Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Куда делись ЛК?!

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

 

Вообще то - самые интересные бои это когда

 

4лк, 4кра, 3 эма + авик.

Ну или 4 лк, 5-4 кров, 3-4 эма.

 

+- да, главное что б лк не 4 десятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв

Из за торпедных супов перешел на крейсера. Неназываемый тут не причем

 

Еще тут такая тонкость - народ качает технику, если в начале было дофига ЛК - очевидно, что когда их прокачали - пересаживаются на что то другое.

Теперь вот качают эмов, кров, авиков.

+ отсутствие турри + засилие торпедастов + падение онлайна - вот и результат.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Вообще - веселее всего играть, как не крути, сейчас на эсминцах. Пофигу каких.

 

Меня лично игра привлекала разнообразием классов и возможностью сделать свою игру. А заходить, когда в командах половина состава ЭМ? Если уж взбредет в голову покатушками со стрелялками погонять - можно вернуться в WoT на ЛТ или СТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 917 боёв

 

+- да, главное что б лк не 4 десятки.

 

Да можно и 10тки, если кры будут зао с гинденбургами, а эмы - хабаровсками с гирингами.

 

Но у нас обычно будут у одних 3 лк 10тых, а у других 4 лк 8ых - и воюй как хочешь :D

21:41 Добавлено спустя 1 минуту

Меня лично игра привлекала разнообразием классов и возможностью сделать свою игру. А заходить, когда в командах половина состава ЭМ? Если уж взбредет в голову покатушками со стрелялками погонять - можно вернуться в WoT на ЛТ или СТ. 

 

Да я вообще уже не понимаю - что меня в ней привлекало и привлекает. От безысходности катаю эсминцев, а что делать?:)

Ну не на стоковом же изумо наяривать?%)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
18 152 боя

Впервые задумался о переходе с линкоров на крейсера после одного патча, когда вдруг привычный залп ББ из Fuso (и прочих линкоров) по крейсерам и линкорам перестал приносить ожидаемый дамаг.

Я два дня сидел и охреневал, когда у меня линкоры ничего не могли поделать с противником, благо была выкачана ветка немецких крейсеров до 8 уровня иначе бы я эту игру удалил ***.

Но потом вкачал ветку советских эсминцев и решил играть на них, но их тоже понерфили. Вернулся на линкоры и вроде всё наладилось но тут опять вышел патч.

В-общем не оставили никаких шансов ненапряжно после работы поиграть как прежде, стата то *** с ним, но фан игры на линкорах пропал.

Фаногасители летают над тобой и скидывают на тебя и тебе под борт всякие гадости.

В-общем теперь я хожу на крейсерах ПВО, сам не летаю и надо мной и моими союзниками в бою никто летать не будет, хочу вот довести рекорд с 35 до 50 самолётов в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

на 9-10 я чего-то не заметил по 2-3 ЛК с каждой стороны.... Мне пока попадалось 0-1 ЛК...

 

Как раз по 2-3 ЛК в боях сейчас и бывает, и это в целом хорошо. Хоть можно на крейсерах хоть как-то жить. Могу скриншотов накидать если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

 

Дело не в ТУ, а в АВ и ЭС. ЛК  в текущем патче это просто плавучая мишень. А все изза того что  ЛК должны прикрывать КР, но этого никто не делает. Зачем страдать, если можно не страдать?

 

 

Крейсера себя то прикрыть не в состоянии с нынешним пво. Меня сегодня бобры лекса под заградкой и фокусом забрали. О чем разговор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Вообще то - самые интересные бои это когда

 

4лк, 4кра, 3 эма + авик.

Ну или 4 лк, 5-4 кров, 3-4 эма.

Это на ЛК интересно, а на крейсере уже грустновато (особенно при варианте 4-4-4)

 

 

Аналогично! Не в  моде дело!

Просто достало весь бой уворачиваться от торпедных супов и птичьего помёта, летящего сверху. Достало быть кормом.

И терпил на линкорах с каждым днем становиться всё меньше.

Скоро наши великолепные авиководы будут над одними крейсерами с заградками летать, а эсминцы друг друга торпедами гонять.

А ты хотел весь бой делать "тык" одной кнопочкой? Извини, колорадо, мир линкоров уже проходили...

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Крейсера себя то прикрыть не в состоянии с нынешним пво. Меня сегодня бобры лекса под заградкой и фокусом забрали. О чем разговор?

 

Ну вот скриншот, по 3 ЛК с каждой стороны + 2-3 эсминца + 1 авик, а все остальное крейсера. Идеальный баланс :) Заодно смотрим на обеих Де Мойнов, как они бедные себя от авиации защитить не могут :trollface:

shot_16_03_02_00_03_14_0308.jpg

 

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 620
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя

пусть сами играют на Лк выше 8-го уровня, и прем покупают, что бы в минус не уходить, хотели авиков и эсминцев, так пусть жрут не обляпаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

а вот запусти сейчас рабочую ту - и все эти доводы про нет пво и много ав и эм - сразу потонут в толпах лк, внезапно заполонивших рандом

 

это легко могут проверить разработчики перед очередным патчем

 

а все потому, что когда МНОГО лк - на всех 1-2 авиков не хватит, а они успеют напилить мегасотнитысяч одним кликом

уж тем более, когда знаешь тайные секреты крысогоризонт скила и команд-танкинга

 

=)

Изменено пользователем Bammbus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 696
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв

а вот запусти сейчас рабочую ту - и все эти доводы про нет пво и много ав и эм - сразу потонут в толпах лк, внезапно заполонивших рандом

 

это легко могут проверить разработчики перед очередным патчем

 

Еще один озабоченный, такое чувство, что кто от лк трындулей получал - одна отмазка была Неназываемый. Как заклинание твердите - не надоело еще? Постыдились бы
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Еще один озабоченный, такое чувство, что кто от лк трындулей получал - одна отмазка была Неназываемый. Как заклинание твердите - не надоело еще? Постыдились бы

 

Да не получал он. А твердят о моде те, кто только с ним и катал, вот теперь и попасть не могут - атрофировалось все.

Я на ЛК прекрасно без модов обходился, да и вообще их не использую никакие. Но выходить на ЛК, чтобы гореть от бомберов постоянно - да надоело вообще-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 696
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв

 

Да не получал он. А твердят о моде те, кто только с ним и катал, вот теперь и попасть не могут - атрофировалось все.

Я на ЛК прекрасно без модов обходился, да и вообще их не использую никакие. Но выходить на ЛК, чтобы гореть от бомберов постоянно - да надоело вообще-то.

 

Так в том то и дело, достали эти... дети Неназываемого, не знают, что можно без него играть нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 982 боя

не поверил в псевдо ап пво(как оказалось не зря), даже на тест не заходил. после патча не катаю лк и даже перки не распределяю. пересел на эмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

 Куда делись ЛК?!

 

Разработчики сделали ПВО ближе к историческому, установилась гегемония авиации на море, линкороводы ответили тоже историзмом, и попрятали все линкоры в базы, теперь воюют только АВ КР и ЭМ, а линкоры ждут генерального сражения.:P
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Самой первой веткой выкачал Ямато. Адски больно дались все кактусы. Потом поиграл на Великом и Могучем - скуууууукотень. Вперед идешь - никто не следует и тебя начинают со ВСЕХ СТОРОН торпедами закидывать. Сыпаться бомбы, лететь фугасы. 

Пожить ты не можешь - огонь и затопления ведь в % от хп и пожар от одного и того же 200мм фугаса на Ямато в 5 раз эффективнее чем на эсминце. После патча и увернуться не можешь - зигзаг это конечно хорошо, но торпед сильно больше чем зигзагов (очень многие Шимки уже научились кидать с неполным упреждением, не туда куда Турри-сектор показывает, как раз в тебя выходят торпы с учетом зигзага. А при засвете уже никуда не дется)

Поэтому плаваешь себе вдалеке и постреливаешь. Разброс такой, что турри мод кажется даже вреден, имбо в то место куда целишься вообще ничего не летит. Я вообще не знаю как можно в чем-то обвинять этот мод, если у торпед он встроен в игру, у авиков - встроен в игру и все норм. А вот именно ЛК, которые похожи по характеру дамагу на двустволки из шутеров становятся имбами от правильного упреждения. Да какая разница какое упреждение на таких дистанциях? Там направление угадать главное. 

 

Потом я докачал амеров до Норки и задумался - а зачем мне Айова? опять скучать стреляя на 20 км? 

 

Вышел патч 053. Теперь на меня сыпятся бомбы пробивающие вернюю броню. Раньше я просто горел, а теперь сначала 10-12К дамага и потом уже горю. Промахнуться мимо Ямато? Я вас умоляю. Вы же знаете что при атаке у американских бомберов почти не растет разброс бомб? 

В общем Ямато на приколе, Норку и Тирпиц иногда выкатываю. 

 

Пересел на крейсера. Пока не будет реальной возможности хоть как-то продавливать фланг на скиле (уворачиваясь, сбивая торпы из ГК или ПМК, прожимая абилки, туша пожары кликая мышкой на очаги или еще как) - на высокоуровневые ЛК не сяду. Мне реально скучно, хочется драйва, перестрелок на кинжальных дистанциях, погружений бортов в поворотах, решений куда крутить пушки и что заряжать. А не "клик раз в 30 секунд". 

 

Кливленд, Могами, Ташкент и Хацу - прокачал и продал. Пенсакола и выше - адский ад, Ибуки - ибука, Зайку понерфят. 

 

В общем пока Гинденбура, Флетчер (и гиринг потом), Лекс (и возможно выше), Хирю (докачаю и продам или оставлю, выше не хочу)

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 696
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 666 боёв

 

Разработчики сделали ПВО ближе к историческому, установилась гегемония авиации на море, линкороводы ответили тоже историзмом, и попрятали все линкоры в базы, теперь воюют только АВ КР и ЭМ, а линкоры ждут генерального сражения.:P

 

А где тогда гегемония подводных лодок :teethhappy:
22:28 Добавлено спустя 1 минуту

Самой первой веткой выкачал Ямато. Адски больно дались все кактусы. Потом поиграл на Великом и Могучем - скуууууукотень. Вперед идешь - никто не следует и тебя начинают со ВСЕХ СТОРОН торпедами закидывать. Сыпаться бомбы, лететь фугасы. 

Пожить ты не можешь - огонь и затопления ведь в % от хп и пожар от одного и того же 200мм фугаса на Ямато в 5 раз эффективнее чем на эсминце. После патча и увернуться не можешь - зигзаг это конечно хорошо, но торпед сильно больше чем зигзагов (очень многие Шимки уже научились кидать с неполным упреждением, как раз в тебя выходят торпы с учетом зигзага. А при засвете уже никуда не дется)

Поэтому плаваешь себе вдалеке и постреливаешь. Разброс такой, что турри мод кажется даже вреден, имбо в то место куда целишься вообще ничего не летит. 

 

Потом я докачал амеров до Норки и задумался - а зачем мне Айова? опять скучать стреляя на 20 км? 

 

Вышел патч 053. Теперь на меня сыпятся бомбы пробивающие вернюю броню. Раньше я просто горел, а теперь сначала 10-12К дамага и потом уже горю. Промахнуться мимо Ямато? Я вас умоляю. Вы же знаете что при атаке у американских бомберов почти не растет разброс бомб? 

В общем Ямато на приколе, Норку и Тирпиц иногда выкатываю. 

 

Пересел на крейсера. Пока не будет реальной возможности хоть как-то продавливать фланг на скиле (уворачиваясь, сбивая торпы из ГК или ПМК, прожимая абилки, туша пожары кликая мышкой на очаги или еще как) - на высокоуровневые ЛК не сяду. Мне реально скучно, хочется драйва, перестрелок на кинжальных дистанциях, погружений бортов в поворотах, решений куда крутить пушки и что заряжать. А не "клик раз в 30 секунд". 

 

Кливленд, Могами, Ташкент и Хацу - прокачал и продал. Пенсакола и выше - адский ад, Ибуки - ибука, Зайку понерфят. 

 

В общем пока Гинденбура, Флетчер (и гиринг потом), Лекс (и возможно выше), Хирю (докачаю и продам или оставлю, выше не хочу)

 

зайку уже нерфили :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
12 958 боёв

 

Так в том то и дело, достали эти... дети Неназываемого, не знают, что можно без него играть нормально

Никогда "неназываемым" не пользовался, но после такого боя, забил на игру, не хватает только парочки Имбвеев еще.

shot-16.03.01_00.44.06-0821.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×