Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41570313

Линкоры 11 уровня - будут ли?

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

Вот как раз таки в далеких 40-х ПТЗ было наимощнейшее за всю историю кораблестроения. После ЯМато и Айовы никто ПТЗ не делал. Сейчас ПТЗ нет вообще.

Так и линкоров после Айовы не построили))

 

Ребят, вы издеваетесь? На 10 лвл тянуть корабль с 9х283? Со своим вариантом 6х381 (9 не влезут ясное дело) он только на 7-й тянет, и то с натягом.

У него ж 38 100 тонн полное водоизмещение!

Что делать кораблю с 9х283 против Ямато с 9х460?

12:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Н-39 и Н-41 - 406 либо 420 мм, Н-42 и Н-43 - 480 мм, Н-44 - 508.

Ну не я же предложил его на топ

10 немцев будет 41 с 420 мм, 44-это проект максимального линкора, чистая теория, как и проекты Тиллмана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Вот как раз таки в далеких 40-х ПТЗ было наимощнейшее за всю историю кораблестроения. После ЯМато и Айовы никто ПТЗ не делал. Сейчас ПТЗ нет вообще.

 

У Айовы не было ПТЗ. Никогда. 

Точнее, оно было, но не соответствовало уровню торпед на то время.

У Ямато ПТЗ еле еле выдерживало взрыв авиационной торпеды начала войны. А если взять авиационный торпеды 1944-го года - то уже бесполезно. 


Чтобы было на 10 лвл очередное 406 мм безобразие не пробивающее Ямато? Про Шарнхорст вообще молчу. 

 

Ямато - это вершина линкоров. 

У других наций не было подобного ответа ему. Кроме бумажных наработок. 


Ну хотя бы тем, что Шарнхорст это недолинкор, который не тянет на топ от слова совсем

 

А кто вам говорит, что Шарнхорст должен быть топовым линкором ? 

Шарнхорст (Гнейзенау) - линкор 7-го уровня. И вполне адекватный линкор 7-го уровня, где есть бодрое рубилово, нет Шимакадзе с Кагеро и где можно спокойно играть. 


Н-39 и Н-41 - 406 либо 420 мм, Н-42 и Н-43 - 480 мм, Н-44 - 508.

 

Рассчитывай максимум на Н-39 или Н-41. Т.е. калибр 406-мм или 420-мм. 

Всё. Это предел. 

Не нужна вундервафля размером в два Бисмарка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

У Айовы не было ПТЗ. Никогда. 

Точнее, оно было, но не соответствовало уровню торпед на то время.

У Ямато ПТЗ еле еле выдерживало взрыв авиационной торпеды начала войны. А если взять авиационный торпеды 1944-го года - то уже бесполезно. 


 

 


 

А кто вам говорит, что Шарнхорст должен быть топовым линкором ? 

Шарнхорст (Гнейзенау) - линкор 7-го уровня. И вполне адекватный линкор 7-го уровня, где есть бодрое рубилово, нет Шимакадзе с Кагеро и где можно спокойно играть. 


 

 

Пруфчик по ПТЗ Ямато, который не держал авиторпеды начала ВМВ.

Так писать надо понятней, а то упоминание в Шарнхорста вместе с Н-39 слегка путает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Так и линкоров после Айовы не построили))

Ну не я же предложил его на топ

10 немцев будет 41 с 420 мм, 44-это проект максимального линкора, чистая теория, как и проекты Тиллмана

 

Эти немецкие 420-мм пушки не лучше американских 406-мм. Всего 8 штук, не 12. Так что нужно Н-42 или Н-43 с 8х480 - орудия как у Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

Эти немецкие 420-мм пушки не лучше американских 406-мм. Всего 8 штук, не 12. Так что нужно Н-42 или Н-43 с 8х480 - орудия как у Ямато.

Поживем-увидим, но сильно вряд ли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Поживем-увидим, но сильно вряд ли 

 

Немецкие линкоры будут уже в этом году, как и советские. И топом будет Н-42, я уверен в этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

ТС,нет,лучше пусть эти исполтины будут в одинаковом количестве не более два в каждой команде,но вот воевать с ними должны будут только 10лвл без всяких брелков!!:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

 

У Айовы не было ПТЗ. Никогда. 

Точнее, оно было, но не соответствовало уровню торпед на то время.

У Ямато ПТЗ еле еле выдерживало взрыв авиационной торпеды начала войны. А если взять авиационный торпеды 1944-го года - то уже бесполезно. 


ПТЗ проекта 23 выдерживал 750 кг взрывчатки, Айова - 320, Ямато - 400 кг. Проект 24 выдерживал до 950 кг. Н-44 будет выдерживать не меньше.

Изменено пользователем Kubanetz_Krasnodar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

Немецкие линкоры будут уже в этом году, как и советские. И топом будет Н-42, я уверен в этом.

 

За ЛК СССР ничего не говорилось,а вот КР СССР вроде будут +будет новая нация -полагаю это Франция как самая мощная из тех что ещё не представлена в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

Немецкие линкоры будут уже в этом году, как и советские. И топом будет Н-42, я уверен в этом.

Я знаю, что немецкие ЛК ЗАПЛАНИРОВАНЫ на 2016 год. Сильно вряд ли-это про твой вариант топов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Я знаю, что немецкие ЛК ЗАПЛАНИРОВАНЫ на 2016 год. Сильно вряд ли-это про твой вариант топов.

 

А что тогда? Н-41? Он откровенно слабый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

ПТЗ проекта 23 выдерживал 750 кг взрывчатки, Айова - 320, Ямато - 400 кг. Проект 24 выдерживал до 950 кг. Н-44 будет выдерживать не меньше.

в теории+ уточняй-какой взрывчатки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

 

За ЛК СССР ничего не говорилось,а вот КР СССР вроде будут +будет новая нация -полагаю это Франция как самая мощная из тех что ещё не представлена в игре.

 

Это Англия. У французов только бумага, Ришелье тянет от силы на 8-й лвл, и при этом все пушки в носу стоят. У англичан хоть Венгард есть, тянет на 9-й, в его первом варианте с 8х406, а не с 8х381.
Изменено пользователем Kubanetz_Krasnodar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

А что тогда? Н-41? Он откровенно слабый.

Твои-откровенная фантастика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

в теории+ уточняй-какой взрывчатки.

 

Обычная взрывчатка, торпедная.
12:35 Добавлено спустя 0 минут

Твои-откровенная фантастика.

 

Ты считаешь, что 8х420 - нормально на 10-й лвл? Там нет суперскорострельности или супермощного порохового заряда, длиной стволы тоже не отличаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

Обычная взрывчатка, торпедная.
12:35 Добавлено спустя 0 минут

 

Ты считаешь, что 8х420 - нормально на 10-й лвл? Там нет суперскорострельности или супермощного порохового заряда, длиной стволы тоже не отличаются.

Какая обычная?

Забалансят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 162 боя

Суперлинкоры - только вместе с суперавианосцами!

 

Уже у многих наций предел развития артиллерийских кораблей.

Зато можно легко найти авианосцы на 11й уровень. Хотите этого?

 

А вообще - вам в Naval War fare:Проект Лидер.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Какая обычная?

Забалансят

 

Я не знаю, какая взрывчатка была в торпедах! Знаю пикриновую кислоту, лиддит, но это слишком старое. хотя уже мощнее динамита.

Чем забалансят? У немецкого орудия 406 мм - 810 м/с, 1030 кг, у американского - 820 м/с, 1250 кг. 406-мм орудие переделывалось в 420-мм, поскольку было с просто искуственно утолщенными стенками ствола для подгона калибра под договоры, и потом калибр можно было легко вернуть в нормальные 420 мм. Но эта разница в 14 мм ничего немцам не дает - ну будет снаряд весить 1200 кг, это все равно не так много. Рзве Айова нормально будет смотретья на 10 уровне? Она сейчас сильно карает Ямато?

12:43 Добавлено спустя 1 минуту

Суперлинкоры - только вместе с суперавианосцами!

 

А вообще там уже у многих наций предел развития артиллерийских кораблей.

Зато можно легко найти авианосцы на 11й уровень. Хотите этого?

 

Я же сказал - 11 лвл только для спецрежима.
Изменено пользователем Kubanetz_Krasnodar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 435 боёв

 

А что тогда? Н-41? Он откровенно слабый.

 

Это 420 мм слабые? Ну-ну, что-то Монтана не жалуется на свои 406. Про 508 забудь, может засунут 480 мм дрыны сорок первому и не более чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[KPD]
Участник
176 публикаций
7 225 боёв

 

Я не знаю, какая взрывчатка была в торпедах! Знаю пикриновую кислоту, лиддит, но это слишком старое. хотя уже мощнее динамита.

Чем забалансят? У немецкого орудия 406 мм - 810 м/с, 1030 кг, у американского - 820 м/с, 1250 кг. 406-мм орудие переделывалось в 420-мм, поскольку было с просто искуственно утолщенными стенками ствола для подгона калибра под договоры, и потом калибр можно было легко вернуть в нормальные 420 мм. Но эта разница в 14 мм ничего немцам не дает - ну будет снаряд весить 1200 кг, это все равно не так много.

12:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тогда может не стоит писать о "мощнейшей ПТЗ"?

Это ВГ, чем угодно забалансят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×