Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

и всё-таки лично мне приятнее из дымов на Линдере навешивать цитадельки по крейсерам ))  в среднем бою 30-40 к дамага легко, а если постараться то все 60-70к...

18:42 Добавлено спустя 0 минут

вот приятно и всё тут - ты стреляешь а тебя все игнорируют - всё таки инвиз гораздо приятнее брони и дпм...

 

18:43 Добавлено спустя 2 минуты

из 35 боев 66% побед... ни на одном корабле нет такого...

Изменено пользователем anonym_4N8ElHnhiflQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

В обновлении 0.6.3 будет убрана такая механика, как инвизная стрельба на открытой воде.

А у Демойна, заточеного в инвиз, такая возможность пока есть (инвизное окно чуть больше километра). 

Как же он будет без этого играться?:ohmy:

Как компенсацию требую всего и побольше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 543 боя

В обновлении 0.6.3 будет убрана такая механика, как инвизная стрельба на открытой воде.

А у Демойна, заточеного в инвиз, такая возможность пока есть (инвизное окно чуть больше километра). 

Как же он будет без этого играться?:ohmy:

Как компенсацию требую всего и побольше :)

 

Поддерживаю! Брони 300мм по кругу, и цитадель как у Тирпица! :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

и всё-таки лично мне приятнее из дымов на Линдере навешивать цитадельки по крейсерам )) 

 

Ну так сравнил 6 лвл и 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Осталось добить 3 перка капитану, и все никак не могу определиться. На третьем уровне столько всего вкусного осталось. И ХП, и Профилактика, Взрывотехник, да и Бдительность с БОП тоже ничего. Прямо глаза разбегаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Бдительность с БОП тоже ничего

авики набегают? завидую :trollface:

можно два третьих взять - под все нужное

http://shipcomrade.com/captcalc/0100000000100010000001100000100119

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

У меня пока то же самое, но без Взрывотехника.

БОП рассматриваю в самую последнюю очередь. Авики не клюют. Даже модернизацию на дальность ПВО снял.

Бдительность - для бодания с эсминцами. Они, конечно, в панике бегут, завидев Демойн, но откидаться при этом тоже вполне могут.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Крейсер, который сместил Атланту с первого места в моем рейтинге самых веселых кораблей в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Игрался сегодня перками и снял последнее усиление ПВО в видеУОП, разменяв его на Взрывотехника. Как итог при проверке в бою - Стихийное бедствие и почти 90к пожарами. Авика не было. 

Буду кататься со стоковым ПВО, для себя отбиться или прикрыть эсминец неподалеку хватит. А у броневанн и свое ПВО неплохое есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

А нафига он на Де Мойне нужен? Лично я фугасами стреляю только по эсминцам, да носоаутирующим линкорам. По остальным ББшки шикарно заходят.

Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

А нафига он на Де Мойне нужен? Лично я фугасами стреляю только по эсминцам, да носоаутирующим линкорам. По остальным ББшки шикарно заходят.

В ромб уж очень рандомно зачастую заходят. Можно по КР накатить на пол ХП, а может в рикошет всё уйти, тут лучше ОФ бахнуть и возможно поджечь. Дамажка лишней не бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 543 боя

А нафига он на Де Мойне нужен? Лично я фугасами стреляю только по эсминцам, да носоаутирующим линкорам. По остальным ББшки шикарно заходят.

 

Как уже говорили - в ромб ББхи заходят не столь хорошо. А еще - фугасы летят быстрее, и попасть ими полегче. Так что наверное "взрывотехник" имеет право на жизнь, хотя у меня его и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
20 988 боёв

Я вот думаю, стоит ли перковать кэпа в ПВО (БОП и УОП)? Авик редко, авик один. Авики на ДеМойн не летают, знают что будет больно (хотя Мидуэю наплевать). Стоит тратить очки?

Что скажут профильные ДеМойноводы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 543 боя

Я вот думаю, стоит ли перковать кэпа в ПВО (БОП и УОП)? Авик редко, авик один. Авики на ДеМойн не летают, знают что будет больно (хотя Мидуэю наплевать). Стоит тратить очки?

Что скажут профильные ДеМойноводы?

 

Я поставил УОП и РУОПВО. Ибо не хочу потом выслушивать от соотрядного ЛК "фига-ли, ты рачина, ПВО меня не прикрыл". Да и случись отбиваться от массированного налета 10 авика (например под занавес боя) будет весьма потно, даже в полной заточке, не говоря уже о полумерах или вообще без оных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
20 988 боёв

 

Я поставил УОП и РУОПВО. Ибо не хочу потом выслушивать от соотрядного ЛК "фига-ли, ты рачина, ПВО меня не прикрыл". Да и случись отбиваться от массированного налета 10 авика (например под занавес боя) будет весьма потно, даже в полной заточке, не говоря уже о полумерах или вообще без оных. 

Ну вот это ключевое. А я соло всегда. В основном РЛС-стайл. В 90% случаев авик не интересуется моим Демойном, и даже старается облетать. Поэтому вот и думаю, стоит ли тратить на это очки кэпа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

За более чем 130 боев на мой Демойн авик с целью именно потопить агрился всего в 3 или 4 боях. 1 раз это ему удалось (хп было мало, а заградка - обычной).

Для соло игры раскачивать ПВО незачем. Почти все сбитые - это то, что пролетало невдалеке и авиковод зазевался убрать группы из зоны действия ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 543 боя

Ну вот это ключевое. А я соло всегда. В основном РЛС-стайл. В 90% случаев авик не интересуется моим Демойном, и даже старается облетать. Поэтому вот и думаю, стоит ли тратить на это очки кэпа?

 

Хочешь - трать, не хочешь - не трать. Просто мое ИМХО в чем, если Де Мойн делает то что должен (прикрывает ЛК от самолетов), то ПВО ему пригодится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

С моей точки зрения гораздо больше пользы для команды, когда Демойн прикрывает эсминцы на точках. Да, есть риск, что ЛК из вражеской команды не предаются массовой спячке в начале боя, как это обычно бывает, а идут вперед, но если все сделать аккуратно, то и точка будет взята, и ополовиненый вражеский эсминец в панике сбежит как можно дальше, да и сам ничего в ответ не нахватаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×