Перейти к содержимому
lDKDl

Линкор Арканзас

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

 

Жалко, что вы скрили профиль, нельзя посмотреть какая у вас стата на нем!

 

У меня такая:

IV PASB013.pngArkansas Beta 36 18 1 034

 

профиль снизу под любым моим постом, читайте внимательно и найдете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 275
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 369 публикаций
24 395 боёв

 

профиль снизу под любым моим постом, читайте внимательно и найдете

 

Ну грех жаловаться - у вас на нем хорошая стата!

И лично мне, даже с моей так себе статой - этот корабль нравиться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

У Раканзаса все бы ничего, если бы не огромный рандом в разбросе по вертикали и по горизонтали. Хотите точность, не ставьте модуль на дальность и модуль на точность, стрелять будете не далеко, то за то точно. Обвешивать перками и модулями на ПМК, быстрый ремонт, маневренность и дальность обнаружения противника и торпед)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

, отыграл только что. авик в начале боя, я даже доплыть не успел зашел на меня загнал две торпеды, но я просел на половину, и потом огреб цитадель с 12 км в борт(уворачивался от торпед) идельный корабль. авики  как хотят...*** это ***

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

По поводу ПВО - это Вы Коле Первому скажите, который в отличие от Раканзаса и Вайоминга попадает часто к Ружью и тот уж крутит его не просто как хочет, а еще и издевается попутно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

У Раканзаса все бы ничего, если бы не огромный рандом в разбросе по вертикали и по горизонтали. Хотите точность, не ставьте модуль на дальность и модуль на точность, стрелять будете не далеко, то за то точно. Обвешивать перками и модулями на ПМК, быстрый ремонт, маневренность и дальность обнаружения противника и торпед)

а как быть с КР ? когда любой будет выжигать тебя с безопасной дистанции.

11:17 Добавлено спустя 0 минут

 

 

затрите мат, РО будет 100%
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Линейные корабли типа «Вайоминг» (англ. Wyoming) — тип линкоров флота США. Построено две единицы: «Вайоминг» и «Арканзас» (англ. Arkansas).

Мы друг друга не поняли. Посмотрите состав вооружения этих кораблей на, например, 1942 год. Арканзас - полноценный линкор, пусть и устаревший, Вайоминг - инвалид учебный корабль))

А в 44 :D

USS_Wyoming,_gunnery_training_ship,_1944.jpg

USS_Wyoming,_gunnery_training_ship,_1944.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

По поводу ПВО - это Вы Коле Первому скажите, который в отличие от Раканзаса и Вайоминга попадает часто к Ружью и тот уж крутит его не просто как хочет, а еще и издевается попутно.

 

если пво нету совсем, абсолютно все равно к какому авику вы попадаете, я что на хошо что на ружье одинаково легко заберу это корыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

И без ПВО это хороший кораблик, при установке всех модулей да при хорошем капитане - творит чудеса.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Корабль был построен в первой половине 20 века, тогда о ПВО защите даже не думали, о какой реальности вы говорите?

Вообще то в первой половине 20 века, две мировые войны начались и кончились. Это в нашей реальности, в вашей видимо как то по другому было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

а как быть с КР ? когда любой будет выжигать тебя с безопасной дистанции.

11:17 Добавлено спустя 0 минут

 

затрите мат, РО будет 100%

 

эмоции вырвались, наверно от чрезмерной имбовости этого судна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Мы друг друга не поняли. Посмотрите состав вооружения этих кораблей на, например, 1942 год. Арканзас - полноценный линкор, пусть и устаревший, Вайоминг - инвалид учебный корабль))

А в 44 :D

USS_Wyoming,_gunnery_training_ship,_1944.jpg

тогда какого на Вайонмиоге нормальное ПВО для 4ур, а на этом обрезке даже пистолета у командира нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

У него похоже противоторпедных булей нету, потому что максимальный урон проходит. чем же он хорош. я не поленился даже можернизацию за 3 мильона воткнуть, а толку? он не попадает и с ней и без нее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя

Нормальный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 275
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 369 публикаций
24 395 боёв

а как быть с КР ? когда любой будет выжигать тебя с безопасной дистанции.

 

В новом патче  у Кр ,из нерфа перков командира, понизится дальность, а у нашего Арканзача - если взять кэпа с Ямато - будут бодрые ПМК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

И без ПВО это хороший кораблик, при установке всех модулей да при хорошем капитане - творит чудеса.  

 

вот без обид, один из худших результатов у вас на нем, которые я видел. 

 

ваш пост ниочем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

я так понимаю вы не читали о том, когда оба корабля прошли модернизацию. Разница десятиления, но засунуты корабли в один промежуток

 

Корабли в большинстве своем проходят модернизации на всем сроке службы. Был вопрос конкретно о ПВО, я вам рассказал в каком году было установлено ПВО на Арканзасе, про Вайоминг почти ни чего не читал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

ИМХО на своем уровне лучший Линкор.

Один из моих любимых и приоритетных, да огромный минус что нет ПВО.

Но это придает некую остроту боя.

Да и удачный бортовой залп зачастую приводит к уничтожению противника, что вызывает

довольно оживленные дискуссии в чате...))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

 

а у нашего Арканзача - если взять кэпа с Ямато - будут бодрые ПМК!

Это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Прсто счас с этой погоней за Марблом народ набирает авиков 4-5 уровня. Часто их в боях по 2 шт. И когда ты против них можешь только в манёвр -несколько нервирует, когда рядом всякие Сент-Луисы из пулемётов по самолётам чешут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×