Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

ПП поднять просто (на самом деле нет), всего лишь нужно научится чувствовать момент когда врываться:look:

ваш кэп 

 

Да понятно,когда в отрядах под 80% ПП,а соло 55%, можно заливать про чуткий момент врыва.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 515 боёв
В 23.05.2017 в 01:31, Keeper294 сказал:

 

ПП поднять просто (на самом деле нет), всего лишь нужно научится чувствовать момент когда врываться:look:

ваш кэп 

Тут ты попал в точку. Но новичкам будет на это корабле тяжело, сейчас распространённая тактика - беги куда глаза глядят, лишь бы стрелять на предельной дистанции, даже мне тяжеловато в последнее время играть в догонялки с противниками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
В 23.05.2017 в 05:36, Eger_boec сказал:

 

Да понятно,когда в отрядах под 80% ПП,а соло 55%, можно заливать про чуткий момент врыва.

вообще то можно. Демойн моя вторая десятка, открыл после монтаны. Катал в соло в фул пво, отсюда такие результаты.  Как я играл тогда можно увидеть на примере айовы. Этот кораблик раскрылся мне далеко не сразу, хотя и всегда нравился) проявите терпения и вас будет 80% пп

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
8 часов назад, Keeper294 сказал:

вообще то можно. Демойн моя вторая десятка, открыл после монтаны. Катал в соло в фул пво, отсюда такие результаты.  Как я играл тогда можно увидеть на примере айовы. Этот кораблик раскрылся мне далеко не сразу, хотя и всегда нравился) проявите терпения и вас будет 80% пп

Никогда не будет,играя соло в рандоме,не получишь таких заоблачного ПП.Какой бы матерый атец не был бы,но это рандом,и победа зависит в первую очередь от балансера.Играя сыгранным отрядом вполне возможно,потому что уже трое решают.Имея кучу плюх ввиде ПВО,дымов,РЛС,и авиации.Один корабль не может в себе это совместить в этой игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[H4TE]
Участник
5 публикаций
12 265 боёв

Люди добрые,подскажите что лучше кэпу ставить,перк на поджёг или на пробой фугасом.

Спасибо.

Изменено пользователем 08042002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
56 минут назад, 08042002 сказал:

Люди добрые,подскажите что лучше кэпу ставить,перк на поджёг или на пробой фугасом.

Спасибо.

На пробой фугасом однозначно не стоит. Никакого смысла. Ты и так пробиваешь все что можно, и ничего нового не добавится. 

А вот поджог стоит. Лично я взял. Понятно что ББшки "наше фсе" (по крайней мере к этому надо стремиться), но и позаливать фугасами тоже приходится.

Изменено пользователем Ozymandis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 317 боёв

Не могу понять, как на этом чуде можно эффективно играть. Вроде я не рак, но тот же такао в разы приятнее и эффективнее на своём уровне.

 

Изменено пользователем Nagathij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

у меня трясутся руки

авика добрать не успел последним залпом, кончилось время

 

https://replayswows.ru/replay/9319

shot-17.06.03_20.09.20-0594.jpg

shot-17.06.03_20.09.46-0956.jpg

shot-17.06.03_20.09.52-0568.jpg

shot-17.06.03_20.09.57-0391.jpg

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
1 час назад, 16k20 сказал:

у меня трясутся руки

авика добрать не успел последним залпом, кончилось время

Реплей давай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
30 минут назад, Ozymandis сказал:

Реплей давай!

Завтра, с планша пишу просто.

Соврал. Залил, но на навоевал захотел ртправить, но описание ещё не писал.

https://replayswows.ru/replay/9319

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв
9 часов назад, Nagathij сказал:

Не могу понять, как на этом чуде можно эффективно играть. Вроде я не рак, но тот же такао в разы приятнее и эффективнее на своём уровне.

 

Не ходить одному. Под фокусом дохнет моментально. Это КР поддержки, но никак не рейдер, хотя при определённых обстоятельствах, если красные не очень, можно и ворваться. Сам боёв 100 тупил, не шло и всё тут, хотя корабль нравится, в статку смотреть было страшно, тащу её с 44% ПП и 50к средухи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 515 боёв
17 часов назад, 16k20 сказал:

Завтра, с планша пишу просто.

Соврал. Залил, но на навоевал захотел ртправить, но описание ещё не писал.

https://replayswows.ru/replay/9319

Там для демойна я думаю котируются бои от 300К дамаги и 5к опыта. А бои наподобии вашего, это считай обыденное явление, вот к примеру бой за сегодня: такой мусор посылать на навоевал нет смысла.

shot-17.06.04_14.45.43-0152.jpg

shot-17.06.04_14.45.46-0700.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Аааааа....... не змейте показывать хорошие результаты мне стыдно я не змоггг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

Bryt , если не сложно - можешь скинуть скриншот  с перками капитана в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Не могу понять есть ли смысл в предпоследний слот тулить рули? (20 процентов) чисто по цифрам 6.9 и 7.2 обсалютно не критично. Кто что скажет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[CHIP]
Участник
103 публикации
7 759 боёв

Давно стоит у меня в порту.по началу не нравился из-за баллистики.но сейчас,то-ли привык к ней.то-ли *** знает что.но кораблик начинает нравиться

Изменено пользователем Wulaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Сложилось впечтление что на кораблике надо много и часто играть чтобы нормально на нем раздавать по щекам, уж слишком он специфичен и нестандартен. На тот же Гинденбург садишься и все само собой получается, а здесь нужно совсем другое мышление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Что посоветуете взять вместо 3 перка Взрывотехника? (так как не вижу в нем смысла), рассматриваю 3 или 4. Инвиз 4-й уже есть, ручное управление огнем тоже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
9 минут назад, GERCOG1390 сказал:

Что посоветуете взять вместо 3 перка Взрывотехника? (так как не вижу в нем смысла), рассматриваю 3 или 4. Инвиз 4-й уже есть, ручное управление огнем тоже есть.

Хе хе.

Я вот не вижу смысла в РУОП, ибо авиков нет или облетают за пол карты - это  во первых, а во вторых у демона самая сильная средняя аура ПВО, на которую РУОП внезапно не действует.

А взрывотехник - мастхэв, ибо одними ББшками весь бой не постреляешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×