Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ROOK]
Участник
2 публикации

ребята подскажите какие два последних модуля аншану поставить, вроде всё подходит а с выбором проблема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Насколько знаю вознаграждение за это планируется в ближайших патчах.

 

Это конечно приятно, что будут за всякие подсветы и т,д, и т,п,, серебришко давать но смотря в стате своей ты как и кто-то другой не сможет же оприделить насколько ты крутой эсминцевод например. А я об этом. В общем, жду ответа по своему вопросу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

ребята подскажите какие два последних модуля аншану поставить, вроде всё подходит а с выбором проблема. 

 

efb2511c68e4t.jpg

У меня так, будет 17 перков возьму "из последних сил" и поменяю рулевые машины мод1 на систему борьбы за живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Но не по урону.

 

И что?

Дамаг, по большому счёту это только ОДИН показатель.

А то что правильно ты делаешь в бою или не правильно - это комплекс.

Это количество боёв + ср. дамаг + % побед + ср. опыт + % выживаемости.

И, ИМХО, в этом комплексе ср. дамаг это последний показатель на который нужно смотреть.

 

 

Если у кого-то на эсминце > 100 боёв, > 60% побед, ср. опыт > 1000, выживаемость  > 60%, а дамаг при этом низкий - это значит что всё нормально.

Игрок светит, берёт и защищает точки, добирает побранков, минуся стволы. Т.е. делает всё правильно.

 

 

А может быть и наоборот.

Вот как у меня, например.

Конго

ср.дамаг 50 500 (третий результат по дамагу на акке),

62% выживаемость,

ср. опыт 900

и 35% побед.

 

 

ПО дамагу наверное круто, а в остальном - отстой. И значит что при этом дамаге я делаю что-то совершенно не то в бою.

 

 

Так что не надо упарываться в ОДИН только дамаг, а нужно оценивать картину в целом. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

И что?

Дамаг, по большому счёту это только ОДИН показатель.

А то что правильно ты делаешь в бою или не правильно - это комплекс.

Это количество боёв + ср. дамаг + % побед + ср. опыт + % выживаемости.

И, ИМХО, в этом комплексе ср. дамаг это последний показатель на который нужно смотреть.

 

 

Если у кого-то на эсминце > 100 боёв, > 60% побед, ср. опыт > 1000, выживаемость  > 60%, а дамаг при этом низкий - это значит что всё нормально.

Игрок светит, берёт и защищает точки, добирает побранков, минуся стволы. Т.е. делает всё правильно.

 

 

А может быть и наоборот.

Вот как у меня, например.

Конго

ср.дамаг 50 500 (третий результат по дамагу на акке),

62% выживаемость,

ср. опыт 900

и 35% побед.

 

 

ПО дамагу наверное круто, а в остальном - отстой. И значит что при этом дамаге я делаю что-то совершенно не то в бою.

 

 

Так что не надо упарываться в ОДИН только дамаг, а нужно оценивать картину в целом. :)

 

Вот я и говорю что в статке нужен какой-то показатель, который это все бы учитывал и выдавал какой-то показатель, по которому можно было бы ориентироваться насколько игрок делает все, так как надо, имхо.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

А чем вам ПРО альфа по отдельным кораблям у Зла не угодила в плане "этого-самого"метра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А чем вам ПРО альфа по отдельным кораблям у Зла не угодила в плане "этого-самого"метра?

 

А тем, что я хочу такое в клиенте, и опять же, у него в этом "про" в ближайшее время, все полезные действия, учитываться не будут, имхо.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

 

А тем, что я хочу такое в клиенте, и опять же, у него в этом про в ближайшее время, все полезные действия, учитываться не будут, имхо.

 

В танках то такого нет, а вы хотите здесь. Статистика у них всегда была на последнем месте.

А насчёт ПРО - ну когда нибудь то будут учитываться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

В танках то такого нет, а вы хотите здесь. Статистика у них всегда была на последнем месте.

А насчёт ПРО - ну когда нибудь то будут учитываться)

 

Ну я спросил, посмотрим). Но вангую что напишут что-то типа не в приоритете или что-то такое))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 761 бой

Я не упарываюсь в дамаг вообще, уже писал что играю в командный бой. За редким исключением, так как иногда попадаются перцы, желающие что бы я делал то, что они сами делать должны. И авики, адекватные, стараюсь прикрывать. И давно пишу что такие вещи как подсветка противника должна вознаграждаться. Что бы эсму было выгодно идти в ордере и светить, прикрывать дымом ордер, брать точки, а не гоняться за лк на краю карты, когда команда терыет захват. Тогда авику будет выгодно вешать лампу и убирать чужую и т.п. а то что статисттка должна учитывать все, с приоритетом на задачи класса, это понятно. Но пока что есть то есть. 

А так мне пофиг какая у кого стата, волнует как человек ведет себя в каждом конкретном бою. Потому оленемер глянул и удалил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А чем вам ПРО альфа по отдельным кораблям у Зла не угодила в плане "этого-самого"метра?

 

она кривая, да и вообще сторонний сайт

 

ребята подскажите какие два последних модуля аншану поставить, вроде всё подходит а с выбором проблема. 

 

ставь машину в третий - если выбьют рули, то двигаться хотя бы можешь, поворачивать не можешь, если выбивают машину - то ты останавливаешься и целые рули тебе уже ни к чему. А в четвёртый слот ставь наоборот рули - будет кораблик отзывчивее в управлении, это критично.

 

У меня так, будет 17 перков возьму "из последних сил" и поменяю рулевые машины мод1 на систему борьбы за живучесть.

 

а я вот думаю брать или нет. Правда мне, чтобы взять, 18 надо. Мож лучше кд торпед ускорить...

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

она кривая, да и вообще сторонний сайт

 

 

ставь машину в третий - если выбьют рули, то двигаться хотя бы можешь, поворачивать не можешь, если выбивают машину - то ты останавливаешься и целые рули тебе уже ни к чему. А в четвёртый слот ставь наоборот рули - будет кораблик отзывчивее в управлении, это критично.

 

 

а я вот думаю брать или нет. Правда мне, чтобы взять, 18 надо. Мож лучше кд торпед ускорить...

 

Крит машин лично у меня, очень редкий, да и дыма могут выручить, правда лишь в некоторых случаях+ремонт голдовый можно поставить себе, рули чаще выбивают, потому на рули и ставлю). Я думаю, все же брать "из последних сил" иногда критично, когда дуелишся на точке с эсминцем, да и просто когда вырезаешь всех эсминцев чтоб не мешали (одно из обыденных занятий Аншаня, имхо) и тебе несколько раз что-то выбивают и все можно и в порту оказаться, потому что ты становишься удобной мишенью, а так если и кританут что-то, то ты можешь двигатся и уворачиваться от спама вражеских торпед. А кд торпед... ну будет 70 секунд вместо 79, как по мне, эти 9 секунд особо погоды не делают, имхо. Вот если бы последнее 19 очко было доступнее, то после того как взял бы "из последних сил",  тогда подумал бы по поводу повышения кд торпед, а в тех реалиях что есть я воздержусь от этого перка на этом корабле.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 761 бой

ИПС+ Защита от огня-затопл в 3 слот, рули в 4.

А так: лампочка+БОП, Маст наводчик+ИПС, Интендант, УОП, ММ. (выделенного пока нет) 16 перковый кэп пока. Страдаю без МН, но перекидывать снова неохота. Еще одно добью, поменяю БОП на МН.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

Аншан в 0.5.5 все также может! но не часто у меня так бывает, редкий бой))

56e1a4d43158.png

22ad1368186e.png

Изменено пользователем logoss2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 567 боёв

Как по мне, так кораблик непростой. Иногда тащит ппц как, а порой слив и ваншот. Мурманск к примеру стабилен, этот же нет. Приходиться  то от ГК играть, то от торпед, зависит от ситуации. В общем принаровился и радует кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
14:22 Добавлено спустя 4 минуты

Аншан в 0.5.5 все также может! но не часто у меня так бывает, редкий бой))

56e1a4d43158.png

22ad1368186e.png

Неплохо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

Великолепный аппарат, рекомендую .

 

Спасибо, только взять его сейчас негде, и похоже не скоро появиться возможность, пока новые премы не продадут в достаточных количествах "Паназиатов" мы скорее всего не увидим. 

Думаю, что не раньше старта ранговых боев. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 869
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций

Блин, когда уже сделают советский прем-эсминец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×