Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Feldrix

Не понял!!! что происходит?

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Как достали "это_игра_про_корабли_а не про самолетики", чтобы вам каждую ночь снились кадры из к/ф "Перл-Харбор", где бомба с яп. бомбардировщика вызывает детонацию и топит ЛК "Аризона". :) Ну не может быть реального морского боя данной эпохи без авианосцев и морской авиации! Не нравится: создайте свою игру взяв за основу эпоху конца 19 - начала 20-го века до 1-й мировой войны вкл. без авианосцев (кстати, там русская ветка с броненосцами типа "Бородино", броненосными крейсерами "Ослябя", крейсерами "Варяг", "Олег" ну и т.д. будет представлена вполне достойно так как неумение подготовить матросов, отработать маневрирование кораблями и прочие причины Цусимского поражения игра отображать не будет) или идите играть в "Корсаров" с фрегатами, галеонами и теми же линкорами.

 

Понимаете если народу не нравится то глупо говорить создайте свою игру это не задача народа, народ просто уходит и все. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не тема, а перепись криворуких рельсоходов у которых мод забрали. Ребят, для вас тема недавно была http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/46526-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C/#topmost    так желающих подтвердить свое нытье и ...больство среди вас не нашлось.

 

Очередной слоупок, который не смог в прочесть и осмыслить. С твоей донной статой употреблять словосочетание "криворукие рельсоходы" вообще противопоказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

 

Понимаете если народу не нравится то глупо говорить создайте свою игру это не задача народа, народ просто уходит и все. 

Значит разработчиков это устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 061
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 285 боёв

Самое смешное, что они в этом не видят ничего зазорного и искренне убеждены что всё так и должно быть.

Ну вы же защищаете эсминцы с их торпедными супами и убеждены что это вполне нормально, так и авиководы защищают свой класс техники.

Тем более что от авиагрупп отбиться вполне себе можно, а вот от моря торпед ни как не отстреляться.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

 

а при чем здесь ружье и секака? я вам говорю что спокойно играть можно только там где нет авиков... если на 4-6, 5-7 левелах есть АВ, да еще по 2 на команду, а рулит АВшкой пропапка с капитаном 18-ти перковым, который пришел понагибать песок, то игры нет.... играть можно когда на АВ рулят новички

 

Ну почему линкору можно забирать фуловый крейсер с 2х залпов, а авику с 2х заходов нельзя забирать фуловый линкор? Почему Линкору можно с двух залпов забирать фуловй авик, а авику с 2х заходов нельзя забирать фуловый линкор? Почему линкору можно с двух залпов забирать фуловый эсминец. а авику нельзя забирать с двух заходов фуловый линкор? Аааа, я знаю, это потому что линкору нельзя с двух залпов забирать фуловый линкор, поэтому и авику с двух заходов нельзя. Я верно понимаю?

 

Может быть потому что в ответ линк может получить от всех вышеперечисленных крейсеров, эсминцев, линкоров достаточно много подарков, а вот авик как был в...  недосягаемой дали так и остался с фул хп, и кучей самолетов в ангаре.

И да Вы еще про рельсоходство забыли сказать и что если увороты делать то и торпы не попадут и бомберы промажут....  Правда авики то обычно вообще весь бой стоят, а если в начале боя двинулось вперед и нажали кнопочку "Q" или "E"  то это крутые люди с высоким показателем скила.

Изменено пользователем Dreamirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

ЛК в прошлых патчах были имбой - лучший дамаг, броня, дальность стрельбы, хилка, самое большее количество ХП и способность за 1 залп на 20милях пустить на дно крейсер что разве не так? этого вам мало? желание ногибать 1 кнопкой понятно, но рано или поздно легкий нерф должен был случиться. И вас нытиков которых это не устраивает 5-10 человек, просто активно ноете в каждой теме - и друга Колю незабудте забрать ибо посты АВхейтеров сплошное вранье и нытье.

Изменено пользователем Dobroe_Utro
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

Посмотрел свою: самое большое количество сбитых самолётов за бой на Мурманске - 1,15 и Омахе - 1, остальные меньше 0,5. Марбл не смотрел (посмотрел - 0,15)

Линкоры: Варспайт - 2,7, Фусо - 1,34 - топ. Николай - 0 - дно. После патча АРП Конго (12 боёв) - 1,67. До патча обычный Конго (32 боя) - 2,88. 

Итог: я не заметил откровенного нерфа ПВО на лоу левелах.

12:55 Добавлено спустя 0 минут

 

у Миоки, скорее всего, но это 7 лвл, а не 4-6

 

У меня на Атаго 2,33 самолета/бой (правда из них около 1-го самолета/бой это катапультники) вот только самолетов у авика 70+ порой умножено на 2-а) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Лично я забил, т.к. сломали мой специально прокачанный дуэт из Нюрнберга и командира под него. Единственное развлечение оставалось и "БА-БАХ" - иди гуляй. Играть то можно, но прелесть идеально работающей системы потеряна.

 

Интересно, а разрабы консультируются с опытными игрогами типа того же Гетфана или Зло, перед тем как менять баланс?

Зло тот ещё статизд опытный, но точно не Гетфан. При всей любви к нему вынужден признать он играет весьма средне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
31 239 боёв

А я теперь только по выходным... Пока проблему с Йотой не решат :(. Но судя по ответам ЦПП - раньше рак на горе свистнет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

 

Может быть потому что в ответ линк может получить от всех вышеперечисленных крейсеров, эсминцев, линкоров достаточно много подарков, а вот авик как был в...  недосягаемой дали так и остался с фул хп, и кучей самолетов в ангаре.

И да Вы еще про рельсоходство забыли сказать и что если увороты делать то и торпы не попадут и бомберы промажут....  Правда авики то обычно вообще весь бой стоят, а если в начале боя двинулось вперед и нажали кнопочку "Q" или "E"  то это крутые люди с высоким показателем скила.

 

За частую бой на авианосце начинается с того, что к тебе прилетел твой собрат с вражеской команды, и сносит тебе половину (а то и 2/3 хп), через 3-4 минуты, опять прилетел и добирает. Особенно часто это происходит на хайлвл. Если же ты смог отбиться от этих налетов, значит у тебя истребительный сетап, и ты уже не так уж сильно и валишь вражеские корабли. Если же ты и есть тот, кто летает через всю карту валить вражеский авианосец, значит все это время (то есть от 1/3 до половины времени боя) ты занят полетами к вражескому авиансоцу, и только во второй половине игры переключаешься на вражеские линкоры. Но за это же самое время вражеский авианосец потопил союзный линкор (как раз 2 захода). Делаем вывод - в большенстве случаев авианосец отсутствует как враг линкоров пол боя, или же имеет истребительный сетап и уже не является такой грозной силой для надводных крораблей. Кроме того, в игре кроме 2х авианосцев есть еще 10 кораблей, т.е. вероятность захода авианосца именно на тебя в каждом бою, 1/10 (если ты линкор, то 1/4, ибо линкоры естественно в приоритете). Кстати, если авик не маневрирует, то он и одну атаку вражеских самолетов может не пережить.

По поводу самолетов в ангаре: Частенько играем взводом, я на ПВО крейсере (Клив, Атланта, Кутузов), совзводник на авианосце (сейчас это шима и индюк), так вот к концу боя, если он выживает (а он хороший игрок, и выживает часто) в его ангарах остается 0 самолетов и неполные группы.

 

ЗЫ. НУ и судя по вашим показателям, не так уж нагибает авианосец (в отдельно взятых руках, естественно), по сравнению с другими классами кораблей, не правда ли?

Изменено пользователем Escaut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 760 боёв

Не мог пропустить эту тему, ничего в ней не написав :)

Сам сейчас замечаю за собой, что играть в кораблики стал меньше, то есть тоже вношу свой вклад в падение онлайна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

ЛК в прошлых патчах были имбой - лучший дамаг, броня, дальность стрельбы, хилка, самое большее количество ХП и способность за 1 залп на 20милях пустить на дно крейсер что разве не так? этого вам мало? желание ногибать 1 кнопкой понятно, но рано или поздно легкий нерф должен был случиться. И вас нытиков которых это не устраивает 5-10 человек, просто активно ноете в каждой теме - и друга Колю незабудте забрать ибо посты АВхейтеров сплошное вранье и нытье.

 

На хай левеле поиграй для начала, можешь не на лк а на крейсере. ;) Думаю узнаешь много нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Мужчины,вы просто разнылись,как вам всем плохо,ПВО нет,перки нерфят,вас все вокруг уничтожают,а сами никем не уничтоженные удаляются дальше в океан))))Ага .порезали ПВО,но почему то ваше ПВО так лупит,что к вашим крейсерам подойти невозможно,только и слышишь по нам ведут огонь и моя эскадрилья пускает только одну торпеду,потому что остальные самолёты побило ваше ПВО,и между прочим  катапультики тоже способны уничтожать,а если несколько крейсеров которые недалеко друг от друга их выпустили,то к вам лучше не подходить,если своих истребителей на них натравить сложно.В каждом классе свои проблемы и у авиков их тоже предостаточно.Если попался противник на авике,который вместо охоты на корабли занят охотой на авиков,то не имея достаточно истребителей от него не спастись.Я поэтому теперь беру на авик больше эскадрилей истребителей,тем более у меня японец уже на 6,и это бывает эффективно,и авик свой спасти можно,и партнёру на авике дать возможность делать заходы ударными группами да и самой можно в дело свои пустить.

В общем,хватить ныть и страдать,игрушка нормальная,играть в неё можно,проблемы разработки во всех играх есть,это уже подробности,а в основе пока игрушка очень даже неплохая.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 789
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 531 публикация
5 773 боя

Мужчины,вы просто разнылись,как вам всем плохо,ПВО нет,перки нерфят,вас все вокруг уничтожают,а сами никем не уничтоженные удаляются дальше в океан))))Ага .порезали ПВО,но почему то ваше ПВО так лупит,что к вашим крейсерам подойти невозможно,только и слышишь по нам ведут огонь и моя эскадрилья пускает только одну торпеду,потому что остальные самолёты побило ваше ПВО,и между прочим  катапультики тоже способны уничтожать,а если несколько крейсеров которые недалеко друг от друга их выпустили,то к вам лучше не подходить,если своих истребителей на них натравить сложно.В каждом классе свои проблемы и у авиков их тоже предостаточно.Если попался противник на авике,который вместо охоты на корабли занят охотой на авиков,то не имея достаточно истребителей от него не спастись.Я поэтому теперь беру на авик больше эскадрилей истребителей,тем более у меня японец уже на 6,и это бывает эффективно,и авик свой спасти можно,и партнёру на авике дать возможность делать заходы ударными группами да и самой можно в дело свои пустить.

В общем,хватить ныть и страдать,игрушка нормальная,играть в неё можно,проблемы разработки во всех играх есть,это уже подробности,а в основе пока игрушка очень даже неплохая.

 

Нормальная она была в 0.2.3. Я вечера дождаться не мог, что бы скорей поиграть. Сейчас не каждый день захожу. Как-то не шибко тянет работать мясом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

 

По поводу самолетов в ангаре: Частенько играем взводом, я на ПВО крейсере (Клив, Атланта, Кутузов), совзводник на авианосце (сейчас это шима и индюк), так вот к концу боя, если он выживает (а он хороший игрок, и выживает часто) в его ангарах остается 0 самолетов и неполные группы.

Ну если вам на КР интересно охранять АВ то дело ваше! Ладно, ради интереса тоже на Кливе попробовал кого-нибудь прикрыть - скука страшная, пол игры крутил восьмерки пытаясь хоть кого-то защитить! Даже если успевал к торпеднику (2-3 км), врубаю заградку - он уже благополучно отбомбился и улетает! В результате сбил всего 3 самолета, умудрился отхватить парочку торпед (потому что сознательно лез туда где самолетов погуще, по 2 авика было). Понятно что этот бой не задался, но в целом это совсем не тот геймплей который хотят игроки выбирая КР!

Изменено пользователем DJekman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Ну если вам на КР интересно охранять АВ то дело ваше! Ладно, ради интереса тоже на Кливе попробовал кого-нибудь прикрыть - скука страшная, пол игры крутил восьмерки пытаясь хоть кого-то защитить! Даже если успевал к торпеднику (2-3 км), врубаю заградку - он уже благополучно отбомбился и улетает! В результате сбил всего 3 самолета, умудрился отхватить парочку торпед (потому что сознательно лез туда где самолетов погуще, по 2 авика было). Понятно что этот бой не задался, но в целом это совсем не тот геймплей который хотят игроки выбирая КР!

 

Ну смотря на каком крейсере, на Атланте - пожалуй да - охраняю АВ от эсминцев и недобитых крейсеров в основном, ну и естественно от вражеских самолетов. На Кливе и Кутузове, первые 2-3 минуты кручусь рядом с ним, если вдруг каннибал летит, потом иду с линкорами. А вот уже АВ, в случаи атаки на его авиацию истребителями, тащит их под меня. А так обычная игра на крейсере - стреляю себе помаленьку. Правда, если вижу. что фланг прорвали, и к совзводнику прет на всех парах какая вражеская посудина - разворачиваюсь и иду выручать, если это имеет смысл конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

от моря торпед ни как не отстреляться.  

 

Просите помощи у авика. Сколько раз я уже в чате слышал от ЭСМ противника - ДА ОТСТАНЬ ТЫ ОТ МЕНЯ!!!! Точка, где барахтается эсминец, назначается перевалочной точкой самолетов. Полные идут туда, там нкоторое время кружат, потом атакуют, возвращаются не на базу, а на точку светить эсминца, когда подлетели свежие - пустые уходят на перезарядку. Эсминцы у меня не балуют. Причем если Шимка откидался и я это увидел - полторы минуты он мне не интересен. И это не считая того, что по ним прилетает бомбами, а самые невнимательные еще и торпедку получают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 789
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 531 публикация
5 773 боя

 

Просите помощи у авика. Сколько раз я уже в чате слышал от ЭСМ противника - ДА ОТСТАНЬ ТЫ ОТ МЕНЯ!!!! Точка, где барахтается эсминец, назначается перевалочной точкой самолетов. Полные идут туда, там нкоторое время кружат, потом атакуют, возвращаются не на базу, а на точку светить эсминца, когда подлетели свежие - пустые уходят на перезарядку. Эсминцы у меня не балуют. Причем если Шимка откидался и я это увидел - полторы минуты он мне не интересен. И это не считая того, что по ним прилетает бомбами, а самые невнимательные еще и торпедку получают.

 

Я вот вас в бою не видел. И авиков таких не видел. Клали все авики на все просьбы. Ну не все, но большинство. Рандом. Команды одиночек.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×