Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

А если не повернет? 

ну так навстречу ехать-то не надо) подползаем на 12км, разворачиваемся острым ромбом кормой к врагу и начинаем жечь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ну так навстречу ехать-то не надо) подползаем на 12км, разворачиваемся острым ромбом кормой к врагу и начинаем жечь

 

Разворачивающийся под стволами врага сарай ДеМойн на дистанции 12 км? Дайте два! )) Враги про ББ тоже слышали и успеют сделать минимум 2 залпа по вам, а потом доедят ОФ то что от вас осталось. Единственный шанс - это отсветиться и отвернуть, но это надо чтобы повезло.
Изменено пользователем MUTSUKI_VI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

 

А если не повернет? Вспомните " В бой идут одни старики!"  "Говорили немец трус, немец отвернет... А мой не отвернул.." (сорри если цитата не совсем точна). Отвернет от прущего носом ДеМойна только нуб. Не нуб пойдет навстречу и в упор кинет торпеды а боятся ему нечего ибо в нос вы его не пробьете ББ а торпед у вас нет. На схождении фугасами вы ему много вреда тоже не успеете нанести. Говорю, т.к. имел печальный опыт. Только с Москвой можно так поступать, догадайтесь почему. :)

 

Не обязательно идти на полном ходу навстречу. Можно просто играть в такой ситуации "НорсКаролайн стайл", Снизить скорость и все равно по дпм забрать любого, кто идет на сближение фугасами, никакой нос не спасет от пачек фугасов каждые 5.5 секунды сносящие по 2-5к хп. Я описал базовые ситуации, но ваш личный опыт должен помочь принять верное решение, когда так надо делать, а когда выбрать иную тактику.
08:07 Добавлено спустя 0 минут

 

Разворачивающийся под стволами врага сарай ДеМойн на дистанции 12 км? Дайте два! )) Враги про ББ тоже слышали и успеют сделать минимум 2 залпа по вам, а потом доедят ОФ то что от вас осталось. Единственный шанс - это отсветиться и отвернуть, но это надо чтобы повезло.

 

ДеМойн здорового человека не светится с 12 км :) Маскировкой тоже надо пользоваться и не открывая огонь сокращать дистанцию. Так же работает и с Балтикой на 9 - у нее все еще лучше с маскировкой.
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

 

Разворачивающийся под стволами врага сарай ДеМойн на дистанции 12 км? Дайте два! ))

 

даю подсказку - перк "Мастер маскировки" + "Сисетма маскировки мод.1" + камуфляж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
12 018 боёв

 

даю подсказку - перк "Мастер маскировки" + "Сисетма маскировки мод.1" + камуфляж.

Ага, а противник - ***. Нормальный игрок, если демойн перестал стрелять и отсветился, тоже использует это время чтобы развернуться... 

В ближку к демойну идут либо от безысходности (чтобы при развороте в борт не насовали), либо на таком же демойне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

Ага, а противник - ***. Нормальный игрок, если демойн перестал стрелять и отсветился, тоже использует это время чтобы развернуться... 

В ближку к демойну идут либо от безысходности (чтобы при развороте в борт не насовали), либо на таком же демойне.

Значит надо сменить цель или проявить терпение. Всегда найдется тот по кому можно вести огонь. Крейсера неудобные цели в данный момент боя? Переключитесь на ЛК и с дистанции не давайте им жизни, прикрываясь островом или же маневрируя. Время крейсеров придет позже значит. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Ага, а противник - ***. Нормальный игрок, если демойн перестал стрелять и отсветился, тоже использует это время чтобы развернуться... 

В ближку к демойну идут либо от безысходности (чтобы при развороте в борт не насовали), либо на таком же демойне.

 

вообще-то как выше писали можно не переть буром, стрелять и потом разворачиваться в свете, а дойти до дистанции 12км, может чуть менее, развернуться кормой и начинать стрелять на ретираде, подставляя острый угол, тут просто засчет скорострельности можно успеть нанести кучу урона до подхода на некомфортную дистанцию стрельбы. Торпед нет - значит надо играть максимально терпеливо и планировать свои действия заранее
Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Демойн светится с 10,4 км.. Я потому и сказал что должно повезти с отсветом. Если авик или эсм вас светит вы трупЪ. По поводу пачек фугасов каждые 5,5 секунд верю, по поводу 2-5к ХП не верю. ОФ слабые + очень быстро нос противника почернеет и вы будете наносить минимальный урон. Прикол в том что пикировать хорошо на ДеМойна но не на ДеМойне. )) ДеМойн хорош против ЛК, кидая через остров, и против бортохода, стреляя с небольшого расстояния. Если на вас обратили внимание то скорее всего вы труп. Маневренности нет, динамики нет. ББ взводятся на ура, ОФ заходят в надстройки со свистом. Ну и вишенка на торте - рукастый советский эсминец. На 10+ км он просто испепелит ваш корабль и стул, а вы попадете в него пару раз с уроном 920 хп. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Если авик или эсм вас светит вы трупЪ

 

даю подсказку УОП+Пво Мод.2+заградка+РЛС. И безнаказанно светить практически нереально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Разворачивающийся под стволами врага сарай ДеМойн на дистанции 12 км? Дайте два! )) Враги про ББ тоже слышали и успеют сделать минимум 2 залпа по вам, а потом доедят ОФ то что от вас осталось. Единственный шанс - это отсветиться и отвернуть, но это надо чтобы повезло.

окей, раз не совсем понятно получилось - подползаем на 12км (не светясь и не стреляя), разворачиваемся острым ромбом кормой к врагу и начинаем жечь

 

Демойн светится с 10,4 км.. Я потому и сказал что должно повезти с отсветом. Если авик или эсм вас светит вы трупЪ

если я не стреляю и загорелась лампочка, ждем секунд 10-20, врубаем РЛС и у эсминца желание светить резко пропадает

 

на всякий случай уточнение - в обоих вариантах подразумевается, что ДеМойн с маскировкой и мастером маскировки

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

Демойн светится с 10,4 км.. Я потому и сказал что должно повезти с отсветом. Если авик или эсм вас светит вы трупЪ. По поводу пачек фугасов каждые 5,5 секунд верю, по поводу 2-5к ХП не верю. ОФ слабые + очень быстро нос противника почернеет и вы будете наносить минимальный урон. Прикол в том что пикировать хорошо на ДеМойна но не на ДеМойне. )) ДеМойн хорош против ЛК, кидая через остров, и против бортохода, стреляя с небольшого расстояния. Если на вас обратили внимание то скорее всего вы труп. Маневренности нет, динамики нет. ББ взводятся на ура, ОФ заходят в надстройки со свистом. Ну и вишенка на торте - рукастый советский эсминец. На 10+ км он просто испепелит ваш корабль и стул, а вы попадете в него пару раз с уроном 920 хп. :)

 

Стреляйте в надстройки, пожары будут полыхать и желание идти носом пропадет. В любом случае ваш ДПМ будет выше чем у любого крейсера который вам попадется в такой ситуации. Сможете ли вы воспользоваться данным преимуществом зависит исключительно от вас. Что касается торпед - только Гинденбург может представлять опасность и скинуть не подставляя борт сильно, но дальность в 6км ограничивает применение. Если же вас светит эсм - то разумно будет отступить в некоторых ситуациях, а не играть в героя под фокусом. Де Мойн действительно не всем заходит, как и Атланта - оба корабля в чем-то похожи и предъявляют повышенные требования к рукам, поэтому всегда будет вайн разной степени. А кому-то просто не по вкусу такой геймплей - и это абсолютно нормально.
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

бои у меня не изменились - слив за сливом с 50к урона + 20-30 самолетиков...в первой половине боя если очень аккуратно от всех уворачиваться можно жить, зато под конец или торпеды от эсма или залп от ЛК - и все - порт....правда с маскировкой все время в топ 3 команды и деньги в плюсе при этом стандартно сливаются в начале боя 2-3 крейсера эсм и все ЛК 8 уровня....

18:50 Добавлено спустя 1 минуту
нет Де Мойн это не мой крейсер...явно не мой.... не могу я играть с 20% побед, какой бы там теоретический дпм не был. Не выходит на меня бортом ни один ЛК никогда )))
18:53 Добавлено спустя 4 минуты
насчет ДПМ - он не так важен как реальный дамаг, а реального дамага с такими косыми пушками не будет никогда...и уж простите не верю я в таки бои как вы тут кидаете - без модов и читов Де мойн на такие подвиги просто не способен - разве что в кооперативном бою с ботами ))
18:54 Добавлено спустя 5 минут

ДеМойн здорового человека не светится с 12 км

 

после выстрела Де мойн даже с маскировкой светится с 17 км....
18:56 Добавлено спустя 7 минут
а Атланту в бою как ни увижу аж жаль ее становится - 2-3 попадания из ЛК и она труп... а порой ее добивает ПМК....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

кроме того уже устал повторять, что с Де Мойна РЕАЛЬНО попадать можно с 10 км.... не дальше... дальше начинается стрельба через луну с попаданием в районе 10-20% выстрелов...

19:02 Добавлено спустя 0 минут
я при стрельбе по эсминцу с несчастных 12 км не могу даже 1 раз из 10 выстрелов попасть... а тут народ какие то дамаги безумные наносит ))
19:04 Добавлено спустя 2 минуты
даже с 10 км по эсминцу попадает только 20-30% залпов, даже ЛК когда начинает идти ромбом или поворачивать и то % попаданий по нему падает до 30-40% в 12 км...
19:06 Добавлено спустя 5 минут
может Де мойн подходит для людей, которые могут одновременно стрелять, смотреть на миникарту и управлять движением маневрируя, я например могу делать только что то одно - если я стреляю я не вижу миникарты, если я маневрирую - я не могу стрелять...потому начиная выцеливать противника я обычно умираю минуты за 2-3...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

бои у меня не изменились - слив за сливом с 50к урона + 20-30 самолетиков...в первой половине боя если очень аккуратно от всех уворачиваться можно жить, зато под конец или торпеды от эсма или залп от ЛК - и все - порт....правда с маскировкой все время в топ 3 команды и деньги в плюсе при этом стандартно сливаются в начале боя 2-3 крейсера эсм и все ЛК 8 уровня....

18:50 Добавлено спустя 1 минуту
нет Де Мойн это не мой крейсер...явно не мой.... не могу я играть с 20% побед, какой бы там теоретический дпм не был. Не выходит на меня бортом ни один ЛК никогда )))
18:53 Добавлено спустя 4 минуты
насчет ДПМ - он не так важен как реальный дамаг, а реального дамага с такими косыми пушками не будет никогда...и уж простите не верю я в таки бои как вы тут кидаете - без модов и читов Де мойн на такие подвиги просто не способен - разве что в кооперативном бою с ботами ))
18:54 Добавлено спустя 5 минут

 

после выстрела Де мойн даже с маскировкой светится с 17 км....
18:56 Добавлено спустя 7 минут
а Атланту в бою как ни увижу аж жаль ее становится - 2-3 попадания из ЛК и она труп... а порой ее добивает ПМК....

 

ДПМ реализуется так же пожарами. А не бб в борт ЛК. Что касается Атланты - если на ней не умеют играть - то да, описанная вами картина хрестоматийный пример.
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Печаль... Увы, кроме меня воевать было некому) Полный набор медалек, даже достаточно редкие "чистые небеса", опыта больше, чем у лучшего в команде противника, но...


13012891.jpg

13014939.jpg13003675.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Что опять у людей демойн ниче не может ? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Да все он может. Я вот уже боев за 50 последних средний урон поднял на 15к после провальных 100+ боев еще летом. Надеюсь добить к 200-ам боям сотку среднего, ибо демон это может, шикарный корабль. Прикупил ему голдовый камо - расстроился (да да, я видел что покупал, поздно заднюю давать было, уже задонатил), ибо раскрас то норм, но ржавчины на нем просто овермного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Что опять у людей демойн ниче не может ? :trollface:

 

Да ладно, может даже у раков вроде меня.

Это явно корабль с изюминкой. Недавно купил Гинденбург, так вот про него такое сказать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
[ALEXA]
Участник
2 426 публикаций
18 809 боёв

фармим свободку)

 557bf830a5ffaad672b1fb8d06afa152.jpg

 

17:40 Добавлено спустя 2 минуты

кроме того уже устал повторять, что с Де Мойна РЕАЛЬНО попадать можно с 10 км.... не дальше... дальше начинается стрельба через луну с попаданием в районе 10-20% выстрелов...

19:02 Добавлено спустя 0 минут
я при стрельбе по эсминцу с несчастных 12 км не могу даже 1 раз из 10 выстрелов попасть... а тут народ какие то дамаги безумные наносит ))
19:04 Добавлено спустя 2 минуты
даже с 10 км по эсминцу попадает только 20-30% залпов, даже ЛК когда начинает идти ромбом или поворачивать и то % попаданий по нему падает до 30-40% в 12 км...
19:06 Добавлено спустя 5 минут
может Де мойн подходит для людей, которые могут одновременно стрелять, смотреть на миникарту и управлять движением маневрируя, я например могу делать только что то одно - если я стреляю я не вижу миникарты, если я маневрирую - я не могу стрелять...потому начиная выцеливать противника я обычно умираю минуты за 2-3...

именно так нужно играть на всех кораблях

38 средней это очень грустно,вы балласт для команды

Изменено пользователем martram
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

фармим свободку)

 557bf830a5ffaad672b1fb8d06afa152.jpg

 

 

Ага, хоть и без према, но тоже можно:

 f23eab6f416e7717412b5bd18e37f572.jpg

 

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×