Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

вопрос: постоянный камуфляж за дублоны какие бонусы даёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 924 боя

  А вот мне, по барабану нерф ГК. Так как Могами был продан после 35 боёв, стекляшка, на 8ур. наносящая урон, сопоставимый с Кумой, и дорогим ремонтом. 

Да конечно по барабану, вы же не попадаете ни в кого, так что вам оно что есть, что нет. Вам таран нужен, вот это вещь !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Привет капитаны!!И разработчикам уважение.Почитал внимательно.....И волосы на голове зашевелились!!!!!Знаете,что это напоминает-100%???САМОЛЁТЫ!!!!!Все тоже самое-один в один!!!!!!Уважаемые разработчики и менеджеры корабликов,НЕ делайте!!!Этого!!!!!Все же мы знаем-к чему это привело в самолётах!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Даже сравнил-фразы--один в один!!!Там тоже начали резать с урона самолётов,мотивируя,Что видите ли новые игроки,попадая под фокус-сливаются......и у них пропадает желание играть.....Прислушайтесь пожалуйста к игрокам!!!!!А то придётся ряд корабликов на прикол ставить--а жалко!!!А 155 мм--вообще перебор((((С уважением ваш поклонник и донатер))):red_button:

 

Играл в самолётики с ОБТ, после пары тройки патчей после релиза желание играть пропало............

И вы правы, в самолётиках падение началось с введения упрощения для новичков, которые не смогли в управление и механику...........

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 983 боя

Дак может и Крупнокалиберным пушкам, апните дальность? Тот же Могами, Дальность стрельбы 155м орудий, 15.1 км, 203 мм, 15.1 км? Где логика?  после такого патча, всё так же не будет смысл устанавливать 203 мм пушки, потому  что Дпм по сравнению со 155 будет ниже, дальность та же.

 

Мёко даже дальше стреляет, хоть и уровнем ниже

Изменено пользователем MrDiangelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

прикинь, я не красный, но я недоволен нерфом Могами.

фиолетовые на нем играют без УОП, ШТО?

15 км хватает на 8 уровне, ШТО?

это либо слишком толсто, либо балабольство.

 

Согласен. Могами без перка на дальность дико страдает (огромный. неповоротливый и вынужденный близко подходить). Сначала посадил на него командира с 4-м перком "пироман".

После Миоко на Могами играть было дико некомфортно. Приходилось постоянно подходить на дистанцию < 14 км и отхватывать цитадели.

Переучил коммандера на перк "дальность". Жизнь кардинально улучшилась.

 

Если честно сам бы с удовольствием играл на 203 мм. Но они ведь никуда дострелить не могут.

В общем в связи с патчем у Могами нужно будет править ТТХ. 16,5 км дальность стрельбы 203-мм будет в самый раз.

Остальным крейсерам 150 мм (особенно Мурманску и Кливленду) для стрельбы парашутиками из ГК перк на дальноть не нужен. А заниматься пидобирством в песке на Луисе вообще нехорошо.

 

А так в целом патч выглядит интересно. Ничего против пока сказать не могу. Давно хотелось спуститься с мостика в казематы, дать пару затрещин косоглазым канонирам ПМК и показать личным примером как нужно стрелять :)

Изменено пользователем anonym_KgB8UPxnPJzh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Иваки жаль, но уоп не поставил, так что без разницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Я не буду сейчас вайнить про нерф УОП,и так много уже сказали  и написали верных мыслей,но все равно разработчики сделают по-своему.

Мое возмущение в другом.

Кому вообще в голову пришло сделать подобную реализацию КБ?:amazed::ohmy:

  • Какой прайм-тайм?Почему нельзя просто собрать команду и пойти в бой?
  • Создание команды за серебро? ВЫ СЕРЬЕЗНО? Понятно, что это будет символическая плата, а не пара лямов кредитов , но КАРЛ за серебро:fishpalm: ТО есть вы больше полугода придумывали эту систему???

Приём новых игроков, исключение текущих или неактивных, назначение нового лидера — все эти вопросы решаются путём голосования с рядом оговорок

 

Какого к черту голосования? Исключение игроков прямая прерогатива командира, о каких голосованиях может идти речь?


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 публикации

Уважаемые Разработчики!

Я искренне поражаюсь Вашему терпению, проделав и продолжая делать такую огромную работу на любое изменение получать ушат нечистот на голову от ЦА и при этом стоически отвечать на одни и те же вопросы повторно мотивированно разъясняя всем и вся почему так, а не иначе - БРАВО! Скажу по себе - я бы не выдержал, написал бы пару "ласковых". Хотя думаю кнопка "backspace" у Вас самая затертая )))) шутка))))

Самое удивительное, что недовольны всегда и всем (либо пишут только те кто недоволен), но продолжают играть дальше, удручаясь как же все плохо, как раньше и трава была зеленее и небо голубее. Прямо клуб мазохистов какой-то))).

Скажу честно у самого часто подрывает в той или иной ситуации, но потом посмотрев реплей в 80% случаев понимаю, что сам подставился. Да многое в порыве страсти хотел бы и сам поменять, но мне как простому игроку сложно понять к каким последствиям это приведет в общем.

Игра аркадная, хоть и с большой долей историчности и для комфортной игры очень важен баланс, ибо такой коктейль из кораблей с реальными ТТХ просто невозможно сбалансировать, правки должны быть иначе играть будут на 20 (условно) кораблях из имеющихся, так как они "могут", а оппоненты - нет!

Молодцы, что не останавливаетесь и не боитесь что-то менять и перерабатывать! Развивайтесь и не стойте на месте, боясь реакции ЦА. Те кто понимает воспримет правильно, остальные это желающие зайти в игру и выкачав "плюшку" нагибать одним пальцев весь "рендом".

Получилось сумбурно и где-то "все в кучу", но нытье здоровых мужиков уже надоело.

 

PS К разработчикам никакого отношения не имею, лично их в глаза не видел. В Питрограде и Минске ни разу не был, Кутузова в порт не получал. Всем позитива!!! Ищите во всем только "+" и не забывайте это всего лишь игра относитесь к ней как к игре!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 693 боя

Почему крейсеровод должен страдать, кто это решил и почему игроки должны терпеть это?

 

Возможно потому что крейсера - это класс поддержки на самом деле. Я был очень удивлен когда на ЗБТ было объявлено что не линкоры, а крейсера являются тем классом, интерес к которому у целевой аудитории будут подогревать разработчики. В итоге линкоры всю дорогу страдали от крейсеров и мы все к этому привыкли, хотя вообще-то цепочка должна была выглядеть как "линкор боится эсминцев, крейсера боятся линкоров, эсминцы боятся крейсеров, авианосцы играют в свою игру и один-на-один боятся всех, зато могут помогать всей команде в целом". Поверьте, я тоже не в восторге что у меня отбирают привычные тактики игры, наработанные за довольно долгое время, но крейсера низких и средних уровней действительно на текущий момент являются дисбалансным классом и позволяют при наличии головы иметь довольно высокий КПД. Крейсера высоких уровней также выбиваются из описанной курсивом схемы тк. истинные эсминцы высоких уровней больше опасаются лидеров эсминцев вроде советских ЭМ чем стреляющих 3-4 раза в минуту (всего в 2-2.5 раза чаще чем линкоры) хайлвл крейсеров, таким образом крейсера наиболее эффективны лишь против крейсеров и - местами - против линкоров. Это могло бы решиться апом скорострельности 203мм хотя бы до 5 выстрелов в минуту, но вряд ли мы увидим такое решение, потому что 8 и особенно 9 уровни крейсеров должны, по идее, являться лишь ступеньками на пути к якобы "вожделенным" десятым уровням, за исключением прем-техники, и поэтому они никак не могут быть апнуты до текущего уровня 10 лвл по скорострельности без апа 10 лвл, который приведет к уже абсолютно очевидной беззащитности против них хайлвл линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 443 боя

Поясните за "засланного казачка" пожалуйста:amazed:

 

если необходимо,

напомню

все комментарии там в силе.

кстати, количество минусов достигало полусотни. можно догадаться кто поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Я не буду сейчас вайнить про нерф УОП,и так много уже сказали  и написали верных мыслей,но все равно разработчики сделают по-своему.

Мое возмущение в другом.

Кому вообще в голову пришло сделать подобную реализацию КБ?:amazed::ohmy:

  • Какой прайм-тайм?Почему нельзя просто собрать команду и пойти в бой?
  • Создание команды за серебро? ВЫ СЕРЬЕЗНО? Понятно, что это будет символическая плата, а не пара лямов кредитов , но КАРЛ за серебро:fishpalm: ТО есть вы больше полугода придумывали эту систему???

 

Какого к черту голосования? Исключение игроков прямая прерогатива командира, о каких голосованиях может идти речь?

 

 

Не будет  символическая, посмотрите на стоимость апгрейдов на 7 и выше лвле. Минимум 2.5 ляма небось, а то и 10 запросят. Разрабы думают, что тупой фарм на кактусах это весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 693 боя

Привет капитаны!!И разработчикам уважение.Почитал внимательно.....И волосы на голове зашевелились!!!!!Знаете,что это напоминает-100%???САМОЛЁТЫ!!!!!Все тоже самое-один в один!!!!!!

 

А Вы не в курсе, что некоторая часть разработчиков кораблей пришла в проект из Перши? Поражен Вашей неосведомленностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 983 боя

Не большой Ап крейсерам 8+ уровней, не помешал бы.  А если Брать Х уровень, то там конкретно выделяется Де Мойн, с автоматом заряжания, которому Заоо трудно что либо противопоставить, кроме хорошей балистики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 707 публикаций
10 928 боёв

Куда подевали ответ разраба: "Если просите - понерфим."?  Я тоже хотела попросить! Кто же знал,что это так просто делается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
2 983 боя

А Вы не в курсе, что некоторая часть разработчиков кораблей пришла в проект из Перши? Поражен Вашей неосведомленностью.

Перша уже отличилась, уничтожением проекта =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 443 боя

Куда подевали ответ разраба: "Если просите - понерфим."?  Я тоже хотела попросить! Кто же знал,что это так просто делается?

всё на месте

можно просить ядрёну бомбу, если так и задумано в "цеху"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 693 боя

Я тоже думаю своего Мурманска заточить в ПВО полностью. На этих уровнях стабильно авики а то и по 2 на команду. Буду огорчать их потихоньку. )))

 

Я нередко играю на 4-5 уровнях и до ввода задач на Марблхэд низкоуровневые авианосцы были, прямо можно сказать, редкостью. Объяснение простое - все кто хотел играть на авианосцах успели пройти выше уровнем, а новые игроки предпочитали какой угодно класс кроме этого (в отличие от арт-кораблей на авиках нужно включать мозг и иметь тактическое мышление, это вам не фугасным дождиком всё вокруг поливать). Пройдет Марблхэд-марафон, и количество авианосцев низких уровней снизится обратно до прежнего "раз в три боя", а у Вас крейсер в ПВО заточен, кек.

 

Перша уже отличилась, уничтожением проекта =) 

 

На текущий момент с оставшимися в проекте разработчиками, внезапно, самолеты снова взяли курс на повышение играбельности, учтя мнение старых игроков (я, например, в том проекте с ЗБТ). Сейчас весьма интересно там летать, плюс многие вещи забавные вроде дня рождения крафта реализованы только там.

Изменено пользователем MrUbuntu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Господа, хотите реально улучшить игру - ответ прост :

 

 

1.  Скачиваем Общий Тест , когда будет доступен.

 

2.  Щупаем все изменения на Об.Тесте.

 

3.  Не ленимся и пишем фидбеки по Об.Тесту. -

 

4.  Результат - разработчики вносят изменения по результатам Фидбеков.

 

Все просто  :honoring:

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

 

 

На текущий момент с оставшимися в проекте разработчиками, внезапно, самолеты снова взяли курс на повышение играбельности, учтя мнение старых игроков (я, например, в том проекте с ЗБТ). Сейчас весьма интересно там летать, плюс многие вещи забавные вроде дня рождения крафта реализованы только там.

Ню-ню. Так это с вашей поддержки возобладала идея о разделении реализьма и здравого смысла? На вашей совести скорострельность КК и голдовые боеприпасы? Разве это просили старые игроки?

А вы в курсе, что большинство старых игроков считает "играбельные" самолетики голимой аркадой, которых по пять рублей пучок в базарный день на рынке?

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Иваки жаль, но уоп не поставил, так что без разницы.

 

Когда на нем попадаешь против умелого противника, знающего "короткорукость Иваки", становится весьма сложно эффективно сражаться.

Ему "не хватило" всего 1 мм ГК, чтобы "попасть в нужный перк" на дальность.   Не повезло, однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×