Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
[941]
Участник, Коллекционер
34 публикации
19 811 боёв

Появилась одна проблемка с выходом данного патча .

При первом заходе в игру  выскакивает чёрный экран , и решение данной проблемы , только через ктрл альт дел и снятием задачи, после чего в игру становится возможно зайти.

Ранее такого небыло никогда , ни с модами ни без них.

 Возможно разработчики увидят данную тему и смогут поправить данный БАГ.

 Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

 добрый день. прошу уделить внимание разработчиков на таймер перезарядки торпед. Играя на эсминце, я совершаю 2 запуска с одного борта, индикатор показывает что торпеды есть для выстрела, но могу пускать только с другого. Я не знаю сколько мне ждать до следующего выстрела с этого же борта пока не выпущу торпеды полностью. Это не правильно! Я не должен ставить для этого моды!

Либо разделите борты, либо придумайте свой вариант. 

Подобное задавалось не раз, разработчики молчат.. Если не ошибаюсь, ещё с ОБТ. 

Просили сделать видимым, и какие ТА, и по какому борту заряжены/исправны. Нету.

Почему молчат? По-моему было сказано вполне определенно:

"Это уже было в нашей игре, но пока останется так, как есть. Проблема в слишком большом количестве информации."

В общем "Так сделано для Вашего блага, Вы просто этого не понимаете"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 280 боёв

ушёл на 4-5 уровни :) продал нагато , кумил миник и радуюсь :) доход одинаков 150 к -200 к но ремонт разный :) нагато 100 к миник 10 к :) вот и считайте чистоган :) оставил 1 шиму для удовольствия 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 831 бой

Вообще перестал играть на топ лвл из-за имбалансных эсминцев по 6 штук на команду. Да и вообще перестал играть в эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Вообще перестал играть на топ лвл из-за имбалансных эсминцев по 6 штук на команду. Да и вообще перестал играть в эту игру.

 

Просто это теперь Мир Эсминцев и Авиков. В топе после каждого боя - эсминцы, редкий крейсер и авики. На всех уровнях, что я играл - т.е. до 7 включительно. И я сам сейчас играю исключительно на эсминцах, хотя раньше предпочитал КР.

Жду следующего патча, в котором будут нерфить ЭС и АВ убрав у первых невидимость, а у вторых бомбёры. Чтобы был один тип кораблей - сферический куб на воде, различающийся размером.

Типа такого:

fe392f78a62c6fc460cf8c2a182b395f_XL.jpg

 

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Доброго дня,

Ув. разработчики,

глядя на все не утихающий Вайн,

созрела к Вам просьба, 

после патча, заходите в трен. комнату,

включайте запись боя, и выкладывайте на Корабли ТВ

реплеи как надо играть в новых реалиях, 

как по мне это поможет сгладить ожидания многих игроков.

 

Спасибо.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...> Жду следующего патча, в котором будут нерфить ЭС <...>

В следующем патче ЭМы будут "нерфить" вводом РЛС на топах.

Так что ожидать изменений на средних уровнях - бесполезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Доброго дня,

Ув. разработчики,

глядя на все не утихающий Вайн,

созрела к Вам просьба,

после патча, заходите в трен. комнату,

включайте запись боя, и выкладывайте на Корабли ТВ

реплеи как надо играть в новых реалиях,

как по мне это поможет сгладить ожидания многих игроков.

 

Спасибо.

 

Особенно надо выложить, как правильно играть на линкоре 8 лв. против 6 эсминцев (8-10 лв.)  команды противника.

И как уйти от 70 торпед. Что там надо, я так понял скил, маневр, предвидеть ситуацию???

 

Изменено пользователем anonym_NKdQgN9PEUfg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CLAWS]
Участник
43 публикации
18 165 боёв

shot-16.02.26_17.07.37-0102).jpg

где опыт 1,5 арп конго и миоко?сегодня ещё не катал их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

Линкороводы, вы ничего не понимаете в этой игре....

 

По статистике, до ввода советов, ЭМ с 6 по 10 ур. были самым слабыми кораблями по среднему урону. Более того, их средний урон иногда даже уступал аналогичному показателю ЭМ 4 и 5 ур. (баланс от бога, блин). Теперь данная ситуация безусловно исправлена, но....   ЭМ стали новой корабельной артой. Сейчас эти мелкие жуки не столько играют сами, сколько мешают играть другим. Судите сами - какова может быть меткость торпедного супа, пущенного с 10-15 км? И сколько раз за игру ты сможешь попасть, со своим КД в 2 минуты? Но вот психологическое и тактическое воздействие на игру огромно. Итого, мы получили кривое отражение танков, где некий всеми любимый класс техники и сам не дамажит, и других заставляет сидеть под камнями. 

 

Почему нельзя сделать топовые ЭМ логическим продолжением низких уровней? Без упоротой альфы с одной торпеды, и столь же жуткого времени перезарядки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 280 боёв

Особенно надо выложить, как правильно играть на линкоре 8 лв. против 6 эсминцев (8-10 лв.)  команды противника.

И как уйти от 70 торпед. Что там надо, я так понял скил, маневр, предвидеть ситуацию???

 

взлететь :)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Всем привет--может кто сталкивался с проблемой попадания снарядом в корабль стоящий на границе карты?Просто на Фарагуте из 5 залпов по авианосцу с 7 км--ни один снаряд не попал(фпс 60 пинг 32),авик бал на границе карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SUBA]
Участник
1 публикация
14 834 боя

Пишу здесь в первый и в последий раз, игра про мир торпед и авиков(торпеды+бомбы), играйте сами. Последний патч бал крайне мудр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

После последнего обновления игра скатилась к уровню ОБТ, а ПВО теперь стало по большей части просто спецэффектом.   

 

Игра в убегание от авиков меня сугубо лично как то совсем  не привлекает, ИМХО пока не исправите этот бардак  делать тут нечего.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Линкороводы, вы ничего не понимаете в этой игре....

 

По статистике, до ввода советов, ЭМ с 6 по 10 ур. были самым слабыми кораблями по среднему урону. Более того, их средний урон иногда даже уступал аналогичному показателю ЭМ 4 и 5 ур. (баланс от бога, блин). Теперь данная ситуация безусловно исправлена, но....   ЭМ стали новой корабельной артой. Сейчас эти мелкие жуки не столько играют сами, сколько мешают играть другим. Судите сами - какова может быть меткость торпедного супа, пущенного с 10-15 км? И сколько раз за игру ты сможешь попасть, со своим КД в 2 минуты? Но вот психологическое и тактическое воздействие на игру огромно. Итого, мы получили кривое отражение танков, где некий всеми любимый класс техники и сам не дамажит, и других заставляет сидеть под камнями. 

 

Почему нельзя сделать топовые ЭМ логическим продолжением низких уровней? Без упоротой альфы с одной торпеды, и столь же жуткого времени перезарядки? 

Э не. 2-5  торпед и линкор 5-7 уровня должен быть на дне. Иначе это будут какие-то недоторпеды. Или уравнять 400-мм+ снаряги с линкоров и тоже убрать их альфу. Все должно быть по-честному.

 

Просто можно сделать торпеды дорогими (как голду), или ограниченное их количество (например 2 или 3  максимум на один ствол торпедного аппарата). Тогда "супы" исчезнут, торпедами будут стрелять аккуратно и только наверняка. Имхо по-моему пора вводить ограничение боекомплекта торпед, иначе эти бесконечные торпеды действительно будут душить игру. Но альфу убирать нельзя, какие же это будут торпеды, это будут плавающие бревна  - я тут на форуме только в надежде, что что-то улучшится и у меня появится причина снова поставить клиент, уберут альфу торпед - я забываю про этот проект полностью.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 411
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций

С выходом обновлений 0.5.3.х испытал много неприятных эмоций.
Гемплэй в игре испортился напрочь, особенно мне не нравится сильно возросшее влияние авианосцев на исход сражения и вообще возможность поиграть. Не менее неприятный факт состоит в том, что отдельный игрок и его способности никоим образом не влияют на ход сражения, а влияет лишь то, какие авикаводы попали в команды.

Откиньте назад хотябы ребаланс авиации.

 

Э не. 2-5  торпед и линкор 5-7 уровня должен быть на дне. Иначе это будут какие-то недоторпеды. Или уравнять 400-мм+ старяги с линкоров и тоже убрать их альфу. Все должно быть по-честному.

Ну если про историчность, то эсминцы редко при хорошей видимости атаковали линейные корабли. Атаки проходили больше в темное время суток или в погодных условиях с плохой видимостью.

Если Вы еще на просмотрели

, то рекомендую, ссылка с привязкой по времени, как раз про противостояние ЛК и восьми ЭМ противника.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Увы, никому не могу порекомендовать то, во что и сам играю уже с трудом. Вместо интересного развития игра ушла в глубокий штопор.

Изменено пользователем DJekman
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Ну если про историчность, то эсминцы редко при хорошей видимости атаковали линейные корабли. Атаки проходили больше в темное время суток или в погодных условиях с плохой видимостью.

Если Вы еще на просмотрели

, то рекомендую, ссылка с привязкой по времени, как раз про противостояние ЛК и восьми ЭМ противника.

Спасибо за ссылку - посмотрел.

 

Конечно эсминцы не могут выходить на линейный корабль при ясной погоде. На карте "Океан" им это не удается. А в узостях, бухтах и островах, которые нарисовали разработчики - вполне.

 

Убрать альфу торпедам - это надругаться над самой сущностью торпеды как оружия и смыслом торпедной атаки. С другой стороны - я был поражен, когда первый раз скачал клиент и увидел "бесконечные торпеды", что стрелять ими недорого, и что авторы всяческих гайдов даже рекомендуют "спамить торпедами", устраивать торпедные супы и.т.д. Это ж надо, чтобы такое разрушительное оружие было в неограниченном количестве....Со снарядами также можно это фиксануть, сделать ограничение боезапаса и желание устраивать фугасный дождь поубавится. Вместо этого порезали фугасы и сделали игру на целом ряде кораблей унылым времяпровождением. Итог очевиден - видим количество в онлайне - игра неинтересна. Сделают тоже с торпедами и все - можно забывать про проект.

 

Текущее состояние дел показывает неправильность такого подхода. Где то форумчанин Acetonе (не помню точно ник и заранее приношу извинения, если переврал) предлагал также экономикой уменьшить число ЛК в бою до 2-3. Также можно исключить торпедные супы сделав ограничение торпед по 2-3 на одну "трубу" торпедного аппарата. Тогда эсминцевод будет играть как ему и положено - целый бой танцевать вокруг жертвы, выбирая изначально покрупнее для точного попадания, выбирать позицию, менять ее после засвета, снова выбирать и только тогда атаковать. Если ограничить число ЛК экономикой до 2-3, то станет возможно играть на крейсерах, которых будет 4-6 на команду и игра приобретет подобие морского боя.

 

А то, что имеем сейчас - абсолютно сырой продукт, явная халтура с патчами, пофигизм к читам (за маты в чате банят на раз, а ТУ покупай и играй), метания туда-сюда, отсутствие логики и "дружественного отношения к потребителям" т.е. игрокам. Результат, подтвержденный голосованием - большинство игроков также недружественно к команде разработчиков и продукту.

 

ЗЫ Кстати  в свое время, я из каунтерстрайка ушел именно из-за читерства - все сидели с wallhacks, особенно админы - при этом админы банили тех игроков, у которых был волхак и чтобы продолжать играть на интересующих серверах, надо было просто внести денежку за членство, после чего админы становились слепы и глухи.

 

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×