Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
5 583 боя

отличный корабль, правда иногда на 30к прилетает)) а на 6 км даже лк ббшками загрызает

 

16:41 Добавлено спустя 4 минуты
проблема в том что цитадель от первой башни до последней(
16:45 Добавлено спустя 8 минут

в бою главное нормальный эсм что бы попался, дым ставит если то начинается драма на 15 км

 

16:49 Добавлено спустя 12 минут
у мня лично 2 дыма 285к урона я на ямато такого не выбиваю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Что опять у людей демойн ниче не может ? :trollface:

 

как ничего ? сливается он шикарно - большое медленное картонное корыто )) у меня прогресс - постоянно на 1 месте в сливах уже - раньше был на 3-м )) дошел до 70к за бой но к моменту как я их набиваю бой уже заканчивается - остаюсь я и еще корабля 2 ))
19:48 Добавлено спустя 1 минуту
А эсмы в боях все нормальные - как и положено летят на точки и сливаются минуты через 2 боя )) если из 5 эсмов через 3 минуты боя остается 2 - это практически 100% победа ))
19:49 Добавлено спустя 2 минуты
а шоб эсм кому то дымы ставил - я такому готов прем на неделю купить - пока ни одного такого не встречал )) помню попросил одного мне дым поставить - такие маты пошли в чате ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

в принципе кораблю неплохой, но мне больше Шпее по душе...он хоть и крейсер и тоже картонный но хоть денег приносит и живучий, в отличии от де Мойна...+ на нем победы чаще бывают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

о прогресс ! слив с 80к - рекорд ))) скоро до 100к дойду а потом буду как профи тут сливаться с 200-300к дамага ))

короче за сегодня снять с Де Мойна х4 так и не удалось - из 5 боев только сливы - пойду ка я спать ))

Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Блин, да это просто праздник какой-то. Никогда в жизни не думал что на американском крейсере у меня случится бой в котором раки будут последовательно, по одному выезжать из-за островов бортами на крейсер с перезарядкой 5 секунд.

 

 6b7db8abfceeae4ffa030926de11b5b9.jpg3a5d65489a94ea4184a8dd3fa96b6451.jpg

 

 

Ахах, коллега, только что такой праздник был... Дамаг конечно не запредельный, мешал циклон авика добрать фулового, но по россыпи цитаделей я могу уверенно заявить - РЛС+циклон=легальный чит

8390b60c8c15d27e954c09cb7067dd1a.jpg

 

9010ab13de827d1e9dc3431a3c77c69e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

РЛС+циклон=легальный чит

 

самое забавное, до сих пор некоторые думают, что РЛС не пробивает 8км циклона ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Как поживают цитадели у Де Мойна на ретираде? На Балтике постоянно залетает в цитадель, кормовой траверз мягкий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

В ближку к демойну идут либо от безысходности (чтобы при развороте в борт не насовали), либо на таком же демойне.

 

Ну вообще Гинденбург наверно единственный кому имеет смысл рваться в клоз к Де Мойну, за счет сектора пуска торпед.

Хотя я на ЛК тоже сближаюсь, чтобы быстрее кончить Мойку)

Изменено пользователем Lazz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Как поживают цитадели у Де Мойна на ретираде? На Балтике постоянно залетает в цитадель, кормовой траверз мягкий.

 

Так же поживают. Точнее не живут, в корму от ЛК на пару цитаделей - вполне нередкое явление. По крайней мере у моей мойки так ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 134 боя

 

Так же поживают. Точнее не живут, в корму от ЛК на пару цитаделей - вполне нередкое явление. По крайней мере у моей мойки так ((

Я начинаю склоняться к мысли, что 400+ мм лучше танковать фольгой, т.е. просто тупо разворачиваться полным бортом в надежде на сквозняки. Ибо в нос и корму взводятся всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Я начинаю склоняться к мысли, что 400+ мм лучше танковать фольгой, т.е. просто тупо разворачиваться полным бортом в надежде на сквозняки. Ибо в нос и корму взводятся всегда.

 

От чемоданов лучше держать угол 70-80гр,попавшие в бронепояс отрикошетят,попавшие в обшивку дадут сквозняк.У демойна нет фольги.152мм прекрасно взводят любой чемодан с последующим пробитием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

у мня лично 2 дыма 285к урона я на ямато такого не выбиваю

хладен ваш сказ, боярин :trollface: с такими байками надо статку закрывать​

 VbVvDO3.jpg

 

а шоб эсм кому то дымы ставил - я такому готов прем на неделю купить - пока ни одного такого не встречал )) помню попросил одного мне дым поставить - такие маты пошли в чате ))

встречал, и неоднократно

ну то бишь дым он ставит себе, конечно, но я за компанию приползаю постоять :trollface:

 

Как поживают цитадели у Де Мойна на ретираде? На Балтике постоянно залетает в цитадель, кормовой траверз мягкий.

никак не поживают, крайне редко

Балтика кстати цитадели в корму тоже не хавает. Вот белым да, порядком прилетает

Изменено пользователем authc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

никак не поживают, крайне редко

Балтика кстати цитадели в корму тоже не хавает. Вот белым да, порядком прилетает

 

Не знаю как вы играли на Балтике, но после Орлеана, игра на ретираду не работала на Балтике. И дело даже не в том как ловить, под углом, через палубу или под прямым углом, в любом случае цитадели вылетали, причем не только от ЛК, от КР так же легко выбивалась цитадель через корму, а вот носом все ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Калибром 400+  цитаделится в любые проекции, неважно, нос, корма, острый ромб...

Другое дело, что выбиванием цитаделей у нас тоже заведует рандом. Будет к вам благосклонен - и вам будет казаться, что Демойн чего-то там танкует. А если не будет ... - ну вы понимаете. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

 

Не знаю как вы играли на Балтике, но после Орлеана, игра на ретираду не работала на Балтике. И дело даже не в том как ловить, под углом, через палубу или под прямым углом, в любом случае цитадели вылетали, причем не только от ЛК, от КР так же легко выбивалась цитадель через корму, а вот носом все ОК.

 

Корма у Балтики и Де Мойна - широкая, и охотно принимает все что в нее летит. А вот носовые листы обшивки - под острыми углами, и крейсерский калибр могут и танкануть. Могут танкануть и 380мм. А вот все остальное будет пробивать как угодно, надежда только на ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

 

Корма у Балтики и Де Мойна - широкая, и охотно принимает все что в нее летит. А вот носовые листы обшивки - под острыми углами, и крейсерский калибр могут и танкануть. Могут танкануть и 380мм. А вот все остальное будет пробивать как угодно, надежда только на ВБР.

 

про рикошеты это ясно-понятно, вот только нос при проламывании брони чаще получает белым, когда корма через раз в цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

 

про рикошеты это ясно-понятно, вот только нос при проламывании брони чаще получает белым, когда корма через раз в цитадель

 

Не замечал такой разницы. Те разы что влетало, влетало так, что голова качалась, и в ушах закладывало. Что в корму, что в нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

купил только что Leander - это чудо а не корабль - 50-60 к урона за бой легко - если не лезть на рожон и стрелять из 10-12 км - практически никто не попадает в него + дымы есть + точность более менее (хоть попадаю из него в 10 км) - вот это кораблик - куда Де Мойну до него - а ведь это 6 уровень ! надо британцев качать...

12:23 Добавлено спустя 0 минут
торпедами еще не пользовался но если еще и ими научится играть (а они на 8 км а не на 4 как у советов и 6 как у немцев) - вообще шикарно будет...
12:27 Добавлено спустя 5 минут
вот Leander вполне можно ставить на 10 уровень если поставить ему высокую скорострельность (120 выстрелов в минуту) даже с его мелкими пушками - за счет дымов и торпед он бы как большой эсминец игрался...а Де мойн это корабль 6 уровня - косой и без брони. Если убрать у него РЛС и поставить дамаг 3500 - будет стандартная 6-ка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
977
[ALEXA]
Участник
2 436 публикаций
19 035 боёв

купил только что Leander - это чудо а не корабль - 50-60 к урона за бой легко - если не лезть на рожон и стрелять из 10-12 км - практически никто не попадает в него + дымы есть + точность более менее (хоть попадаю из него в 10 км) - вот это кораблик - куда Де Мойну до него - а ведь это 6 уровень ! надо британцев качать...

12:23 Добавлено спустя 0 минут
торпедами еще не пользовался но если еще и ими научится играть (а они на 8 км а не на 4 как у советов и 6 как у немцев) - вообще шикарно будет...
12:27 Добавлено спустя 5 минут
вот Leander вполне можно ставить на 10 уровень если поставить ему высокую скорострельность (120 выстрелов в минуту) даже с его мелкими пушками - за счет дымов и торпед он бы как большой эсминец игрался...а Де мойн это корабль 6 уровня - косой и без брони. Если убрать у него РЛС и поставить дамаг 3500 - будет стандартная 6-ка...

там где демон живет,минотавр уже пять раз сложится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

а Де мойн это корабль 6 уровня - косой и без брони. Если убрать у него РЛС и поставить дамаг 3500 - будет стандартная 6-ка...

 

Я б не отказался. Жаль только его понерфили бы в хлам в следующем же патче. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×