Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итоги конкурсов «Лучший бой» и «Камуфляж»

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Тарки, ты говоришь так, как будто тему заполонили недовольные размером или качеством призов. Тут вайнят про то, что вы в очередной раз подвели итоги конкурса через транцевую плиту.

Что жюри опять выбрало работы, не соответствующие регламенту, либо откровенно слабые (я про покемона). Касаемо конкурса "Лучший бой" тоже видно, что у вас серьезные проблемы с судейством и начислением выигрышей.

Смысл в такой ситуации оправдываться и делать вид, что у вас все ок, а жадные игроки просто вайнят на ровном месте? Ну признайте, что в последнее время конкурсами занимаются по остаточному принципу и откровенно спустя рукава. Ни одного мероприятия еще не прошло без грубых нарушений регламента и, соответственно, недовольства участников.

 

Антон. Работы были выбраны нами по тем или иным объективным причинам.

Нарушений регламента в них нет. В том примере был изменен камуфляж на другой вариант, который тоже имеет право на существование.  

Мы, как судьи, приняли решение и отступаться от него не собираемся. 

Судейство - вообще дело не очень благодарное. Надеюсь, что в этом ты со мной согласишься.

З.Ы. Призовые были начислены в тот же вечер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 629 боёв

Антон. Работы были выбраны нами по тем или иным объективным причинам.

Нарушений регламента в них нет. В том примере был изменен камуфляж на другой вариант, который тоже имеет право на существование.  

Мы, как судьи, приняли решение и отступаться от него не собираемся. 

Судейство - вообще дело не очень благодарное. Надеюсь, что в этом ты со мной согласишься.

З.Ы. Призовые были начислены в тот же вечер.

Егор, я и не жду прямого ответа и пересмотра результатов, так как знаю, что подобное не входит в комптенцию КМов. Просто сделайте выводы на будущие мероприятия, а то окончательно распугаете потенциальных участников. И так прием работ продлевать пришлось. Конкурс камуфляжей - это не нагибаторский бой сыграть, тут определенные навыки и усидчивость нужны. Кто попало не пойдет, так что берегите оставшихся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Во всех конкурсах, лотереях, соревнованиях и любых состязаниях в этом мире есть недовольные. Даже когда играют маленькие дети и нет проигравшей команды и победившей, Когда всех награждают одинаково и говорят, что "главное просто участие и вы все молодцы". Даже в таком случае будет кто-нибудь недоволен. 

А что делать если организация подобных мероприятий мягко говоря хромает, когда в правилах черт ногу сломает, а результаты конкурсов либо не соответствуют правилам либо не имеют ничего общего с реальностью?

Можно промолчать и поверить что в следующий раз случится чудо и все пройдет на высшем уровне, но я как-то не верю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

Антон. Работы были выбраны нами по тем или иным объективным причинам.

Нарушений регламента в них нет. В том примере был изменен камуфляж на другой вариант, который тоже имеет право на существование.  

Мы, как судьи, приняли решение и отступаться от него не собираемся. 

Судейство - вообще дело не очень благодарное. Надеюсь, что в этом ты со мной согласишься.

З.Ы. Призовые были начислены в тот же вечер.

Так огласите те или иные объективные причины. Объективность понятие субъективное. 

Вам задали прямые вопросы. Ответов вы не дали. Если надо можем повторить.

Как большинство убедилось, то или вкус дурен или судили от балды, абы как. Когда ты выносишь вердикт будьте готовы его подкрепить конкретикой. А лирика о проблемах судейства здесь не уместна. Взялся за гуж не говори, что не дюж.

Будьте любезны, ответьте на вопросы людей которые тоже тратили время поддерживая популярность игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Да хорош уже....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 971 бой

Во всех конкурсах, лотереях, соревнованиях и любых состязаниях в этом мире есть недовольные. Даже когда играют маленькие дети и нет проигравшей команды и победившей, Когда всех награждают одинаково и говорят, что "главное просто участие и вы все молодцы". Даже в таком случае будет кто-нибудь недоволен. 

 

Не стоит путать круглое с синим. Про то, что при соревновательных мероприятиях есть кто-нибудь недовольный это понятно. Но у Вас совсем другое - от вашего "экспертного" судейства ВСЕ "просто в шоке!", и это мягко сказано. Причем, включая даже призера, который, кстати, сам об этом честно написал.

Поймите, сейчас это не переживания за свои работы авторов, обида или что-то из этого рода. Заметьте: например от меня не было обращений пересмотреть результаты, ответить почему работа не попала, что нитак с работой и т.п., вообще ничего. И я почему-то уверен, как и от большинства др. авторов. Недоумения практически всех идут даже по уже выбранным призерам и их распределению. 

 

Просто делайте уже выводы, одно дело когда есть пара-тройка недовольных судейством участников (обычное дело) - другое когда все участники + зрители недоумевают. (отдельно стоит отметить: критерии конкурса - либо указываете и следуете им, либо не указываете. Критерии конкурса - это же его основа. Это главное на что опирается Участник начиная работу.) 

 

Кстати, разве Вы не видите что "многие из немногих" форумчан кто имеет некоторые навыки и умения уже их сделали? Не видите как теряете людей, причем уже тех которые преданно были с вами с самого начала? Не видите как уже чуть ли не анекдоты про ваши конкурсы ходят? Простая истина же - заслужить доверие (людей в целом и) пользователей (в частности) гораздо сложнее, чем его потерять... А пока, как не прискорбно, посмотрев здесь, посмотрев конкурс "тизеры", ... вообще посмотрев 9x,9% местных конкурсов напрашивается один вывод:

 

post-35894811-0-95886800-1457096947.png

 

 

CONCUNOT.png

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

 

 

+100500 :great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

Вряд ли на выходных мы увидим вразумительный ответ от КМ которым приходится отдуваться за ошибки других. Будем надеяться ,что в новой неделе нас ждут более конкретное решение проблемы. Как и у Мебиуса нет никакого желания участвовать в подобных конкурсах. 

Кстати этот конкурс многое объяснил в проекте. Кавалеристы в танках, а танкисты на лошадях, так и воюют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Добрый день. Победил в 2 номинациях: 

V Kongo 1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов

Лучшие в классе на V уровне 1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».

Камуфляж и Михаил Кутузов начислили, но командир без 3 очков навыков. Авроры нет, как и компенсации за нее, так как у меня уже есть в порту данный корабль. 2 марта был отправлен запрос в ЦПП Заявка №5631347 - ответа нет (понимаю загружены). Хотелось бы услышать внятный ответ по поводу Авроры.

По поводу одного приза как написано было кем-то ранее - 

В рамках конкурса вы можете выиграть сразу несколько призов за разные достижения:

    1. Лучший результат на том или ином корабле.
    2. Лучший результат среди кораблей того или иного класса (IV и V уровни отдельно).

Выбрать призовой корабль вы сможете в специальном поле в форме участника. Если призовой корабль уже имеется в вашей коллекции, вы обязательно получите компенсацию в дублонах, соразмерную его стоимости.

Причем в итогах написано занятое мной место и полагающийся приз.

Заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем anonym_qBgAvzYhRrAj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[C-P]
Участник
19 публикаций
5 806 боёв

Сам себе сделал этот камуфляж. Взял за основу схему окраса эсминца "Разумный".

6c6bf5b150604ee59dec342b8c7743d6.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация
831 бой

Добрый день. Победил в 2 номинациях: 

V Kongo 1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов

Лучшие в классе на V уровне 1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».

Камуфляж и Михаил Кутузов начислили, но командир без 3 очков навыков. Авроры нет, как и компенсации за нее, так как у меня уже есть в порту данный корабль. 2 марта был отправлен запрос в ЦПП Заявка №5631347 - ответа нет (понимаю загружены). Хотелось бы услышать внятный ответ по поводу Авроры.

По поводу одного приза как написано было кем-то ранее - 

В рамках конкурса вы можете выиграть сразу несколько призов за разные достижения:

    1. Лучший результат на том или ином корабле.
    2. Лучший результат среди кораблей того или иного класса (IV и V уровни отдельно).

Выбрать призовой корабль вы сможете в специальном поле в форме участника. Если призовой корабль уже имеется в вашей коллекции, вы обязательно получите компенсацию в дублонах, соразмерную его стоимости.

Причем в итогах написано занятое мной место и полагающийся приз.

Заранее спасибо за ответ

 

Аналогичный вопрос :unsure:.

"Изяслав" - 1м, общий по ЭМ4 - 2м. Anshan получен, флаги получены, Авроры нет. Её таки и не должно быть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Получил сегодня ответ на заявку:

Согласно условий конкурса:

Важные дополнительные условия:

  1. Один участник не может получить более одного приза каждого типа.
  2. В зачёт пойдут только сражения, проведённые в режиме «Случайный бой».
  3. Бой должен быть сыгран в период проведения конкурса: с 19 февраля 18:00 (МСК) по 24 февраля 9:00 (МСК).
  4. Использовать любые графические редакторы строго запрещено.

Вам был начислен крейсер "Михаил Кутузов", а также 25 дублонов для обучения командира до трех очков навыков.

Ошибок нет.

Приятной игры.

Как им объяснить что 1 место на Конго и первое место среди линкоров 5 уровня это 2 разных приза. А объяснение, что "не более 1 приза" сильно противоречит тем же условиям конкурса :

В рамках конкурса вы можете выиграть сразу несколько призов за разные достижения:

  1. Лучший результат на том или ином корабле.
  2. Лучший результат среди кораблей того или иного класса (IV и V уровни отдельно).

Следуя моей логике (и исходя из своих результатов) - я получаю приз за 1 место на Конго и приз за 1 место на линкорах 5 лвла.

Следуя логике разработчиков я могу получить 3 Авроры за первые места на Конго, Кливленде и Миниказе. Может мне разъяснять, что означает "не может получить более одного приза каждого типа" и как это соответствует "вы можете выиграть сразу несколько призов за разные достижения". ЧТО ЗНАЧИТ РАЗНЫЕ и чем они отличаются. Желательно на примерах. Просто призы разные но их почему-то считают призами одного типа

P.S.: Извините - подгорело

Изменено пользователем anonym_qBgAvzYhRrAj
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

очередное кидалово, пикселей им жалко капец... мне тоже аврору не начислили и в тп тоже самое написали.но реально в описание конкурса одно написано а теперь что то выдумывают чтобы не давать жалкую аврору

скажите тогда какие несколько призов мы могли выиграть теоретически хотя бы?

Изменено пользователем Janckman
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

очередное кидалово, пикселей им жалко капец... мне тоже аврору не начислили и в тп тоже самое написали.но реально в описание конкурса одно написано а теперь что то выдумывают чтобы не давать жалкую аврору

скажите тогда какие несколько призов мы могли выиграть теоретически хотя бы?

 

Вот и мне интересно каким образом можно получить несколько призов. И как бы пояснения - что такое тип призов. Аврора то у меня есть, но я раскатал губу за компенсированные дублоны (задонатить недостающие) купить Ишизучи.

 

Изменено пользователем anonym_qBgAvzYhRrAj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

очередное кидалово, пикселей им жалко ппц... мне тоже аврору не начислили и в тп тоже самое написали.но реально в описание конкурса одно написано а теперь что то выдумывают чтобы не давать жалкую аврору

скажите тогда какие несколько призов мы могли выиграть теоретически хотя бы?

Лично мне совершенно нет дела до Авроры (не самый хороший корабль ;), не тем более до начисленных сегодня 25 голды. Я об этом не просил.

О чем прошу, чтобы товарищ LeopoldBloom отредактировал свой первый пост в теме до того, что там действительно должно быть опубликовано, или до того, что имеем в действительности. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Я смотрю разработчики похоже и сами не понимают как заработать несколько призов и что вообще такое "тип приза" и как он определяется. И самое интересное что конкурс не первый и недоумение участников так же не первое, но нормально описать или разъяснить условия  досихпор  не удосужились. Мне например тоже интересно как человек, отмеченный в победителях в разных номинациях с указаниями разных призов, получает только 1 приз. При этом назначенный, но не выданный, приз еще и недополучил кто-то другой. Вы же не деньги выдаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
15 публикаций

lLGVeSa.jpg

 

Командиры!

На прошлой неделе завершились конкурсы «Лучший бой» и «Камуфляж»Вновь вы демонстрировали своё боевое мастерство и творческие способности, и награда для многих из вас уже в пути. Представляем наших победителей и призёров!

 

«Лучший бой»

Традиционно перед участниками конкурса «Лучший бой» стояла задача набрать максимальное количество «чистого» опыта в бою, на этот раз на любом из кораблей IV–V уровня. На каждый корабль мы выделили по десять призовых мест и столько же отвели для рекордсменов в каждом из четырёх классов. Увы, некоторые корабли были сняты как призовые номинации из-за недостаточной популярности. Тем не менее список призёров получился внушительный.

Чтобы быстро проверить, есть ли ваше имя в списке, воспользуйтесь командой поиска Ctrl + F.

 

Авианосцы

 

IV Langley

  1. ggs_ — 2364 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. SwatSwotSwut — 2351 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Bearded_Ant — 2277 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Ybi94Van — 2248 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. In_Q2EasY4ToR — 2186 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Dasren — 2087 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. AntikPrisadka — 2072 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Rebbe_KhUA — 1915 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. Kayten — 1884 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Ybi94Van — 1865 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

IV Hosho

  1. Ra1mix — 2118 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. ggs_ — 1890 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. SashaLimonad — 1804 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Uberpuper — 1715 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. D0C — 1672 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. deductorkomi — 1624 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. lDKDl — 1588 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. DAMUEH — 1579 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. SashaLimonad — 1531 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. AntikPrisadka — 1510 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Bogue

  1. Arsenal_1Alex1 — 2812 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. PS_41 — 2549 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. HA_TTPOJIOM — 2495 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Akuhana — 2429 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. AntikPrisadka — 2360 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. ggs_ — 2297 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Tan_kict — 2272 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Kraper168 — 2244 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. stashenin_valday — 2240 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Irinikos — 2192 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Zuiho

  1. GromPavel — 2752 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. Retsim — 2558 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Gr33dy — 2450 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. 0celot — 2422 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. AntikPrisadka — 2322 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. SvOrD — 2168 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Kuban1000 — 2041 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. roundworld — 1693 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. Toli4_80 — 1596 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. padre99 — 1568 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

Лучшие в классе на IV уровне

  1. ggs_ — 2364 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. SwatSwotSwut — 2351 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. Bearded_Ant — 2277 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. Ybi94Van — 2248 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. In_Q2EasY4ToR — 2186 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. Ra1mix — 2118 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. Dasren — 2087 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. AntikPrisadka — 2072 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. Bearded_Ant — 2055 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. Rebbe_KhUA — 1915 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Лучшие в классе на V уровне

  1. Arsenal_1Alex1 — 2812 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. GromPavel — 2752 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. Retsim — 2558 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. PS_41 — 2549 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. HA_TTPOJIOM — 2495 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. Gr33dy — 2450 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. Akuhana — 2429 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. 0celot — 2422 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. AntikPrisadka — 2360 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. ggs_ — 2297 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Крейсеры

IV Phoenix

  1. naxan — 2561 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. avicci — 2349 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. mishanj999 — 2312 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. ElizaR87 — 2309 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. Veryverynice89 — 2142 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. padre99 — 2082 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Artack — 2058 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. The_MadDuck — 1945 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. killlt_hot — 1906 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Powerkoss — 1893 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

IV Kuma

  1. UpWard — 2107 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. PbInda — 2102 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. kaprral7 — 2028 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Marshalgarrison — 1894 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. Tousiro — 1750 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. uberpuper — 1737 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Shirabicus — 1720 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. WolfDEM — 1700 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. GuruMXL — 1680 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. _baltbet_ — 1657 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Omaha

  1. youngMike44 — 2665 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. Elektron_ru6 — 2631 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. And37rus — 2620 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. TpaKTopucT90 — 2242 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. ___Majestic___ — 2219 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. All256 — 2159 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. _strzeles_ — 2123 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. 6AT9IH9I — 2072 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. Paha_134 — 2057 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Gregor_Clegane — 2032 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Furutaka

  1. Reqiuem — 3415 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. JimmyRaynor5 — 2745 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Live4Game — 2716 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Ash_Angel — 2300 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. SvetaDoroshenko — 2200 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. PA_LM — 2134 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Wakee — 2112 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. EvilEmpireDen — 2107 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. BomBeeC2 — 2042 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. AL_VS — 2003 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Konigsberg

  1. mihakish — 2903 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. heihachihunter — 2651 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Raven_3 — 2484 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Hauptmann_Freiheit — 2279 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. zeva5 — 2273 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. CraBleee — 2210 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. voshisi — 2153 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. stasikrus1 — 2126 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. ruslan3d_akmanov — 2105 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Step562i — 2059 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V «Мурманск»

  1. UzrgM — 2971 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. avicci — 2965 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. RYNZA — 2878 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. DBoucTBeHHocTb_MblcJlu — 2831 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. Z3R0118 — 2734 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. plart2006 — 2698 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. sanya1s — 2695 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Playfus — 2647 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. Familyman — 2621 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. sulimpus — 2602 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Marblehead

  1. ProdobreyKz — 3320 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. __HACEKOMOE_ — 2782 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. zSToRMz — 2764 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Brave_Bird — 2660 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. SeriWolk — 2586 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. dvko2007 — 2568 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. udachi_Billi_Bonsu — 2541 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Rivs — 2526 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. Igrok_IL — 2493 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. whitefire322_1 — 2459 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

Лучшие в классе на IV уровне

  1. naxan — 2561 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. lexwings — 2458 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. avicci — 2349 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. mishanj999 — 2312 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. ElizaR87 — 2309 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. 4_wot_player — 2147 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. Veryverynice89 — 2142 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. PbInda — 2102 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. padre99 — 2082 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. Artack — 2058 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Лучшие в классе на V уровне

  1. Reqiuem — 3415 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. ProdobreyKz — 3320 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. UzrgM — 2971 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. avicci — 2965 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. mihakish — 2903 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. RYNZA — 2878 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. DBoucTBeHHocTb_MblcJlu — 2831 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. __HACEKOMOE_ — 2782 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. zSToRMz — 2764 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. JimmyRaynor5 — 2745 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Линкоры

 

IV Arkansas Beta

  1. _Samara163ru — 2014 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. QuartZz — 1915 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Live4Game — 1838 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. ___Majestic___ — 1827 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. sjavota2011 — 1736 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Heavy_Sabbath — 1706 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. kim4554 — 1640 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. FARAJARA — 1634 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. worldoftanks09_1 — 1611 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Xpoxop — 1607 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

IV «Император Николай

  1. avicci — 1962 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. nikon880 — 1752 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. ruslan3d_akmanov — 1653 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. sweddd — 1595 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. ArtemiusBat — 1561 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Hogu_B_Pyku_42 — 1534 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. atlllantis — 1534 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Chevalert — 1490 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. sargass75 — 1475 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. ka3ak65 — 1412 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V New York

  1. will_war — 2606 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. dimanus06 — 2338 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Bearded_Ant — 2294 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. BReaking_BEd — 2245 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. GerGold — 2231 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. b00tch — 2228 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. MAD80 — 2099 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. __B_i_N_i__ — 2053 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. HeyGetOutOfMyWay — 2049 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. GerGold — 2018 опыта — базовый набор флажных сигналов..

 

V Kongo

  1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. Demyan_Ekb — 2479 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. __B_i_N_i__ — 2453 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Boxing28 — 2421 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. SeriWolk — 2310 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Slaviyn  — 2098 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. AjieXa24 — 2093 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Xpoxop — 2074 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. TotalSilence — 1980 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. HELLF0X — 1968 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

Лучшие в классе на IV уровне

  1. _Samara163ru — 2014 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. avicci — 1962 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. QuartZz — 1915 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. Live4Game — 1838 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. ___Majestic___ — 1827 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. SvOrD — 1811 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. nikon880 — 1752 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. sjavota2011 — 1736 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. Heavy_Sabbath  — 1706 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. Romarios3773 — 1665 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Лучшие в классе на V уровне

  1. War_Cruiser — 2726 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. will_war — 2606 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. Demyan_Ekb — 2479 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. __B_i_N_i__ — 2453 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. Boxing28 — 2421 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. dimanus06 — 2338 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. SeriWolk — 2310 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. Bearded_Ant — 2294 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. BReaking_BEd — 2245 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. GerGold — 2231 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Эсминцы

IV Clemson

  1. vvarrior — 3196 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. El_Korn — 2739 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. lelik_bart — 2340 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. vito_uu — 2303 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. CAVE_BEAR — 2221 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Brontotherium — 2206 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Adrenalin_200 — 2073 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. HELLF0X — 2066 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. Rus1ch — 1952 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Ali_777_razrushitel — 1852 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

IV Isokaze

  1. Tuxuu_OkeaH — 2898 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. ___I3uT9I___ — 2678 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. kursant_5 — 2588 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. 6aH3auKuH — 2309 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. Ultra_Drive — 2299 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Merzav4ik — 2272 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Captain_Que — 2132 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. ___I3uT9I___ — 2121 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. alex_bandit84 — 2095 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. AlterLoki — 2068 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

IV «Изяслав»

  1. gML — 3045 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. _War_ — 2695 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Igrok_IL — 2531 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. stVOLDO — 2383 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. Roamel — 2250 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Fatal10 — 2202 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Mikhah — 2127 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. homerxxx — 1999 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. TotalSilence — 1847 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Step562i — 1819 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Nicholas

  1. DeXottab — 3154 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. Adrenalin_200 — 3041 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. AdeniumV — 2685 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Krang_Rus — 2609 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. Lukantrop — 2607 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Gudleifr — 2540 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. _Dima_Gn — 2493 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. _War_ — 2467 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. Mark_62 — 2437 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. HELLF0X — 2433 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V Minekaze

  1. DoctorB87 — 3384 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. Handel 3274 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. Serg_dm — 3114 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. Wiko — 3078 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. Germetikon — 3062 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. SarduMurakumo — 3057 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Vladivir_21 — 3015 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Saporter — 2892 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. _AnginA — 2884 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. Masijta — 2755 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V «Гневный»

  1. drontm1981 — 3284 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. Andy_Voz — 3117 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. vostokmanit — 2664 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. superkinomehanik — 2634 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. evgeniy_1989 — 2580 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. Bersdjan — 2343 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. jaguar82 — 2233 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. Prokuror888 — 2230 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. DBoucTBeHHocTb_MblcJlu — 2166 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. DomoBou116 — 2154 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

V «Гремящий»

  1. Foxfom — 3547 опыта — крейсер «Аврора» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков и базовый набор флажных сигналов.
  2. FICSA3214 — 3471 опыта — 300 дублонов и базовый набор флажных сигналов.
  3. CotW — 3018 опыта — большой боевой набор флажных сигналов.
  4. radioMa9k — 2879 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  5. DR_JEKKILD — 2775 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  6. FalcobDrive — 2750 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  7. Blood_and_Fire — 2696 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  8. AlexUstas — 2679 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  9. _deMort_ — 2600 опыта — базовый набор флажных сигналов.
  10. primus___ — 2490 опыта — базовый набор флажных сигналов.

 

Лучшие в классе на IV уровне

  1. vvarrior — 3196 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. gML — 3045 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. Tuxuu_OkeaH — 2898 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. El_Korn — 2739 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. _War_ — 2695 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. ___I3uT9I___ — 2678 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. TPEHEP888 — 2657 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. kursant_5 — 2588 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. Igrok_IL — 2531 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. stVOLDO — 2383 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Лучшие в классе на V уровне

  1. Foxfom — 3547 опыта — крейсер Atlanta или «Михаил Кутузов» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  2. FICSA3214 — 3471 опыта — эсминец Anshan или крейсер «Мурманск» на выбор со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, а также три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  3. DoctorB87 — 3384 опыта — адмиральский набор флажных сигналов и три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  4. drontm1981 — 3284 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  5. Hande — 3274 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  6. DeXottab — 3154 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  7. Andy_Voz — 3117 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  8. Serg_dm — 3114 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  9. Wiko — 3078 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».
  10. Germetikon — 3062 опыта — три комплекта камуфляжа «Тип 3».

 

Список призёров в конкурсе «Камуфляж» значительно скромнее, чего не скажешь о призах. От участников требовалось не только проявить любовь к боевым кораблям, но и показать свои художественные навыки, а также знание военно-морской истории. Участники должны были создать исторический или оригинальный камуфляж для любого из кораблей World of Warships. Представляем тех, кто преуспел в этом деле!

 

Номинация «Исторический камуфляж»

I место: Shepke, камуфляж линкора Arkansas.

Награда: 7500 дублонов.

II место: cjiaba, модификация камуфляжа «Грозный 03» для «Гневного».

Награда: 5000 дублонов.

III место: Sergbob, искажающий камуфляж для крейсера Omaha.

Награда: 2500 дублонов.

 

Номинация «Красивый камуфляж»

I место: ruslan3d_akmanov, камуфляж Tiger Shark для «Гремящего».

Награда: 7500 дублонов + 750 дублонов на аккаунт одного друга, которого укажет победитель.

II место: hypocryt, камуфляж Rusty_Joker для линкора New York.

Награда: 5000 дублонов + 500 дублонов на аккаунт одного друга, которого укажет победитель.

III место: DeCease, камуфляж Slowpoke для линкора Colorado.

Награда: 2500 дублонов + 250 дублонов на аккаунт одного друга, которого укажет победитель.

 

Здесь вы найдёте работы всех участников конкурса, а также ссылки на скачивание модификаций.

 

Благодарим вас за активное участие в конкурсах и морских баталиях. Так держать!

Ожидайте начисления наград в течение пяти рабочих дней.

 

 

Здравствуйте. У меня маленькая проблемка.... я выиграл конкурс на Арканзасе Бета заняв два первых места (на корабле и на уровне) мне были начислены кр. Михаил Кутузов, флажные сигналы и камуфляжи, а про кр. Аврора забыли. Помогите пожалуйста получить заслуженный трофей. Я писал про это в ЦПП, но ответа нет уже в течении недели. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Здравствуйте. У меня маленькая проблемка.... я выиграл конкурс на Арканзасе Бета заняв два первых места (на корабле и на уровне) мне были начислены кр. Михаил Кутузов, флажные сигналы и камуфляжи, а про кр. Аврора забыли. Помогите пожалуйста получить заслуженный трофей. Я писал про это в ЦПП, но ответа нет уже в течении недели. Спасибо.

 

Тут народ пытается объяснить разработчикам, что это разные призы, но они сказали что "нельзя получить несколько призов одного типа" и молчат, не смотря на аргументы, тикеты в ЦПП  и посты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Наконец-то получил ответ из ЦПП. Оказывается и Аврора и Кутузов - это корабли, следовательно 1 тип призов. Проще говоря выиграть оба приза не возможно. Как это сочетается с  

  1. Лучший результат на том или ином корабле.
  2. Лучший результат среди кораблей того или иного класса (IV и V уровни отдельно).  

непонятно до сих пор. Вернее не укладывается в лично моей голове (может не так думаю).

Короче говоря если не выиграл Кутузова или Мурманск - Аврора утешительный приз. Все равно за Кутузова спасибо и еще раз всех с победой

Изменено пользователем anonym_qBgAvzYhRrAj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Всем спасибо за участие! На основе возникших вопросов в регламент последующих конкурсов внесены необходимые уточнения. 

Удачи в бою ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×