Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 О хрустальности крейсеров на средних (около 14-15 км) дистанциях можно сделать вывод же исходя из Ранговых. разве нет? Тирпицы в пыль ломают лица всем КР...Но возможно им просто везёт на нежелательную модификацию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

а да я забыл - надо было за деньги купить унилое *** , хуже прокачиваемой омахи ( типа Левы в танках ) так чтоли?

а Про Гремящий я ваще молчу - тут отписываются товарищи разработчики которые били себя пяткой в грудь "Что пакет из трех кораблей для ЗБТ (гремящий, симс-гно редкое и юбари - гно с начала) Застрахован НА ОДИН ГОД МИНИМУМ" - как видим грош цена обещаниям ВГ!!

 

Уважаемый, а Вы надеялись на что-то большее?? Вау... Удивляете!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Почитал ответы разработчиков. Всё как всегда. Мы лучше видим, мы лучше знаем, что надо игрокам. Всё будет хорошо. Если кого понерфим очень сильно, то потом поправим. Только не говорится что на поправим уйдёт куча времени. Пример фарутака, сколько игроки говорили что это жуткий кактус, через сколько его чуток апнули? . Теперь убьют Могами и иже с ними, а то что игрокам придётся мучатся проходя получившиеся кактусы никого не волнует. Когда они поправят уже никому это не нужно особо будет, так как эти получившиеся кактусы пройдут с матами и забудут, или донатьте и проходите за свободный?. Игроки это подопытные кролики на которых можно эксперименты ставить?. Ну-ну, самолёты тоже много экспериментировали над игроками. Как можно говорить что игра в релизе, если вы меняете базовые принципы. ОБТ продлить не судьба была. Или построить к очередной дате, отчитаться а потом разберёмся. Пятилетку за 3 года........

 

З.Ы. И сколько можно делать упор на корабли ПВО, да не интересно это игрокам в рандоме, им надо не с самолётами бороться, а с одноклассниками как минимум.  И КР ПВО сольётся КР в артиллерию.  А вы всё пытаетесь поднять роль кораблей ПВО в игре. И не надо писать про командную игру. В рандоме прям командная игра , ага........Это ещё в командах можно как то пытаться реализовать ПВО, и то сомнительно....... АВиков в РБ как то нет, хотя там вроде принцип что играть в команду....

 

З.Ы. И когда наконец починят глючный форум, который не работает как положено, постоянные сбои...

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 422 боя

Что-то может быть хуже Орлеана?

Длиннющая хрустальная Могами без дальности стрельбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Баланса ЛК и КР нет, но УОП тут не при чём.

А по ПВО ещё рано говорить.

 

Про Юбари нужно говорить сейчас, ибо на общем тесте протестить будет невозможно - там её просто ни у кого нет. А потом уже поздно. И про баланс тоже надо говорить сейчас. И завтра. И после завтра. Всегда надо, до того момента как где то там это поймут и перестанут нерфить авики с помощью нерфа ПВО, приоритета и заградки. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

и никто не заметил новый прем крейсер 10го уровня на третей картинке между Хашидате и Хермелином?

 

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Мы порежем вам дальность до дистанций гарантированного порта от залпа в силуэт, вам будет меньше прилетать! Ну это :fishpalm:  Сам бы поиграл на Могами без УОП с Ямато и Монтанами через бой:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 422 боя

когда уже немецкие эсминцы будут то?)

Будут со 150 мм орудиями, как и обещали :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 997
Участник, Коллекционер
3 807 публикаций
12 300 боёв

Я так понимаю вылетающие ГК эсминцев в этом патче пролетели как фанера?

 

И да, почему именно до 139?)

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Длиннющая хрустальная Могами без дальности стрельбы

 

хуже может только то, что внесут определенные личности в клиент, и скажут:"По многочисленным просьбам игрового сообщества, мы решили..."
17:59 Добавлено спустя 1 минуту

Я так понимаю вылетающие ГК эсминцев в этом патче пролетели как фанера?

 

Еще летом говорилось так, ЭМ должны СТРАДАТЬ!!!!! :izmena:

 

 

 честное слово не мои слова... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не увидел там описания про нерф. Только ослабление ПВО и увеличение воздействия универсалок, которые улетают за борт в первые 2 минуты

Если так уж понерфят под нож, то удаление игры не занимает много времени. Хотят пускай нерфят, не сильно жалко, донатил не много.

 

У обоих останется по одной группе торпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Могами с дальностью 15,1 при 16,2 у Орлуши, при меньших размерах, лучшей маневренности и ПВО а также более сильном носовом залпе и быстрых башнях у последнего.

Орлеан, вообще-то, и сейчас вполне неплох (в отличие от тошнотворного сарая-Хиппера без брони, маневренности, фугасов и ПВО).

 

 

Кенигсберг - лучший, и омахообразные фугасоаутисты ему не конкуренты :izmena:

Просмотр сообщенияDeadMamonth (01 Фев 2016 - 17:55) писал:

Длиннющая хрустальная Могами без дальности стрельбы

Ладно, у Могами есть шанс. 

Кёниг не умеет в "вертеться и стрелять". Это крайне имбалансная тактика боя, вспомогательная вертикальная стена при этом постоянно перемещается и попадать в корабль в циркуляции очень непросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Дублоны мне верните за Атланту. Без перка на дальность она мне даром не нужна, весь геплей на смарку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Прочитал все 30 страниц этого срача обсуждения. Всё сводится к тому- отдайте мне мои ОП и УОП . Тем более,что ни кто ещё ,ни боя не отыграл в новых реалиях. Ни кому не охота переучиваться. У меня самого есть и Мурманск ,и Могами, и у всех кэпов прокачана УОП. Потестим- увидим,как оно!!! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 422 боя

8QLz8WotZHo.jpg

 

Это новый прем крейсер 3 уровня у жапов, в бою вчера видел пару раз, унылый шо пипец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Дублоны мне верните за Атланту. Без перка на дальность она мне даром не нужна, весь геплей на смарку.

 

Так её ж не нерфят. У неё 127-мм орудия. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Так её ж не нерфят. У неё 127-мм орудия. :)

 

енто точно!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×