Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

Т.е. те, кто не играл на авиках, но хотел бы начать играть с использованием прем-авика - люди низшего сорта и недостойны?

Ну когда смотришь на таких начинающих на тирпицах и аутаго у себя в команде, то как-то грустно становится.

Учиться играть на авике 7го уровня - это прекрасный способ подставить свою команду. "Гыгы посаны я авик купил!! Первый бой на нем!! А как искадрилии паднимать?"

Ещё и на первую линию выезжали бы тогда:trollface:

Их в группе всего 3 шт. При этом видел, что группа ударников из 3-х самолетов Эссекса имеет на треть меньше хп, чем группа рейнджера. Т.е. спиливаться будет еще быстрее, чем у рейнджа

Сколько самолётов теряет ренджер, заходя на нагато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Буду рад, если премум авик появится. Тем не менее, вам не кажется, что опрос, содержащий 1 негативный, 1 нейтральный и 3 положительных варианта ответа несколько некорректен? По срокам, хотя бы весна-лето-осень, появления сего чуда (которое явно будет стоить очень нехило) можете что-нибудь сказать? 

 

Ответ от коллег по опросу

 

"Привет!
"Это не 3 положительных ответа, а один положительный ответ — одобрительный, но при разных условиях. 
Люди, которые не согласны с введением прем ав, ответят отрицательно — ведь такой вариант есть. "

 

По срокам - думаю, с апреля-мая начнём показывать индивидуальные предложения.

 

Вальтер.

Извини, но я не могу даже подобрать цензурное слово, чтобы охарактеризовать ваше решение.

Такой ерунды даже в танках не придумали.

Мало того, что сами себя вы лишаете доп.дохода. Так еще и дискриминацию вводите.

Тогда остальные прем-корабли продавайте не всем. Все по честному

 

В других наших проектах нет столько сложных и необычных по сравнению с другими кораблей. Да и система предложений появилась недавно.

 

Вальтер, а как вы будите смотреть играет ли игрок на авиках или нет? откроете статистику по прокачке?

 

У нас же есть серверная статистика. -) Как-нибудь да посмотрим. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

В других наших проектах нет столько сложных и необычных по сравнению с другими кораблей. Да и система предложений появилась недавно.

Вальтер.

Повторюсь.

Раз прем-авик не для всех, то и остальные прем-корабли - не для всех.

Будьте последовательны, раз принимаете подобные эпичные решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

У нас же есть серверная статистика. -) Как-нибудь да посмотрим. 

Критерии озвучить не забудьте. Коллекционеров, не особо увлекающихся авианосцами наверняка будет интересовать этот вопрос... Одного, например, уже интересует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 510 публикаций
26 308 боёв

 

 

 

В других наших проектах нет столько сложных и необычных по сравнению с другими кораблей. Да и система предложений появилась недавно.

 

 

ну почему - арта в танках - не все на ней умеют играть! и прем арта есть в танках! Плюс столько кактусов в танках, что не состчитать! Но они же продается - всем!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Сравнил лидеров в вариантах по регионам:

 

Ру-регион лидирует в негативе и безразличии:( Прямо как-то неуютно стало:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Большой командный''
148 публикаций
8 132 боя

Вальтер можете сказать примерную стоимость сие чудо ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Кто же его покупать тогда будет? Я куплю только с той же оговоркой, как и у всех - "премы мы не нерфим"

Угу. "Дайте мне супер-имбу, которая вообще ничем не контрится, и ещё с защитой от нерфа".

 

Хотя не, есть один вариант. Пусть выпустят с защитой от нерфа, но с самолётами не 9го, а 5го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 510 публикаций
26 308 боёв

Вальтер можете сказать примерную стоимость сие чудо ?

 

по слухам, что около 9-10К дублонов
14:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Хотя не, есть один вариант. Пусть выпустят с защитой от нерфа, но с самолётами не 9го, а 5го уровня.

 

может уж лучше сразу, с кукурзниками = чего мелочится то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

по слухам, что около 9-10К дублонов
 

Значит, как Warspite

Изменено пользователем anonym_wDSdohxxaPQW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

ув Vallter_, будет ли у обычного авика 7 лвл работать 3ий перк капитана против Сайпана, у него ведь самолёты то 9шные? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Угу. "Дайте мне супер-имбу, которая вообще ничем не контрится, и ещё с защитой от нерфа".

 

Хотя не, есть один вариант. Пусть выпустят с защитой от нерфа, но с самолётами не 9го, а 5го уровня.

 

А кто тебе сказал что это будет супер-имба? Где такое написано? Размеры эскадрилий видел? Размер ангара видел? Перестань уже фантазировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

 

А за дублоны или через магазин будет продаваться Сайпан? Что приготовить, да и сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Ну,а что за "дискриминация" по поло..(пардонте) классовому признаку?- премы остальных классов присутствуют?-значится и премавианосцу-быть!:red_button: А,то,что негативно отозвались,так это не из-за того,что это плохо для продажи,а из-за лютого перекоса авиков как класса к остальным-и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

ув Vallter_, будет ли у обычного авика 7 лвл работать 3ий перк капитана против Сайпана, у него ведь самолёты то 9шные? 

 

интересный вопрос, присоединяюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 510 публикаций
26 308 боёв

Значит, как Warspite

 

Атланта - 9К стоит, она 7лвл. А тут АВ - 7лвл - думаю, что 1К накинут, за класс и получится 10К дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

какой именно части ? 

 

 

Мы рассылали опросы части тех, кто сыграл больше 40+ боёв после выхода 0.5.3. 

 

Уважаемый Вальтер, надеюсь вы благоразумно сделаете выскакивающее предложение не на 10 минут, а на 24 часа хотя бы, чтоб люди могли нормально купить, а не лихорадочно бегать по терминалам. И все таки, какой, хотя бы примерно, будет критерий отбора (по боям, уровню, среднему урону)?

 

Критерии озвучить не забудьте. Коллекционеров, не особо увлекающихся авианосцами наверняка будет интересовать этот вопрос... Одного, например, уже интересует...

 

 

Критерии получения предложения и срок его действия будут обсуждаться ещё, решения по этому нет. По срокам - я вас услышал, но вряд ли предложение будет висеть месяцы, учитывая, что в данной реализации окно мешает операциям в порту, если предложение и не принимать, и не отказываться.

 

Сравнил лидеров в вариантах по регионам:

 

Ру-регион лидирует в негативе и безразличии:( Прямо как-то неуютно стало:(

 

Вы драматизируете, но СНГ регион при более высоких оценках игры выказывает большее безразличие в целом. Это правда.

 

Вальтер можете сказать примерную стоимость сие чудо ?

 

Пока планируем 9 500 дублонов - продаваться будет именно в дублонах. На цену влиял как уровень, так и эксклюзивность корабля. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 058 боёв

интересный вопрос, присоединяюсь

Должен. У каждого самолёта есть свой собственный уровень, не обязательно совпадающий с уровнем авианосца. Для Мастера воздушного боя важен уровень самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А за дублоны или через магазин будет продаваться Сайпан? Что приготовить, да и сколько?

 

9500 в дублонах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

Мож всё-таки коллекционерам тож делать предложение - ню к примеру тем у кого более 5-6 премов в порту или ещё больше)))

А то что-то я Сайпан всё больше и больше хотеть начинаю))) 

art-geek-Assassin's-Creed-assassin's-creed-3-238106.jpeg

 

 

 

art-geek-Assassin's-Creed-assassin's-creed-3-238106.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×