Перейти к содержимому
del_37959393

Убийство своих или сказ о потерянном времени.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
55 публикаций
6 522 боя

На моём счету 2-а тимкилла)). Один ушёл на дно, когда торпедировал своих. Второй, когда без причины целенаправленно (много залпов. и мышка у него не заклинила) расстреливал меня. О содеянном не сожалею. И таких людей мне жалко. Свои мелкие проблемы переносят в игру, посредством пакостей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[DVR_]
Участник
88 публикаций
895 боёв

Бывают такие свои, что генерал Власов отдыхал. Так какие они свои?

03:38 Добавлено спустя 1 минуту

На моём счету 2-а тимкилла)). Один ушёл на дно, когда торпедировал своих. Второй, когда без причины целенаправленно (много залпов. и мышка у него не заклинила) расстреливал меня. О содеянном не сожалею. И таких людей мне жалко. Свои мелкие проблемы переносят в игру, посредством пакостей.

 

 

На твоём что? Ты хоть знаешь за что им дали бан? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

За 800 боёв только один раз тимкилл видел умышленный, 15 мин. игры были выкинуты в никуда. Написал в ЦП, через неделю как-то мутно ответили мне, что всё в общем под контролем, от количества дамага нанесённого союзнику они больше розовеют, снять это могут только тем же оружием дамажить врагов и т.д. и т.п. но этот варвар не был розовым и бой то мы слили поимев -2 игрока в самом начале, если их аки блокировать проблематично и невыгодно то по хорошему неплохо было бы компенсировать серой остальным 11 игрокам этот слитый бой. 

Ну а в общем и целом для меня тимкилл не критичен, за 800 боёв один случай такой - это ниочём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
55 публикаций
6 522 боя

 

 

На твоём что? Ты хоть знаешь за что им дали бан? 
 
Для не умеющих понимать русский язык, поясню. Я собственноручно потопил двоих игроков своей команды, когда они намеренно пускали торпеды и стреляли в игроков своей команды на старте матча, без причин и писанины в чат, что кто то кому то пересёк путь, или оскорбил "любимую маму". О полученных ими банов без понятия. Они не розовели. Да и про баны я ничего не писал.
04:00 Добавлено спустя 4 минуты
К счастью последнее время не вижу что бы союзники друг по другу стреляли. И это радует. Пишут только в чате крепким весёлым матом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

К счастью у меня такое бывает крайне редко. Но проблема существует и её надо кардинально решать. Особенно с торпедниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Пару раз топил своих случайно наехали они на мои торпеды. Один раз потопил намеренно. В ранговых,я на миникадзе,союзный эсминец с разъезда шёл со мной параллельным курсом и начал в меня стрелять. Сначала я терпел, мало ли может случайно. Потом потопил его торпедами. Команда мои действия одобрила бой мы вроде выиграли не помню точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Народ, мб я не точно выразился, когда тему создавал, но сейчас если тебя убивают союзники ты ничего не можешь сделать, кроме как "расслабиться и получать удовольствие". Тимкилы всегда будут, но одно дело если тебя случайно задели, а тут намеренно топили своих и ничего нельзя сделать против этого. Их нельзя забанить, их нельзя внести в черный список, их нельзя выкинуть из текущей сессии, их вообще сейчас никак нельзя наказать.

Да их могут покрасить, но это не дает ничего, ты все равно умер и игра слита. Их могут забанить, через пару дней или неделю(скажем на 2 дня и потом можно снова килять своих), но как это тебе поможет вот сейчас, когда они тебе игру портят?

Мб Лесте стоит ввести кнопочку БАН? Зачем мне с такими игроками вообще играть в будущем?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

И вот, тема про умышленные злостные тимкиллы всплывает в который раз...

Случается такая бодяга нечасто, но бесит неимоверно. Мало что привозит столько негатива. гарантировано слитая катка, никакого настрела/фарма, просаженная статка, потеряное время... Все в одном флаконе, кароч. Повторял и буду повторять: единственное стоящее наказание за подобное свинство: отлучение от игры. От часа до нескольких месяцев, в зависимости от рецидива. Все остальное, вроде розовенького цвета, штрафика в серебре - глумеж над здравым смыслом.

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Ув господа разработчики, какие меры и когда планируется применять против тимкила?

Сегодня в бою, два союзных эсминца, находящихся во взводе, на респе начали топить всех союзников.  Я ничего не имею против такого время препровождения, но не за свой счет.

И тут "магическим" образом обнаружилось, что топя своих они не красятся, а вот если ты хочешь от них защититься, или убить, то ты красишся очень быстро. И никак их нельзя отключить от игры или забанить. В итоге они перетопили всех своих и сами сдохли. Очень "интересная" игра оказалась, весь чат просто радовался такому офигенному геймплею.

И мне стало интересно, какое наказание они получат?

да с введением мерзкого анимэ и прочими "полезными" изменениями, в этой игруле как и в ушатаных танках скоро останутся одни боты, раки и статодроты, зачем разрабы будут этих "игроков" банить-то, массовка ведь создается..:trollface:

07:49 Добавлено спустя 1 минуту

Это просто игра и вы слишком относитесь к ней серьезно.Их надо жалеть а не наказывать.У них проблемы в реале в школе бьют в туалете или прыщи и т.д.Убили на репсе есть повод закрыть комп и в спортзал или на каток.Подтягиваться 30 раз это круто а не стата 68%.

тостеры статодроты с тобой не согласятся и будут тыкать в нос(в переносном есессенно смысле) свою "честно" раздутую статку..:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

тостеры статодроты с тобой не согласятся и будут тыкать в нос(в переносном есессенно смысле) свою "честно" раздутую статку..:teethhappy:

У тебя так подгорает от статистов, что ты не можешь не вякнуть о них даже в этой теме? И да, моё отношение к игре - это моё дело. Когда я целенаправленно играю на результат и победу, меня изрядно злит постоялец пансионата "Безнадежность", так называемый "союзник", подрывающий мои усилия. Одно дело, когда в команде раки, это бывает и относительно вражеской команды, привычно уже, но рак-тимкиллер - совершенно другое дело. Это человек, возводящий свою раковость в абсолют,  он настолько мелочно и злобно завистлив, что даже циферки на сайте у другого человека не дают ему покоя настолько, что он готов изгадить игру самому себе, лишь бы при этом  насолить ненавистному статисту. Но ты же ведь не такой, правда?

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Парни наверное по жизни "обиженные".... Иначе зачем своих топить, когда красных на много интересней переиграть. Да бывает не порёт игра, но это не даёт права по своим шмалять. Даже, если в чате и написал кто-то, что-либо обидное на твой азляд, лучше вымести свой неготив потопив противника или прилично покоцав его, от этого на много больше пользы будет). Если так реагировать на окружающих, то тогда, надо мочить каждого третьего, причём даже в реале. А так, такие люди были,есть и будут, это такая прослойка общества-"моргиналы". Всем добра,хороших боёв))) и поменьше моргиналов в командах)))!!!

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
24 540 боёв

Я не знаю... меня в крайнем ранговом бою с тыла дважды торпедировали пачками... и затопили в итоге.

 

То ли слабонервные пацаны без умысла издаля свои тихоходные торпеды кидали, а тут я , такой красивый, по врагам стреляю... то ли пресловутый тимкилл.

Но злости было прилично. Я даже в чат написал реплику... :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

У тебя так подгорает от статистов, что ты не можешь не вякнуть о них даже в этой теме? И да, моё отношение к игре - это моё дело. Когда я целенаправленно играю на результат и победу, меня изрядно злит постоялец пансионата "Безнадежность", так называемый "союзник", подрывающий мои усилия. Одно дело, когда в команде раки, это бывает и относительно вражеской команды, привычно уже, но рак-тимкиллер - совершенно другое дело. Это человек, возводящий свою раковость в абсолют,  он настолько мелочно и злобно завистлив, что даже циферки на сайте у другого человека не дают ему покоя настолько, что он готов изгадить игру самому себе, лишь бы при этом  насолить ненавистному статисту. Но ты же ведь не такой, правда?

Вот,ответ,какой он

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/24166735-Kuklovod09/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

 

тостеры статодроты с тобой не согласятся и будут тыкать в нос(в переносном есессенно смысле) свою "честно" раздутую статку..:teethhappy:

Я тебя в нее носом уже тыкаю.Когда у тебя будет больше 500 боев,а не 4,как сейчас,тогда ты что-то сможешь мявкнуть,и то,твое мнение еще не будет иметь никакого значения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Аха-хаааа, это просто песня! ВБР+раки - это просто убойнейшее сочетание! Картина маслом: на карте два брата забрался на Фусо в острова, сошелся на кулачках с вражеским Нагато, готовлюсь к решающему сближению и тут совзводные кричат: "Билли, торпы, сзади торпы!" Драма, саспенс, шок!!!1 Что же это, ловкий сброс вражеских торпедоносцев? Внезапный ниндзя-эсм? Нееееет.... Это просто очередной альтернативно одаренный гражданин на Аобе решил пустить торпеды! Пофиг, что до Нагато больше 10 км! Пофиг, что в 4 км. перед тобой союзный Фусо! Я ведь отважный торпедный крейсер, надо срочно пустить торпеды! Пустил ещё так точно, мне на ход, прямо под заложенный маневр, узким створом... Я попытался просочиться между торпами, но таки словил одну. В принципе, одна торпеда - очень неприятно, но не ужас прям. Главное то, что я от этот драной торпеды сдетонировал. На Фусо, наверное, впервые. 

P.S. не удержался, провел небольшое расследование по факту. Героем дня оказался парнишечка с 192 боями и 46% побед. ну что там те проценты, в самом-то деле, я вот сам на бете имел такой же ПП. Но почти 200 боев. Две сотни, Карл! Человек угробил на игру прилично времени, докачался до 6 уровня но так и не осилил хотя бы прочитать характеристики торпед в порту! ну там, где про дальность хода, все такое... не осилил простейшей игровой этики, что пуск торпед со второй линии - моветон. ИЧСХ, он даже не порозовел. Какая же это классная штука - система борьбы с тимдамагерами в любимой игре!!!1 :) Так держать!

Изменено пользователем Navigator_Billy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Я давно говорил, не надо както ограничивать тимдамаг, не надо давать временные баны, тк могли и ак хакнуть и просто бухие друзья поприкалываться. Всякое бывает. Надо сделать тимдамаг и тимкилл невыгодным экономически. Вычитать их тимкиллера полную стоимость кораблей в серебре, за 2 тимкила  на одной неделе с жалобами - банить ак. И вы не поверите, сразу  все игроки научаться торпеды кидать, когда знаешь, что  за неправильно пущенный веер схватишь -3 или -4 миллиона серебра. И пусть урон от своих проходит полный, уже не страшно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

только что интересную фичу наблюдал... союзный шима подошел ко мне и легко отправил в порт мой авик (наверное решил что проще воевать без авика). У него рисуется минус один, но он не краснеет. потом бодро топит 2 вражеских корабля  - и вуаля - по итогам боя у него +1.  нормуль)))

Изменено пользователем PanzerSchwert
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[USS]
Участник
13 публикаций
24 142 боя

Да тоже такое заметил.. Потопил два кораблика и...... Союзный линкор. В итоге у меня только один засчитаный. 

Изменено пользователем KTM515

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Безполезно, пока регистарция аккаунтов бесплатная, будут создавать "карусели" - "Забанили один акк , пересел на другой и питаюсь энергией слез под бутылку по приколу" итак по кругу до разблокировки первого. Вообще можно ввести разблокировку тимкиллерам за дублоны.

Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[USS]
Участник
13 публикаций
24 142 боя

Сейчас заметил 

в бою с ботами у одного из ботов результат -1, если уж компютор не может высчитать и предусмотреть  маневры ......... То че требовать с игроков за случайные попадания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Сейчас заметил 

в бою с ботами у одного из ботов результат -1, если уж компютор не может высчитать и предусмотреть  маневры ......... То че требовать с игроков за случайные попадания?

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×