Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации

 

Мы рассылали опросы части тех, кто сыграл больше 40+ боёв после выхода 0.5.3. 

 

 

я отыграл более 40 боёв на авике после выхода 0.5.3 но опроса не получил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

 Ну и сколько быстрее набежит, 1000 или 1500?

 

А сколько разница между 2 зашедшими на атаку торперами или 4 ю? В обоих случая накапало одинаковое количество урона. Отправить 2 торпеды в борт или 4 ?

Изменено пользователем Ralf_Barger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

А сколько разница между 2 зашедшими на атаку торперами или 4 ю? В обоих случая накапало одинаковое количество урона. Отправить 2 торпеды в борт или 4 ?

 А ничего,  что можно все 3 группы завести, а не только 1? И тогда (внезапно) получится 8 против 4 :trollface:

П.С. Ещё с ударным Ренжером сравни его, тот вообще аж 27 самолётов может завести, а Сайпан только 9 :(

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Ну тут балансит количеством групп,у вас будет целых 3 попытки загнать в бочину циркулирующиму линкору.У вас точно будут попадания,а с одним веером из 6 ти штук можно вообще в некуда послать. В этот фишка и главный плюс.

Изменено пользователем Ralf_Barger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Только заметил тему))

Да, премиумные АВ нужны, но продавать их нужно тем кто провел 50% и более от общего количества боев на этом классе. Считаю, что общее количество боев должно превышать цифру 500.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Даа!!! Мало нам алеханов, которые гоняют трёх файтов кучей в углу карты. Дайте еще!

 

На всех авиках есть выбор сетапов,почему прем должны быть без выбора?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Только заметил тему))

Да, премиумные АВ нужны, но продавать их нужно тем кто провел 50% и более от общего количества боев на этом классе. Считаю, что общее количество боев должно превышать цифру 500.

 

Почему вы не продаете Тирпиц тем у каго 500 боев на линкорах?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Мне кажется, что есть несколько вариантов определения кому продавать:

 

1. По количеству боев на авиашлюпках. Имхо, основной критерий у разрабов.

 

2. По лвл вкаченного авика,т.е. скажем всем у кого есть от 8 или 9 лвл авик в порту.

 

3. По % побед на авианосцах.

 

4. По среднему урону на авианосцах.

 

5. Сочетание вышеперечисленных критериев. Идеальный вариант на мой взгляд. 

 

Пример сочетания: от 100 боев,мин авик 8 лвл в порту, не ниже 51% побед,  от 55-60к ср урона на авиках. С таким критерием можно повесить в прем магазине и не будет проблем с временем спец предложерия.

 

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Мне кажется, что есть несколько вариантов определения кому продавать:
 
1. По количеству боев на авиашлюпках. Имхо, основной критерий у разрабов.
 
2. По лвл вкаченного авика,т.е. скажем всем у кого есть от 8 или 9 лвл авик в порту.
 
3. По % побед на авианосцах.
 
4. По среднему урону на авианосцах.
 
5. Сочетание вышеперечисленных критериев. Идеальный вариант на мой взгляд. 
 
Пример: от 100 боев,мин авик 8 лвл в порту, не ниже 51% побед.

 

 

Пример: Я новый игрок,я вкачал Лэнгли,мне понравилось,у меня хорошо получается? У меня есть 2 тысячи рублей которые я сэкономил на завтраках в школе.Почему я не могу его купить? Дискриминация?

Изменено пользователем Ralf_Barger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

Почему вы не продаете Тирпиц тем у каго 500 боев на линкорах?

 

 

Потому, что если АВковод в команде мягко говоря "не очень", то даю 70% на то, что бой проигран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
5 938 боёв

UPDATE

 

Мы бы хотели спросить у вас один простой вопрос - а что именно вы думаете о вводе премиумного авианосца?

 

 

есть предложение ввести авианосную яхту "алмаз", (7 самолётов) 2ур. встанет отлично, пво 1-2 уровня пригодится, да и как акционный (прем.) прокатил бы, да и в коллекцию неплохо бы вошел, имхо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

 

Потому, что если АВковод в команде мягко говоря "не очень", то даю 70% на то, что бой проигран.

 

Тоесть если против Эссекса попадает Тайхо и эссекс топит его первым вылетом своими имба бомбами,то Тайхо был нуп и вообще зачем он играет?Вы всегда проигрываете когда ваш авик в команде сдыхает в начале боя в рандоме? Авик это 1/12 команды,если у вас команда раков вам никакой авик не поможет.

Давно вашу величественную тушку линкора охранял ястребами авик 7 го уровня? Давно вам светили эсминцев 80% ударных авиков?

Изменено пользователем Ralf_Barger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

 

Пример: Я новый игрок,я вкачал Лэнгли,мне понравилось,у меня хорошо получается? У меня есть 2 тысячи рублей которые я сэкономил на завтраках в школе.Почему я не могу его купить? Дискриминация?

Потому что ты не нюхал пороху,игра на Ленгли и на Лексе 2 разных понятия. Зачем по вашему разработчики вводят критерии по продаже? Тогда или вообще всем или по эффективности игры на авике.

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Потому что ты не нюхал пороху,игра на Лэенгли и на Лексе 2 разных понятия. Зачем по вашему разработчики вводят критерии по продаже?

 

Человек скачал игру купил Тирпица,он тоже не нюхал пороха,пошел слился команда в меньшинстве.Беда.
16:19 Добавлено спустя 2 минуты
На авиках зарезанный фарм,чтобы катать Мидвей нужна куча серы,чтобы фармить серу нужны премы,если человек не хочет катать ничего кроме авиков? Почему он не может купить прем авик и набивать серу для проката золотого унитаза 10 го уровня.
Изменено пользователем Ralf_Barger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 426 боёв

 

Потому, что если АВковод в команде мягко говоря "не очень", то даю 70% на то, что бой проигран.

 

А я даю 100% что бой будет проигран если союзники раки, как бы авик не старался))) Не надо переоценивать балансный вес авика в реалиях текущего баланса, который далёк от идеала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Потому что ты не нюхал пороху,игра на Лэенгли и на Лексе 2 разных понятия. Зачем по вашему разработчики вводят критерии по продаже?

Затем,что они сами не знают,чего хотят.И хочется,и колется.Они боятся всенагибательского эскортного авика на 7ур,где уже пво потрошит все.Кутузов ,как увидит,что это заходит на него,так сразу в кусты.Орлеан.Балтика.Кливленд. и.тд.А сколько пвосетапов развелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Человек скачал игру купил Тирпица,он тоже не нюхал пороха,пошел слился команда в меньшинстве.Беда.
16:19 Добавлено спустя 2 минуты
На авиках зарезанный фарм,чтобы катать Мидвей нужна куча серы,чтобы фармить серу нужны премы,если человек не хочет катать ничего кроме авиков? Почему он не может купить прем авик и набивать серу для проката золотого унитаза 10 го уровня.

Потому что у авиков зеркальный баланс и если алеханам продавать то будет вайн. Тирпиц может забалансить хоть Яматой хоть Бенсоном с противоположной стороны.

Сильный игрок на авике ооочень влияет на победу,несоизмеримо выше,чем на любом другом классе

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

Тоесть если против Эссекса попадает Тайхо и эссекс топит его первым вылетом своими имба бомбами,то Тайхо был нуп и вообще зачем он играет?Вы всегда проигрываете когда ваш авик в команде сдыхает в начале боя в рандоме? Авик это 1/12 команды,если у вас команда раков вам никакой авик не поможет.

Давно вашу величественную тушку линкора охранял ястребами авик 7 го уровня? Давно вам светили эсминцев 80% ударных авиков?

 

То есть, Тайхо в пресете 2-3-2 убивает группу ястребов амера, а потом сбивает ударники.

 (смотреть с 2:24:00). Чаще всего проигрываю, но намного чаще я сам на АВ и убиваю вражеского АВ. Я играю без оленемера и не вижу смысла прикрывать незнакомых мне игроков, которые потом нелепо умрут. Эсминец не свет- это бред, 

Просмотр сообщенияKazaMka (21 Мар 2016 - 18:20) писал:

 

А я даю 100% что бой будет проигран если союзники раки, как бы авик не старался))) Не надо переоценивать балансный вес авика в реалиях текущего баланса, который далёк от идеала.-

 

Я с вами не согласен, какими бы не были союзники, у меня на АВ из 580 боев 75% побед. Бывают откровенные раки, где я и мой отряд действительно ничего сделать не можем или сам сливаюсь.

 

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×