Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

увеличение количества + в боях

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 681 бой

Уважаемые Разработчики,может все таки подымем до 10 количество благодарностей в боях,...ей богу не хватает же:( кончаются очень быстро,а тут так бывает хочется игроку благодарность сделать:medal:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

...тут так бывает хочется игроку благодарность сделать:medal:

Или все-таки сделать жалобу на самом деле? :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 348 боёв

И не благодарностей до 10, ... больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 681 бой

Или все-таки сделать жалобу на самом деле? :trollface:

Я серьезно же,быстро так уходят:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[KLAH]
Участник
151 публикация
12 738 боёв

как вариант:

Сделать общее кол-во голосов, допустим, 15 шт. в сутки.

И игрок использует их по своему усмотрению: хоть все 15 благодарностей, или 15 жалоб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 674
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 849 публикаций
28 291 бой

Я серьезно же,быстро так уходят:izmena:

 

если бы все такие щедрые были на благодарности.....

 

:trollface: вот неплохо было бы ограничить:

10 - благодарностей

1 - жалоба

 

тогда чат взорвется и боты захватят мир!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Я серьезно же,быстро так уходят:izmena:

 

Когда как:) Иногда не хватает плюсов для отличившихся товарищей, а иногда "колов" для "отличившихся")) 

 

Еще бы все игроки знали об этом функционале и регулярно использовали его. А то иногда втащишь бой - и ничего. Зато потом просто приятно поболтаешь, подаешь советы - и бац, плюсов накидали :medal:

14:15 Добавлено спустя 0 минут

как вариант:

Сделать общее кол-во голосов, допустим, 15 шт. в сутки.

И игрок использует их по своему усмотрению: хоть все 15 благодарностей, или 15 жалоб.

 

Кстати да, хорошая идея!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Лучше минусов до 20 увеличить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 681 бой

 

Когда как:) Иногда не хватает плюсов для отличившихся товарищей, а иногда "колов" для "отличившихся")) 

 

Еще бы все игроки знали об этом функционале и регулярно использовали его. А то иногда втащишь бой - и ничего. Зато потом просто приятно поболтаешь, подаешь советы - и бац, плюсов накидали :medal:

14:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Кстати да, хорошая идея!

 

а я никого не минусую:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

уже писал, повторюсь - честнее будет за N кол-во боев в день добавлять возможность ставить еще по 1 жалобе\благодарности.

таким образом и у Коли, который играет 3 боя в день, и у Васи, за 30 суточных боев будет возможность поставить одинаковое кол-во жалоб\благодарностей на проведенную битву

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Благодарностей никаму, а дизлайки всегда авикам, вот дизлайков мне не хватает:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

 

а я никого не минусую:hiding:

 

Зря :trollface:

Когда союзник откидает свои "короткие" торпеды тебе же под борт, когда нет ни единого шанса попасть во врага...

Когда союзник на ЛК пятится, постреливая с носовых башен на пределе дальности по вражеским КР...

Когда союзник на японском эсминце начинает артиллерийский бой с вражеским КР, вместо того, чтобы встать на захват базы неподалеку, за островом...

То я жму "плохо играет" и не парюсь!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 352
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

Отменить давно пора все эти лайки/дизлайки, игра давно уж выросла из ламповых штанишек коммунистического общества альфа-теста. Слишком субъективны все эти оценки толпы. Нормальным то людям в принципе параллельно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Благодарностей никаму, а дизлайки всегда авикам, вот дизлайков мне не хватает:red_button:

 

А мне только когда на авике играю ставят. И особенно много за скальп авика в противоположной команде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

 

если бы все такие щедрые были на благодарности.....

 

:trollface: вот неплохо было бы ограничить:

10 - благодарностей

1 - жалоба

 

тогда чат взорвется и боты захватят мир!

мне на вечер благодарностей не хватает и жалоб тоже.

20:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зря :trollface:

Когда союзник откидает свои "короткие" торпеды тебе же под борт, когда нет ни единого шанса попасть во врага...

Когда союзник на ЛК пятится, постреливая с носовых башен на пределе дальности по вражеским КР...

Когда союзник на японском эсминце начинает артиллерийский бой с вражеским КР, вместо того, чтобы встать на захват базы неподалеку, за островом...

То я жму "плохо играет" и не парюсь!)

именно, вчера наблюдал картину,  гневный полез на кливленд в перестрелку, при чем ладно бы пикировал и торпеды пробовал кинуть, а то просто с 7 км пыталлся перестрелять идя параллельными курсами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

именно, вчера наблюдал картину,  гневный полез на кливленд в перестрелку, при чем ладно бы пикировал и торпеды пробовал кинуть, а то просто с 7 км пыталлся перестрелять идя параллельными курсами

*рука-лицо* Изи фраг.

 

Я недавно видел "Исоказе", пытавшийся артиллерией одолеть "Луис". Плывя по вражеской базе, хотя дистанция была чуть больше засвета. И в итоге вообще вылетел с базы, обнулил набранный за половину шкалы захват, мгновенно помер в фокусе четыре противников. И заслуженно занял последнее место по опыту, а от меня еще и жалобу.

В этом же бое мне накидали три плюса, за то что сперва собрал на себе фокус целого фланга и дал соратникам прорваться к базе, а потом следил в чате за маневрами вражеских эсминцев и указывал опасные проливы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Главное что я бы хотел увидеть, что бы команда красных не могла как то реагировать с кармой на зеленых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Главное что я бы хотел увидеть, что бы команда красных не могла как то реагировать с кармой на зеленых.

Ну как сказать...

Если у противника два ЛК встали афк, из-за этого их команда слилась, то могу я отправить жалобу "бот" на них - или это оскорбляет ваши чувства?)

У меня простой корыстный резон - чтобы такие и им подобные раки, как можно реже, оказывались в боях, в том числе и на моей стороне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Нужно больше минусов. В будни еще ладно, но на выходные никак не хватает имеющегося кол-ва. В некоторых боях полкоманды минуса достойны.

И еще нужна возможность опустить карму ниже нуля. И чтобы такие люди отображались особенным цветом в списке.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

А зачем эта карма? Ну поставили вам плюсики - минусы, а дальше? ЖАЛОБА НА БОТА - совсем другое дело, их надо искоренять.. впрочем есть и такие любители поспать пол-боя,что их всё равно надо банить как ботов, хоть и двигаются, и даже что то утопят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×