Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 755 боёв

Я советую всем... Просто мне нравится морская военная тематика!!! И мое мнение субъективно... НО!!! Господа... я уже 30 минут не могу зайти в игру... вернее у меня появляется, что я получил 12 лвл и мне подарили 3000000 и как только я жму кнопку закрыть/вернуться в порт БАЦ!!! Черный экран с белой рамкой и ВСЁ!!! Ни на какие действия он не реагирует... В диспетчере задач даже не стоит WoWh приходится тупо перезагружать комп. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? (какие оценки ставить?)

 

тоже самое, заметил что проявляется, если хром открыт на заднем фоне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[BA-LU]
Участник
472 публикации

Всем привет.

 

А когда на ЛК орудия вспомогательного калибра будут стрелять нормально???

И так у них дальность смехотворно обрезанная, так у них и точности нету.

Вот ща в бою смешно было  - подобрался ко мне ЭМ у которого всего было 1300 хп!!!

Так ПМК почти целых три минуты пытался прикончить этого ЭМ!

А когда ЭМ приблизился на 2 км и упёрся в гарницу карты, я стал смотреть как стреяет ПМК - такое ощущение что стреляют из рогаток, так как снаряды летят практически вовсе стороны но только не в цель на которую было дано ручной приоритет. 

Я смотрел как ПМК  пыжится чёнить сделать - но толку от него полный ноль!!! 

Пришлось довернуть ГК и дать залп .. 

Ну реально разработчики убили ПМК.

 

А тогда сделайте такую же точность орудий и у ЭМ. 

,т.е какая точность у ПМК линоров  - так такая же точность и у ГК эсминце, так будет честно.

А то точность орудий установленная на платформе в 1500 тонн водоизмещения получается гораздо выше чем у у орудий установленных на платформу за 30000 тонн водоизмещения.

а ведь ЭМ болтать в море должно гораздо больше....

07:09 Добавлено спустя 2 минуты

И эта.. разработчики!!

чёт такое "фидбэк"???

вам не хватает слов русского языка???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[GACHI]
Бета-тестер
71 публикация
2 875 боёв

Ну, начнём по порядку.
      Итак, что понравилось. Бесплатный сброс перков да новое снаряжение для Хацухару и Кагеро, давно пора было их апать. Про ребаланс аур ПВО можно сказать, что ничего кардинально не изменилось.

      Теперь, что не понравилось. Перки. В целом, по новым перкам нареканий нет, но, отрезая огневую подготовку и скорость поворота башен, может, стоило задуматься о перебалансировке тех кораблей, которым это навредит в первую очередь? Апнули Кутузова, хорошо. Но что делать с Могами? У него ещё с ЗБТ стоит СУО 7 уровня на корабле 8, но всем как всегда.
      Дальше у нас идут такие разрекламированные и долгожданные командные бои. И тут мне сказать нечего, построили отличную схему естественного отбора, где слабые отсекаются в самом начале.  С одним большим НО - пресловутые наёмники. У этих ребят нет никакой личной отвественности, у них нет рейтинга, статистика отдельная, на которую, обычно, забивают. Поэтому выходят всякие умники на стоковых Колорадо, Йорках просто пофармить, технику покачать, на статку - то наплевать, как и на команду.  И тут сталкиваются с ещё одной проблемой - экономика в КБ. Она тут такая же, как и в рандоме - получает тот, кто дамажит. А точки, а поддержка союзников, а прикрытие дымами, а общая тактика в целом? Кроме того, для победы нужны камуфляжи, флажки, голдовые расходники, модули и дорогие перки. Это всё не окупается на тех же эсминцах, потому что они "не дамажат", но делают куда более полезные для команды вещи. Да, за захват точек есть награда, но мизерная. Что характерно, дамажащие классы - ЛК и авики, фармят неплохо. Теперь, проблема подбора техники для КБ. Ну, за меня красноречивее скажут скриншоты сетапов команд, забитые премами. После нерфа Могами, который я считаю простым безалаберством, а не приведением к нормальным характеристикам, хорошим крейсером 8 уровня для КБ из не премиумных остался лишь Хиппер, но он крайне специфичен. Но премиумные крейсера у нас оказались по всем параметрам лучше прокачиваемых, иначе игроки бы их не брали, особенно на высоком рейтинге. Ну и всякие мелочи, вроде отсутствия достижений в боях, плохой реализации интерфейса, я опущу. Итак, вывод по КБ - меняйте механику наёмников, решайте проблему с фармом, чтобы классы за выполнение своих задач получали соответствующую награду, а не только лишь за "дамажку". И перебалансируйте параметры всех КР-8, чтобы они отвечали своим задачам в реалиях нынешнего патча.
          Выше приведены коллективные мысли нашей эскадры, я лишь собрал все мнения в кучу и добавил своих. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
8 296 боёв

Проект "колбасит" из стороны в сторону, это нормально для бета теста, но не для готового продукта реализуемого за реальные деньги. Любые изменения должны быть оттестированы - не верю что сложившееся положение на сервере это точный расчёт - скорее очередная халтура на стадии подготовки. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация
Вчера обнаружил неприятный момент - при забаненном чате(кстати хорошо воспитывает такой бан, признаю) у меня также оказался заблокирован чат в порту  с другом. Т.е. в бою я не могу писать - так мне, матерщиннику и надо, но почему я не могу другу в порту ответить? Он меня в бой зовет, а я даже ответить никак ему не могу. Может стоит оставлять личные чаты открытыми при бане в чате игровом?? При этом в бою я хоть могу реагировать на вопросы клавишами быстрых команд, а  в порту такое не работает. Разделите, плиз, работу банов для игрового чата и для чата в порту.
Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

ПВО превратили в Хлам!!!

Монтана, все в ПВО заточено, и перки прокачены - 100 единиц. Лексингтон и Шокаку просто безнаказанно отбрасываются, 1 самолет до сброса сбивается. Такая же фигня и у Норки против 6 авиков - 2 уровня разницы. Теперь авики одной рукой могут играть.

Зачем это вранье в характеристиках корабля, если на деле все не так?

Ну вот что тут сказать. С одной стороны когда я на яп. авике Хирю шлю 2 группы по 4 самолета, сбрасывают в лучшем случае по 2 из группы. А бывает что и не успевают сбросить, особенно если по альту кидать. На автоматике хоть точка сброса дальше и они успеваеют откидаться но попадут ли. А  возвращаются в лучшем случае по одному из группы. а то и не возвращаются совсем. В дном бою, будучи на линкоре, видел как наша Норка что шла рядом,срезала одну авиагруппу врага на подлете, те даже не откидались, и срезала 1 или 2 самолета второй группы - те откидались но норка увернулась. Вот и пойми тут. то ли ли амеры более живучи, то ли просто Шокаку и Хирю так сильно отличаются друг от друга. На хирю я теперь к Линкорам с ПВО более 50 очков даже не суюсь - никто не вернется, проверено. А тут такое про Шокаку пишут. не знаю что и думать

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RE3]
Бета-тестер
13 публикаций
11 866 боёв

Доброго времени.

Почти ни когда не принимал участие в обсуждении какой либо темы на форуме. Но видимо пришло время.

По порядку, все причины по которым я ставлю "0". На самом деле сводятся к одной, но просто катастрофичной для всего сообщества WoWs - читы. 

 

И это не какой то никчемный мод, повышающий везение конкретного #неумелого (далее по тексту, дабы быть политкорректным к людям в принципе неспособным производить логические умственные действия), а тотальный warпак. Для несведущих - автоматический огонь по точке упреждения корабля противника. Это уже не крестик\кружочек перед кораблем противника, а полностью отлаженная система позволяющая просто не участвовать в управлении вашим кораблем, а доверить все автоматической программе, которая в свою очередь делает свою работу на 5+. 

 

Дальнейшее участие в проекте, где тебе придется биться с программой, не представляет ни какого интереса.

Дальнейшее участие в проекте, где Ты платишь реальные деньги (я прекрасно отдаю отчет, что донат - добровольная форма #нагиба за деньги, что труд разработчиков должен быть оплачен, а ведь игра хороша... чего таить) за своё унижение, без учета твоих способностей, не представляет интереса.

Где любой желающий может за деньги, или бесплатно... кому что... за пять минут спокойно поставить чит мод, но разработчики не считают его таковым, оставляя брезгливое название - нежелательная модификация. Плевок в лицо всего комьюнити проекта. 

Где тотальная война якобы объявлена, но по факту Мы же все понимаем, что ни чего не делается... Одни слова и вода.

 

Подводя итог: 

Являясь фанатом игры, я вынужден свести своё времяпрепровождение в игре к минимуму, ибо честных игроков ставят в крайне неудобное положение, заставляя по простому страдать в игре, за которую многие платят деньги. За свои деньги я хочу лишь одного - равного положения в игре, основанного на честном умении конкретного человека, а не раздутый онлайн чит ботов с варпаком.

 

зы. Предыдущие 19 страниц - одна вода по поводу мира костров. Разработчики все правильно сделали, что привели хоть к каким то историческим закономерностям реалии игры. Но этого мало.

зы2. От себя я желаю проекту всего самого наилучшего, развития в правильном направлении, успехов, новых идей. А разработчикам смелости и упорства, ибо впереди их ждут непростые времена.

 

С уважением всем кто причастен к прекрасной игре.

 

Добрый день, подыму, мож как-то заметят.

Онлайн не растет, развития нет, только нерфы. Будем уходить к конкурентам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAND]
Участник
1 публикация
4 246 боёв

Игра не ахти много минусов танки лучше и то уже надоели а коры сразу надоели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

с пво перебарщили. Линкорам стало тяжело. За все бои что провел ни один крейсер не сопровождал меня. От авиков отбиваюсь сам или свой авик иногда помогает.  Линкоры как большой жирный кусок мяса сейчас. Конечно они по прежнему грозны, но если авик выбрал тебя своей жертвой то спастись будет сложно. Даже не то что спастись а облегчить себе жизнь невозможно. Все таки не должны быть такими беззащитными линкоры. От эсминцев и авиков страдают прилично.

 

Крейсеры. Играл на 5ур. Кружил долго около меня торпедоносец. Итог - 0 сбитых самолетов и это при том что фокус был выбран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 878 боёв

К кому мне обратиться по поводу возврата денежных средств за гнилой товар (конкретно - Мурманск)?  Какие-то там внутренние правила и соглашения можете свернуть в трубочку и..  на ваше усмотрение - закон о ЗПП выше.

Изменено пользователем DAS_fujik
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

К кому мне обратиться по поводу возврата денежных средств за гнилой товар (конкретно - Мурманск)?  Какие-то там внутренние правила и соглашения можете свернуть в трубочку и..  на ваше усмотрение - закон о ЗПП выше.

 

вы приобретали какой то товар?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 333 боя

ПВО, АВ, Перки, ребаланс..... все раскачивается, но приспособится можно.... 

НО за то, что работают волшебные читы, и они до сих пор не объявлены запрещенными, а всего лишь нежелательными ставлю 0.

Что-то надо делать. На мой взгляд за использование читов надо просто удалять аккаунты. Без возможности восстановления.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

К кому мне обратиться по поводу возврата денежных средств за гнилой товар (конкретно - Мурманск)?  Какие-то там внутренние правила и соглашения можете свернуть в трубочку и..  на ваше усмотрение - закон о ЗПП выше.

 

Не смог в лучший крейсер 5ур?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[-ZOO-]
Бета-тестер
253 публикации
15 878 боёв

 

вы приобретали какой то товар?

 

Благодарим вас за покупку в Премиум магазине Wargaming.net.  Приобретённые вами товары уже начислены на учётную запись DAS_fujik и доступны в игре. 
Информация о покупке:
Приобретённый вами набор: "Крейсер Мурманск (V уровень)"
14:12 Добавлено спустя 0 минут

В Спортлото пишите, помогут 146%

ЗПП, юристы, my ass, где тут смайлик с фейспалмом

Вы, простите, кто?

14:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

Не смог в лучший крейсер 5ур?

 

Суть вопроса не в том, смог или нет. Суть в ухудшении характеристик проданного товара.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

 

Благодарим вас за покупку в Премиум магазине Wargaming.net.  Приобретённые вами товары уже начислены на учётную запись DAS_fujik и доступны в игре. 
Информация о покупке:
Приобретённый вами набор: "Крейсер Мурманск (V уровень)"
14:12 Добавлено спустя 0 минут

Вы, простите, кто?

14:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

Суть вопроса не в том, смог или нет. Суть в ухудшении характеристик проданного товара.

В штатах полагаю получилось бы отсудить ... правда пришлось бы привести доказательства "нерфа" т е по русски опускания  корабля. Но в случае с Мурманском они очевидны...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

<...>  И тут сталкиваются с ещё одной проблемой - экономика в КБ. Она тут такая же, как и в рандоме - получает тот, кто дамажит. А точки, а поддержка союзников, а прикрытие дымами, а общая тактика в целом? Кроме того, для победы нужны камуфляжи, флажки, голдовые расходники, модули и дорогие перки. Это всё не окупается на тех же эсминцах, потому что они "не дамажат", но делают куда более полезные для команды вещи. Да, за захват точек есть награда, но мизерная. Что характерно, дамажащие классы - ЛК и авики, фармят неплохо. <...>

Кстати да.

Господа разработчики! Сказали "А" (рейтинг имеет команда; матчмейкер балансит команды, а не технику; и вообще "за все отвечает лидер команда" и т.п.) - так скажите и "Б": награду за бой (серебро, опыт и прочие, если будут, плюшки) пусть уж тоже получает (вся) команда, вне зависимости от того, кто дамажил, кто светил, кто синюю линию полировал... а со всякими там "личными вкладами" пусть сами разбираются. Бо Команда.

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

1 ошибка-скорость поворота башен на крейсерах(близко на Кр к Эс уже не подойдешь закрутит тебя и потопит).Хотя сами даете совет что  Кр должен бороться с Эс.

2 запрещен ту бесплатный ,зато платный есть(многие купили ту но не заплатят за прем акк)-темка вам на размышление.Или полностью фикс ту,или пусть сделать его разрешенным.

3 перк  усиленная огневая подготовка-верните туда калибр 155

4 все равно нагрузка на видео карту идет

5 у многих критические ошибки.

Уже посоветовал многим игру,но после обновы больше никому не посоветую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

ПВО  занерфили в хлам как пример - топовый Нагато с обоими перками на огневую подготовку (очков пво 51)  - прилетающий авик теряет 1 самолёт и то при отходе когда все дела уже сделаны! с 8ми вообще сладу нет

раньше 1 терялся на подходе+ сбивались ещё 1-2 если авик корректировал направление атаки в ауре Пво  и один на отходе 

Итого по результативности - те. по количеству сбитых самолётов  ПВО нерфанули как минимум в 2-3 раза....

Для интереса отыграл на 4 левеле - вообще ничего не сбивается.

 

Зря рекомендовал... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Такие кардинальные изменения в релизе никогда к хорошему не приводили.

Да и нежелательные моды, которые плодятся как кролики очень сильно отталкивают от игры более или менее скилованных игроков (это предложение я набираю под одеялом, а то мало ли...).

Голосование говорит само за себя, вот и весь сказ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
2 382 боя

Круто вы напачили: Нерф маневренности в раннем паче наложился на ап авиков и торпед и неявный нерф ПВО в этом в итоге, на линкорах стало играть не только не комфортно но и очень разорительно. Вы понерфили дальность пух 152мм чтоб фиериччно ввести в будующем ветку советских крейсеров, но зачем было нерфить трекинг (поворачиваемость башен) тем самым убивая Могами, Кливленд и Кениг. Ну выбился Киев из общей статистики по домагу, так вместо того, что бы поднять его на уровень выше, востановив тем самым историчность, вы убили всю ветку советских эсминцев понерфив фугасы. Так держать!!!

Изменено пользователем Merlin1975

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×