Перейти к содержимому

В этой теме 504 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 060
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 254 боя

 

Поиграй на Эсексе в сегодняшних реалиях! КД - долгое очень даже с модулями, Группы разбиваются об все что угодно своего уровня, у всех бесконечные заградки, заканибалить вражеского авика не получиться быстро. У меня вот нервов не хватило.

У вас 107к среднего на эссексе, почти 130к среднего на лексе, ви таки будете рассказывать как тяжело играть на авике ?

У какого ЛК или КР на 8 уровне средний дамаг сопостовим с вашим лексом ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Фигня, ни когда класс которому не нужен саппорт от других в принципе не станет помогать кому либо, это прекрасно видно по игре

 

Я бы не был столь категоричен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 676 боёв

У вас 107к среднего на эссексе, почти 130к среднего на лексе, ви таки будете рассказывать как тяжело играть на авике ?

У какого ЛК или КР на 8 уровне средний дамаг сопостовим с вашим лексом ?

 

а у вас большая разница между уроном на лк и эм, по вашей логике получается, что лк переапаны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

И дальше что? Раки косо в песке торпеды сбрасывают? Так это проблема раков. А если они будут не косо их сбрасывать и если это будет не боуг? -15 дублонов. Плохо поработал. С эсминцами поможет бороться опыт, со временем придет. Они очень опасны, но с определенного момента, ты как Нео прозреешь, и будешь видеть их даже в инвизе. Ты будешь закрывать глаза и видеть куда плывет эсминец в инвизе, о чем он думает, и когда, а главное куда сбросит торпеды. А вот от артошлюпок ничего не спасает. Ограничить число эсминцев на команду до 3-х очень нужно. И  как то отучить испражняться торпедными супами за 10 км просто наобум, на 8-10 уровнях.

 

Хорошо, буду постигать дзен борьбы с эсминцами. Но останусь при своем мнение, что от эсминцев линкоры страдают сильней чем от авиков.

 

У вас 107к среднего на эссексе, почти 130к среднего на лексе, ви таки будете рассказывать как тяжело играть на авике ?

У какого ЛК или КР на 8 уровне средний дамаг сопостовим с вашим лексом ?

 

Что бы достичь такого среднего урона, ты не представляешь сколько я авики . На Лексе я играл в 0.5.3 и 0.5.4, когда канибалишь вражеский авика, и небо чистое. Делай что хочешь. В реалиях 0.5.5 взял эсекса и просто ленты пускаю.... Сам же на писал что среднего у меня на нем меньше чем на Лексингтоне. Теперь сделай выводы почему на 9-том уровне, средний дамаг упал по сравнению с 8-мым. При этом подсказка тебе - руки я не ломал себе.

 

И да! Я буду рассказывать что на авике играть сложнее чем на линкоре. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×