Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
412 публикации

купил только что Leander - это чудо а не корабль - 50-60 к урона за бой легко - если не лезть на рожон и стрелять из 10-12 км - практически никто не попадает в него + дымы есть + точность более менее (хоть попадаю из него в 10 км) - вот это кораблик - куда Де Мойну до него - а ведь это 6 уровень ! надо британцев качать...

12:23 Добавлено спустя 0 минут
торпедами еще не пользовался но если еще и ими научится играть (а они на 8 км а не на 4 как у советов и 6 как у немцев) - вообще шикарно будет...
12:27 Добавлено спустя 5 минут
вот Leander вполне можно ставить на 10 уровень если поставить ему высокую скорострельность (120 выстрелов в минуту) даже с его мелкими пушками - за счет дымов и торпед он бы как большой эсминец игрался...а Де мойн это корабль 6 уровня - косой и без брони. Если убрать у него РЛС и поставить дамаг 3500 - будет стандартная 6-ка...

 

Как ты играешь, тебя на Де Мойне и Орланы запинают. 
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Смотрели новый видос от Саши Зло?

 

 

Понятно что Зло это Зло, но поиметь 160К среднего урона за 10 боев - это круто.

Не зря я вернулся к прокачке американских КР. Жалко еще далеко до Демона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

Его порежут не раньше,чем Москву и Зао с Минотавром.Москва  с досылателем делает все тоже самое,только на дистанции до 20км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Его порежут не раньше,чем Москву и Зао с Минотавром.

 

Да насчет нерфа я вообще не переживаю.

Демон нагибает только в очень прямых руках, а таких немного.

Гораздо больше народу в него не смогли, так что его скорее еще апнут чем понерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ну что, с ОБТ параллельно  качал именно амер КР, докачался до Пенсы потом бросил на года пол точно, вернулся к ним, Орлик потом долго выкачивал Балтику. По итогу получатся шел полтора года до Демойна) Хотя удивительно что уже имел в порту и Москву, и Зао и Минотавр. Ну вот я наконец то завел Демойна. Сколько я читал тему Демона, сколько на него нагнетали. По итогу просто супер аппарат, АВики вообще облетают, а че творят фугасы демона, и дамаг высокий, там до 6-7к в надстройки залетает, постоянно пожары(но тут я обмазан и флажками) 

 

 Вообщем по первым боям прям понравился еще больше чем москва, и баллистика хоть и амеровская но как то у демона в отличие от Балтики хоть пострелять в даль можно, но с таким КД одно удовольствие, ЛК просто выжигает) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 978 боёв

Сегодня взял де мойна. Сыграл 6 боев... Классно... Орудия Супер, бб заходят шедеврально. На меня на 10 км выпал Атаго , с небольшим углом... Унёс его залпа 2-3 фулового... вот чуваку не повезло... Даже торпеды пустить не успел... Я так полагаю замешкался, решил попробовать выжить, а не атаковать... не повезло... Впечатление портит только баллистика.... Терпимо... Но Гинденбург нравится больше, а Зао у меня нет... Продавать Де Мойн не буду... Но постоянный камуфляж пока не готов ему купить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Теперь я сам отыграв понял, почему лучше демону на других КР не показывать борт. Там ББшки заходят с каким то диким уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 978 боёв

Теперь я сам отыграв понял, почему лучше демону на других КР не показывать борт. Там ББшки заходят с каким то диким уроном.

 

сверхтяжёлый бронебойный снаряд творит чудеса)))
04:41 Добавлено спустя 4 минуты

Правда у нас до реализма как пешком до канадской границы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Понятно что Зло это Зло, но поиметь 160К среднего урона за 10 боев - это круто.

 

Там же все видно в ролике, на ком набит урон, 43-45% ЦА. Это как Номен записал обзор на Балтику в топе и с днищепротивниками, а в игре я его Балтике оторвал 2/3 лица с 20км на Монтане в начале боя, и наша Айова чуть позже его добила :D

ПС: Зло еще и гинденбурга выкатил, с теми же целями 43%-45%.

 

Сейчас рандом это тот еще ад, так как все более менее играют и фармят в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

сверхтяжёлый бронебойный снаряд творит чудеса)))
04:41 Добавлено спустя 4 минуты

Правда у нас до реализма как пешком до канадской границы.

 

 

Это да) Еще что заметил, демон как на мой взгляд, по моему стилю, вынуждает играть агрессивно. Я вчера центровую точку просто да же никому не дал взять) Кто приходил, уходил с оторванным лицом) Либо в порт. Изюм бедный пятился задом так и сгорел) Ну фугасы да же показалось злее чем у Москвы, там чет дамаг какой то бешеный постоянно входит, это не говоря о кострах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Как ты играешь, тебя на Де Мойне и Орланы запинают. 

 

конечно запинают - если все вместе со всех сторон на него - пока он будет башнями крутить - на дно пойдет рыб кормить ))
13:50 Добавлено спустя 1 минуту
де мойном надо забиваться куда то в угол карты и осторожно подкрадываться носом к одиночному кораблику и не дай Бог поворачиваться к нему бортом....сделал 1 ошибку - ты труп...де мойн ошибок в принципе не прощает...
13:51 Добавлено спустя 2 минуты

там где демон живет,минотавр уже пять раз сложится

 

причем тут минотавр ? я про Линдера писал... минотавр не знаю - не играл еще...
13:56 Добавлено спустя 7 минут

 

Я б не отказался. Жаль только его понерфили бы в хлам в следующем же патче. :trollface:

 

не думаю...я скатал парочку корпоративных боев на нем - пострелял в упор - только бб - было интересно пробитие - из 150 выстрелов только 2 пробития - и это в упор - залез между 2 островов и принимал ботов....1 раз пробил эсминец (бб) и 1 раз крейсер - все... в лоб он не пробивает ДАЖЕ такой же де мойн....про ЛК вообще молчу - идти в лоб на ЛК на де мойне это разве что таранить его - он в принципе не способен с 1-2 залпов даже в 1-2 км убрать линкор - даже в борт... хотя якобы за выстрел должен наносить 45 000 урона... не бывает у него 45к за выстрел...ни против кого...а вот у ЛК в борт де мойну 45к - легко... даже выцеливать ничего не надо.... потому де мойн это корабль для мазохистов....
13:57 Добавлено спустя 8 минут
если бы я с 1 выстрела на де мойне снимал 45к дамага - да на таком играть можно....но за 100 боев такого еще не случалось..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

не думаю...я скатал парочку корпоративных боев на нем - пострелял в упор - только бб - было интересно пробитие - из 150 выстрелов только 2 пробития - и это в упор - залез между 2 островов и принимал ботов....1 раз пробил эсминец (бб) и 1 раз крейсер - все... в лоб он не пробивает ДАЖЕ такой же де мойн....про ЛК вообще молчу - идти в лоб на ЛК на де мойне это разве что таранить его - он в принципе не способен с 1-2 залпов даже в 1-2 км убрать линкор - даже в борт... хотя якобы за выстрел должен наносить 45 000 урона... не бывает у него 45к за выстрел...ни против кого...а вот у ЛК в борт де мойну 45к - легко... даже выцеливать ничего не надо.... потому де мойн это корабль для мазохистов....

13:57 Добавлено спустя 8 минут
если бы я с 1 выстрела на де мойне снимал 45к дамага - да на таком играть можно....но за 100 боев такого еще не случалось..

 

Слушай, как ты играешь вообще? Так то никакой крейсер не уберет линкор с 1-2 залпов, на то он и крейсер. Равно как и линкоры в борт любому крейсеру выписывают без проблем, на то они и линкоры.

Если б демон с залпа снимал 45К по линкору, никаких других кораблей на 10 уровне кроме него бы просто не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 345 боёв

 

Это да) Еще что заметил, демон как на мой взгляд, по моему стилю, вынуждает играть агрессивно. Я вчера центровую точку просто да же никому не дал взять) Кто приходил, уходил с оторванным лицом) Либо в порт. Изюм бедный пятился задом так и сгорел) Ну фугасы да же показалось злее чем у Москвы, там чет дамаг какой то бешеный постоянно входит, это не говоря о кострах.

У Москвы 1089 с фугаса вылетает,У Демойна 924 с фугаса.Москва жгет лучше Демойна,попадает чаще.Демойн хорош на близких дистанциях.В перестрелке с КР 10ур на 15км и выше он сдувается,просто потому что  от его фугасов можно свободно лавировать,он же не может увернутся от скоростных настильных фугасов других КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если бы команда еще и играла... Но Мидуэй удивил упоротостью.

Я бы, кстати, на месте разрабов, подрезал бы опыт за сбитые самолеты, в рангах особенно чувствовалось. 

 

589dec96ecd2b2a56a0d67b7823c4b15.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

 

конечно запинают - если все вместе со всех сторон на него - пока он будет башнями крутить - на дно пойдет рыб кормить ))
13:50 Добавлено спустя 1 минуту
де мойном надо забиваться куда то в угол карты и осторожно подкрадываться носом к одиночному кораблику и не дай Бог поворачиваться к нему бортом....сделал 1 ошибку - ты труп...де мойн ошибок в принципе не прощает...
13:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

причем тут минотавр ? я про Линдера писал... минотавр не знаю - не играл еще...
13:56 Добавлено спустя 7 минут

 

не думаю...я скатал парочку корпоративных боев на нем - пострелял в упор - только бб - было интересно пробитие - из 150 выстрелов только 2 пробития - и это в упор - залез между 2 островов и принимал ботов....1 раз пробил эсминец (бб) и 1 раз крейсер - все... в лоб он не пробивает ДАЖЕ такой же де мойн....про ЛК вообще молчу - идти в лоб на ЛК на де мойне это разве что таранить его - он в принципе не способен с 1-2 залпов даже в 1-2 км убрать линкор - даже в борт... хотя якобы за выстрел должен наносить 45 000 урона... не бывает у него 45к за выстрел...ни против кого...а вот у ЛК в борт де мойну 45к - легко... даже выцеливать ничего не надо.... потому де мойн это корабль для мазохистов....
13:57 Добавлено спустя 8 минут
если бы я с 1 выстрела на де мойне снимал 45к дамага - да на таком играть можно....но за 100 боев такого еще не случалось..

 

А нет такого крейсера, который бы на 10м уровне прощал ошибки. Показал борт - ушел в порт, если не повезло с рандомом. Что касается Де Мойна, то с 6 км, он по 10к за залп из линкоров вытаскивает. При его то скорострельности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 133 боя

 

Слушай, как ты играешь вообще? Так то никакой крейсер не уберет линкор с 1-2 залпов, на то он и крейсер. Равно как и линкоры в борт любому крейсеру выписывают без проблем, на то они и линкоры.

Если б демон с залпа снимал 45К по линкору, никаких других кораблей на 10 уровне кроме него бы просто не было.

Мойка ту же Айову при удачном раскладе заберет за пару залпов.С дистанции километров 5-4, в борт. 9х5000=45000 урона  с 1 залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Мойка ту же Айову при удачном раскладе заберет за пару залпов.С дистанции километров 5-4, в борт. 9х5000=45000 урона  с 1 залпа.

 

Ну да, в теории все красиво. Вот только на практике ЛК цитадели пачками Демойну не отдают. Так, по мелочи, по крайней мере мне. Белым уроном заходит неплохо, не спорю. И да, сколько там с залпа может ответить Айова? На два Демойна хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

ребята я был неправ... снял модуль ПВО поставил дальность стрельбы и начал стрелять по ЛК фугасами с 15-16 км - в первом же бою топ 1 и 85 к дамага + 36 сбитых самолетиков и + 118к за бой... и это при том что я раковал сильно... действительно надо уметь играть на нем...

19:38 Добавлено спустя 2 минуты

и 2345 чистого опыта без према...нет - корабль неплохой но надо очень прямые руки и свежую голову с продумыванием каждого боя. О-ло-ло раш на этом корабле противопоказан...

 

19:40 Добавлено спустя 4 минуты

а прикрывать на нем надо амаги - в который раз убеждаюсь, для авика 10 ровня это корм и первым именно его выносят.. а я не успел доплыть - крутился много в центре -и просил кстати в чате амаги подождать но тот олень уплыл к краю карты пока я его догнал ему уже поллица первая волна авика вынесла... я успел только на отходе в них пострелять....

 

19:43 Добавлено спустя 7 минут

про айову не скажу, но изюмо  вынес - 1 на 1 - причем стоял к нему полубортом а он на меня носом шел - просто выбил ему все фугасами а когда он уже в 2 км был и начал крутить корпус - добил ббхами...

Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Мойка ту же Айову при удачном раскладе заберет за пару залпов.С дистанции километров 5-4, в борт. 9х5000=45000 урона  с 1 залпа.

 

Это красивая теория и не более того. Удачи на практике ее реализовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

По крейсеру так засадить можно. По британцам пару раз выбивал страйк 9 из 9. По линкорам, даже если это какая-нибудь айова - я лучше буду стрелять в казематы. Лучше загнать 9 обычных пробитий тыщ на 15-20, чем 1-2 цитадели и кучу нипрабилов на 10к, если повезет. А если не повезет - то и 9 из 9 нипрабилов изи. Пробитие-то у снаряда хорошее, но вот траектория полета такая, что уже на 5 км угол входа в броню совсем печальный. И даже 300мм пробить не получается.

Вдаль можно ббшками пострелять, как-то обстреливая амаги в 15 км вытянул из него 4 цитадельки (не одним залпом, где-то минуту я его поливал). Через палубу заходило, видимо. Для какого-нибудь безумного "рикошета от трубы в цитадель" слишком хорошая повторяемость была. Хотя это тоже баловство, за то же время этому амаги можно было сбить ремку парой пожаров и после ремки еще пару повесить :D

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×