Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Кнопка тык тык сложна очинь!!

В этой теме 670 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

а да еще для примера. ав при попадании не только делают затопление но и ломают ВСЕ. не арта, совсем не арта....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да не спорю, с таким-же успехом я мог бы заявлять: У меня досточно боев на КР, что бы понять насколько ущербен и примитивен этот класс в игре про корабли.  :D

 

У вас нет боёв на крейсерах, что бы рассуждать о них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

я за то чтоб хилку дали всем в %, кроме ав шлюпок, она им не нужна.

расскажите мне как вы попадаете даже с модом по кр с 20км.

почему ав не арта?

Ну моему Ибуки вчера один Изумо объяснил, что 20км и остров между нами вообще не гарантия моей безопасности. Потом ни разу не стесняясь в чате подтвердил, что стреляет с ТУ стоя рядом с авиком.

 

Сам я и без ТУ попадал, да сложно, но можно. Сомневаюсь что на авике автоатакой под заградкой ты сможешь крейсер забрать в начале боя. ЛК вот может, нужна только удача и никакого скила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

У вас нет боёв на крейсерах, что бы рассуждать о них.

 

нет, что вы, на альфе познана дзен кр :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну моему Ибуки вчера один Изумо объяснил, что 20км и остров между нами вообще не гарантия моей безопасности.

 

Ибуки нельзя считать крейсером. Это стеклянная посудина, которая лопается и без модов. Как играющий вообще без оных говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя

 

У меня досточно боев на ав, что бы понять насколько ущербен и примитивен этот класс в игре про корабли. 

 

Справедливости ради - на японцах играть все таки сложновато, особенно с самолетом от 5ого уровня на 7ом авике :D

Орлеан сбривает группу настолько быстро, что она даже пикнуть перед смертью не успевает, амаги тоже выпиливает минимум одну группу за заход, никаких маневров там сделать нереально - только чудом подвести группу прямо в борт и молиться - что человек не успеет подвернуть (что мало вероятно).

Впрочем - это не сложность игры, это сложность применения. Т.е. стиль игры не меняется - меняется выживаемость и скорость самолетов.

Ну и их количество.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Ну моему Ибуки вчера один Изумо объяснил, что 20км и остров между нами вообще не гарантия моей безопасности. Потом ни разу не стесняясь в чате подтвердил, что стреляет с ТУ стоя рядом с авиком.

 

Сам я и без ТУ попадал, да сложно, но можно. Сомневаюсь что на авике автоатакой под заградкой ты сможешь крейсер забрать в начале боя. ЛК вот может, нужна только удача и никакого скила.

при смене галсов такое не возможно. просто нереально, при нынешнем разбросе лк. привыкли на своих ав шлюпках стоять за островами....

псы забыл про вбр в 1% мб с ту пулька и попадет но маловероятно

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Да ладно? Он хавает белый урон только в путь и постоянно без одной - двух башен гк. 

Да. У меня ноль боёв на Тирпице и я охотно в это верю, потому что на себе не испытывал))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

при смене галсов такое не возможно. просто нереально, при нынешнем разбросе лк. привыкли на своих ав шлюпках стоять за островами....

 

По Ибуки - реально. У него цитадель везде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 488 боёв

 

 

Пруф где я лицемерен или балабол :D Пруф и точка.

 

Я вот смотрю и понимаю, что мне пытается прояснить кнопка, которая на индепенденсе имеет средний , как у меня на ленгли. 

И ты мне будешь тут еще рассказывать про "паиграй сам на авиноццах нуп"?)))). Ты даже в такой примитивный класс не смог, а лечишь других. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

при смене галсов такое не возможно. просто нереально, при нынешнем разбросе лк. привыкли на своих ав шлюпках стоять за островами....

Здравствуйте, как раз из-за разброса такое и становится возможным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 488 боёв

 

Справедливости ради - на японцах играть все таки сложновато, особенно с самолетом от 5ого уровня на 7ом авике :D

Орлеан сбривает группу настолько быстро, что она даже пикнуть перед смертью не успевает, амаги тоже выпиливает минимум одну группу за заход, никаких маневров там сделать нереально - только чудом подвести группу прямо в борт и молиться - что человек не успеет подвернуть (что мало вероятно).

Впрочем - это не сложность игры, это сложность применения. Т.е. стиль игры не меняется - меняется выживаемость и скорость самолетов.

Ну и их количество.

 

 

Ну это щас. А ты вспомни что было, когда яп ав только вышли. Как щас помню слезы амеркнопок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Не хватало ещё чтобы Тирпица авик на уровень выше не мог забрать. Его и так притопить та ещё задача.

Што? Тирпиц -- чертово корыто. Оно огребает от снарядом на 20к за залп в любую проекцию, горит как спичка, тонет от любой торпеды. Это не корабль, а мусор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Здравствуйте, как раз из-за разброса такое и становится возможным.

 

уточнил:)))

псы и мы говорим о равных условиях без модов только вбр. но это же не танки!!!!

и вообще пусть ту и у торпед отберут кидайте с упреждением, тогда я соглашусь что лк это арта!

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Ну это щас. А ты вспомни что было, когда яп ав только вышли. Как щас помню слезы амеркнопок

Ну, ПВО-крейсера под заградкой, может, и срезают что-то, только вот сегодня я поплавал... Ну как-то не заметил, что группы сбивают. Лол. 

Даже вот так:

8P76HOtWWE0.jpg

 

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Што? Тирпиц -- чертово корыто. Оно огребает от снарядом на 20к за залп в любую проекцию, горит как спичка, тонет от любой торпеды. Это не корабль, а мусор. 

 

В нос не прилетает тирпицу. Но тема не про это)
Изменено пользователем Inquisitorr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Ибуки нельзя считать крейсером. Это стеклянная посудина, которая лопается и без модов. Как играющий вообще без оных говорю.

Я сейчас посмотрел свою статистику и ...

На Ибуки выживаемость как на Эссексе) Ппц что творит хилка) Эх ему бы ещё башни нормально поставить... А то жить живёшь (до первого с модом), а урон толком наносить не можешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Последняя встреча в рандоме ознаменавалась твоим бульканьем спустя минут 5-8, не помню, когда я там на тебя зашел.

 

Ой не лги царю. Все ты помнишь.

Прилетел на 3ей минуте, попал 1й торпедой из 12. Палец соскользнул с "одной кнопки" наверно :trollface:

Добрал меня в конце боя.

 

 

НУ так че вы тут? Все ноете про 5% входящего дмг от АВ и как вам от этого больно жить?

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

уточнил:)))

псы и мы говорим о равных условиях без модов только вбр. но это же не танки!!!!

и вообще пусть ту и у торпед отберут кидайте с упреждением, тогда я соглашусь что лк это арта!

ТУ для торпед есть только у эсминцев. Хорошая попытка но мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я сейчас посмотрел свою статистику и ...

На Ибуки выживаемость как на Эссексе) Ппц что творит хилка) Эх ему бы ещё башни нормально поставить... А то жить живёшь (до первого с модом), а урон толком наносить не можешь...

 

Ничего она не творит. А когда он ещё и ббшками Атаго в упор не пробил, я плюнул и перевёл свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×