Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gretson

Хватит экспериментов.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[ZONA]
Участник
26 публикаций
19 287 боёв

Уважаемые мне 45 уже лет 5 играю в танки  самолётики и вот сейчас в корабли ,играл у разных производителей рекламировать не буду сразу тему удалите ,но итог один и тот же только прокачал технику всё зарубили .После последнего обновления продал нагато,  если раньше эсминцы могли подойти ко мне против их с 4 перком не ближе 6-7 миль то сейчас с 1 мили как решето меня делают ,аммаги вообще нонсенс ,в одном из боёв 47 попаданий ни одной цитадели, иду на эсминца его не вижу он торпеды пуляет и так минуты 2 так я его и не увидел ,он и потопил  опять на их 4 перк .ИЗИМО вообще ниже канализации опустили ,потому что крейсера америкосов подняли, валят только успевай заходи хотя корабль полностью прокачен даже 1 . 4 перк есть .ВЫ мне объясните кого сложней качать эсминцев ,крейсеров или линкоров ну и конечно цена ,копишь ,копишь ,купил линкора (кстати сейчас посмотрел информация по покупки развития скрыта) а если прокачал ,2 эсминца по цене,того же уровня можно взять ,вопрос ЗАЧЕМ хватит мудрить .Извините  может я чего то не понял с теми жемчужинами ,мне пишут у вас 125 ,75 доступно ,мне пишут у вас 175 ,83 доступно ну не знал я что( доступно) ключевое слово что вы так всё заморочили ,я понимаю это ваша работа  придумывать  и внедрять мы за это вам деньги платим, наверняка и постарше люди с вами работают  но приземлитесь или приводнитесь не надо хороший проект превращать в полигон экспериментов порой очень не адекватных .С уважением Юра

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

.ВЫ мне объясните кого сложней качать эсминцев ,крейсеров или линкоров ну и конечно цена ,копишь ,копишь ,купил линкора (кстати сейчас посмотрел информация по покупки развития скрыта) а если прокачал ,2 эсминца по цене,того же уровня можно взять ,вопрос ЗАЧЕМ хватит мудрить .

 

Отвечаем. Легче всего качать линкоры, потом крейсера, потом эсминцы. Цены на корабли одного уровня практически одинаковы. И да, вы разделом случайно не ошиблись ?

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Уважаемые мне 45 уже лет 5 играю в танки  самолётики и вот сейчас в корабли ,играл у разных производителей рекламировать не буду сразу тему удалите ,но итог один и тот же только прокачал технику всё зарубили .После последнего обновления продал нагато,  если раньше эсминцы могли подойти ко мне против их с 4 перком не ближе 6-7 миль то сейчас с 1 мили как решето меня делают ,аммаги вообще нонсенс ,в одном из боёв 47 попаданий ни одной цитадели, иду на эсминца его не вижу он торпеды пуляет и так минуты 2 так я его и не увидел ,он и потопил  опять на их 4 перк .ИЗИМО вообще ниже канализации опустили ,потому что крейсера америкосов подняли, валят только успевай заходи хотя корабль полностью прокачен даже 1 . 4 перк есть .ВЫ мне объясните кого сложней качать эсминцев ,крейсеров или линкоров ну и конечно цена ,копишь ,копишь ,купил линкора (кстати сейчас посмотрел информация по покупки развития скрыта) а если прокачал ,2 эсминца по цене,того же уровня можно взять ,вопрос ЗАЧЕМ хватит мудрить .Извините  может я чего то не понял с теми жемчужинами ,мне пишут у вас 125 ,75 доступно ,мне пишут у вас 175 ,83 доступно ну не знал я что( доступно) ключевое слово что вы так всё заморочили ,я понимаю это ваша работа  придумывать  и внедрять мы за это вам деньги платим, наверняка и постарше люди с вами работают  но приземлитесь или приводнитесь не надо хороший проект превращать в полигон экспериментов порой очень не адекватных .С уважением Юра

 

ты  думаешь они послушают тебя неее  они начнут шевелится  когда  число игроков на серве  упадёт и бабла меньше будет вот тогда  они репы  почешут
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[DON-S]
Старший бета-тестер
70 публикаций
15 309 боёв

Юра, в 45 лет надо быть терпимее... мудрее... И много других прилагательных с двумя е на конце) Ну что Вы право, себя истязаете... Не играйте в эту фигню!


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Уважаемые мне 45 уже лет 5 играю в танки  самолётики и вот сейчас в корабли ,играл у разных производителей рекламировать не буду сразу тему удалите ,но итог один и тот же только прокачал технику всё зарубили .После последнего обновления продал нагато,  если раньше эсминцы могли подойти ко мне против их с 4 перком не ближе 6-7 миль то сейчас с 1 мили как решето меня делают ,аммаги вообще нонсенс ,в одном из боёв 47 попаданий ни одной цитадели, иду на эсминца его не вижу он торпеды пуляет и так минуты 2 так я его и не увидел ,он и потопил  опять на их 4 перк .ИЗИМО вообще ниже канализации опустили ,потому что крейсера америкосов подняли, валят только успевай заходи хотя корабль полностью прокачен даже 1 . 4 перк есть .ВЫ мне объясните кого сложней качать эсминцев ,крейсеров или линкоров ну и конечно цена ,копишь ,копишь ,купил линкора (кстати сейчас посмотрел информация по покупки развития скрыта) а если прокачал ,2 эсминца по цене,того же уровня можно взять ,вопрос ЗАЧЕМ хватит мудрить .Извините  может я чего то не понял с теми жемчужинами ,мне пишут у вас 125 ,75 доступно ,мне пишут у вас 175 ,83 доступно ну не знал я что( доступно) ключевое слово что вы так всё заморочили ,я понимаю это ваша работа  придумывать  и внедрять мы за это вам деньги платим, наверняка и постарше люди с вами работают  но приземлитесь или приводнитесь не надо хороший проект превращать в полигон экспериментов порой очень не адекватных .С уважением Юра

Ну давайте по очереди,

1) одинаковые уровни одинаковых типов кораблей и должны быть по стоимости равнозначными,

2) если судя по статистике один корабль значно превосходит другие - его режут (так должно быть во все играх).

3) если Вы довольно взрослый человек НЕВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИЛИСЬ с правилами проета Р, виновата не игра. В правилах все четко было расписано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Три раза перечитал,похоже на плач пятилетнего.К 45 годам как бы надо уметь ясно и чётко доносить информацию.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 220
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

Уважаемые мне 45 уже лет 5 играю в танки  самолётики и вот сейчас в корабли ,играл у разных производителей рекламировать не буду сразу тему удалите ,но итог один и тот же только прокачал технику всё зарубили .После последнего обновления продал нагато,  если раньше эсминцы могли подойти ко мне против их с 4 перком не ближе 6-7 миль то сейчас с 1 мили как решето меня делают ,аммаги вообще нонсенс ,в одном из боёв 47 попаданий ни одной цитадели, иду на эсминца его не вижу он торпеды пуляет и так минуты 2 так я его и не увидел ,он и потопил  опять на их 4 перк .ИЗИМО вообще ниже канализации опустили ,потому что крейсера америкосов подняли, валят только успевай заходи хотя корабль полностью прокачен даже 1 . 4 перк есть .ВЫ мне объясните кого сложней качать эсминцев ,крейсеров или линкоров ну и конечно цена ,копишь ,копишь ,купил линкора (кстати сейчас посмотрел информация по покупки развития скрыта) а если прокачал ,2 эсминца по цене,того же уровня можно взять ,вопрос ЗАЧЕМ хватит мудрить .Извините  может я чего то не понял с теми жемчужинами ,мне пишут у вас 125 ,75 доступно ,мне пишут у вас 175 ,83 доступно ну не знал я что( доступно) ключевое слово что вы так всё заморочили ,я понимаю это ваша работа  придумывать  и внедрять мы за это вам деньги платим, наверняка и постарше люди с вами работают  но приземлитесь или приводнитесь не надо хороший проект превращать в полигон экспериментов порой очень не адекватных .С уважением Юра

 

сразу видно , взрослый человек +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 473 боя

 

Идите на улицу поднимать самооценку а не на форуме , наверное вам лет 20 мак.

 

Куда пацана толкаем?..... На спортплощадку его поднимать самооценку: сегодня 3 раза подтянулся, завтра уже 5, через неделю 15. Бабушку через дорогу перевел, соседке сумку на 7 этаж донести помог. Вот  критерии поднятия самооценки. А вы, на улицу, на улицу...:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Эсминцы сейчас переапаны - на ЛК играть не стоит, пока их не понерфят. Сейчас вместо нормальной игры и выбивания цитаделей у КР и ЛК ББэхами,  весь бой удираешь от этих мелких гадов отбиваясь фугасами.

Изменено пользователем _Oburec_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

 

Идите на улицу поднимать самооценку а не на форуме , наверное вам лет 20 мак.

 

 

Куда пацана толкаем?..... На спортплощадку его поднимать самооценку: сегодня 3 раза подтянулся, завтра уже 5, через неделю 15. Бабушку через дорогу перевел, соседке сумку на 7 этаж донести помог. Вот  критерии поднятия самооценки. А вы, на улицу, на улицу...:teethhappy:

 

ребята, так не красиво, сколько человеку лет мы не знаем, написал что 45 и хорошо исходим из этого, а указывать что ему делать, качаться на турнике или переводить бабушку через дорогу, помоему перебор. В жизни сам человек разберется. 

  У человека крик души, а все набросились как голодные волки, форум создан для поддержки, а не для соревнований кто больше грязи на человека выльет. Давайте будем друг к другу более терпимыми )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Даже не знаю что и сказать. Ну мне 52 года, но я почему то сразу понял, что нужно отложить не менее 145 жемчужин, что бы получить Марбл. Всё было внятно и по русски написано. Про Изюмо не знаю, но Нагато очень хорош, а Амаги просто шикарен! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Тигр достигает вершины мастерства , когда подкрадывается к зайцу незаметно (с) китайская мудрость.

Хороший эсминец , засветится лишь тогда , когда сам этого захочет (если нет в бою авианосца) (с) местная присказка.

 

Не трогайте эсминцы , иначе будет вайн на авиков :).

16:46 Добавлено спустя 1 минуту

:fishpalm: меня на большее не хватает...

 

Все хочу спросить. Что этот зверь , держит в руках? Пряник :)?.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
20 833 боя

кстати об экспериментах я не могу настроить мышь чтобы стрелять правой кнопкой при перенастройке начинается полная *** 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Уважаемые мне 45 уже лет 5 играю в танки  самолётики и вот сейчас в корабли ,играл у разных производителей рекламировать не буду сразу тему удалите ,но итог один и тот же только прокачал технику всё зарубили .После последнего обновления продал нагато,  если раньше эсминцы могли подойти ко мне против их с 4 перком не ближе 6-7 миль то сейчас с 1 мили как решето меня делают ,аммаги вообще нонсенс ,в одном из боёв 47 попаданий ни одной цитадели, иду на эсминца его не вижу он торпеды пуляет и так минуты 2 так я его и не увидел ,он и потопил  опять на их 4 перк .ИЗИМО вообще ниже канализации опустили ,потому что крейсера америкосов подняли, валят только успевай заходи хотя корабль полностью прокачен даже 1 . 4 перк есть .ВЫ мне объясните кого сложней качать эсминцев ,крейсеров или линкоров ну и конечно цена ,копишь ,копишь ,купил линкора (кстати сейчас посмотрел информация по покупки развития скрыта) а если прокачал ,2 эсминца по цене,того же уровня можно взять ,вопрос ЗАЧЕМ хватит мудрить .Извините  может я чего то не понял с теми жемчужинами ,мне пишут у вас 125 ,75 доступно ,мне пишут у вас 175 ,83 доступно ну не знал я что( доступно) ключевое слово что вы так всё заморочили ,я понимаю это ваша работа  придумывать  и внедрять мы за это вам деньги платим, наверняка и постарше люди с вами работают  но приземлитесь или приводнитесь не надо хороший проект превращать в полигон экспериментов порой очень не адекватных .С уважением Юра

 

Уважаемый Юрий, я понимаю Вы брутальный мужик в возрасте и Вас тянет к такой же брутальной технике, но Вы бы чтоли подучились играть. Я понимаю, что Вам это особо не интересно, потому-что у Вас хорошая игра равнозначна за***тству, но это не совсем так, тут либо дано, либо нет, либо стремиться к лучшей игре, пытаясь сделать красиво в бою, а не абы как.

Я Вам с вашими 1800 боями советовал играть только на Крейсерах и не на чем более, до того момента пока Вы не осознаете все аспекты игры. Мне например не совсем понятно когда взрослые, адекватные, разумные люди идут на эсминцах и умирают в первые минуты боя, оставляя своих союзников без должной помощи как будто так и надо. Или Линкор который ходит в водах дальней Океании. По этому Ваш выбор на мой взгляд, только Крейсера, сразу же первые советы Вам: - следите за орудиями Линкоров и не подставляйте им борт, в реалиях игры на сегодня это два главных условия успеха в бою на Крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Юра, в 45 лет надо быть терпимее... мудрее... И много других прилагательных с двумя е на конце) Ну что Вы право, себя истязаете... Не играйте в эту фигню!

 

 

 

В смысле не играйте в эту игру! У нас что затыкание ртов? Унас свобода слова, игрок захотел высказаться, он имеет полное право! Он что в своей теме нахомил кому то? Он просто высказался, не надо привязывать его руки!
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

,аммаги вообще нонсенс ,в одном из боёв 47 попаданий ни одной цитадели

Зря вы так на Амаги... Вот сегодняшний бой...

BUmknTE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

кстати об экспериментах я не могу настроить мышь чтобы стрелять правой кнопкой при перенастройке начинается полная *** 

 

Вы левша? Если да, я тоже, стреляю левой кнопкой мыши, ничего не переделывала! Привыкла !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Эсминцы сейчас переапаны - на ЛК играть не стоит, пока их не понерфят. Сейчас вместо нормальной игры и выбивания цитаделей у КР и ЛК ББэхами,  весь бой удираешь от этих мелких гадов отбиваясь фугасами.

 

с мелкими мышами главное расстояние  держать  надо, сблизиться равносильно смерти, я на Кливе пока выношу эсмов, держусь с ними всегда на расстоянии и не упускаю его манёвр из виду!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

А человек прав. Изменения должны быть менее кардинальными и более продуманными. А не "мы прислушались и решили".. Судя по вайну - прислушивались на каком то другом форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×