Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Производительность и стабильность

  

601 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 524 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 679
[SEAL]
Участник
2 605 публикаций
3 708 боёв

 

Если вам не будет сложно - приложите еще скриншот ваших настроек графики. Я постараюсь воспроизвести вашу проблему в студии.

 

Параметры графики - "Очень высоко" В настоящее время SLI отключен принудительно через панель управления Nvidia для WoWslauncher.exe.  Незначительно выросла температура ГП (на 4 град)

Settings.jpg

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Вот пока обновлялась страница на фоне загрузился бой. Причём в фоне и вовремя.

 

Верю,но в бою этого мало,у меня 50-60 фпс  хотя просадки в зарубе бывают до 35. Проц у тебя все таки слабоват

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Верю,но в бою этого мало,у меня 50-60 фпс  хотя просадки в зарубе бывают до 35. Проц у тебя все таки слабоват

 

Я не жалуюсь, мне хватает. Ограничение стоит на 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

На Ботишкафе приходится ждать мне начала боя. В других режимах ожидание команды меня не менее 2 минут. Как это? Игра ведь таже самая...

 

Даешь Ботишкафы в премиум магазин!

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Короче все сводиться к тому - что бы поиграть покупайте видяхи, память, ссд, процы)) + пару стабильных ответов ЦПП , а игра что , игра не виновата, у нас все олрайт ))) как уже заколебало все это ..

 

Мне кажется я еще ни разу не отвечал людям, чтобы они что-то докупали или меняли, как и не посылал людей в ЦПП. Так же как я и не говорил, что игра не виновата и у нас все "олрайт". Проблемы есть и мы их решаем, во многом благодаря фидбекам игроков. Если вы хотите оставить отзыв о производительности - прикладывайте dxDiag, python.log в случае крашей, и настройки графики.

Большое спасибо.

14:22 Добавлено спустя 3 минуты

 

Параметры графики - "Очень высоко" В настоящее время SLI отключен принудительно через панель управления Nvidia для WoWslauncher.exe.  Незначительно выросла температура ГП (на 4 град)

 

Следует отключить его не для WoWSLauncher.exe, а для WorldOfWarships.exe. Именно это активный экзешник игры

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Пока разработчик в треде: Почему на W10 игра идёт на ~70 фпс на максимальных, на W8 ~20 на низких? Система одинаковая.

Не балабол, но пруфов нет.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
121 публикация

Пока разработчик в треде: Почему на W10 игра идёт на ~70 фпс на максимальных, на W8 ~20 на низких?

Не балабол, но пруфов нет.

 

На  Win 7 eще хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Пока разработчик в треде: Почему на W10 игра идёт на ~70 фпс на максимальных, на W8 ~20 на низких?

Не балабол, но пруфов нет.

Как вы понимаете, пруфы все же нужны. Сейчас посмотрел по последним нашим тестам на версии - производительность не сильно зависит от операционной системы. Возможно у вас неправильно раскатались дрова на восьмерке или на ваших конфигурациях были различия в железе. Надо смотреть DxDiag'и.

Так-то на работе и дома играю как раз на этих системах и там и там производительность примерно одинаковая.

 

На  Win 7 eще хуже.

 

Меньше 20 на минимальных? Давайте dxDiag, это ненормально, если железо соответствует минимальным системным требованиям и модов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Как вы понимаете, пруфы все же нужны. Сейчас посмотрел по последним нашим тестам на версии - производительность не сильно зависит от операционной системы. Возможно у вас неправильно раскатались дрова на восьмерке или на ваших конфигурациях были различия в железе. Надо смотреть DxDiag'и.

Так-то на работе и дома играю как раз на этих системах и там и там производительность примерно одинаковая.

 

Прикрепил dxdiag, который в сентябре публиковал.

Собственно, ноут, конечно не сильно силён, но и такого фпс быть не должно, кмк. Даже можно так сказать: в начале боя где-то 40 фпс, а через какое-то время лютые просадки, как раз где-то до 15-20 фпс.

Попробую установить десятку, если не лень будет и закину скринцы.

Ну и со встроенного видео переключается на дискретку.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

Прикрепил dxdiag, который в сентябре публиковал.

Собственно, ноут, конечно не сильно силён, но и такого фпс быть не должно, кмк. 

Попробую установить десятку, если не лень будет и закину скринцы.

 

 

Сделайте скриншот второй вкладки GPU-Z при запущенной игре на восьмерке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Мне кажется я еще ни разу не отвечал людям, чтобы они что-то докупали или меняли, как и не посылал людей в ЦПП. Так же как я и не говорил, что игра не виновата и у нас все "олрайт". Проблемы есть и мы их решаем, во многом благодаря фидбекам игроков. Если вы хотите оставить отзыв о производительности - прикладывайте dxDiag, python.log в случае крашей, и настройки графики.

Большое спасибо.

14:22 Добавлено спустя 3 минуты

 

Следует отключить его не для WoWSLauncher.exe, а для WorldOfWarships.exe. Именно это активный экзешник игры

 

 

 

Лично Вы нет.

Но не кажется Вам что по истечении 2х лет , уже как бы можно было бы все устаканить .Но в итоге , мы продолжаем мутить воду.Все играет нормально , в том числе и онлайн игры, только у Вас форс-мажор)) Потому что Ваш Биг Ворлд , откровенная ***, был бы нормальный мотор , проблем бы было в разы меньше .

Аркадная игрушка , занимает больше 22Гб на диски, это просто жесть ребята, просто жесть ...Ладно , бы если бы шикарно была бы реализованна визуальная часть, тут без вопросов. Но такого же нет ... просто жесть ..

Люди просто через пару боев опять чистят кэш, и перезагружают клиент ,..шикарно .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Лично Вы нет.

Но не кажется Вам что по истечении 2х лет , уже как бы можно было бы все устаканить .Но в итоге , мы продолжаем мутить воду.Все играет нормально , в том числе и онлайн игры, только у Вас форс-мажор)) Потому что Ваш Биг Ворлд , откровенная ***, был бы нормальный мотор , проблем бы было в разы меньше .

Аркадная игрушка , занимает больше 22Гб на диски, это просто жесть ребята, просто жесть ...Ладно , бы если бы шикарно была бы реализованна визуальная часть, тут без вопросов. Но такого же нет ... просто жесть ..

Люди просто через пару боев опять чистят кэш, и перезагружают клиент ,..шикарно .

 

Компания WG заказала , компании ЛЕСТА сделать игру про корабли на движке Биг Ворлд . Компания ЛЕСТА сделала к ней претензий нет , да ребята смогли сделать хорошую игру на древнем движке , ну у игровой индустрии WG все игры на биг ворлде и сервера под него заточены , так что ты не по адресу придьявы кидаешь , пиши в игровую компанию WG напрямую 

такая игра на современном движке Крайн энджен весила бы гигов 35-40 это так на вскидку ,а может и больше в зависимости от наполнения контентом, кстати у клиентской игры всегда размеры будут больше чем у браузерок 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BLAZE]
Участник
704 публикации
30 037 боёв

зависла игра во время боя, второй раз уже за сутки. До последнего патча такого не было никогда.

 

Ну как так, форум не дает файл питон лог загрузить- слишком большой размер.

 

Закачал на клауд

https://cloud.mail.ru/public/HuS1/BzTqpvqhP

 

Зависло в последнем бою.

 

Такие зависания вызывают большой негатив, потому что бой только началался, клиент сразу завис  я даже выстрелить не успел. Когда зашел заново увидел как мой корабль тонет. Супер эмоции просто.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

зависла игра во время боя, второй раз уже за сутки. До последнего патча такого не было никогда.

 

Ну как так, форум не дает файл питон лог загрузить- слишком большой размер.

 

Закачал на клауд

https://cloud.mail.ru/public/HuS1/BzTqpvqhP

 

Зависло в последнем бою.

Мне вчера переустановка клиента помогла , а так игра крашилась 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
802
[BLAZE]
Участник
704 публикации
30 037 боёв

Мне вчера переустановка клиента помогла , а так игра крашилась 

 

Я не сомневаюсь, что такое может помочь. Только я поиграть хочу, а не удалять игру, качать пару десятков Гб, потом заново все устанавливать. В гробу я видал такое.

 

Кстати, удалить можно. Только заново вряд ли желание будет заморачиваться.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Пока разработчик в треде: Почему на W10 игра идёт на ~70 фпс на максимальных, на W8 ~20 на низких? Система одинаковая.

Не балабол, но пруфов нет.

 

у меня Win 8 фпс 70-80 
Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Компания WG заказала , компании ЛЕСТА сделать игру про корабли на движке Биг Ворлд . Компания ЛЕСТА сделала к ней претензий нет , да ребята смогли сделать хорошую игру на древнем движке , ну у игровой индустрии WG все игры на биг ворлде и сервера под него заточены , так что ты не по адресу придьявы кидаешь , пиши в игровую компанию WG напрямую 

такая игра на современном движке Крайн энджен весила бы гигов 35-40 это так на вскидку ,а может и больше в зависимости от наполнения контентом, кстати у клиентской игры всегда размеры будут больше чем у браузерок 

 

Та шо так гнать ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

тут такое дело, всегда удивлялся темам и постам про краши клиента

теперь у самого после последнего патча, рандомно, при окончании боя вылетает игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Доброго!

Оптимизация последних патчей - полный отстой(( Постоянные фризы.

Думал моды всему виной. - Не тут то было!

На чистом клиенте игра зависает на пару секунд, по несколько раз за бой.

Раньше (постоянно), ждал прогрузки других игроков секунд 20-30,

сейчас сам захожу после начала боя (инет стабильный 100мб)

На видеокарте яичницу жарить можно.((

ЗЫ "Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера."©

ЗЗЫ "Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше - я тоже разбегусь в разные стороны"©

Изменено пользователем anonym_uMOcSflU714l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×