Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 520
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 510 публикаций
26 308 боёв

Ладно Вальтер, задам вопрос по другому: Сколько боев и на каком лвле авианосцев надо сыграть чтобы получить такое предложение?)

 

Это еще не решено! Ждем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
65 публикаций
4 713 боёв

мне из-за  прокачиваемых уже надоело  играть просто подгорает от этих авиакнопок(пво от слова  вообще никуда  не годиться)так  вы  еще и премы  вводите .долбитесь сами в мир торпед 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Эм вам не кажеться что 3 самолетика в группе просто не долетят до Тирпица с которыми постоянно воюет его систершип Инди ?)

 Инди систершип Сайпана? :trollface: И да, на Сайпане судя по инфе, которая сейчас доступна самолёты 9 уровня, т.е. да, они будут долетать до Тирпица и скорее всего даже с потерей 1-2 самолётов с захода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Скажите его успеют в марте завести в магазин? 

15:25 Добавлено спустя 0 минут

 Инди систершип Сайпана? :trollface: И да, на Сайпане судя по инфе, которая сейчас доступна самолёты 9 уровня, т.е. да, они будут долетать до Тирпица и скорее всего даже с потерей 1-2 самолётов с захода

 

Возьми 2 снимка сайпана и Инди и посмотри различия? Внезапно одинаковая шлюпка на базе кливленда оО

У меня из 6 торпов Эссекса,до тирпица долетают 3 - 4 сейчас,хотя в 0.5.3 он не сбивал нечего...

Изменено пользователем Ralf_Barger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 Вы серьёзно? То есть придётся донатить в игру довольно таки не малую сумму чтобы в будущем возможно (!!!) иметь шанс его купить? Или шанс вообще завтыкать и не успеть? Просто слов нет как это описать... Надеюсь критерии рано или поздно всё-таки будут озвучены.

 
Но это просто эпик, ЛК, КР и ЭМ может купить любой желающий, а для АВ ещё и постараться надо да ещё и какое-то предложение принимать... Где логика? Или АВ настолько трудный класс? Или авик, который не умеет играть на 7 уровне - редкость и автолуз?

 

Это не предзаказ. Нужно будет просто находиться в клиенте и тебе вылезет предложение о покупке в данный момент, и если купишь, то сразу же получишь.

 

Понимаешь, тут ситуация с отношением ЦА к этому классу. Будет вайн, мол почему всякие алёхи на имбах ничего не делают и сливают мне бои. Но как ты написал выше будет ситуация такая - у кого сайпан, тот и вин на 90%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Скажите его успеют в марте завести в магазин? 

15:25 Добавлено спустя 0 минут

 

Возьми 2 снимка сайпана и Инди и посмотри различия? Внезапно одинаковая шлюпка на базе кливленда оО

 

 индюка делали из клива

а сайпана из балтики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Возьми 2 снимка сайпана и Инди и посмотри различия? Внезапно одинаковая шлюпка на базе кливленда оО

У меня из 6 торпов Эссекса,до тирпица долетают 3 - 4 сейчас,хотя в 0.5.3 он не сбивал нечего...

Сайпан на базе балтики сделан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Не будет он гнуть с 3 мя самолетами,например он не сможет убрать авик одним вылетом,торпы не бобры от них легко увернуться можно.

15:28 Добавлено спустя 0 минут
Ну хоть то что они ОЧЕНЬ похожи вы не будете отрицать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Не будет он гнуть с 3 мя самолетами,например он не сможет убрать авик одним вылетом,торпы не бобры от них легко увернуться можно.

 

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:. Вот смотри: у Хакурю 63к хп и мидуэй его раньше забирал с 2х вееров, т.е. с 10-12 торпед. 63/12=5.25.

Ренджер и Хирю оба имеют около 45к. 45/9=5. 

Соотнения почти одинаковы. На Сайпане это сделать даже проще.

Добавь к этому еще железобетонность самолетов Сайпана.

 

 

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А когда баги интерфейса авианосца уберете? Когда уберут абсолютно бесполезный поворот курса альт атаки зажатием ЛКМ и сделают смещение вместо него?

когда круг невозврата станет показывать реальный размер этого круга, вместо примерного?

когда пропадет лаг интерфейса авианосца, когда самолетам ставишь приказ, а они либо начисто его игнорируют либо просто скидывают бомбы не туда?

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

На эссексе умираю от бомбы,торпеды от силы 1 -2 вгоняют,если смог в маневр,а бомбы как не крутись все ровно залетают на 5 -6 к.

15:33 Добавлено спустя 3 минуты
У него 48 самолетов всего. Есть ли смысл в 5 ом перке на нем? Больше ястребов - меньше торпов в запасе,если оставят на 7 ом уровне где у всех авиков 70+ самолетов в ангаре,ему каждый топор будет на счету?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

Ув. разработчики, когда будет известный точный уровень авика 6 или 7? Подавляющее большинство потенциальных покупателей желают видеть его на 6-м уровне. Если будет на 6-м, то 9500 дублонов не жирновато ли?) И вы действительно хотите выпустить его с одним возможным пресетом вместо трёх, вообще без бомберов?

Изменено пользователем KazaMka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

ну почему - арта в танках - не все на ней умеют играть! и прем арта есть в танках! Плюс столько кактусов в танках, что не состчитать! Но они же продается - всем!!!

 

есть прем арта - какой там уровень? Третий? Или четвертый, не помню. Все равно. А тут цв 7 уровня...как бы. Если он будет попадать в 8м уровням, то это уже далеко не песок. Против продажи его игрокам, сыгравших менее, хотя бы, 1000 боев. И по Тирпицу таких откликов была куча - не продавать его новичкам! Но бабло, видимо, взяло верх...или я не знаю, но в любом случае от засилия "тирпецов и аутаго" стало только хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как то неуважительно, Вальтер, про игроков 40+ боёв после патча.

Я играю на всех видах техники. Не замарачиваться же мне на авики. Следуя Вашей логике, все классы кораблей надо продавать подобным образом: сыграл 40+ боёв на линкоре - Николая тебе, на эсминце - Ло Янга...Нечестно.

П.С.: я ждал этого опроса...

 

Цитата моя изначальная:

"Мы рассылали опросы части тех, кто сыграл больше 40+ боёв после выхода 0.5.3. "

 

Более правильно выраженная:

"Мы рассылали опросы части тех игроков, кто сыграл больше 40+ боёв после выхода 0.5.3. "

 

Подскажите, пожалуйста где я был невежлив или говорил, что для получения опроса нужно было вообще играть на авианосцах? Повторюсь, получала его случайно выбранная часть пользователей, которая отыграла 40+ боёв с 0.5.3. Выборка случайная, следовательно, единственный критерий - 40+ боёв.

 

Ладно Вальтер, задам вопрос по другому: Сколько боев и на каком лвле авианосцев надо сыграть чтобы получить такое предложение?)

 

Как не задавайте вопрос, критериев финальных пока нет даже у нас. И ответить на вопрос я не смогу, к сожалению.

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

А когда баги интерфейса авианосца уберете? Когда уберут абсолютно бесполезный поворот курса альт атаки зажатием ЛКМ и сделают смещение вместо него?

когда круг невозврата станет показывать реальный размер этого круга, вместо примерного?

когда пропадет лаг интерфейса авианосца, когда самолетам ставишь приказ, а они либо начисто его игнорируют либо просто скидывают бомбы не туда?

 

Меня больше бесит толи фишка толи баг,когда заводишь бомбы по альту,если меняешь угол близко к точке сброса,это недоразумение начинает нарезать круги и сдыхает от пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ув. разработчики, когда будет известный точный уровень авика 6 или 7? Подавляющее большинство потенциальных покупателей желают видеть его на 6-м уровне. Если будет на 6-м, то 9500 дублонов не жирновато ли?) И вы действительно хотите выпустить его с одним возможным пресетом вместо трёх, вообще без бомберов?

 

Он будет на 7 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Не будет он гнуть с 3 мя самолетами,например он не сможет убрать авик одним вылетом,торпы не бобры от них легко увернуться можно.

15:28 Добавлено спустя 0 минут
Ну хоть то что они ОЧЕНЬ похожи вы не будете отрицать?)

 Все похожие корабли систершипы? Просто прекрати пожалуйста. Ну и я сомневаюсь, что с 9 торпед узким веером, а он 100% будет узким не получится забрать АВ с захода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ув. разработчики, когда будет известный точный уровень авика 6 или 7? Подавляющее большинство потенциальных покупателей желают видеть его на 6-м уровне. Если будет на 6-м, то 9500 дублонов не жирновато ли?) И вы действительно хотите выпустить его с одним возможным пресетом вместо трёх, вообще без бомберов?

9500? Дороже 4к и в моем порту его не будет;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

 

Он будет на 7 уровне.

 

На 7 ом уровне он будет хуже прокачиваемых во всем.

У нас теперь как в танках премы стали хуже прокачиваемых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 393
Участник
3 628 публикаций
20 765 боёв

Я бы купила.

Но согласна с опасениями, что премиумные авики попадут игрокам не освоившим игру на них.

Как вариант, сделать премиумный авианосец 4 уровня.

 

Бедный Николай !  Не надо 4-го !  Пусть 6-7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×