Перейти к содержимому
Gibson1979

0.5.3. Как убивали американские авианосцы.

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

Мне одному кажется странным, что  настоящая арта в этой игре сумела убедить всех, в том числе и себя саму,

что арта это Авики?

 

Так линкоры же не трогали, более того арту даже апнули, новым перком на ПМК

Как вы меня смешите , поклонники секты " Арта это ЛК ! " . 

Эсминец стреляет на 10 км , крейсер на 15 км , линкор на 20 км ... Вот откуда в ваших головках взялась стойкая мысль  , что именно это и делает ЛК артой ? При том что авик "стреляет" на всю карту , даже по диагонали ))) ! Самое интересное , что это то как раз и не важно . ЛК не арта по простой причине , он не может убивать никого БЕЗНАКАЗАННО . А вот АВ может . Собственно именно за это , почетный коричневый кубок с Танков , нашёл своего достойного обладателя в виде АВ в Корабликах . 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации

 

Как вы меня смешите , поклонники секты " Арта это ЛК ! " . 

Эсминец стреляет на 10 км , крейсер на 15 км , линкор на 20 км ... Вот откуда в ваших головках взялась стойкая мысль  , что именно это и делает ЛК артой ? При том что авик "стреляет" на всю карту , даже по диагонали ))) ! Самое интересное , что это то как раз и не важно . ЛК не арта по простой причине , он не может убивать никого БЕЗНАКАЗАННО . А вот АВ может . Собственно именно за это , почетный коричневый кубок с Танков , нашёл своего достойного обладателя в виде АВ в Корабликах . 

 

ну разница есть : самолеты ты видишь , а снаряд арты нет!

и тем более , что торпедонсцев порезали , а бобры полностью рандомны (как арта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Эсминцы - это арта!!! Они могут убить торпедами безнаказанно!!!:trollface:

 

А вообще в WoWS НЕТ однокнопочного геймплея, так что какая арта???

 

Сильные авики заставляют играть более командно, поддерживать товарищей по несчастью команде. Авики нельзя нерфить, наоборот надо апнуть 5-8 лвл. И снять ограничение на 2 авика в команде. Моя мечта увидеть 6 на 6 авианосные бои)):popcorn:Это ведь кардинально поменяло бы тактику в бою.

Изменено пользователем f1nback

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

Как вы меня смешите , поклонники секты " Арта это ЛК ! " . 

Эсминец стреляет на 10 км , крейсер на 15 км , линкор на 20 км ... Вот откуда в ваших головках взялась стойкая мысль  , что именно это и делает ЛК артой ? При том что авик "стреляет" на всю карту , даже по диагонали ))) ! Самое интересное , что это то как раз и не важно . ЛК не арта по простой причине , он не может убивать никого БЕЗНАКАЗАННО . А вот АВ может . Собственно именно за это , почетный коричневый кубок с Танков , нашёл своего достойного обладателя в виде АВ в Корабликах . 

 

Разработчики считают артой ЛК.

У ЛК на альфатесте был артприцел (как в танках). 

Вероятно караблик которому выдали прицел арты, такой же как у арты, аналогом арты и является?

Достаточно доступно? Я могу еще проще если надо...

 

Про безнаказанно и через всю карту это ЛК и есть.

Особо упоротые могут сходить и покурить статистику - сколько входящего урона вашим калабликам обеспечивают ЛК.

АВ к слову делают от 3 до 6% от всего входящего урона в ваши однопальцевые ЛК авиаторпедами. ТРИ процента Карл. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вероятно караблик которому выдали прицел арты, такой же как у арты, аналогом арты и является?

Достаточно доступно? Я могу еще проще если надо...

 

Всё верно. АВ аналог арты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 Вот откуда в ваших головках взялась стойкая мысль  , что именно это и делает ЛК артой ? При том что авик "стреляет" на всю карту , даже по диагонали ))) ! Самое интересное , что это то как раз и не важно . ЛК не арта по простой причине , он не может убивать никого БЕЗНАКАЗАННО . А вот АВ может . Собственно именно за это , почетный коричневый кубок с Танков , нашёл своего достойного обладателя в виде АВ в Корабликах . 

 

Расскажите это крейсерам , которых ЛК убивают с 18 км безнаказанно одним-двумя залпами.

При чем ты можешь вертется, палить его залпы, и все равно из-за разброса сплешем тебе через корму под углом 

выносит цитадель. Ответить ты ему не можешь, в редких случая пихнуть ему пару фугасов. 

Может еще вспомним про мод, который нельзя называть? С ним ЛК - однокнопочная угобая пальцедрочильная арта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

Всё верно. АВ аналог арты.

 

Да, вы правы. ЛК это арта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Да, вы правы. ЛК это арта.

 

Вы сами привели в пример одинаковые прицелы. Чё там на ваших альфатестах было я не знаю, а вот сейчас авики из корабликов и арта из танков = братья-близнецы по этому показателю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

Кого считайте слабым? Линкор получается от торпеды 5000 урона в среднем, максимум с одного захода взять 60 000 урона, а у Ямато 97 тысяч ХП, при этом затопления лечатся отменно. Вот кто помрёт так - это эсминец или крейсер, им по 8к урона входит, но обоих есть средства убрать авиапроблемы.

 

Слабый это?

а) Слабый по уровню или ХП. То есть для Эссекса/Мидуэя это ЛК 8 и все Кр.

б) Слабый по скилу - ну тут уж сам виноват, конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

Вы сами привели в пример одинаковые прицелы. Чё там на ваших альфатестах было я не знаю, а вот сейчас авики из корабликов и арта из танков = братья-близнецы по этому показателю.

 

Очередное днище пробито.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

Вы сами привели в пример одинаковые прицелы. Чё там на ваших альфатестах было я не знаю, а вот сейчас авики из корабликов и арта из танков = братья-близнецы по этому показателю.

 

Понимаю что не только лишь все способны понять.

Потому для вас еще раз...

 

ДА - у арты в танках и у ЛК в калабликах одинаковый стиль игры, игровая механика и задачи. Об этом заявляют разработчики калабликов (читаем мою подпись).

На "наших" альфатестах у ЛК был арт прицел. Вы этого не знали, я вам об этом сказал, вы сразу не поняли, поэтому я вам еще раз говорю.

Про братьев близнецов - когда подымаете корректировщик на ЛК перед вашими глазами появляется артприцел из танков в "чистом незамутненном виде".

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Разработчики считают артой ЛК.

У ЛК на альфатесте был артприцел (как в танках). 

Вероятно караблик которому выдали прицел арты, такой же как у арты, аналогом арты и является?

Достаточно доступно? Я могу еще проще если надо...

 

Про безнаказанно и через всю карту это ЛК и есть.

Особо упоротые могут сходить и покурить статистику - сколько входящего урона вашим калабликам обеспечивают ЛК.

АВ к слову делают от 3 до 6% от всего входящего урона в ваши однопальцевые ЛК авиаторпедами. ТРИ процента Карл. 

 

И где этот прицел сейчас?

И в кого ты попадешь с 20км?

И какова комфортная дистанция боя у лк?

Особо упоротые могут посмотреть статистику входящего урона и узнать - кто больше всего танкует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

И где этот прицел сейчас?

И в кого ты попадешь с 20км?

И какова комфортная дистанция боя у лк?

Особо упоротые могут посмотреть статистику входящего урона и узнать - кто больше всего танкует.

 

Моды есть.

В КР.  При такой траектории полета снаряда это ваншот в 99% случаях. Моя Мексика подтверждает.

Зависит от твоих рук. Фусо и на 20+ неплохо кладет.

 

 

На 18км линкор убьет только стоячий крейсер. И то, если повезет, за 3-4 залпа.

А рассказать сколько раз меня убивали крейсера? ))

 

18-20 км на некоторых картах это практически расстояние с респа до респа. КР даже не видит твоего залпа (привет арте из WOT :great:)  и идет прямо, ваншот в 99% случаях.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Расскажите это крейсерам , которых ЛК убивают с 18 км безнаказанно одним-двумя залпами.

При чем ты можешь вертется, палить его залпы, и все равно из-за разброса сплешем тебе через корму под углом 

выносит цитадель. Ответить ты ему не можешь, в редких случая пихнуть ему пару фугасов. 

Может еще вспомним про мод, который нельзя называть? С ним ЛК - однокнопочная угобая пальцедрочильная арта.

На 18км линкор убьет только стоячий крейсер. И то, если повезет, за 3-4 залпа.

А рассказать сколько раз меня убивали крейсера? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Понимаю что не только лишь все способны понять.

Потому для вас еще раз...

 

ДА - у арты в танках и у ЛК в калабликах одинаковый стиль игры, игровая механика и задачи. Об этом заявляют разработчики калабликов (читаем мою подпись).

На "наших" альфатестах у ЛК был арт прицел. Вы этого не знали, я вам об этом сказал, вы сразу не поняли, поэтому я вам еще раз говорю.

Про братьев близнецов - когда подымаете корректировщик на ЛК перед вашими глазами появляется артприцел из танков в "чистом незамутненном виде".

 

 

Арта в танках тоже танкует?

Напомни мне. Кто в танках чаще всего выживает в боях и если умирает, то последним?

А кто чаще всего выживает в калабликах и если умирает,  то последним? 

Кто в танках может пол боя карать с неба безнаказано совершенно,  и быть вне досягаемостм для всех классов,  кроме себе подобных?  Кто шкерится по самым дальним кустам? 

А кто в калабликах может пол боя карать с неба безнаказано,  и быть вне досягаемости для всех классов,  кроме себе подобных?  Кто шкерится по самым дальним "кустам" (стоит за самым дальним островом)? 

Кто в танках карает издалека и беспомощен вблизи?  

А кто в калабликах карает издалека и беспомощен вблизи? 

12:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Моды есть.

В КР.  При такой траектории полета снаряда это ваншот в 99% случаях. Моя Мексика подтверждает.

Зависит от твоих рук. Фусо и на 20+ неплохо кладет.

 

Не неси чушь.

Еще расскажи нам сказок как ты эсминцы топишь с 20км))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Не неси чушь.

Еще расскажи нам сказок как ты эсминцы топишь с 20км))

 

 

Какая чушь, ты о чем? :teethhappy:  Или фусо стреляющий кучно на 20км+ тоже чушь?  :D

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Моды есть.

В КР.  При такой траектории полета снаряда это ваншот в 99% случаях. Моя Мексика подтверждает.

Зависит от твоих рук. Фусо и на 20+ неплохо кладет.

 

 

 

18-20 км на некоторых картах это практически расстояние с респа до респа. КР даже не видит твоего залпа (привет арте из WOT :great:)  и идет прямо, ваншот в 99% случаях.

Давай ты нам покажешь мастер-класс. Приведи нам 10 реплеев того,  как ты убиваешь ваншотом крейсер с 20км.

Я так понимаю,  что в 9 реплеях будет ваншот,  а в десятом почти ваншот.

Я даже тебе задание упрощу. Сделай это не в бою,  а в тренировке по стоячему крейсеру.

12:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

Какая чушь, ты о чем? :teethhappy:  Или фусо стреляющий кучно на 20км+ тоже чушь?  :D

Потому что ты несешь бред. 

Единственное что в твоих словах правда -  Фусо стреляет на 20км.

А остальное просто ложь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Давай ты нам покажешь мастер-класс. Приведи нам 10 реплеев того,  как ты убиваешь ваншотом крейсер с 20км.

Я так понимаю,  что в 9 реплеях будет ваншот,  а в десятом почти ваншот.

Я даже тебе задание упрощу. Сделай это не в бою,  а в тренировке по стоячему крейсеру.

12:42 Добавлено спустя 2 минуты

Потому что ты несешь бред. 

Единственное что в твоих словах правда -  Фусо стреляет на 20км.

А остальное просто ложь. 

 

Нагдо где-то скрин поискать если не стер. Но да ладно, будет время сделаем новый. 

Я четко написал, читай внимательней: При попадании с 20км это 99% ваншот.   Просто потому, что снаряд пробивает КР сверху вниз прямо в цитадель.

 

Если есть возможность стрелять на 20км+ то судя по твоей логике, надо вообще исключить какое либо попадание? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

ДА - у арты в танках и у ЛК в калабликах одинаковый стиль игры, игровая механика и задачи. 

ЛК весь бой стоят на одном месте в углу карты? НЕТ

ЛК могут нанести дамаг в любую точку? НЕТ

ЛК могут садить весь бой по врагам, даже не засвечиваясь? НЕТ

ЛК на протяжении всего боя может достать только другой ЛК? НЕТ

ЛК имеют какой-то особый геймплей? НЕТ, он тот же что и у КР, только хп, броня и калибр.

 

Так что идите-ка вы нафиг со своими рассказами о том, что вы не являетесь коричневыми, и что для управления 3-я юнитами нужно быть GML по старкрафту.

А то у нас и КР арта, и ЛК арта, и ЭМ арта. Только авики не арта.

 

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

ЛК весь бой стоят на одном месте в углу карты? НЕТ

ЛК могут нанести дамаг в любую точку? НЕТ

ЛК могут садить весь бой по врагам, даже не засвечиваясь? НЕТ

ЛК на протяжении всего боя может достать только другой ЛК? НЕТ

ЛК имеют какой-то особый геймплей? НЕТ, он тот же что и у КР, только хп, броня и калибр.

 

 

АВ не стоит весь бой на одном месте. Идет за группой, если не хочет остаться один на один с ЭМ )))

Могет. Корректировщик

Тоже могет. Корректировщик + стрельба. Все таки могет

АВианосца могет достать ЭМ прячущийся в инвизе. Сам так делаю на ЭМ. 2-3 минуты по краю карты и ты в тылу.

Я то думал КР могет уворачиваться от снарядов а тут нет )))

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×