Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

Тяжёлые крейсера IX уровня типа "Baltimore" [Гайд для версии 0.5.11.Х]

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации

 

То что у нас такая "хорошая" баллистика - это пережиток ОБТ, когда было всего 2 нации.

 

Сравни дальность стрельбы и начальную скорость снарядов у КР7, КР8 и КР9 ветки США. Удивишься. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Сравни дальность стрельбы и начальную скорость снарядов у КР7, КР8 и КР9 ветки США. Удивишься. :trollface:

 

Вы наверно хотели сказать - Сравните скорость бронебойных снарядов, нет? =)

Замечено знаю. Но с учетом их баллистики - Вы часто стреляете на МАХ дистанцию? 

 

P.S. Деанонимизируйся, твинк =)

Изменено пользователем _Jago_Sevatarion_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв

 

Вы наверно хотели сказать - Сравните скорость бронебойных снарядов, нет? =)

Замечено знаю. Но с учетом их баллистики - Вы часто стреляете на МАХ дистанцию? 

 

P.S. Деанонимизируйся, твинк =)

Там нет практически разницы.Фугасный быстрее на 60м/с,зато самый легкий из 8".Амерские снаряды ,самые ущербные на уровне.Статистика Балтимора это вполне отражает)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Там нет практически разницы.Фугасный быстрее на 60м/с,зато самый легкий из 8".Амерские снаряды ,самые ущербные на уровне.Статистика Балтимора это вполне отражает)

 

ИМХО, Статистика отражает то, что у Балтимора нет торпед.

И не говорите что крейсера на 8-10 уровнях их не используют =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

ИМХО, Статистика отражает то, что у Балтимора нет торпед.

И не говорите что крейсера на 8-10 уровнях их не используют =)

 

Ты процент попаданий торпед видел у игроков? Не видел? Но утверждаешь о том, что другие КР9 имеют больший дамаг из-за торпед? Как так? Я сильно сомневаюсь в низком дамаге Балтимора из-за отсутствия торпед. Низкий средний дамаг по серверу связан вовсе не с отсутствием оных.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Ты процент попаданий торпед видел у игроков? Не видел? Но утверждаешь о том, что другие КР9 имеют больший дамаг из-за торпед? Как так? Я сильно сомневаюсь в низком дамаге Балтимора из-за отсутствия торпед. Низкий средний дамаг по серверу связан вовсе не с отсутствием оных.

 

Процент попаданий при уроне в 17 000+ у Ибуки, 14 000+ у Донского и 13 000+ у Руна не так важен, если взять в расчет урон за 1 попадание.

Торпеды у нас всегда взводятся под любыми углами встречи с целью, в отличии от снарядов.

Или я не правду говорю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

 

Процент попаданий при уроне в 17 000+ у Ибуки, 14 000+ у Донского и 13 000+ у Руна не так важен, если взять в расчет урон за 1 попадание.

Торпеды у нас всегда взводятся под любыми углами встречи с целью, в отличии от снарядов.

Или я не правду говорю?

Не правду :) На дистанциях в упор-они не взводятся)))

Сколько раз за бой ты попадаешь торпедами на каком-нибудь Руне? А на Ибуки? Цифры в студию! :B

Изменено пользователем retvizan_1904
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Сколько раз за бой ты попадаешь торпедами на каком-нибудь Руне? А на Ибуки? Цифры в студию! :B

 

Сиё тайна великая есть.)с)

У нас нет разделения урона.

А у авиков было бы интересно посмотреть =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Сиё тайна великая есть.)с)

У нас нет разделения урона.

А у авиков было бы интересно посмотреть =)

 

Значит попадешь ты плохо торпедами с крейсеров 9 уровня. :popcorn:

Следуя твоей логике, получаются интересные вещи. Раз крейсер обладает торпедами-средний урон у него выше. О чём ты говорил в предыдущих своих постах. Но. Но есть одна загвоздка в твоей теории. Почему крейсер с лучшими торпедами по стате ниже всех? А крейсер с самыми плохими торпедами по среднему урону выше всех. Парадокс. Не так ли? Или ты делаешь не верный вывод о среднем уроне, местоположении в статистике?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Значит попадешь ты плохо торпедами с крейсеров 9 уровня. :popcorn:

Следуя твоей логике, получаются интересные вещи. Раз крейсер обладает торпедами-средний урон у него выше. О чём ты говорил в предыдущих своих постах. Но. Но есть одна загвоздка в твоей теории. Почему крейсер с лучшими торпедами по стате ниже всех? А крейсер с самыми плохими торпедами по среднему урону выше всех. Парадокс. Не так ли? Или ты делаешь не верный вывод о среднем уроне, местоположении в статистике?

 

Нет, не парадокс, просто посмотрите на количество кораблей и проведенных боев на кораблях.

Чем больше боев - тем больше кораблей и боев - тем больше проседает статистика =)

Или я опять не прав?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Нет, не парадокс, просто посмотрите на количество кораблей и проведенных боев на кораблях.

Чем больше боев - тем больше кораблей и боев - тем больше проседает статистика =)

Или я опять не прав?

 

 

Хорошо. Зайдем с другой стороны. Как часто твой ЛК топят торпедами крейсера?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Хорошо. Зайдем с другой стороны. Как часто твой ЛК топят торпедами крейсера?

 

У меня стата открытая - можешь взглянуть =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Нет, не парадокс, просто посмотрите на количество кораблей и проведенных боев на кораблях.

Чем больше боев - тем больше кораблей и боев - тем больше проседает статистика =)

Или я опять не прав?

 

 

Смотрим стату. Не поленился и сделал скрин. Интересная вещь. У Ибуки боёв больше, но средний дамаг выше и процент побед выше. Почему не просела стата? Боёв ведь больше. И где обзоры на Балтимор от вододелов? Только вот искал. Ничего нет. Совсем. Как так?

24bb9c5fe471cf62e7781cb3a50b39d8.jpeg

09:08 Добавлено спустя 0 минут

 

У меня стата открытая - можешь взглянуть =)

 

Мне это не интересно.

Там разве есть процент попаданий с КР торпедами по твоему ЛК? Неужели? :popcorn:

Изменено пользователем retvizan_1904
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Смотрим стату. Не поленился и сделал скрин. Интересная вещь. У Ибуки боёв больше, но средний дамаг выше и процент побед выше. Почему не просела стата? Боёв ведь больше. И где обзоры на Балтимор от вододелов? Только вот искал. Ничего нет. Совсем. Как так?

 

Опять же - торпеды =) 

Может гайдов нет, потому что Вододелы катают Киевы, Эссексы, Хатсухару?

То, на чем не надо сильно включать голову. =)

 

 

Там разве есть процент попаданий с КР торпедами по твоему ЛК? Неужели? :popcorn:

 

А почему привязка именно ко мне и к линкорам?

Или у нас только по линкорам торпеды пускают? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Опять же - торпеды =) 

Может гайдов нет, потому что Вододелы катают Киевы, Эссексы, Хатсухару?

То, на чем не надо сильно включать голову. =)

 

 

 

А почему привязка именно ко мне и к линкорам?

Или у нас только по линкорам торпеды пускают? =)

 

Не вопрос. Как часто твой Балтимор топит торпедами, например, Дмитрий Донской? Хоть раз было?

И почему крейсер с самыми лучшими торпедами уступает крейсеру с самыми худшими торпедами по всем показателям? Э? :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Не вопрос. Как часто твой Балтимор топит торпедами, например, Дмитрий Донской? Хоть раз было?

 

Дмитрий Донской обычно видит меня только тогда, когда в его борт летит пачка бронебойных. :trollface:

 

 

И почему крейсер с самыми лучшими торпедами уступает крейсеру с самыми худшими торпедами по всем показателям? Э?

 

Количество единиц и количество боев. :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Дмитрий Донской обычно видит меня только тогда, когда в его борт летит пачка бронебойных. :trollface:

 

 

 

Количество единиц и количество боев. :popcorn:

 

 

 

Ха! Значит твоя теория о большем уроне из-за наличия на борту торпед не состоятельна? Не так ли?

 

Опять возвращаемся к Ибуки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Ха! Значит твоя теория о большем уроне из-за наличия на борту торпед не состоятельна? Не так ли?

 

Ну извините что я играю в инвиз =)

И жду ошибки противника, а не стреляю просто по КД.

09:57 Добавлено спустя 0 минут

Опять возвращаемся к Ибуки 

 

На это я уже ответил несколько раз :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Ну извините что я играю в инвиз =)

И жду ошибки противника, а не стреляю просто по КД.

 

Тебе кто-то запрещает играть в инвиз? Пока твоя теория о торпедах терпит крах. :trollface:
Изменено пользователем retvizan_1904

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

о чем вообще спор?

Балтимор со свей артилерией просто хуже всех, нет там ни бб ни фугасов ни дальности, вообще ничего

а еще нет брони и маневренности

и как результат, по тебе стреляют а ты ответить не моги

в острова зайти то же не моги

вообще ничего не моги

стоящая бортом в 4 км ибуки сказочным образом выживает раз за разом от трех бб балтимора чудесных, о идущий ромбом маневрирующий от ответного огня Балтимор нет, причем до торпед даже дело не доходит

донской просто расстреливает с дистанции как хочет, а его не достать, а вблизи стрелять по нему бесполезное занятие, да даже с орлеаном ничего сделать почти не реально, а в ответ только прилетает, какие там ромбы не ставь
реальный уровень Балтимора этого где то между шесть и семь а он на девятом, и никто в лесте за такую работу не уволен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×