокатиться на своих "Эмдене", "Олбани" или "Микасе"?

Откуда Вы взяли, что придется ждать часами? :ohmy: Просто Вас будет закидывать в бой с другими не-новичками (коих на младших уровней полно, не меньше, чем новичков).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×