Перейти к содержимому
anonym_doPQZfuuCcQ6

Письмо про Марблхед

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Привыкай. Это нормальное обращение в интеренетовской чато-форумно-игровой среде.
Наконец-то! (Первый проeкт от ВГ с правильным подходом в этом плане)

Я к этому привык еще когда интернета не было, а общались все в ФИДО. Но как я заметил выше, хотелось бы единообразия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Я к этому привык еще когда интернета не было, а общались все в ФИДО. Но как я заметил выше, хотелось бы единообразия.

хех, вот настоящий "старичек", респект! :great:
Я фидошку чуть-чуть не застал. Поселился в сетке в 97-м ... но ася у меня шестизначная.  :trollface:
Я не заметил в кораблях, чтобы в официальной писанине было где-то на "вы". Вот в самолетах, раньше велись многодневные баталии на форуме на эту тему. ... Многие дяденьки, купившие недавно комп были очень удивлены, что им -- свершившимся крутышам -- тут, видете-ли, тыкают. :-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 001 бой

Поддерживаю.Простая вежливость называть незнакомых людей на, вы,не очень приятно было читать письмо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Старший бета-тестер
142 публикации
5 442 боя

Очень может быть. Но ведь перед этим приходило: 

 

Мне, в общем-то, не принципиально. Просто любопытно, с чего бы вдруг такое изменение? Видимо, было решено, что заработавшие 145 жемчужин - такие задрактивные игроки, что с ними только "на ты" можно :)

 

 

Ну все верно. На ВЫ они к тем, кто купил мармелад за деньги, а те, кто на халяву к тем на ТЫ.:great:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 105 боёв

проблемы на сервере устранили а в игру не заходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

Просто, у ТС феодальное представление об обращении на "Ты-Вы": к господам на Вы, а холопам -  тыкать. У нас же здесь морское братство и демократия, и обращение на Вы только к чужакам, так вижу:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Я купил мармеладку за денюжки и что, я не получил компенсацию, которую обещали, уже все равно, ибо париться мне в бане скоро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Тоже получил такое письмо. Выписал бан на 14 дней автору письма ибо посчитал это хамством и оскорблением. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

Получил только что на почту:

 

Спасибо за кораблик, все очень здорово. Но когда мы успели выпить на брудершафт? :)

 

Еще в древности Славяне врагов на "Вы" называли, отсюда знаменитое выражение иду на "Вы".

Обращение "Ты" это знак дружбы и симпатии.

Хотите обращение на "Вы" получите :playing:

Как в том анекдоте:

Мужик заблудился в лесу. Громко орет. Вдруг на плечо ложится медвежья лапа.
- Мужик, чего орешь?
- Заблудился, думал, может, кто услышит.
- Ну ты добился своего. Тебе легче стало?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 277 боёв

Один жалуется, что ему вместо привычного "Высокопревосходительства" холопы "тыкать" посмели.

 

Другой, к примеру, пишет, что:

Не подарили, а честно заработали. Согласно  неоднократно нарушенных измененных условий акции.

...он, оказывается, что-то "честно заработал", гоняя кораблики по экрану, а злые разработчики ещё и НАРУШИЛИ условия акции (откуда ж ему знать, что стандартный дисклеймер подобных мероприятий обычно подразумевает оговорку о возможности изменения условий без предварительного уведомления), да ещё и НЕОДНОКРАТНО (вот жабы лживые, ладно бы разок нарушили, ну ещё туда-сюда, а эти прямо рецидивом не гнушаются, так их растак!).

 

Впору вводить новый флаг и принудительно вешать на все корабли самым отъявленным нытикам, чтоб коммунити сразу узнавало своих героев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
7 576 боёв

Этакая обобщенная форма обращения. Не конкретно к вам.

Согласитесь, было бы странно, если бы известный всем плакат звучал вот так:

вы.png

вы.png

Изменено пользователем Azi_dahaka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

Наверное дело в том,что игроков считают одной большой семьей,а в семье обычно принято обращаться на Ты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

После 2-х боёв на Марбле, боюсь можно таких кэпов называть "ОНО" :bajan:, самый убогий корабль из семейства Омах, жуть Даже бы сказал Омаха в полном стоке ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 277 боёв

Этакая обобщенная форма обращения. Не конкретно к вам.

Согласитесь, было бы странно, если бы известный всем плакат звучал вот так:

вы.png

 

"Вы записался" - точно странно выглядит.

 

А теперь взглянем на аналогичную агитку Белых:

1919.jpg

​С другой стороны, кто в итоге войну выиграл? То-то и оно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

 

Не подарили, а честно заработали. Согласно  неоднократно нарушенных измененных условий акции.

 

пфф.... в чем "заработок"-то был? Только в онлайне, у кого он обычно небольшой.

Лично я успел и в Марбла и в ФВ 4202 в танках, играя по паре часов после работы

Изменено пользователем ASD_QWE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

*заводит специальный .тхт для записи самых анекдотичных поводов для вайна по Марблу*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 В World of Warships завершился квест Project R, и во многом это стало возможно благодаря твоему вкладу в общее дело. В награду за активное участие и качественное выполнение боевых задач тебе полагается ценный подарок — американский премиум крейсер V уровня Marblehead. Корабль уже начислен на твой игровой аккаунт, и ждёт тебя в Порту. Самое время испытать его в бою!

С уважением,
Команда World of Warships

 

 

Отлично ! Теперь к любому администратору на форуме можно обращаться по простецки, на ты. Буду всегда использовать.

 

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×