Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации
11 минуту назад, r_0_P_bl_H_bl_4 сказал:

А сколько полная маскировка у ДеМона?

10,6 км.

И в нее есть смысл упарываться, в первую очередь, для эффективного использования РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 390 боёв

Спасибо.

 Если не трудно посмотри обнаружение с самолётов. При дальности пво 7.2. У Балтимора с самолётов  засвет тоже 7.2. при  общем засвете 9.7

 И такой ещё момент: Стоит брать ДеМону  взрывотехника..( На Балтике основной урон от ББ-по лк и КР)

 

 В данный момент прохожу Балтику... своеобразный КР. 

 ДеМон ощутимо сильнее и живучие Балтимора?...

Изменено пользователем r_0_P_bl_H_bl_4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

При полной заточке в маскировку светимся для самолетов с 7,8 км.

 

У меня Взрывотехник стоит, но считаю, что это самый малополезный (не путать с бесполезным!) перк из того, что брал. По крайней мере Стихийные бедствия на Демойне брал куда реже, чем на Зао. Можно обойтись и без него.

 

Демон куда сильнее, достаточно просто сравнить средний урон на Балтике и Демойне. А вот живучесть...

Я бы сказал, что Балтимор получше держит удар благодаря схеме бронирования (не потому, что она хорошая, а потому, что у Демойна она хуже) но это компенсируется большим количеством ХП Демойна, так что получаем  приблизительно паритет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Не знаю как и что у кого! а у меня де мойн и эсминцев топит и линкоры жгет и крейсера выносит за три залпа при условие бортования!

Сыграл больше 30 боев и мне он показался лучшим! не играл на зао и на гиндере так что сравнить не могу м другими 10 крейсерами!

Минус пока один это залипание в прицел,пока обстреливаешь линкор подставляешь борт другому! В пво я его не ставил,маскировка есть дальше бдительность и поджег поставлю! Посмотрел как играют другие мойны стиль стрелять из за спины или добирать не мой! Я сразу помогаю эсминцам а дальше по обстоятельствам или вынесут или мы берем инициативу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, Bismark_437 сказал:

Я сразу помогаю эсминцам а дальше по обстоятельствам или вынесут или мы берем инициативу!

Вот-вот! Как и большинство игроков в игре, сначала делают, потом думают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 515 боёв
4 часа назад, NupKoo сказал:

Вот-вот! Как и большинство игроков в игре, сначала делают, потом думают.

 

К чему ты это? Парень всё правильно делает, к успеху идёт, с вдвое меньшим чем у тебя дамагом имеет больший процент побед на корабле, возможно это только начало. А стрелять из-за спины союзников любой *** может, для этого кстати есть более подходящие корабли, тот же ЗАО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
9 минут назад, Bryt сказал:

К чему ты это? Парень всё правильно делает, к успеху идёт, с вдвое меньшим чем у тебя дамагом имеет больший процент побед на корабле, возможно это только начало. А стрелять из-за спины союзников любой *** может, для этого кстати есть более подходящие корабли, тот же ЗАО.

Напомнишь мне об его успехе, когда за 100 боев перевалит на нем. Соло.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 515 боёв
56 минут назад, NupKoo сказал:

Напомнишь мне об его успехе, когда за 100 боев перевалит на нем. Соло.

Причём тут это. Ты процитировал его сообщение про помощь эсминцам, что он не так сказал, что ты назвал его глупым? Я сам так делаю, эсминцев легче всего убить в начале боя, когда их тянет к нейтральным точкам и толком нет никакого засвета, это ясно как божий день и я с автором полностью солидарен. Конечно, риск присутствует, но он полностью оправдан, в случае удачи инициатива боя полностью переходит в руки тех, кто может с помощью эсмов удерживать точки и отгонять торпедами лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
6 минут назад, Bryt сказал:

Причём тут это. Ты процитировал его сообщение про помощь эсминцам, что он не так сказал, что ты назвал его глупым? Я сам так делаю, эсминцев легче всего убить в начале боя, когда их тянет к нейтральным точкам и толком нет никакого засвета, это ясно как божий день и я с автором полностью солидарен. Конечно, риск присутствует, но он полностью оправдан, в случае удачи инициатива боя полностью переходит в руки тех, кто может с помощью эсмов удерживать точки и отгонять торпедами лк.

Потому, что в его словах ключевой акцент смещен на волю случая. Он рискует и лезет вперед в начале боя и прямо говорит - будь, что будет. Так многие в рандоме и поступают, лезут куда не надо и быстро уходят в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 515 боёв
13 минуты назад, NupKoo сказал:

Потому, что в его словах ключевой акцент смещен на волю случая. Он рискует и лезет вперед в начале боя и прямо говорит - будь, что будет. Так многие в рандоме и поступают, лезут куда не надо и быстро уходят в порт.

А что ты ожидаешь увидеть от игрока с 30 боями на корабле? Что он будет как убеленный сединами старец предвидеть последствия тех или иных своих действий на десятки минут вперед?.

Так опыт не приходит из ниоткуда, пусть набивает шишки, учится на своих ошибках. Откуда он может знать куда ему надо, а куда нет, если вообще никуда не будет плыть и изображать из себя баржу.

Лично я выбрал для себя ближний бой, но не претендую на истинну в последней инстанции, у каждого свои пути достижения поставленных целей. 

Твой средний урон впечатляет, как и остальные показатели на корабле, честно говоря странно что ты мало играешь в отряде, можно было бы держать не менее 80% побед за сессию, урон конечно будет меньше, что для тебя главнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
39 минут назад, Bryt сказал:

А что ты ожидаешь увидеть от игрока с 30 боями на корабле?

Я ничего не ожидаю от игроков. Просто заметил, что к сожалению, слишком много игроков не задумываются о последствиях своих действий и напрасно рискуют, еще и обвиняют в своих неудачах союзников. И я не исключение, ошибки совершают все, но некоторым похоже совсем не до раздумий и всегда действуют одними и теми же шаблонами, независимо от результата.

42 минуты назад, Bryt сказал:

что для тебя главнее?

Да мне собственно говоря не важно. Я комфортно чувствую себя соло и в отряде. Когда хочется - играю отрядом. Когда хочется одному - играю один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 515 боёв
42 минуты назад, NupKoo сказал:

Я ничего не ожидаю от игроков. Просто заметил, что к сожалению, слишком много игроков не задумываются о последствиях своих действий и напрасно рискуют, еще и обвиняют в своих неудачах союзников. И я не исключение, ошибки совершают все, но некоторым похоже совсем не до раздумий и всегда действуют одними и теми же шаблонами, независимо от результата.

Да мне собственно говоря не важно. Я комфортно чувствую себя соло и в отряде. Когда хочется - играю отрядом. Когда хочется одному - играю один.

Ты прав с точки зрения соло игрока, я прав с точки зрения отрядного игрока. Я признаю что поддержка эсминцев в начале боя при соло игре трудноосуществима. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
6 702 боя

Очень интересная пасудина но чтобы ее реализовывать приходиться играть в пошаговую стратегию укрывания за островами, вычесления маневров противника и упования на рандом попадания снаряда линкора. Увеличение живучести сделало бы Демойн не только самым интересным но и играбельным крейсером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Вообще я всегда стараюсь помочь эсминцам в начале! просто удача на одном фланге еще ничего не означает поэтому и написал будь что будет!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
3 часа назад, holyInquisition сказал:

Очень интересная пасудина но чтобы ее реализовывать приходиться играть в пошаговую стратегию укрывания за островами, вычесления маневров противника и упования на рандом попадания снаряда линкора. Увеличение живучести сделало бы Демойн не только самым интересным но и играбельным крейсером.

Он и сейчас интересен и вполне играбелен, но нужно попотеть.

Если верить статистике, то по такому параметру, как средний опыт за бой, что неплохо показывает степень влияния на бой, Демойн в руках фиолетовых папок  - лучший корабль в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
6 702 боя

Фиолетовые папки пересели на минотавров, та же фишка с дпм+ торпеды +дымы=реализовывать этот ДПМ проще.

Изменено пользователем holyInquisition

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Тут, суля по сливам, довольно интересный АП РЛСки в 0.6.8 намечается - Surveillance Radar Mod I moved to 4th slot (based on 6-slot)

Очень неплохо, очень. Если зайдет конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
8 минут назад, Detonat0r сказал:

Тут, суля по сливам, довольно интересный АП РЛСки в 0.6.8 намечается - Surveillance Radar Mod I moved to 4th slot (based on 6-slot)

Очень неплохо, очень. Если зайдет конечно.

Их изначально надо было пихать в менее нужные слоты,чтобы иметь хоть какую-то ценность.Вообще КР ед.класс загнанный в жесткие рамки выбора модулей и расходников.А так впринципе будет неплохой ап,хотя опять же баллистика не позволит вольготно сливать ЭМ.А вот Москве,очень пригодится такой в 4 слоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
1 час назад, Detonat0r сказал:

Тут, суля по сливам, довольно интересный АП РЛСки в 0.6.8 намечается - Surveillance Radar Mod I moved to 4th slot (based on 6-slot)

Очень неплохо, очень. Если зайдет конечно.

вместо рулей? не зайдет

поставили хотя бы в третий, раз уж отдельного слота под униКАЛьные модернизации жалко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
Только что, authc сказал:

вместо рулей? не зайдет

поставили хотя бы в третий, раз уж отдельного слота под униКАЛьные модернизации жалко

Там не рули, там фигня всякая, типа -20% на выход из строя движка/рулей и что-то от пожаров затоплений, не помню уже проценты. Так что теперь реально можно поставить, жаль только у меня этой модернизации нет. Разный треш типа аварийной команды на складе валяется, а РЛСки нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×