Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

  

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
2 983 боя

1) авианосцы, стали гнуть по страшному.

2) Пво Никакое

3) Заметил такой баг, если ты врезался в остров, еще не доплыв до него, ты с этого места уже ни куда не денешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[XAC]
Участник
19 публикаций
7 555 боёв

 

 

Предлагаю  всем кто недоволен обновой , сделать тоже самое что с Рубиконом.

 

Изменено пользователем Akkinec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

Мало вероятно что разрабы да и вообще кто либо будет это читать кроме пользователей. Тем не менее выполню свой последний долг...

 

Голосование показало что в принципе негативно к этой игре относиться 70% игроков....О если бы такая статистика была только на русском сервере...молчу про европейские там много мата....а тут много детей....

 

По мне перво причины...бесполезная загрузка железа...комп кипяток а толку с этого хотя графика стоит на минимальных где я вернулся в 2005 года...

 

Баланс боя когда с одной стороны сумарный уровень кораблей (корыт) далее чтобы уразуметь мы ведь в аркадную игру играем мы играем на корытах которые разрисованы под якобы существующие корабли....итак с одной каманды сумарный уровень корыт может превышать на 8 едениц....сами понимаете бред трём взводам 6 лвл выходить против трёх взводов 8 лвл....

 

Далее играбельность с каждым патчем падает в нору....корыта пытаются плыть но толку от этого с каждым разом ниже и ниже....

 

Попытка танкам пририсовать борта и корму превратилось просто в копию...сори это не ворлд оф варсшип а ворлд оф танкшип...уж надо называть игру своими именами, люди заранее будут осозновать что они будут видеть.

 

Долго не играл...зашёл первые лаги начались с загрузки, как только вошёл в игру увидел не раскинутые таланты, раскидал их как привык....поиграл не понял, ПВО на Кливе исчезло....мало того зарядка увеличилась орудия дольше поворачиваются, только выйдя на экран порта понял причину без уведомления взяли поменяли настройки игры и теперь таланты работают для орудий 1-2 лвл кораблей....ух вот это подстава....могли бы товарищи и предупредить....

 

Игра не развивается, пошёл обычный штамп корыт для зарабатывания денег....чем отличаеться клив от Т-54....эм ничем....ну вместо зелени больше синей травы и только то....

 

Ошибки которые были ещё в прошлом году в мае месяце так и остались....по видимому разработчикам плевать на геймплей им главное выпустить новые флажки....

 

Новое задание сделать тату на кораблях как в АНИМЕ, я вообще то люблю аниме но ребята я что похож на грёбанного задрота??? для того чтобы получить простую наклейку как в аниме которую будете видеть только вы и которая никаких плюсов вам не даст надо сыграть в игру больше 1000 боёв....вы реально там ударились? Кому это надо?

 

Некогда я читал фидбек, нет я не разработчик просто было интересно, когда игра вскрылась столько задумок было, просто мега высказываний предложений....эм которые в 90% своих были загублены на корню, при том часто даже без ответа, а многие даже шли на нарушение чтобы их увидели но их тупо удаляли....вы бы как бы так вам сказать хоть бы поинтересовались у народа а что ему надо от кораблей? 

Аркада у вас хуже подобных аркад у ваших конкурентов, сам у них играю с удовольствием, после них ваша игра....это как после вкусной еды начать жрать горькую и пресную пищу....я же не мазохист....

А если принимать что у вас не аркада а симулятор...то уж простите что у вас симуляторного есть? Правильно ответят 70% игроков НИЧЕГО....

 

Итог о ваших проектах в целом...некогда рубился в танки до посинения....почти 3 года без перерыва....но через 2.5 года вы стали превращать игру в отстой....попытки возвать к вашему разуму не наши отклика и все старики ушли от вас....сколько аккаунтов активных что зарегестрировались в первые полгода в игре? Правильно меньше 10%....уже можно было понять что что-то не так....

Далее самолёты...такие видео такие стримы и от оно вышло....эм я играю в ИЛ-2 в 1942 году...игра выпуска 2004 кажись....игру срисовали чуть ли не до деревьев....попытки уведомить парни у вас получилось нечто с запашком не были услышаны....количество игроков в самолётах не поднялось выше даже простой планки....

И вот они долгожданные корабли....после ваших конкурентов когда даже авики позволяли брать в управление эскадры самолётов, плыть на подлотке атаковать корабли или гоняться за конвоем, когда один Вайоминг отражает нападение целого флота мелких судов....ух я ожидал от вашего проекта просто взрыв мозга...и я его получил только с отрицательным значением....первое это обьявление подлодок не будет....я сразу заподозрил не ладное...как не будет? почему? Далее я купил игру и стал играть на бета тесте..и тут я узнал почему....нет вначале игра вроде только строится есть куда рулить можно изменить но нет...танки взяли вверх и теперь по синей траве рассекают танки с наклейками кораблей....:red_button:

 

На нашем закрытом форуме в адрес вашего проекта прозвучали многочисленные отзывы....в том числе и от мореманов....уж простите не могу повторить там сплошь маты....

 

Потому взываю к разуму разработчиков...посмотрите итог голосования....49% против советовать вашу игру кому либо.....70%+ вообще отрицательно относятся к вашей игре....ещё чуть чуть и ваш проект в пору будет закрывать..ну или оставить как есть и не тратить на него сил....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

  • Первое, что хочется отметить, это конечно же сброс и перераспределение очков умений. При этом, почему то так и не появилось умений, отвечающих за главный калибр. То есть основное вооружение остается висеть в воздухе. Прокачка капитана настолько медленная, что я не уверен в возможности дотерпеть до более менее нормального набора перков (за многие тысячи проведенных боев), так как играть в кораблики еще лет 10 подряд не планирую.
  • Переделка GUI, временно сделавшая нерабочей точку упреждения. Насмешили. Конечно же допишем и поправим ТУ, и будет работать как работала. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что на кой черт мне играть без ТУ имея на ЛК 8 - 12 ужасно косых пушек, с шансом реализации альфа дамага не превышающем 10% ??  Суммарно идиотизм можно прикинуть так: 8 стволов с альфой по 12,5к бьют в цель с использованием ТУ. Т.е. попасть должен точно. И попадает...1 снаряд с нанесением урона 1,3 к. Таким образом из 100к альфы реализуется только 1%. Теперь убираем ТУ и получаем стандартно 4 - 5 залпов без попаданий и дамага вовсе. Абсолютно сказочный разброс + 1% от мощности снарядов делают игру максимально привлекательной. Добавим сюда не работающее ПВО, эффективность которого сравнима с отделением солдат, вооруженных винтовками Мосина и получаем класс кораблей, на которых просо не будут играть.
  • Исходя из пожизненных стремлений Варгейминга во всех проектах портить юниты, которые пользователи прокачивают за очень продолжительное время, использование постоянных нерфов типа ради баланса, которого все равно нет и не будет, невозможности с удовольствием и удовлетворением от игры проводить свободное время в проекте, отсутствии уверенности в том, что какие то игровые достижения будут сохранены, я точно не буду рекомендовать данную игру кому либо, а наоборот , буду отговаривать вкладывать в это деньги.
  • Уважаемые разработчики! Все мы желаем получать удовольствие от игрового процесса, раз уж тратим свое свободное время на экранные пиксели. У всех есть "любимые " юниты, которыми управлять и воевать наиболее комфортно. Завязывайте с порчей этих юнитов. Улучшайте то, что действительно требует улучшения, как на пример ротация карт между боями. Не нужно изменять те характеристики, которые делают юнит привлекательным. А то приходишь вот так после обновления, берешь любимый эсминец и вдруг обнаруживаешь, что торпеды идут вместо 10 км всего лишь 7. Вы набалансили, а мы удалили игру. Проект, начиная с третьей беты имеет очень много недоработок. Сконцентрируйте свое внимание на нужном, к примеру на дурацком 100% шансе повреждения двигателя и рулей у эсминцев

 

Это сообщение должно быть в рамке у каждого сотрудника "Лесты" на столе, и они должны его хором зачитывать при приходе на работу - и может быть тогда я что-нибудь у них куплю за свои деньги.

ЗЫ Но это совок, который привык, что "у нас и без вас клиенты были, есть и будут" и чем скорее мы их от этого отучим рублем тем быстрее мы будем получать как говорят умные люди value for money или выгоду за деньги.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Общий фидбэк:

  • :(
  • Дайте шанс исправить тем кто сотворил такое с игрой в патче 0.5.3 и если снова накосячат, то гнать их в шею нужно.
  • Если исправят, то не забудьте написать на оф. сайте, я тогда вернусь играть в эту игру, так как она классная, но её систематически портят
  • Больше ничего не пишу конкретного так как вы все равно не читаете, а делаете так как вам хочется и вот из-за этого выходят такие патчи как 0.5.3
Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[GEPAZ]
Старший бета-тестер
269 публикаций
6 374 боя

 

 

Вкратце: бой запускается, но только в колонках. Слышно, как в середине/в конце боя атакуют авианосец, пожарные сирены, звуки боя в целом.

При перезагрузке клиента во вкладке "ЗАДАЧИ" карта тоже обновляется. В общем, события, происходящие на карте, обыгрываются. Но зайти и участвовать нельзя.

Перезагрузка компьютера, перезаход в клиент игры, полная переустановка клиента результата не дали. Равно как и изменения настроек графики в сторону упрощения в порту!

И что это за патч, простите? В "Саппорт" или куда там писать пока что желания мало (лень разбираться, что и как). Думаю, увидите и здесь. Играть пока что не представляется возможным. Посему, я пас.

 

На данный момент, лично мне вы, уважаемые разработчики, задолжали около 7 часов чистого времени (попытки участия в боях, изменения настроек, переустановка клиента), пару дней "према", 4-5 побед в статистике с соответствующими моей игре средним уроном, опытом и серебром, некоторую толику морального ущерба и пару сотен флажков. Почитав отзывы тех, кому всё-таки удалось (!) запустить игру и попасть в бои, поставил в опросе заслуженный "ноль".

 

 

 

 

 


 

Извините, но второй день вместо боя у меня висит вот это:

Прикрепленный файл  1.bmp   3,26МБ

 

Изменено пользователем Knight_of_Love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 140 боёв

Поставил 0: Почему? Да всё очень просто , командирские умения должны помогать игроку в прокачке кораблей а не наоборот!(Выграл два боя ушёл в минус по серебру и за перков. Бред!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
18 003 боя

Нудятина, пожары, торпеды, ***. Я против ТУ. ТорпедАстам сектор наведения тоже бы убрал. Эсминцы переапаны. Линкоры- не пойму. Считаю им дамаг надо сделать стабильней и поднять от просто пробития раза 2. Бесит залп с Ямато 5 попаданий в Кутузов- дамаг 2,4к , а он меня жжёт. Чудесно. От ручного управления ПВО смысла мало, пробовал на Ямато. Хотя понятно, так ближе к реальности, но шансов остаться в живых на линкоре мало. Вообще где нормальный корпус Хиппера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Пока что боев проведено не так много, но по первым впечатлениям: АВ - как толкомм не было, так и нет (за десяток боев наблюдат плоскопалубных раза 3), так что изменения ПВО до конца не понял (хотя, по паре редких встреч, у Атаго ничего толком не поменялось). ЭМ в топ лвлах (именно в топ, в остальных все примерно как было) действительно засилье... Только умнее они не стали (хороший пример - Шимик, убивающийся об Ямату на дистанции 5-3км...). Перки любопытные, вариативности немного добавили.

 

Минусы: многие сообщают о загрузки системы... Мне, к счастью, везет, но бои как-то действительно стали грузится дольше. Раньше уже второй бой подгружался секунд за 10 до начала, а последующие, вообще, за 30-40. Сейчас первые 2-3 боя - догрузка в первые секунды начала. Дальше лучше. Ценник на камуфло почти по цене мурманска... ИМХО, немного перестарались. Я б его взял на Ташку, например, еслиб он еще и давал возможность сажать на него кэпа без переобучения в добавок, а ради доп опыта (и бесполезной на дедах маскировки... Это, кстати, не первый косяк с основным бонусом прем камуфла - Юбарику и Ташке полезней косогласие противника, а не незаметность), в надежде, что я потом его обратно в порт верну под другого кэпа (ибо этот пойдет на Хабаровск) не буду... За 3к дублонов либо еще и бонус Аншаня на свободку стоит прикрутить, либо пересадку советского кэпа, как для премов, а то цена-качество не в пользу качества сейчас.

 

ЗЫ. дополнительно отпишусь еще после праздников, когда еще боев накатаю, да на разных классах (как раз пожарища на Меко нафармлю и ЛК повыкатываю). Сейчас впечатления скорее положительные, друзьям бы порекомендовал, но все заинтересованные уже тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Всё станет ок после логина в игру. Если не станет - надо писать в ЦПП :)

 

Пару недель подождете,не графья .И будет вам щастье.Пишите больше-мы там ухахатываемся с ваших заявок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 723 боя

Тут такая проблема команду то создал сразу после выхода обновы ( в ком.бои так и не попал ) на следующий день не играл и захожу сегодня и оля моей то команды нету !!! А ведь я платил 300 000 серебра ( ах дело не в серебре а в названии команды ( TIRPITZ team )) - где сейчас моя созданная команда !?? Верните её . А сейчас вижу такое унылое ..... в общем мне предоставляют возможнность создать команду ужэ на 300 дублонов . Ну и где справедливость вы че там на каждом шагу врете достали .... верните все на место срочно я требую !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Долго ждал эту игру.Когда начал играть рассказывал и рекомендовал собратьям-танкистам.Одним этим патчем убили.До него,и на форуме и в разговорах,говорил-ладно,игра только становится на ноги, все будет путем.Сейчас сильно сомневаюсь.Махом перечеркнули мое позитивное отношение к этой игре.Бездумное и наплевательское отношение,этого хватает и в реальной жизни.Обидно и горько.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 724 публикации
13 695 боёв

Ну для эм, на которых играю патч не стал ни лучше не хуже. Немного удивил низкий дамаг Фурутаки, на 22 выстрела фугасами 6400 урона те фугас 203мм это меньше 300 хп, при по паспорту в 3000... Хотя мне вообщем поф, ну не может фура по ЛК, так буду от них убегать, пусть они между собой играют и пиу-пиу по эм, если встретятся. А дуэль с Кр типа садовый шланг малоинтересна. От этих тоже буду убегать.

 

Единственный заметный плюс длинные медленные торпеды можно превратить в нормальные и вместо бесполезных на 10 получить обычные на 8 км.

На интерфейс вообще, без модов я ничего вообще не заметил, мелкие бантики, крупные бантики, да какая разница в песочнице?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Праздники, все дела - возьму паузу от игры в это - вдруг одумаются? Нет... ну чтож... Играть в порванный в лоскуты баланс нет никакого желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

Мои пять копеек... Голосую рублем, а именно: останавливаю финансовую поддержку проекта (до сих пор делал это регулярно: постоянный премиум-аккаунт, премиум-корабли и пр.)

Мы платим за то что получаем удовольствие от игры, с выходом нового релиза лично я его НЕ ПОЛУЧАЮ.

Более подробно писать не вижу смысла, т.к. все уже написано ранее. Последней каплей стал нерф Тирпица (ПВО) после которого он стал легкой добычей для авианосцев противника...


 


 


 


 

З.Ы. Видимо разработчики решили сделать подарок женщинам к 8-му марта: вместо того чтобы сидеть за компьютером проводите больше времени с ними!  :)


 


 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BBB]
Участник
34 публикации
2 540 боёв

Ладно переделали перки, могу понять логику разрабов. Но тот же Марлбхет очень неуверенно чувствует себя на открытой воде, его начинают закидывать с нескольких направлений еще до того, как он выйдет на дистанцию стрельбы. Играть нормально получается только у островов, где можно сблизиться с противником.

Технических проблем почти не испытывал, только корабли вражеские на миникарте иногда моргают, когда на границе засвета. Но у меня и система достаточно мощная. 

В КБ не играю да и не с кем, но идею с личным рейтингом полезности поддерживаю. 

 

Основная проблема патча это ПВО. Я могу натянуть на глобус свое восприятие мира и попытаться понять логику этого нерфа. Но она все равно неправильная!
Товарищи разработчики вы поймите, это рандом. Это рандом Карл! Тут вершина тактического мастерства, это когда половина команды просто двинулась в нужном направлении. Ладно пошли крейсера вместе с линкорами, так что теперь мне на Амаги весь бой держать их при себе под угрозой расстрела?  

А во второй части бой, когда крейсера расползаются на перестрелки или погону за ЭМ, тогда линкорам что делать?

А если надо пойти и прикрыть эсминцев на захвате? 


У меня ситуация, та же Амаги заточенная на ПВО, с навыками капитана и модулями. 80 единиц. И меня пол боя гонял американский авик шестого уровня! Он по очереди (по очереди!) отправлял на меня эскадрильи торпедоносцев и я срезал только по паре машин, пока они на автопилоте откидывали торпеды! И одну - две отхватывал, линкор длинный. 
Это что за ерунда? Почему вложив Все в ПВО я не могу защитить свой корабль? Про одноуровневые авики и старше я вообще молчу, там АдЪ для линкора без парочки кораблей с заградкой.  
 

На Могами в топ корпусе 26 точек ПВО.

На одноуровневом Амаги 56 (!) и вы хотите сказать что он защищен хуже? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Все говорят про паузу. Ха-ха, на выходных значительная часть бросится фармить слоты.

Возьму ленгли - он сейчас знатно оттягивается на 4 лвл - и дамаг и пожары и фраги.

Изменено пользователем anonym_YY6WwlSS8rYL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
26 012 боёв

поиграл 2 дня на нагато , :( из 6 искадриль заходящих на меня сбил 2 самолёта !!!!!!!!!!!!!! это с прокачаным пво!!!!!!!!!!! раньше было по 1 авику в команду :) теперь по 2 , завтра будет 3 , перестаю играть на кр и линкорах , полный бред даже на преме , сажусь на эсминцы, они стали прибыльными , жалею , что продлил прем да и с этой обновой играбелними стали тоько авики и эсминцы , куда катится игра???? в ***

 

Изменено пользователем ZU_KO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×