Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
McVold

Des Moines - Крейсер США 10 уровня в реалиях игры

В этой теме 961 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
346 публикаций
6 часов назад, GERCOG1390 сказал:

Что посоветуете взять вместо 3 перка Взрывотехника? (так как не вижу в нем смысла), рассматриваю 3 или 4. Инвиз 4-й уже есть, ручное управление огнем тоже есть.

бери УОП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
8 часов назад, GERCOG1390 сказал:

Что посоветуете взять вместо 3 перка Взрывотехника? (так как не вижу в нем смысла), рассматриваю 3 или 4. Инвиз 4-й уже есть, ручное управление огнем тоже есть.

Бери УОП. Дальше ПВО работать будет. Де Мойну критичнее УОП нежели РУОПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Я Бдительность взял бы вторым 3-м перком, если стоит именно такой выбор, так как нам часто приходится сближаться близко с вражескими торпедными крейсерами, думаю не помешает. БОП нам не нужна, взрывотехник тоже не вижу смысл, а суперинтендант уже должен быть прокачан, он самый важный на 3-м уровне для нас ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
45 минут назад, KazaMka сказал:

Я Бдительность взял бы вторым 3-м перком, если стоит именно такой выбор, так как нам часто приходится сближаться близко с вражескими торпедными крейсерами, думаю не помешает. БОП нам не нужна, взрывотехник тоже не вижу смысл, а суперинтендант уже должен быть прокачан, он самый важный на 3-м уровне для нас ИМХО.

Супериндентант уже вкачан, по поводу бдительности можно подумать, но если честно за сорок с лишнем боёв ниразу еще не утонул от торпед)))) Хотя постоянно тусуюсь в островах. Дело в том что эсминцы как только видят демойн с активированным РЛС сразу кто куда разбегаются. Я подумываю взять еще один четвертый перк "Противопожарная подготовка", вроде перк сугубо для ЛК но честно говоря Демон постоянно встречается с Зао. Тот же в свою очередь сжигает Демойн так что даже голдовая ремка не спасает, каждый залп на поджог. С другой стороны брать такой перк только ради потенциальной встречи с Зао тоже бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Тогда уж проще 3-й перк на ускоренное тушение пожара взять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
7 часов назад, GERCOG1390 сказал:

Супериндентант уже вкачан, по поводу бдительности можно подумать, но если честно за сорок с лишнем боёв ниразу еще не утонул от торпед)))) Хотя постоянно тусуюсь в островах. Дело в том что эсминцы как только видят демойн с активированным РЛС сразу кто куда разбегаются. Я подумываю взять еще один четвертый перк "Противопожарная подготовка", вроде перк сугубо для ЛК но честно говоря Демон постоянно встречается с Зао. Тот же в свою очередь сжигает Демойн так что даже голдовая ремка не спасает, каждый залп на поджог. С другой стороны брать такой перк только ради потенциальной встречи с Зао тоже бред.

По поводу Зао.

Если перестреливаться с ним на дистанции 10+, он тебя убъет, вне зависимости от того, есть у тебя противопожарка, или нет. А если ближе, то уже ты его убъешь, особенно если первый залп в борт будет.

В принципе может Бдительность и имеет смысл, поскольку и впрямь можно порой заехать в такой суп что..... Но я лично ее не беру на крейсерах 5+ уровней вообще. Считаю есть более полезные перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Я Бдительность взял бы вторым 3-м перком, если стоит именно такой выбор, так как нам часто приходится сближаться близко с вражескими торпедными крейсерами, думаю не помешает. БОП нам не нужна, взрывотехник тоже не вижу смысл, а суперинтендант уже должен быть прокачан, он самый важный на 3-м уровне для нас ИМХО.

БОП и УОП это обязательные перки. Основное предназначание крейсера именно ПВО.  Без них тебя даже Секас изнасилует.  Бдительность вообще не нужна. Ни один  крейсер в здравом  уме  не пойдёт  на  торпедную атаку против  Де мойна. Умрёт раньше пуска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя
1 час назад, Satview сказал:

БОП и УОП это обязательные перки. Основное предназначание крейсера именно ПВО.  Без них тебя даже Секас изнасилует.  Бдительность вообще не нужна. Ни один  крейсер в здравом  уме  не пойдёт  на  торпедную атаку против  Де мойна. Умрёт раньше пуска

Даже стало интересно посмотреть как авик изнасилует второй по силе ПВО корабль в игре. Для нас важна дальность ПВО, а его сила и так достаточная.

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
19 минут назад, KazaMka сказал:

Даже стало интересно посмотреть как авик изнасилует второй по силе ПВО корабль в игре. Для нас важна дальность ПВО, а его сила и так достаточная.

Мне даже интересно стало, а кто же первый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
2 часа назад, Ma_Fa сказал:

Мне даже интересно стало, а кто же первый?

Ну без заградки - явно Минотавр.

С заградкой круче демона нет, Гинденбург чуть похуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
3 минуты назад, Ozymandis сказал:

Ну без заградки - явно Минотавр.

С заградкой круче демона нет, Гинденбург чуть похуже.

Без заградки, любой АВ10 смотрит на любой корабль как манул...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Только что, Ma_Fa сказал:

Без заградки, любой АВ10 смотрит на любой корабль как манул...

Не важно.

Бывает моменты что у тебя нет заградки (временно или постоянно), и знать кто в это время круче всех - полезная информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
1 минуту назад, Ozymandis сказал:

Не важно.

Бывает моменты что у тебя нет заградки (временно или постоянно), и знать кто в это время круче всех - полезная информация.

28 очков урона в пользу Минотавра безусловно решают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
14 277 боёв
1 минуту назад, Ozymandis сказал:

Не важно.

Бывает моменты что у тебя нет заградки (временно или постоянно), и знать кто в это время круче всех - полезная информация.

Хм, минотавр хорошо сбивает группы пролетающие мимо и летящие по одному, зергом эссекса без проблем подлетал и просаживал его не раз.  С де мойном такое не прокатывает, если он жмет заградку когда все самолеты уже близко. Испаряются все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Даже стало интересно посмотреть как авик изнасилует второй по силе ПВО корабль в игре. Для нас важна дальность ПВО, а его сила и так достаточная.

Не достаточная без перков против железобетонных самолётов 10 уровня. Тот же японец разведёт на заградку скормив пару групп, подождёт, и ты ему без перков потом даже 1 группу не срежешь до сброса. А от того, что сбивается на отлёте  толку мало  

А ещё ПВО имеет свойство испаряться от попаданий в корабль

Цитата

зергом эссекса без проблем подлетал и просаживал его не раз.

Минотавра даже Лекс просадит, если зергом полетит. Торпов потеряет, но всеми бомберами отбросается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
7 часов назад, Satview сказал:

БОП и УОП это обязательные перки. Основное предназначание крейсера именно ПВО

 

ни один здравомыслящий АВ не будет пролетать своими группами в непосредственной близости от ДеМойна, пока есть другие цели. И какой смысл упарывать и так жесткое ПВО в ультимативное, которое ни к чему вообще

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
4 минуты назад, Reandevor сказал:

 

ни один здравомыслящий АВ не будет пролетать своими группами в непосредственной близости от ДеМойна, пока есть другие цели. И какой смысл упарывать и так жесткое ПВО в ультимативное, которое ни к чему вообще

Полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

И какой смысл упарывать и так жесткое ПВО в ультимативное, которое ни к чему вообще

Такой, что тебе нужно сбивать самолёты до сброса. Все, что упало улетая не считается. Или ты рядом с лк. которые обычно никуда не идут пейзажи разглядывать собираешься ?

А вот получишь залп от какого Зао эльфийскими фугасами, и у тебя половина твоего ПВО просто испарится. Если играть только для себя, то тогда можно просто вставить  перки на ГК и прочие, остальное не нужно - себя прикрыть и базового пво хватит

И поверь, грамотная авиакнопка не упустит момент тебя утопить, если увидит что самолёты не падают,чтобы не мешал. А потом будет спокойно  разбирать остальное. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
В 03.06.2017 в 20:15, 16k20 сказал:
Скрытый текст

 

у меня трясутся руки

авика добрать не успел последним залпом, кончилось время

 

https://replayswows.ru/replay/9319

shot-17.06.03_20.09.20-0594.jpg

shot-17.06.03_20.09.46-0956.jpg

shot-17.06.03_20.09.52-0568.jpg

shot-17.06.03_20.09.57-0391.jpg

 

 

 

очень обидно..

а ник - токарно-винторезный "Красный Пролетарий"?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

на днях смотрел как в начале боя вражеский Хакирю упоролся всей авиагруппой на одинокого Де Мойна. Не знаю чисто спортивный интерес или слабоумие...

Но зрелище шикарное. Самолёты полопались как шарики, ноль урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×