Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

статистика и заветные 60%

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Бред и про необходимость второго акка для статы тоже бред.

Пришёл в игру в августе, сначала было 52%, разобрался с некоторыми ньюансами и особенностями игры - процент побед вырос. Играю в основном соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Дарю, не благодари... a86a4591349c662e5460ad29a7508f8e.jpeg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Береги статистику смолоду.

8910216.jpg

Надо  себе  такую сварганить в качестве  профилактики (вдруг это заразное)!!!:trollface:

Поделитесь  опытом  кто пробовал, должно  быть  исключительно  эффективное  средство!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

А мне вас жаль,потомучто мне пофиг на ваши %)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Не переставал играть, играю каждый день - после патча начал активно играть на линкорах. Секрет перехода 60 проц. - играть на любимых кораблях, меньше пересаживаться, меньше играть, медленнее качать корабли, в один заход приносить побед больше чем поражений, заканчивать игру на победе и т.д. - у каждого есть еще свои "фишки" ++++ ОПЫТ в игру. Я играю мало (наигрался видимо), за статой перестал следить активно месяца 2-3 назад - играю - "Сбить звездочку" + чуть чуть качаю вверх 2 класса - ранее мне не очень интересные в одной из наций.

06:42 Добавлено спустя 2 минуты

Надо  себе  такую сварганить в качестве  профилактики (вдруг это заразное)!!!:trollface:

Поделитесь  опытом  кто пробовал, должно  быть  исключительно  эффективное  средство!

 

Внук пробовал - сказал жарко - не советую в данном "костюме" пить кофе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Ногу поломал, дома лежу и катал недавно сессию...шли одни победы, где-то 10 побед подряд и вдруг раз и стало кидать в странные сетапы, где у нас были линкоры 5 лвла, а у противников - 7 лва и начало кидать против фиолетовых авиков со взводами скилловыми. Чудным образом команды после этой удачной сессии отккзались играть и пошли одни сливы, причем жесткие и быстрые. Совпадение, или нет, но это будет загадкой)

А вот в танчиках подкрутили некоторые моменты, особенно те боевые задачи, где выбераешь, что надо насветить кучу урона и тебя на светляке стабильно в город вдруг начинает кидать, тоже самое про лбзшки на арте и прочие:trollface: 

 

 А остальное просто бред, надо ручками тащить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[JP]
Участник, ПТ ''Большой командный''
61 публикация
8 065 боёв

Это заговор))) Пока качаешь ветки и играешь на стоках тяжеловато стату поднимать. Надо взять корабль на котором можно вытаскивать бои.

Сам недавно взял только 60%, хотя при моей стате должно быть несколько больше.


 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Я пока не донатил, дошел в танках до 56% побед. Следить за статой начал когда было 52%, так что было куда расти. В худшие месяца было 59% за месяц, лучшие 65% (у меня ~500 боев в месяц), поэтому стата росла стабильно. За год 2012 было 62%. Потом начал донатить, дошел до 58,7% и все. Дальше не лезет. Более того понемногу откатываюсь вниз и сейчас уже 58,1%. Как быть и что я делаю не так? Где мой корм из недонативших? 

Пруф: http://www.noobmeter.com/recent/ru/Burg80/459104/459104_00011183_20130203_010314/459104_00013638_20131125_182514

За 2012 на общедоступных ресурсах к сожалению уже ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
959 боёв

Полностью поддерживаю ТСа. Никак не могу получить заветный % побед. Как только приближаюсь к круглому числу - балансер сразу начинает к ракам кидать!

nAqQmr8.jpg

 :trollface:

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Шапочку из фольги в студию! А вообще на лицо весеннее обострение.

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Если вы такой наивный и хотите перейти рубеж 60% побед, то можете забыть. У ВГ для вас такой же сюрприз как и в танках. 59% переступить могут лишь премы и то 2-3% игроков потому как нужно больше статистически средних игроков. Те у кого процент выше, играют с бета-теста пока эта система не действовала. Как вы только переступаете 59 начинается невообразимое. Вас кидает постоянно через 2-3 уровня да еще в заведомо слабую команду. Вами разбавляют полнейших крабов. Я четыре месяца не могу переступить порог 60. Ладно бы сделали справедливое распределение хр по уровням-закинуло на соперника выше на 2 уровня,получи больше серебра и опыта. На 3 уровня,значит больше. Но нет же, надо ведь кого то скармливать премам что-бы тем было интереснее. Если сейчас обнулить статистику всем игрокам 59 не переступит никто. Даже самые скиловые.  Я тут провел маленький статистический анализ,и выяснил что больше половины игроков из топ 20(не буду тыкать пальцем),резко перестали играть примерно на неделю после обновы 5.3 . Конечно, ведь ничего не работало,а стату портить не охота. Возьмите и сами проверьте если мне не верите. Короче справедливости тут не найдешь. Не заставляйте игроков покидать эту,пока еще добротную игру.

                                                                                                                                           С уважением! "Бомбанувший" морячок

 

(пожав плечами...)

Лично меня как-то эта проблема никогда не напрягала... а именно % побед на акке. :)

Капает себе и капает. И поднимается последние пару месяцев.

Особенно когда я плюнул на Линкоры, которые у меня не идут вообще и не игра на авике (которого я люто ненавижу :)) чтобы получить Марблхет.

Не будь этих периодических попыток понять дзен линкоров :) и вынужденной игры на авике - : побед был бы более 61%.

Играю, кстати, принципиально без прем-акка. :popcorn:

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
1 095 боёв

ТС, если так уж нужен процент побед в статке бери омаху или кёнига и спокойно гни рандом. Они и после нерфа перков продолжают стабильно гнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

ТС, если так уж нужен процент побед в статке бери омаху или кёнига и спокойно гни рандом. Они и после нерфа перков продолжают стабильно гнуть.

 

Те времена прошли,в рандоме скопище неадекватов,которые хуже ботов играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

я думаю отряд из трех 60+ не важно куда кидает, они сами делают игру:honoring:

 

Полная фигня. Такой отряд ВСЕГДА будет кидать на 2 уровня ниже...

Но дело в другом - о невозможности реализовать личные умения в якобы командной игре я понял еще в танках, потому и не особо переживаю за корабли, И действительно, что это дает? Повесить себе бейджик "60%"  и гордо ходить по улице? Какие еще пеимущества?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Тут всё просто , вам или победы , если не обращают внимания , или сливы .

Вот первый бой , настрой балансера видны невооружённым глазом , и знакомо до боли .

Я сёдня буду только проигрывать .

Вчера купленный вечером корабль , полностью стоковый .

Пока эта тема мнётся , уже семь поражений подряд .

Победы , это не умение играть , а адаптация в игре . настолько , насколько вам позволено .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Тут всё просто , вам или победы , если не обращают внимания , или сливы .

Вот первый бой , настрой балансера видны невооружённым глазом , и знакомо до боли .

Я сёдня буду только проигрывать .

Вчера купленный вечером корабль , полностью стоковый .

Пока эта тема мнётся , уже семь поражений подряд .

Победы , это не умение играть , а адаптация в игре . настолько , насколько вам позволено .

Просто играть нужно на кораблях, а не на амеро-"линкорах" до 8 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Победы , это не умение играть , а адаптация в игре . настолько , насколько вам позволено .

 

Наверно это очень утешает. 

Считать, что 64% побед Supply_Healer, и ваши 48% побед никак не зависят от умения играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Просто играть нужно на кораблях, а не на амеро-"линкорах" до 8 уровня

 

А мне по барабану , качаю всё до шестых , что предложили , на том и играю .

А ещё по их разумения , на стоковых играть не надо , надо просто донатить .

 

Наверно это очень утешает. 

Считать, что 64% побед Supply_Healer, и ваши 48% побед никак не зависят от умения играть.

Адаптация к игре ,  включает :  умение играть .

Бот ,  в хорошей команде , тоже имеет право на хороший процент побед .

У меня  ,в   танках ,  помимо основы , два  твинка , на одном 100 боёв , и 45%,    есть основа , там почти все танки выкачаны 53% , и есть твинк  донатный , на котором 68% побед и всего 2 к боёв .

Если вы ответите на вопрос , кто из них лучше играет , вы  найдёте истину .

Только одна проблема , на них играю только я .

:popcorn: .

Да и вообще , лучше подскажи ТС , считает себя супер игроком , а 60 % перейти не может .

А мне это всё по барабану , хочу иметь 30% побед , не получается никак , в чём проблема , понять не могу .

Изменено пользователем IOpa26T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×