Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Lo Yang смог в рб

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

16464ab32953.jpgede08029d783.jpg

:playing: АААааааа я такой первый раз так. Уже 4 перка 

Изменено пользователем Togn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

:playing: АААааааа я такой первый раз так.

 

А по опыту можно скрины...? Командые результаты...
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 163
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 674 публикации
28 028 боёв

неплохо так!

в ранги Ло Янг не выводил (ибо месяц назад ушел на 10 ранге), а вот в рандоме он довольно-таки неплох

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Имба что ли?

в рб по 600 к фармить можно. я за 3.5 ч набил 4 перк и бабла там мод. на него ставил прост.

18:16 Добавлено спустя 0 минут

Ну так Беня - один из лучших кораблей в РБ, а это клон бени, ЕМНИП

 

Я на лонге перестреливал беню .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

То есть вы ждали от апнутого клона имбы чего то еще кроме нагиба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Волшебный калаблик.

Он есть в РБ, но его нет в рандоме.

Может потому что его пока не прописали в ТУ? Да не, бред какой то...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

А по опыту можно скрины...? Командые результаты...

 

ну  это долго , а так 20 боёв 15 пообед (75%)  43 к ср урона , 2.5к ср опыта. Но честно говоря под конец уже устал и последний бой я еле еле.
18:19 Добавлено спустя 1 минуту

Волшебный калаблик.

Он есть в РБ, но его нет в рандоме.

Может потому что его пока не прописали в ТУ? Да не, бред какой то...

 

Да нет в рб много точек и фарм по 400-600к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

В начале 4 сезона, когда первые бои в платине начнутся, увидим, на что Ло-Янг способен. Я думаю, найдутся умельцы, которым будет что показать.

А сейчас выводы немножко рано делать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Имба что ли?

 

Для рб в их текущих правилах и трендах имба однозначно. Самое смешное будет когда нерфанут бенсона.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Ну так Беня - один из лучших кораблей в РБ, а это клон бени, ЕМНИП

 

А если Ло Янг клон бени, то бене пора на покой со след патчем. Нерф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Все это вилами по воде. С выходом нового патча , концепция сетапа в ранговых боях , откровенно поменяется. К линкору на этом китайце , уже не подойти будет. С короткими и быстрыми торпедами. Поэтому , японские эсминцы , перехватят лидерство.

18:27 Добавлено спустя 0 минут

 

А если Ло Янг клон бени, то бене пора на покой со след патчем. Нерф.

 

Что за нерф? Подробнее расскажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 150
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 944 боя

16464ab32953.jpgede08029d783.jpg

:playing: АААааааа я такой первый раз так. Уже 4 перка 

 

стоит он того ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Все это вилами по воде. С выходом нового патча , концепция сетапа в ранговых боях , откровенно поменяется. К линкору на этом китайце , уже не подойти будет. С короткими и быстрыми торпедами. Поэтому , японские эсминцы , перехватят лидерство.

 

С прошлого сезона концепция сетапа принципиально не изменилась. В прошлом сезоне тащил Киев, Бенсон и Ташкент. Потом советов понерфили, а Бенсона апнули, результат был немного предсказуем. Япы в рангах при текущей механике захвата точек всегда будут уступать амерам. Главная работа эсмов в рб это взятие точек и выпил коллег по опасному бизнесу. Торпедирование лк даже близко не в приоритете.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 939 боёв

Посмотрел стату по Ru серверу, пока сливает как в среднем, так и у топовых игроков, но выборка ещё меньше тысячи, подождем с хвалебными отзывами. Процент побед немного выше, хотя опять же в пределах незначительной выборки.

 

http://ru.wows-numbers.com/ship/3762173136,Lo-Yang/

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Я на лонге перестреливал беню .

То не те бени вам попадались:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

 

Что за нерф? Подробнее расскажи.

 

 

С прошлого сезона концепция сетапа принципиально не изменилась. В прошлом сезоне тащил Киев, Бенсон и Ташкент. Потом советов понерфили, а Бенсона апнули, результат был немного предсказуем. Япы в рангах при текущей механике захвата точек всегда будут уступать амерам. Главная работа эсмов в рб это взятие точек и выпил коллег по опасному бизнесу. Торпедирование лк даже близко не в приоритете.

 

Продолжая пост феанора: А что-бы уровнять японц./совет с бенсоном, его надо нерфануть а Ло Янг станет новой грозой РБ ибо премы мы не нерфим. По сути тот-же беня до нерфа.

 

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

С прошлого сезона концепция сетапа принципиально не изменилась. В прошлом сезоне тащил Киев, Бенсон и Ташкент. Потом советов понерфили, а Бенсона апнули, результат был немного предсказуем. Япы в рангах при текущей механике захвата точек всегда будут уступать амерам. Главная работа эсмов в рб это взятие точек и выпил коллег по опасному бизнесу. Торпедирование лк даже близко не в приоритете.

 

Чтобы взять точку , нужно выгнать оппонента на эсминце. Если нерф будет серьезный , то ты этого сделать не сможешь. Никто вам точку в РБ , просто так не отдаст.

Если бы все было как говоришь ты. Японцы бы играли в РБ. Так как они , самые быстрые и незаметные.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
8 896 боёв

У Меня тоже самое было на Кутузове, только у меня была серия из 14 выигрышных боев подряд. потом 2 поражения. И дальше не стал играть. 

Я могу тоже сказать что Кутузов нагибает, но когда вошел в 10ку, то понимаешь, что он не настолько подходит для РБ. И это было когда играла основная масса игроков. Учитывая сегодняшнюю дату, то с 14 по 10 Ранг, мне очень сложно представить тех кто ещё от туда не вышел. 

 

Если сейчас зайти в РБ и начать с 14й лиги, то там у каждого неплохо играющего человека будет по 70% побед. 

Когда дойдете до 7 ранга, то поймете, что Ло Янг не так тащит. Уж поверьте, там нет таких которые ходят по рельсам, в принципе есть но их не так много. А после патча 0.5.3. я не совсем представляю как  на американских эсминцах  можно будет играть, при условии, что у ЛК будут сильно апнуты ПМК. По крайней мере, то что было на тесте с 5м перком это жесть, 20к дамага только за счет ПМК. 

 

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×