Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

причем вы будете каждый бой уходить в ДИКИЙ минус - на Де Мойне можно играть ТОЛЬКО на прем аккаунте и только попадая в топ 3 команды - тогда будет скромненьких 100к прибыли. В случае же турбо слива ( а это большинство боев) это -30 - 50к с премом и -100 - 150к без према....

09:30 Добавлено спустя 2 минуты
Еще момент - я купил его НЕДАВНО - у меня уже есть опыт в кораблях, на Сев. Каролине (3 уровень) я играл в НАЧАЛЕ - когда мало что умел - и у меня там ВЫШЕ % попаданий. Потому повторюсь в который раз - это КОСОЙ корабль. И это не просто мое мнение - это сухие цифры статистики...
Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

вот мой стандартный бой только что - 5 ЛК, и был авик - я сбил 40 самолетов - пострелять смог с 8 км по хипперу - попадал 1 раз из 4 - 2 цитадели - он меня завалил

при попытке дойти до точки и пострелять меня фокусило пол команды и вынесло пол ХП а я первую половину боя не мог даже выстрела сделать - не доставал. 

09:09 Добавлено спустя 1 минуту
он НЕ ПОПАДАЕТ ! - никуда и ни по кому - это косой кусок *** - не знаю как вы умудряетесь на нем использовать ГК но у меня это просто большая плавучая ПВО и не более, пушки у него так - для вида... большую часть боя они бесполезны...
09:11 Добавлено спустя 2 минуты
стрелять с 6-8 км на 10 уровне это ребята не корабль - это ***... так что мой совет всем обычным игрокам, которые просто стреляют в прицел - не покупайте это чудо, купите себе немецкий линкор и нагибайте....

 

Ну как уж не попадает... Писал же выше - у меня 33% меткость. При том, что модернизация на дальность и много настреливаю именно с больших дистанций. Во второй половине боя сближение. А с учетом его скорострельности - это просто жесть. Для противника. Не достаете вы потому что модернизацию на дальность ставить надо. 

Судя по всему вы каждый бой что-то не так делаете, не туда идете, не те позиции занимаете... 5 линкоров в бою воспринимаю как праздник - это очень много дамажки) А вот крейсера - скорее как помеху...

---------------

Перки, если интересно:

 

 12973867.jpg

На ПВО только УОП. Инвиз позволяет когда надо уходить из под фокуса. Заметность 11 км в фул-прокачке.

 

 

у него заметность после выстрела 20 км - 20 километров Карл ! а стреляет он постоянно ибо скорострельность высокая - потому весь бой по вам будут стрелять и пробивать и поджигать ибо брони НЕТУ вообще...я поставил рулевые машины модификация 2 и 3 сразу ибо тут постоянно надо уворачиваться от снарядов (как я писал выше - это большой эсминец) но маневренности все равно не хватает. 

 

То есть обычный бой идет так - выбираете направление - чаще всего в центр карты чтобы вовремя свернуть на первую волну самолетов (единственная польза от Де Мойна) - после чего самолеты вас засвечивают и половина команды начинает по вам стрелять - если там есть 10 уровня ЛК - ваш бой закончен, если там 9-8 уровень ЛК - у вас уйдет от 15 до 30к жизни и после ремонта и убежав километров на 20 можно начинать второй круг и уже пытаться в кого то выстрелить (уже без ХП) перед смертью так сказать - причем надо выскакивать ПРЯМО на того, в кого вы хотите пострелять - и не дай Бог он начнет маневрировать - даже если он идет бортом по рельсам попадать будете 1 раз из 4 (в 8 км) если же он начнет маневры - валите оттуда ибо он в вас будет попадать а вы в него нет - это речь о крейсере/ЛК, в эсминец даже не пытайтесь попасть - только с 2-4 км не дальше...

 

Ну вот и все стало ясно. В этом как раз ваша проблема. ЗАБУДЬТЕ про самолеты. Не ради них вы идете в бой.  В центр НИКОГДА в начале боя не надо идти. Там всегда жесткий фокус, перекрестный огонь и вы в порт... Всегда двигайте на фланг с группой линкоров. Никогда в одиночку. Никогда не будьте ближайшей целью для противника, пусть линкоры танкуют. Сближение - во второй половине боя. Тогда успех придет. 

Вы все делали не так....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

да у него есть ЦА которая на нем может играть намного лучше, чем на другом крейсере за счет дпм - может есть народ с модами и автоприцеливанием - не знаю. Я играю честно и говорю как есть - это корабль по сути без ГК - только с ПВО. Играть из ГК можно в следующих случаях:

1. В вас никто не стреляет ибо заняты кем то еще (союзным ЛК например который идет впереди вас) - тогда вы прячась за ним можете пожечь вражеский ЛК

2. Вы в островах и на вас выскочил ОДИН эсминец - без торпед.

3. Вы в островах и через вас постоянно летают самолеты врага

09:38 Добавлено спустя 4 минуты
не то что делаю не так, просто мне нравится играть именно от ПВО - это приятно и ощущаешь себя полезным, кроме того это безопасно ибо самолетики ничего не успевают сделать - это и есть нагиб. Играя же от ГК можно ВСЕГДА получить в ответ. Какой в этом смысл ? в игре нужно качественно превосходить противника чтобы он совершенно ничего не мог вам сделать и просто уходил в порт. В отношении самолетов у Де Мойна это есть, потому остальное для меня вообще не важно, я бы даже отказался от его ГК взамен на хорошую маскировку и маневренность...
я в любом корабле всегда усиливаю то, что у него и так сильное - чтобы он стал сверхсильным. Слабые же стороны я никогда не компенсирую ибо не вижу в этом смысла. У него нет маскировки - это не ЗАО - смысл качать ему перк ? у него нет точности - смысл стрелять по ЛК ? Если у него ГК - слабая сторона - на него вообще нет смысла рассчитывать в бою. 
хотя ваш способ попробую - как золото свободное появится на сброс навыков )) или на тестовом сервере
кроме того я в бою вообще не смотрю на поведение команды - играю всегда один и сам по себе. Ходить на фланги за ЛК значит отдавать им лидерство в бою, а это неверно. ЛК это просто поддержка, тяжелая артиллерия и дамаг, а не мозги, лидеры в бою это эсминцы - за счет скорости и света, и крейсера - за счет РЛС против вражеских эсминцев....Если эсминцы не ведут бой - он проигран, если крейсера идут на поводу у глупых ЛК - бой проигран.
09:46 Добавлено спустя 12 минут
у меня заметность 14 км и 20 после выстрела - мне кстати интереснее именно заметность после выстрела....что дают перки какой минимум ?
Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

да у него есть ЦА которая на нем может играть намного лучше, чем на другом крейсере за счет дпм - может есть народ с модами и автоприцеливанием - не знаю. Я играю честно и говорю как есть - это корабль по сути без ГК - только с ПВО. Играть из ГК можно в следующих случаях:

1. В вас никто не стреляет ибо заняты кем то еще (союзным ЛК например который идет впереди вас) - тогда вы прячась за ним можете пожечь вражеский ЛК

2. Вы в островах и на вас выскочил ОДИН эсминец - без торпед.

3. Вы в островах и через вас постоянно летают самолеты врага

09:38 Добавлено спустя 4 минуты
не то что делаю не так, просто мне нравится играть именно от ПВО - это приятно и ощущаешь себя полезным, кроме того это безопасно ибо самолетики ничего не успевают сделать - это и есть нагиб. Играя же от ГК можно ВСЕГДА получить в ответ. Какой в этом смысл ? в игре нужно качественно превосходить противника чтобы он совершенно ничего не мог вам сделать и просто уходил в порт. В отношении самолетов у Де Мойна это есть, потому остальное для меня вообще не важно, я бы даже отказался от его ГК взамен на хорошую маскировку и маневренность...
09:41 Добавлено спустя 7 минут
я в любом корабле всегда усиливаю то, что у него и так сильное - чтобы он стал сверхсильным. Слабые же стороны я никогда не компенсирую ибо не вижу в этом смысла. У него нет маскировки - это не ЗАО - смысл качать ему перк ? у него нет точности - смысл стрелять по ЛК ? Если у него ГК - слабая сторона - на него вообще нет смысла рассчитывать в бою. 

 

Кабы это было так, то статистика у вас была бы иная. Вы сыграли десятки боев, каждый раз получая одно и то же, если хотите лучше, то просто поменяйте все, как я вам выше советовал. А то это странно - спотыкаться об одни грабли в каждом бою. 

Не надо усиливать сильное до сверхсильного. Надо искать оптимальный вариант. 

Насчет полезности - процент побед четко говорит - полезно это или нет. Просто измените все. Пока вы бесполезны на этом крейсере. 

Смысл маскировки в том, что вас не фокусят в начале боя и не убивают сразу.  ГК у него сильная сторона. Просто надо правильно применять, найти подход. 

Согласитесь, что если кто-то играет в разы лучше вас на чем-то, то его доводы стоит принять к сведению и стоит воспользоваться советом. Логично ведь? Либо вы остаетесь при своем варианте и продолжаете страдать в боях и писать какое УГ этот Де Мойн. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

как тут вставлять скрины?

09:55 Добавлено спустя 4 минуты

то, что я бесполезен на этом крейсере я уже давно понял - с момента покупки. насчет грабель - я не хочу подстраиваться под корабль, я хочу подстраивать его под себя. Мне нравится быть сверхсильным  пусть и в какой то узкой специализации. Я не ищу оптимума и не стараюсь играть для команды и набивать дамаг - хотя признаю - это возможно при ином стиле игры, у меня есть бои где я так и делал. Но мне это не нравится, мне нравится именно ПВО, а играя на авике в ПВО сетапе я не получаю такого количества сбитых самолетов как на Де мойне - мне нравится СБИВАТЬ самолеты, а не набивать дамаг пожарами....а в игре нет иного такого же сильного ПВО крейсера - потому мучаюсь - раз в 5 боев получая удовольствие от сбитых 40-70 самолетов )) а дамаг мне не в радость )

 

 

если бы в игре был перк или что то вроде РЛС, что позволяет заранее узнать куда полетят вражеские самолеты и успеть занять позицию для ПВО - это была бы вообще сказка...хотя для этого авики надо очень сильно усилить или сделать прибыльными ибо пока что самолетов почти нет....

10:00 Добавлено спустя 9 минут
Де мойн не УГ, просто у него есть 2 вещи из которых одна совершенно мне бесполезна - это странный и косой ГК. Был бы у него ГК как у британцев или советов - точный и быстрый но мелкокалиберный - он бы мне подошел...
10:00 Добавлено спустя 9 минут
просто когда я нацелился на Де Мойна ни британцев ни советов еще не было ))
10:01 Добавлено спустя 10 минут
я к нему шел годами ) и когда пришел оказалось, что он не совсем то, чего я ожидал. А ожидал я точных и быстрых орудий идеально попадающих в цель с 15 км без напряга.
Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80_%D0%9F%D0%92%D0%9E#.D0.90.D0.BC.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D1.80.D0.B5.D0.B9.D1.81.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D0.9F.D0.92.D0.9E

 

вот такой крейсер я бы хотел видеть в игре ) кстати у нас вроде есть Атланта но ее ПВО направленность я как то не видел - да и уровень там мелкий...

10:09 Добавлено спустя 1 минуту
жаль нету Вустера )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

и жаль нет общего теста - я бы попробовал поменять перки и модули на Де мойне и поиграть в стиле ГК а не ПВО

 

Кстати на Бенсоне я стреляю на 12-14 км и никаких проблем с баллистикой не наблюдаю - просто выцеливаю верное упреждение стоя в дымах и начинаю методично постреливать пока не попаду. А вот на демойне стоять в принципе нельзя ибо тут же умрешь - а в движении целится я лично не умею = внимание отвлекают летящие на тебя снаряды от которых весь бой надо уворачиваться. Если стрелять из инвиза то да - де мойн неплох, но такая ситуация маловероятна - это же не эсминец.

Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

вот только что был бой на Киеве - 85к дамага, на Де Мойне такого не бывает ))

видимо де мойн просто не мое ) мое - стоять в дымах и поджигать ЛК )) 

я до Чапаева дошел, но не купил еще - денег мало...

Киев вообще шикарный эсминец и независимый ни от кого - домчался до точки поставил дымы и пошел поджигать эсмов и ЛК....если к точке подтягиваются и наши и дают мне свет ибо из дымов мне не видать - бой выигран. 

кстати у Киева перезарядка в 2 раза быстрее, чем у де Мойна...да, там калибр другой но повторюсь толку с него если он не попадает никуда - советы вот и стреляют часто и попадание там выше 40%

причем на Киеве у меня всего 12 случайных боев и 75% побед, в ранговых вот он вообще не идет - 36 боев 31% побед, хотя топовый дамаг и там под 70к....

 

Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

может мне капитана с Бенсона на де мойн пересадить ? там 17 перков, на де мойне только 13 - там капитан с Мексики - продал я ЛК и купил себе крейсер )

Вот там перки ближе - маскировка взрывотехник и боевая обе только вместо дымов надо взять отчаянного и будет весь сет + сменить в модулях маневренность на маскировку....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

может мне капитана с Бенсона на де мойн пересадить ? там 17 перков, на де мойне только 13 - там капитан с Мексики - продал я ЛК и купил себе крейсер )

Вот там перки ближе - маскировка взрывотехник и боевая обе только вместо дымов надо взять отчаянного и будет весь сет + сменить в модулях маневренность на маскировку....

 

как ты попадаешь на бенсоне с 12-14, а на демойне нет,  если учесть что у демойна на 18 снаряд быстрее летит чем на 14 у бенсона:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

поменял тактику - пересадил кэпа с бенсона, поставил инвиз сетап, поставил модуль на дальность, *** не поменялось.

33к дамага, слив, из 400 выстрелов 40 попаданий )) правда топ 3 по опыту и в плюсе )) короче не мой это крейсер 

 

крутился у норки - прикрыл ее от волны бомберов сбил 13 самолетов, потом умер от линкоров )) наши два 9 уровневых линка сдохли внизу списка на другой стороне карты - видимо от эсмов - лучше бы я их прикрывал, а не норку ))

19:21 Добавлено спустя 2 минуты
блин мне на Нью Йорке проще 100к дамага набить чем на этой херне ))
19:22 Добавлено спустя 4 минуты

 

как ты попадаешь на бенсоне с 12-14, а на демойне нет,  если учесть что у демойна на 18 снаряд быстрее летит чем на 14 у бенсона:sceptic:

 

на бенсоне я стою в дымах и ни на что не отвлекаясь стреляю по ЛК. На де Мойне я постоянно кручусь чтобы не умереть от летящих снарядов - только начинаю выцеливать кого то и попадать как меня убивают через 2-3 залпа...я не могу одновременно и убегать от выстрелов и оценивать кто меня фокусит и целиться и стрелять по кому то и еще и на миникарту смотреть - только что то одно, максимум два...
19:26 Добавлено спустя 7 минут
короче говоря проблема не во мне а в крейсере - на другой технике и очен разной у меня результаты ГОРАЗДО выше, хотя и ололо сливы бывают,  а тут - стандартно все - 33к и ты в порту... что ни делай - ни черта не помогает....
19:27 Добавлено спустя 8 минут
заметность 10,6 с перками - а толку - ноль )))  после выстрела все равно 16,5 км - а стрелять приходится с 10 ибо не попадает он с 16,5 )))
19:29 Добавлено спустя 10 минут
16,7 даже после выстрела = я не знаю как и в кого тут надо стрелять чтобы попадать с 17 км.... попробую конечно, но чую продам эту *** и забуду как страшный сон после еще 20-30 сливов....надо оно мне 1000 лет возиться с этим чудом...
19:32 Добавлено спустя 13 минут
на ЛЮБОМ другом корабле я просто захожу в бой и выношу все, что в пределах видимости = на любом американском ЛК например. спокойно идешь себе и выносишь весь засвет - не надо выбирать позиции, устанавливать какие то модули, перки качать - просто плывешь и выносишь цитадели - тот же Нью Мексико - каждый бой - в радость а тут не бой, а сражение с собственным  кораблем - и ради чего ? чтобы статистику на нем поправить ? ну ее в баню вашу статистику...чушь это все...
19:34 Добавлено спустя 15 минут
ладно - привет Лесте с их корабликами - думаю это был последний раз, когда я покупал ради этой игры прем и голду для переучивания капитана )) поживут как нибудь за счет других клиентов. А тут пора заканчивать флудить ибо мое мнение не изменилось - вытягивать с человека деньги конечно можно, но не долго и не много - если результат отрицательный....
Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 322 боя

 на бенсоне я стою в дымах и ни на что не отвлекаясь стреляю по ЛК. На де Мойне я постоянно кручусь чтобы не умереть от летящих снарядов - только начинаю выцеливать кого то и попадать как меня убивают через 2-3 залпа...я не могу одновременно и убегать от выстрелов и оценивать кто меня фокусит и целиться и стрелять по кому то и еще и на миникарту смотреть - только что то одно, максимум два...

 

Не правильно позиционируешь себя в бою.У нас все карты сплошь в островах.Демойн может прятаться и навешивать .Не стоит выходить на 10км против нескольких линкоров и пытаться их закидать.Ищи одиночек-рембо ,с одной броневанной Демойн вполне управится,главное не выходить для линкора на убойную дистанцию ~10км,тебе просто не хватит маневра.На некоторых картах можно подойти и грохнуть или отогнать эм у точки ,подсветив его.Чаще используют ББ,они убойные даже 18км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

не я был неправ - опять бой - топ 3 и с победой 20 самолетиков и уже 50к... действительно надо учиться играть на нем...а порой не стрелять как я люблю а просто держать позицию и светить ЛК...10,5 км действительно здорово помогают 

20:00 Добавлено спустя 1 минуту
короче играть от инвиза или от позиции вполне можно, и несмотря на косые пушки частые выстрели урон таки наносят и пожары вешают, но все же нужно как то научиться точнее стрелять...
20:02 Добавлено спустя 2 минуты
а вообще это чистой воды поддержка - чаще выгоднее не наносить дамаг, а просто циркулировать у 2 ямат и отгонять от них самолеты и давать им свет + прикрывать от эсмов - и все бой сделан...
20:04 Добавлено спустя 4 минуты
кстати циферки точные - меня светили с 16,7 км с точностью до 100 метров ))) 17 км стреляю и ЛК не видит, 16,5 - уже засвет )) кстати в 15 км по мне не попадают ЛК, а вот в 10 уже проблема...надо меньше стрелять, а больше убегать на нем...сближение только с одиночной целью а от ЛК 10 уровня  - 15-17 км минимум...
20:06 Добавлено спустя 7 минут
был бы у него засвет при выстреле не 16,7 а 12,5 - цены бы ему не было....кстати какой у ЗАО засвет при выстреле? в топовой маскировке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Я уже забыл, когда видел толкового майонеза в бою. Сейчас поголовно пытаются лупить с дальней дистанции, так что даже в Яматыча на 1/4 не попадают толком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 131 бой

grommd

Это корабль дуэлянт. Идя к нему носом вы не передамажите его фугасами, так как у демона кд быстрее. Задействовав бортовые башни, вы подставите цитадели и еще быстрее уйдете в порт.

Проще говоря, демон это страшный противник. Если вы видите что именно он навязывает вам бой и рядом нет союзников - то ваши шансы на победу в районе 10℅ и он это знает.

Поэтому одна из первоочердных задач командира корабля - выискивать одиночные цели, разделываться с противником по очереди, использую для этого складки местности и тактическую карту.

Честно говоря смешно читать про стрельбу на 17км, пво баржу и прочий бред. Но, отговаривать вас понятно никто не будет, катайте на здоровье, мб тогда кораблю еще чего апнут.

Изменено пользователем Bryt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

поменял тактику - пересадил кэпа с бенсона, поставил инвиз сетап, поставил модуль на дальность, *** не поменялось.

33к дамага, слив, из 400 выстрелов 40 попаданий )) правда топ 3 по опыту и в плюсе )) короче не мой это крейсер 

 

крутился у норки - прикрыл ее от волны бомберов сбил 13 самолетов, потом умер от линкоров )) наши два 9 уровневых линка сдохли внизу списка на другой стороне карты - видимо от эсмов - лучше бы я их прикрывал, а не норку ))

19:21 Добавлено спустя 2 минуты
блин мне на Нью Йорке проще 100к дамага набить чем на этой херне ))
19:22 Добавлено спустя 4 минуты

 

на бенсоне я стою в дымах и ни на что не отвлекаясь стреляю по ЛК. На де Мойне я постоянно кручусь чтобы не умереть от летящих снарядов - только начинаю выцеливать кого то и попадать как меня убивают через 2-3 залпа...я не могу одновременно и убегать от выстрелов и оценивать кто меня фокусит и целиться и стрелять по кому то и еще и на миникарту смотреть - только что то одно, максимум два...
19:26 Добавлено спустя 7 минут
короче говоря проблема не во мне а в крейсере - на другой технике и очен разной у меня результаты ГОРАЗДО выше, хотя и ололо сливы бывают,  а тут - стандартно все - 33к и ты в порту... что ни делай - ни черта не помогает....
19:27 Добавлено спустя 8 минут
заметность 10,6 с перками - а толку - ноль )))  после выстрела все равно 16,5 км - а стрелять приходится с 10 ибо не попадает он с 16,5 )))
19:29 Добавлено спустя 10 минут
16,7 даже после выстрела = я не знаю как и в кого тут надо стрелять чтобы попадать с 17 км.... попробую конечно, но чую продам эту *** и забуду как страшный сон после еще 20-30 сливов....надо оно мне 1000 лет возиться с этим чудом...
19:32 Добавлено спустя 13 минут
на ЛЮБОМ другом корабле я просто захожу в бой и выношу все, что в пределах видимости = на любом американском ЛК например. спокойно идешь себе и выносишь весь засвет - не надо выбирать позиции, устанавливать какие то модули, перки качать - просто плывешь и выносишь цитадели - тот же Нью Мексико - каждый бой - в радость а тут не бой, а сражение с собственным  кораблем - и ради чего ? чтобы статистику на нем поправить ? ну ее в баню вашу статистику...чушь это все...
19:34 Добавлено спустя 15 минут
ладно - привет Лесте с их корабликами - думаю это был последний раз, когда я покупал ради этой игры прем и голду для переучивания капитана )) поживут как нибудь за счет других клиентов. А тут пора заканчивать флудить ибо мое мнение не изменилось - вытягивать с человека деньги конечно можно, но не долго и не много - если результат отрицательный....

 

дело в тебе, а не в корабле:teethhappy:

инвиз нужен чтобы сблизиться с врагом или уйти из под обстрела, а не кидать с инвиза на 15+

и вообще пройти топ балтику с баллистикой демойна и не понять что это не твоё...

 

тогда покупай белфаста - фул инфиз на 8.7 и инвиз стрельба с 13.3

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

еще один победный бой опять 50к урона но уже на 2 месте по очкам ))

 

насчет одиночных целей - так играют только РАКИ, нормальные игроки идут ордером и прикрывают друг друга. Не знаю много ли раков на 8-10 уровнях - в моем бою под конец остались 3 вражеских ЛК почти 100% но мы выиграли за счет авика и эсма взявшего точки. 

 

Может демойн охотник за раками - не спорю, но я на нем стараюсь играть для команды (ПВО) + засвечивать в дымах эсмов. Результаты есть - победы и + по деньгам, но никакого дамага на нем наносить я не могу. Хоте после смены сетапа и установки извиза бои пошли намного лучше, хотя вместо 60 самолетов теперь и сбиваю всего 30.

10:01 Добавлено спустя 4 минуты
Балтика во первых не попадает так часто к 10-кам, во вторых там лучше баллистика, а в третьих - намного лучше ПВО (было, сейчас предполагаю у Де Мойна получше будет) когда я играл на Балтике (год назад) это был лучший ПВО крейсер в игре - этим он мне и понравился.На Балтике у меня за 177 боев средний урон 26к и такой же % попаданий - 26%. И там я точно также играл ощущая себя ПВО крейсером - Балтика дамаг не наносит в бою - она не для этого...Де мойн по сути то же самое, просто народ тут утверждает про дамаг вот мне и стало интересно как вы его набиваете на таком картоне....
10:02 Добавлено спустя 5 минут
Но есть один момент - на Балтике у меня 53% побед, на Де Мойне - 34%... хотя может после 200 боев и научусь чему то на нем )) Повторюсь в 10 раз мне не интересен ДАМАГ, я хочу сбивать самолеты - и именно на крейсере - играть в охрану ЛК... стрелять по кому то мне не интересно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

grommd

Это корабль дуэлянт. Идя к нему носом вы не передамажите его фугасами, так как у демона кд быстрее. Задействовав бортовые башни, вы подставите цитадели и еще быстрее уйдете в порт.

Проще говоря, демон это страшный противник. Если вы видите что именно он навязывает вам бой и рядом нет союзников - то ваши шансы на победу в районе 10℅ и он это знает.

Поэтому одна из первоочердных задач командира корабля - выискивать одиночные цели, разделываться с противником по очереди, использую для этого складки местности и тактическую карту.

Честно говоря смешно читать про стрельбу на 17км, пво баржу и прочий бред. Но, отговаривать вас понятно никто не будет, катайте на здоровье, мб тогда кораблю еще чего апнут.

 

против де мойна фугасы ? А зачем ? он влегкую пробивается ББ в любой проекции...и ничего страшного в нем нет - если вас прикрывают ЛК - после засвета Де Мойн долго не живет. Да если он прячется в островах и неожиданно на кого то выскочит - такое же чудо, которое катается в одиночку в островах - он может с большим трудом и при отсутствии у противника торпед победит, но толку с этого ? у крейсеров 50к жизни - разница в ДПМ с де мойном пусть 2 раза - он вас вынесет у него останется 25к - это в идеале. И что ? 25к ему вынесут потом 2 прямых попадания от ЛК...может он и победит в ДУЭЛИ, но выиграть битву мало, надо выиграть войну - а вот тут он как раз и проигрывает и сильно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Мне он чем то напоминает французский Бат чат с барабаном - да в дуэли он может победить за счет барабана, но в самом бою он долго не живет = это танк для идивидуалистов. А игра все таки командная - что бы и кто бы не говорил. Для отдельного игрока сливы с 100-150к дамага вещь прибыльная, получает бонусы за топовую игру, денежка капает и т п..но для остальных 11 человек лучше, когда задрот не наносит 150к дамага в поражении а наносит 50к и вытягивает всю команду раков за счет КОМАНДНОЙ игры - пусть и меньше получая выгоды от такого конкретного боя и даже уходя в минус и умирая. Победа важнее личного результата в бою. Не устаю это повторять...

Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×