Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

 

И опять все в этой игре затрагивают средний урон. Это не танки он тут совсем не роляет. А если эсминцев по среднему урону хотят подтянуть до уровня линкоров, то это будет просто мир торпед и никто кроме эсминцев и авиков играть не будут

 

Странно, когда идут претензии к Мидуэю и Эссексу сразу начинаются стоны об огромном среднем уроне на фоне линкоров. Как только речь идет об эсминцах так сразу урон уже не показатель. Вы бы товарищи линкороводы как-то определились бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

В феврале?:teethhappy:

Раньше че, всем было пофиг, а тут вдруг встрепенулись

  я довольно таки недавно в игре, я просто участник не тостер ,ну мне нравиться сравнивать ТТХ техники в играх смотреть как они за балансены между собой и т.д как увидил так и написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
Старший бета-тестер
51 публикация

 

вы уверенны что у каждого второго ?

 

Субьективнвная оценка. Раньше меня линкоры не напрягали почти, сейчас даже в мурманск, с его имбовой маневренностью только так прилетает ровно в центр без пристрелки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

 

А что супертестерам пофиг на Могами? Я понимаю там десятки уже все, но мне вот нет смысла его покупать теперь, проще остатся на Миоко.

СТ это СТ, там своя кухня. А здесь, я смотрю, чешутся только тогда, когда лично их задевает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Sub_Octavian, а рассматривался вообще вопрос, о возвращении Могами на 7 ур?

Нет.

Да кому это надо? Ведра американские с 7-10 подтянуть не можете, зато японцы с откровенно устаревшим вооружением идут лучше немцев....

вам лучше бы авики убить, эсминцы апнуть....гениально

Ну, я бы не был так категоричен по поводу "ведер". Но дать американским крейсерам одну интересную возможность в планах (недалеких) есть.

Мы рады, что вы так трепетно относитесь к тому, что мы делаем :great:

Накиньте километр дальности топовым пушкам Могами (203 мм) и весь плач рассосётся сам по себе. Очевидное же решение.

Удивительный факт, Миоко стреляет чаще и дальше, чем Могами (с 203мм) находящийся на уровень выше, мне одному кажется это "немного" странным?

Пока думаем накинуть 600 метров Mogami, скинуть 500 метров Myoko, но окончательного подтверждения нет, и это произойдет не сразу после релиза 0.5.3.

Джентльмены, у меня тоже есть Mogami в порту, причем я на нем едва играл; мне его придется проходить до Ibuki уже в реалиях новой версии. Так что я понимаю ваши эмоции. Но мы точно не будем бросаться "спасать" корабль, пока не уверены, что он в этом нуждается. Будет все плохо - будут изменения. Мне жаль, что ваша точка зрения тут противоположная, и что вас расстроили изменения, но ничего не поделать. В масштабе игры эти изменения были нужны.

Добрый день. Перк на дальность действительно именно на Мурманске не имеет такого важного значения как например на Могами. Вопрос в том что если что то забираете, то компенсируйте хоть на 5%, ведь мы говорим о кораблях которые игроки покупают за живые деньги, такие масштабные пере балансировки подрывают доверие игроков к Вам, в плане вложения денег. Я понимаю что изменением "УОП" Вы искусственно сокращаете дальность перестрелки, т.е ускоряете игровой процесс, тогда скажите, зачем нерф " Мастера наводчика", который реально убивает геймплей на многих кораблях. Это Ваша игра, и Вам решать, но без игроков которые донатят игра умрет, а игроки которые вкладывают деньги хотят получать удовольствие от игры, а не учится играть в новую игру на старых кораблях после каждого патча!

Надеюсь Вы услышите, всех кто на этом форуме пытается сказать что время кардинальных изменений прошло, Вы в релизе, теперь менять что то надо очень осторожно, а не 20% туда-20% сюда, а там посмотрим. Игра ведь просто прелесть! 

Да, я понимаю Ваши доводы о кардинальных изменениях. К сожалению, сейчас они необходимы, жаль только, что раньше их не осуществили. Но будем надеяться, что скоро придет время точечных правок.

А на мой вопрос по поводу сравнения статы юбари и арканзаса ответите?

Я его сразу не заметил, извините. Да, мы учитываем при анализе статистики особенности состава владельцев, если он как-либо ограничен. Но я бы не сказал, что бета-тестеры и покупатели предзаказов - сплошь и рядом "папки".

Вы что? Нагнет же все, что шевелится, целый километр

 

И забудьте об апе Могами.

Никто этого уже не сделает.

Вы помните, хоть один апнутый корабль за последнее время? Йорк? Так это было такое корыто, что еще и поискать нужно.

У нас только нерфят, апать ничего не будут. 

IWv1SEL60f8.jpg

Филипп,а сможете назвать точные цифры по ТТХ Кутузова в 0.5.3

Или будет отдельная новость?

На второй итерации не планируете дать возможность его опробовать?

Все таки бы хотелось попробовать то за что оплачено и к чему готовиться с вводом нового патча.

Увеличение скорострельности (было 6,75 выстрелов в минуту, стало 7,5 выстрелов в минуту), дальности стрельбы (было 15910 м, стало 19100 м) и вращения башен (было 5,4 градуса в секунду стало 7,2 градуса в секунду).

ПВО у него и так было рассчитано по схеме 0.5.3. Вроде все.

13:24 Добавлено спустя 1 минуту

А что супертестерам пофиг на Могами? Я понимаю там десятки уже все, но мне вот нет смысла его покупать теперь, проще остатся на Миоко.

Откуда такая информация? У ребят вообще-то меньше времени на прокачку из-за сессий :B

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

СТ это СТ, там своя кухня. А здесь, я смотрю, чешутся только тогда, когда лично их задевает

 

Ну а как же. Я вот только  Миоко вывел в топ, а теперь смотрю что можно и не идти дальше. Два кактуса терпеть это слишком. А свободку переводить меня советские эсминцы отучили напрочь.

А с точки зрения супертестеров значит, Могами и так сойдёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

 

Ну а как же.

Ну вот и не плачьте. Вывели бы в топ Нагато, радовались бы, не так ли?

А с точки зрения супертестеров значит, Могами и так сойдёт?

Поясните, что значит "с точки зрения супертестеров" в реалиях общего теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Что то мне все меньше и меньше хочется играть, не из за нерфов или апов а из за постоянных брюзг на форуме, а ведь приходишь за полезной информацией а на что наткнешся не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

 

Странно, когда идут претензии к Мидуэю и Эссексу сразу начинаются стоны об огромном среднем уроне на фоне линкоров. Как только речь идет об эсминцах так сразу урон уже не показатель. Вы бы товарищи линкороводы как-то определились бы.

 

Я как раз таки не линкоровод, а авиковод. Просто сейчас на высоких уровнях невозможно играть из за кучи торпедных полей, а если подтянуть эсминцев, то играть вообще смысла не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Ну вот и не плачьте. Вывели бы в топ Нагато, радовались бы, не так ли?

Поясните, что значит "с точки зрения супертестеров" в реалиях общего теста

 

Ну ты же пишешь, что все остальные плачут, а тебе нормально?. Супертестеры разве не тестят корабль раньше ОТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

 

Ну ты же пишешь, что все остальные плачут, а тебе нормально?. Супертестеры разве не тестят корабль раньше ОТ?

 

1) Я пока что вижу ваше неумение пользоваться логикой. Покажите, где я писал, что "нормально" и что плачут все

2) Хотите узнать про СТ, милости просим, заявку можно подать в соответствующем разделе

Изменено пользователем D0C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Спасибо за ваше мнение. Буду стремиться :honoring:

И выдайте Влегрису болгарку посрьезнее.

(Может вообще вернуться в ламповое ЗБТ без капитанов?)

Именно так. Достигнете хотя бы показателей игроков нашей команды  - и тогда будете иметь моральное право утверждать что-либо о той или иной технике.

Ой ой ой, имбаводов то как зацепило... :popcorn:

 

 

да уж точно не у вас мне спрашивать куда вступать и что писать, ваша статка набитая в отрядах для меня не авторитет

Статка вообще не авторитет. Она всего лишь значит что кто то смог в имбу и неназываемый мод... :great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Пока думаем накинуть 600 метров Mogami, скинуть 500 метров Myoko, но окончательного подтверждения нет, и это произойдет не сразу после релиза 0.5.3.

Джентльмены, у меня тоже есть Mogami в порту, причем я на нем едва играл; мне его придется проходить до Ibuki уже в реалиях новой версии. Так что я понимаю ваши эмоции. Но мы точно не будем бросаться "спасать" корабль, пока не уверены, что он в этом нуждается. Будет все плохо - будут изменения. Мне жаль, что ваша точка зрения тут противоположная, и что вас расстроили изменения, но ничего не поделать. В масштабе игры эти изменения были нужны.

Вот убьют, - тогда и приходите (ц):trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Просмотр сообщенияSub_Octavian (09 Фев 2016 - 16:23) писал:

Пока думаем накинуть 600 метров Mogami, скинуть 500 метров Myoko, но окончательного подтверждения нет, и это произойдет не сразу после релиза 0.5.3.

Но мы...  Кутузову:

Увеличение скорострельности (было 6,75 выстрелов в минуту, стало 7,5 выстрелов в минуту), дальности стрельбы (было 15910 м, стало 19100 м) и вращения башен (было 5,4 градуса в секунду стало 7,2 градуса в секунду).

ПВО у него и так было рассчитано по схеме 0.5.3. Вроде все.

Да вы просто смеётесь нам в лицо...:izmena:

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

 

Увеличение скорострельности (было 6,75 выстрелов в минуту, стало 7,5 выстрелов в минуту), дальности стрельбы (было 15910 м, стало 19100 м) и вращения башен (было 5,4 градуса в секунду стало 7,2 градуса в секунду).

ПВО у него и так было рассчитано по схеме 0.5.3. Вроде все.

 

 

А чем Кутузов заслужил данный ап???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Пока думаем накинуть 600 метров Mogami, скинуть 500 метров Myoko, но окончательного подтверждения нет, и это произойдет не сразу после релиза 0.5.3.

Джентльмены, у меня тоже есть Mogami в порту, причем я на нем едва играл; мне его придется проходить до Ibuki уже в реалиях новой версии. Так что я понимаю ваши эмоции. Но мы точно не будем бросаться "спасать" корабль, пока не уверены, что он в этом нуждается. Будет все плохо - будут изменения. Мне жаль, что ваша точка зрения тут противоположная, и что вас расстроили изменения, но ничего не поделать. В масштабе игры эти изменения были нужны.

 

 

Уважаемый там проблема не только в дальности стрельбы , проблема глубже , при переводе с 7 уровня на 8 уровень ТТХ не менялись вообще и затычкой этому были перки командиров , не от хорошей жизни игроки выбрали стоковые 155 мм ГК и если сравнивать и балансить Могами относительно Миоко это будет в корне не правильно и баланс опять будет кривой , балансить нужно относительно крейсеров на уровне 8 с 8 , 7 с 7 учтите это пожалуйста сравните ТТХ всех 7 уровней и всех 8 уровней

То что вы сейчас придлогаите это просто затычка проблемы но не её конструктивное решение ,да и в целом это не решение

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Боятся дать Могами 16км для 203мм, в то время как Кутузову для 152мм дают 19км!!! 

Это фейспалмы сплошные... 

Ну вот самим не смешно? :trollface:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Я понял так: продаем нагиб за бабло, у Кутузова 19.1 км, внезапно, скорострельность увеличиваем. Это ли не нагиб за бабки? Попахивает жадностью, корабли в ветках понерфим, премы апнем, пусть берут премы, если хотят нагибать. Мда, маразм крепчает...

 

У вас есть кутузов чтобы рассуждать об его эффективности? У меня есть... Я б его еще апнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Я тут покачал капитана на юбари немного...

Капитан с эм, без уоп и мастера-наводчика

Не надо апать юбари - он гнет безбожно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

А чем Кутузов заслужил данный ап???

25 сек на 180 градусов у кутузова vs 51 сек у могами... ну.. ничего так. (про дальность молчу, накинут же 600 метров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×