Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 107 боёв

Снижаю уровень токсичности, согласен.

Теперь вопрос: Филипп - вы готовы оплатить новый винчестер тому, у кого посыпется винт вследствие адски огромного кол-ва циклов "запись-чтение", которое имеет место на данный момент?

После любой игровой сессии, диск, на котором стоят корабли, нуждается в дефрагментации. Износ увеличивается в разы.

 

И еще вопрос: почему не решен архиактуальный недочет механики стрельбы - вертикальная наводка снарядов, вследствие чего огромное кол-во "убитых островов"?

Что важнее - медальки или корректная механика стрельбы?

SSD-диск купи и нет проблем... и нервы, береги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Дублоны мне верните за Атланту. Без перка на дальность она мне даром не нужна, весь геплей на смарку.

 

Калибр то Эсминцев не тронут милый человек) А на Атланте стоят как 127мм. Так что Советы и Амеры могут спать спокойно)
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

И еще прошу заметить, как много в боях вы наблюдаете прем-кораблей? имеется ввиду с ЗБТ...да единицы, а почему??? Терзают смутные сомнения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

4. Если по результатам теста и анализа статистики после релиза версии мы увидим, что какие-либо корабли слишком сильно просели по боевой эффективности, то будем работать с их ТТХ.   

Удалой , Хабаровск типо еще нет статистики по дамагу и доходности или вы думаете над ТТХ, или уже как бы не до них.

 

Использование красного цвета допускается только администрацией и модератораторами форума. /Piratica

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

 

Удалой , Хабаровск типо еще нет статистики по дамагу и доходности или вы думаете над ТТХ, или уже как бы не до них.

Да подожди ты, надо порезать еще мал-мал кораблей, а потом долго обещать все поправить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 352 боя

SSD-диск купи и нет проблем... и нервы, береги.

Он умрет гораздо быстрей, у них и так срок жизни в 2 раза меньше чем у обычных HDD

У меня 120 гб умер за полтора года, под ММО стоял, пришлось воткнуть назад 8 летние серверные рапторы десятитысячники по 74 гб каждый.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

По идее надо всем тяжелым крейсерам увеличить дальность 203 мм орудий процентов на 10 - 15 

 

Горячо поддерживаю!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

4. Если по результатам теста и анализа статистики после релиза версии мы увидим, что какие-либо корабли слишком сильно просели по боевой эффективности, то будем работать с их ТТХ.   

 

Удалой , Хабаровск типо еще нет статистики по дамагу и доходности или вы думаете над ТТХ, или уже как бы не до них.

 

А до окончания сбора статистики, мучайтесь уважаемые игроки и не забывайте донатить :teethhappy:
Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

А вначале мне показалось что тут другая политика у Разработчиков.Ушел с танков в кораблики...А теперь и тут дурдом начинается. ОООчень печально..Не повторяйте ошибки танков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Прочитал все 30 страниц этого срача обсуждения. Всё сводится к тому- отдайте мне мои ОП и УОП . Тем более,что ни кто ещё ,ни боя не отыграл в новых реалиях. Ни кому не охота переучиваться. У меня самого есть и Мурманск ,и Могами, и у всех кэпов прокачана УОП. Потестим- увидим,как оно!!!

 

И будем подопытными кроликами. Опыты надо было на ЗБТ заканчивать, в крайнем случае на ОБТ. Не даром многие считают что релиз ещё не наступил. Такие правки как раз для тестов а не релиза.

И я до сих пор не привык к тому какими стали неповоротливыми баржами ЛК. ................ А тут теперь привыкай в другую игру на КР...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

А до окончания сбора статистики, мучайтесь уважаемые игроки и не забывайте донатить :teethhappy:

 

На счет доната верно подмечено!!!! Особенно если учесть, что уже как бы полгода как РЕЛИЗ!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
7 439 боёв

Дублоны мне верните за Атланту. Без перка на дальность она мне даром не нужна, весь геплей на смарку.

 

Пора уже банить таких.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 278
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 923 публикации
19 622 боя

И еще прошу заметить, как много в боях вы наблюдаете прем-кораблей? имеется ввиду с ЗБТ...да единицы, а почему??? Терзают смутные сомнения...

 

И еще как терзают... только мне кажется, что славная команда разработчиков из Санкт-Петербурга начинает слишком много ютить... коллег из Киева? осталось только увидеть сакраментальное "все будет хорошо"... и "мы не нерфим вооружение, а увеличиваем продолжительность жизни в бою".... Мож те неполетевшие грабли там и оставить, а?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Прощай Ст. Луис. Помним... Любим... Скорбим... :(

 

Очень рад что "песочные папки" ноют ))).На равных новичков нипанагибать плак-плак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

а да я забыл - надо было за деньги купить унилое *** , хуже прокачиваемой омахи ( типа Левы в танках ) так чтоли?

а Про Гремящий я ваще молчу - тут отписываются товарищи разработчики которые били себя пяткой в грудь "Что пакет из трех кораблей для ЗБТ (гремящий, симс-гно редкое и юбари - гно с начала) Застрахован НА ОДИН ГОД МИНИМУМ" - как видим грош цена обещаниям ВГ!!

 

Неадекваты, квакающие про Гремящих и Атлант, вы вообще читать умеете?
Изменено пользователем anonym_npwSYqQwbIdc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Играю на Марбле. Без этого перка - нормально всё. 

 

Поиграй с перком на дальность и будет не просто нормально всё, а отлично в!сё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 107 боёв

Он умрет гораздо быстрей, у них и так срок жизни в 2 раза меньше чем у обычных HDD

У меня 120 гб умер за полтора года, под ММО стоял, пришлось воткнуть назад 8 летние серверные рапторы десятитысячники по 74 гб каждый.

 

Чет мой не мрет сабака, все три ВГ игры ужо который год тянет, может не нада палёнку дармовую брать, а?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 184 боя

Уважаемые разработчики,

Я не понимаю, зачем под видом улучшения вы делаете игру хуже

Изменения, касающиеся снижения навыков стрельбы и снижения эффективности ПВО осложняют мне, как игроку, жизнь

Более того, они делают напрасными все мои усилия и вложенные за год средства, время и нервы

Я не профи-игрок, не гоняюсь за цифрами, просто захожу пострелять ради фана.

И за дополнительный фан я готов платить, что я и делал (на минуточку, за год я заслал вам 15-20К - это навскидку)

 

Что я получаю в результате?

Купленный Мурманск (недорогой, но любимый) - порезали

Подаренный Иваки, которым я горжусь - порезали

"Многострадальный" Кливленд, которым я сбиваю самолётики - порезали в очередной раз

Нюрнберг и Могами, в которые я вбухал кучу свободного опыта - порезали

 

Вывод - любой игрок должен понимать, что в один прекрасный момент уважаемые разработчики разродятся очередным сюрпризом, потому что у них, видите ли, не сводится баланс игры. Предупреждён, значит вооружён

Думаю, не только я один теперь как следует подумаю - засылать ли вам денег в следующий раз

Благодарю за внимание.

 

Подписываюсь под каждой букавкой. :great::honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

 

И еще как терзают... только мне кажется, что славная команда разработчиков из Санкт-Петербурга начинает слишком много ютить... коллег из Киева? осталось только увидеть сакраментальное "все будет хорошо"... и "мы не нерфим вооружение, а увеличиваем продолжительность жизни в бою".... Мож те неполетевшие грабли там и оставить, а?

 

Вы забыли в чьи игры играете? Девиз WG : Мы на грабли не наступаем,мы по ним танцуем!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Он умрет гораздо быстрей, у них и так срок жизни в 2 раза меньше чем у обычных HDD

У меня 120 гб умер за полтора года, под ММО стоял, пришлось воткнуть назад 8 летние серверные рапторы десятитысячники по 74 гб каждый.

 

Или брак попался или говоришь неправду. Уже два года стоит SSD и  под игры: танки, самолеты, теперь корабли и ни каких проблем не вижу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×