Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

а теперь посадим игрока на ЭМ и спросим как оно было и как стало: не вдаваясь в детали - если ЭМа засветил КР хоть на 3-5 сек сразу 1 залпом фугасов крит рулей, двигла и башен, а 2 залпом ЭМ уходит в порт. Конечно блеск, "ноджиб", но только для вас на КР! А сейчас ЭМ может вам хоть чуток в ответку кинуть и уже заплакали боевые командоры.

Зашёл сегодня в бой. Наблюдаю артиллерийскую дуэль между Николасом и Конго. Ну как дуэль - у Конго было уже полхп (перед этим он с Мьожи поцапался), а Николас не светился вообще. т.е. - фактически шёл расстрел ЛК. Конго - сгорел. Вот - ЭТО ваше "немного кинуть в ответку"? Эсминец безнаказанно расстрелял ЛК! Вот - ЭТО вы называете балансом?! Зачем им торпеды? Они теперь круче крейсеров. И вообще - безнаказанны, поскольку лупят из воздуха даже без дымов, а дымы им нужны, чтобы исчезать на дистанции в 3 км. Отличный патч! Так держать!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Уберите наконецто ТУ с игры, уже поперек горла, дождит фугасов изза острова, и теперь в КБ, достало уже, или давайте его всем, или уберите его. Теперь люди даже не стесняясь хвалятся что купил ТУ и ша буду гнуть все и вся. Мало того что вы снова интерфейс испоганили, так еще в КБ изза ТУ бред полный. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

ту 

Уберите наконецто ТУ с игры, уже поперек горла, дождит фугасов изза острова, и теперь в КБ, достало уже, или давайте его всем, или уберите его. Теперь люди даже не стесняясь хвалятся что купил ТУ и ша буду гнуть все и вся. Мало того что вы снова интерфейс испоганили, так еще в КБ изза ТУ бред полный. 

не в ТУ беда,а беда в том что одни могут его купить а другие нет:)беда в том что надо, как ты сказал,или дать всем его использовать или убрать к чертям собачим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

посмотрел только что список изменений... 

это ВСЕ?! ребята, вы там совсем обалдели? по большому счету вы должны были откатиться до версии 0.5.2.4 и извиниться перед всеми за неудачную шутку! назовите хоть один + версии 5.3 чтоб я понял что это вообще было.

ввели кучу бесполезных медалек? вау, креативненько... и бессмысленно.

хотели наказать 6-дюймовщиков за скорострельность и дальнобойность - логично, но зачем было так уродовать все дерево перков? вот например, какой перк 3 уровня вы предлагаете брать на крейсере? предложите вариант. вы вообще крейсера убили - брони как бы нет, надо крутиться, но скорость поворота башен как на линкоре. для эсмов более-менее... авикам дали мегабомбы - хоть кто-то сказал вам спасибо....

клиент постоянно вылетает, фризы, лаги... карусель сбрасывается после каждого боя - вы обнову на базе какой-то ранней беты делали что ли?

такое ощущение, что вы взяли все грабли, которые были в самолетах и танках, разложили по офису и ходите там с завязаными глазами - какая грабля в лоб даст, такую в игру и вводите :( печаль...

и теоретический вопрос по командным боям: почему не сделать рейтинг наемников? как команда должна подбирать себе недостающих игроков? наугад? странно это....

Изменено пользователем anonym_RsWN3M2VAH2J
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Зашёл сегодня в бой. Наблюдаю артиллерийскую дуэль между Николасом и Конго. Ну как дуэль - у Конго было уже полхп (перед этим он с Мьожи поцапался), а Николас не светился вообще. т.е. - фактически шёл расстрел ЛК. Конго - сгорел. Вот - ЭТО ваше "немного кинуть в ответку"? Эсминец безнаказанно расстрелял ЛК! Вот - ЭТО вы называете балансом?! Зачем им торпеды? Они теперь круче крейсеров. И вообще - безнаказанны, поскольку лупят из воздуха даже без дымов, а дымы им нужны, чтобы исчезать на дистанции в 3 км. Отличный патч! Так держать!

 

Согласен  полностью только как я понял за всю игру 5-6 лв  как страдал от эсминцев и авиков так и страдает,  перк на пмк нафиг не нужен 5 очков за 15% пусть разработчики сами   накатают  400 боев без према и поставлять такой перк, втрое пво на 4-5лв ловить по 3 пачки торпед от авиков уже нормальное явление,  а  и мега  ордер,  я питался играть с ордером  и без ордера  результат -80% боеспособности линкора,   как я понял нужно чтоб крейсера шли  возле линкора на расстоянии 1 -1.5 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
8 296 боёв

То что порезали ТУ я считаю огромный плюс! Стрельба и манёвр это то что индивидуалит игроков, умение мыслить тактически у сожалению дано не всем... отсутствие ТУ это один из главных факторов появления такого количества эсминцев в случайных боях - ну не хотят брать упреждение игроки, отсюда и перекосы, именно этот фактор вкупе с урезанием КР и апом инвиза торпед и дал такой перекос в играбельности. Горе-игроки кидают торпеды и ждут когда опять появится халявная ТУ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ABLE]
Участник
86 публикаций
34 606 боёв

По прошествии времени могу заявить, что версия 5.3 мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НРАВИТСЯ.

Не из-за игровых моментов, перков, организации боев или балансоровщика. Не из-за этого.

Из-за того, что с момента выхода 5.3 у меня ни разу не произошло вылета, фриза и т.д. и т.п. То есть эта версия стабильно работает. Теперь меня не топят в беспомощном состоянии, за что большое спасибо разработчикам!

02:19 Добавлено спустя 3 минуты

То что порезали ТУ я считаю огромный плюс! Стрельба и манёвр это то что индивидуалит игроков, умение мыслить тактически у сожалению дано не всем... отсутствие ТУ это один из главных факторов появления такого количества эсминцев в случайных боях - ну не хотят брать упреждение игроки, отсюда и перекосы, именно этот фактор вкупе с урезанием КР и апом инвиза торпед и дал такой перекос в играбельности. Горе-игроки кидают торпеды и ждут когда опять появится халявная ТУ.

 

 

Если её (ТУ) действительно кончили, то слава всем богам, это было сделано правильно! Не жизненная ситуация, когда тебя накрывают с первого залпа, без пристрелки.
Изменено пользователем OEssen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ABLE]
Участник
86 публикаций
34 606 боёв

 

Суть вопроса не в том, смог или нет. Суть в ухудшении характеристик проданного товара.

 

Нужно смотреть более глубоко, например публичный договор или другие условия при совершении сделки. Возможно там предполагается возможность изменения продавцом характеристик этого товара после публичного (на сайте) извещения.

Таких примеров полно: банки, операторы мобилки.

Изменено пользователем OEssen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

 

Нужно смотреть более глубоко, например публичный договор или другие условия при совершении сделки. Возможно там предполагается возможность изменения продавцом характеристик этого товара после публичного (на сайте) извещения.

Таких примеров полно: банки, операторы мобилки.

 

Официально, ухудшения ТТХ Мурманска не произошло. Была исключена возможность улучшить некоторые из этих характеристик. Так что придраться не к чему.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ODINZ]
Участник
18 публикаций
2 004 боя

Народ обнаружил толи баг, толи глюк. Играл сегодня на линкоре. Плыву себе плыву, высматриваю врагов. Появляется враг, как раз на границе выстрела. Я фокусируюсь на нем и стреляю. И как только я произвел выстрел у моего Линкора сразу - 10000 ХП или что то около того в опу куда то улетели. Я попал в засвет, только после выстрела. ВОПРОС Разработчикам. Какова хрена ("Это растение") от выстрелов ХП тратятся.??? Причем мной данный БАГ замечен дважды. Я же не по своим а по врагам стреляю. Будьте так добры исправить данный БАГ.

Изменено пользователем WoinAlex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

Хотелось бы описать свое впечатление об игре на 7-8 уровне техники и мое отношение к вышедшему патчу.

Довольно странно наблюдать выход патча, который убивает дальнюю атаку для кресеров при полном отсутствии игры линкоров.

1. До выхода патча рукастым крейсера не обязательно было подходить на критически опасную дистанцию для ведения огня - теперь же дистанция 12-15км с огромной вероятностью для кресера ван-шот либо уничтожение больше половины очков прочности.

Ок, вы говорите крейсера должны действовать ордером совместно с ЛК.

2. Большинство линкороводов до сих пор психологически не оправились от мира пожаров и пытаются играть на безопасных (в условиях предыдущих патчей) дистанциях 15-18-...км. При этом механика наведения и выстрелов как была убога так и осталась. (имею ввиду ваши таинственные значения разбросов по одной из осей. Когда залп со всех 6-ти орудий может точно лечь по упреждению, но полностью разойтись по бортам стоящего к тебе бортом корабля).

Что имеем в итоге. Скорость геймплей не возросла, а даже замедлилась. Время жизни "средней руки" крейсеровода уменьшилось; ЛК как тонули в краю карты забившись в угол - так и тонут там, но только последними.

Отличный патч

Ах да, за звуки действительно спасибо, вышли лучше чем были, но меня и предыдущие устраивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Уберите наконецто ТУ с игры, уже поперек горла, дождит фугасов изза острова, и теперь в КБ, достало уже, или давайте его всем, или уберите его. Теперь люди даже не стесняясь хвалятся что купил ТУ и ша буду гнуть все и вся. Мало того что вы снова интерфейс испоганили, так еще в КБ изза ТУ бред полный. 

 если вам не нравится дождь фугасов - это к разработчикам. Пусть понерфят скорострельность КР до уровня ЛК. Всё равно смысла в КР после последнего патча осталось не много - лучше эсминцы качать у которых помимо торпед ещё пушки есть. Вот как-то так.

 

Изменено пользователем rajven
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

Круто вы напачили: Нерф маневренности в раннем паче наложился на ап авиков и торпед и неявный нерф ПВО в этом в итоге, на линкорах стало играть не только не комфортно но и очень разорительно. Вы понерфили дальность пух 152мм чтоб фиериччно ввести в будующем ветку советских крейсеров, но зачем было нерфить трекинг (поворачиваемость башен) тем самым убивая Могами, Кливленд и Кениг. Ну выбился Киев из общей статистики по домагу, так вместо того, что бы поднять его на уровень выше, востановив тем самым историчность, вы убили всю ветку советских эсминцев понерфив фугасы. Так держать!!!

 

 

+1  Готов подписаться!

 

 

Баланс можно править двумя способами "ап" и "нерф" - с точки зрения разработчика нет разницы какой из инструментов применить, а вот для игрока она весьма заметна.  Те кто долго играют на кораблях успели их хорошо изучить (есть свои любимые корабли) , выработать тактику боя и пр.   Поэтому любой "нерф" , а тем более столь существенный как ПВО или уменьшение дальности ГК, сразу  дает ощущение что мой любимый корабль превратили в "кактус".  Само собой что это не может вызвать положительных эмоций...

Отсюда вывод: нельзя нерфить уже купленные (не важно за какие деньги - реальные или виртуальные кредиты) игроками корабли, просто применяйте "ап" нужных моделей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Отсюда вывод: нельзя нерфить уже купленные (не важно за какие деньги - реальные или виртуальные кредиты) игроками корабли, просто применяйте "ап" нужных моделей.

Вы, похоже, в танки не играли. Это - нормальная практика wargaming. И на фидбэк тут все ***, поскольку мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус с мыслью - "а вдруг в следующем патче произойдёт ЧУДО?"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

Уберите наконецто ТУ с игры, уже поперек горла, дождит фугасов изза острова, и теперь в КБ, достало уже, или давайте его всем, или уберите его. Теперь люди даже не стесняясь хвалятся что купил ТУ и ша буду гнуть все и вся. Мало того что вы снова интерфейс испоганили, так еще в КБ изза ТУ бред полный.

 

Убрали легальный мод (на какое-то время, пока мододелы разбираются в новом механизме) и что получили в итоге?     Народ начал покупать чит за деньги.

А чит в отличие от мода просто взламывает программу (т.е.) изменяет программный код файлов оригинальной версии и блокирует отслеживание этих изменений со стороны игрового сервера.

Т.е. для тех кто в танке (трюме): не могут разработчики отследить (забанить, убить аккаунты, расстрелять на площади и пр.) факт взлома, иначе бы у вас просто клиент при загрузке выдал ошибку!

 

 

Причем, т.к. авторы читов изначально "вне закона"  им никто не указ - могут сделать абсолютно все!    Например, если вы заплатите сделают вам НЕУБИВАЕМЫЙ корабль...

Вот и подумайте кому стало лучше в итоге...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 266 боёв

Кто-нибудь может сказать, чем отличаются стоковые орудия американского эсминца IV уровня (Клемсон) от продвинутых? В игре (в разделе модулей) в описании улучшения ГК нет никаких, кроме названия, различий по сравнению со стоковыми (скорострельность, скорость поворота, урон). Это глюк отображения информации или так и должно быть (деньги и опыт на ветер)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
52 164 боя

 

Добрый день

После последнего обновления 5.3. заметил, что  в "дереве" "Навыки командира" при активации навыка "Суперинтендант" у командира крейсера Юбари появляется, если подвести указатель "мышки" на значок навыка, картинка с 3 снаряжениями "Заградительный огонь"... Однако, в разделе "Боеприпасы и снаряжение" снаряжение "Заградогонь" только  2 единицы?.....

Вот собственно и весь вопрос...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ODINZ]
Участник
18 публикаций
2 004 боя

Кто-нибудь может сказать, чем отличаются стоковые орудия американского эсминца IV уровня (Клемсон) от продвинутых? В игре (в разделе модулей) в описании улучшения ГК нет никаких, кроме названия, различий по сравнению со стоковыми (скорострельность, скорость поворота, урон). Это глюк отображения информации или так и должно быть (деньги и опыт на ветер)?

 

Не боись... Скоро все корабли будут такими =) ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 832 боя

поиграл немного , такие мысли появились - снизили доходность боёв в два раза ! :(  у шимы двигло выбивает от любого попадания куда бы нибыло!, пво перестало работать вобще даже при заградке! сегодня встретил авика, который бросает торпы под борт , как было при ТУ, и что мы получили?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ODINZ]
Участник
18 публикаций
2 004 боя

Добрый день

После последнего обновления 5.3. заметил, что  в "дереве" "Навыки командира" при активации навыка "Суперинтендант" у командира крейсера Юбари появляется, если подвести указатель "мышки" на значок навыка, картинка с 3 снаряжениями "Заградительный огонь"... Однако, в разделе "Боеприпасы и снаряжение" снаряжение "Заградогонь" только  2 единицы?.....

Вот собственно и весь вопрос...

 

По поводу этого. После в вода новых скилов. Половину старых либо не корректно стали работать либо вообще не работают =) С новыми такая же история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×