Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Feldrix

Не понял!!! что происходит?

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

ситуация "с другой стороны" бывает только если от команды где АВ состоит ничего не осталось и корабли другой стороны, в частности ЛК уже добивают АВ.... это уже конец боя.... мы же говорим о ситуации в целом... Ав безнаказанно долбит кого хочет и где хочет....раньше ПВО хоть как то заставляло АВ думать... стоит/не стоит идти на этот корабль, зайти по серой лини в тыл и со спины ударить.... а сейчас? напролом летят плюя на все ПВО... думать не надо.. сбросил и улетел...

 

Если мы говорим о ситуации на 4-6 лвл. То там и раньше ПВО не "пахло".

Весь сыр - бор идёт из -за игры на 9-10 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 030 боёв

Если мы говорим о ситуации на 4-6 лвл. То там и раньше ПВО не "пахло".

Весь сыр - бор идёт из -за игры на 9-10 уровнях.

ПВО было как раз на АВ начальных уровней... хватало... а теперь как раз и не пахнет.... играл до патча на АВ начального уровня... часто выпиливали самолеты в ноль... а теперь? в ноль только если другой авик выпилит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

ПВО было как раз на АВ начальных уровней... хватало... а теперь как раз и не пахнет.... играл до патча на АВ начального уровня... часто выпиливали самолеты в ноль... а теперь? в ноль только если другой авик выпилит...

 

мы говорим о ПВО ЛК и КР или о ПВО АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 030 боёв

 

мы говорим о ПВО ЛК и КР или о ПВО АВ?

я вообще за жизнь  говорил ЛК и КР.... что делает ПВО АВ меня вообще не интересовало никогда:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

ПВО было как раз на АВ начальных уровней... хватало... а теперь как раз и не пахнет.... играл до патча на АВ начального уровня... часто выпиливали самолеты в ноль... а теперь? в ноль только если другой авик выпилит...

 

вот не ври пожалуйста

ни ленгли ни хошо не могут , и не могли потерять все самолеты от ПВО кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

я вообще за жизнь  говорил ЛК и КР.... что делает ПВО АВ меня вообще не интересовало никогда:)

 

 ПВО было как раз на АВ начальных уровней... хватало... а теперь как раз и не пахнет.... играл до патча на АВ начального уровня... часто выпиливали самолеты в ноль... а теперь? в ноль только если другой авик выпилит..

Не было раньше ПВО на 4-5 ЛВЛ. Сейчас тоже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 030 боёв

 

 ПВО было как раз на АВ начальных уровней... хватало... а теперь как раз и не пахнет.... играл до патча на АВ начального уровня... часто выпиливали самолеты в ноль... а теперь? в ноль только если другой авик выпилит..

Не было раньше ПВО на 4-5 ЛВЛ. Сейчас тоже нет.

посмотрел стату своих япЛК 4-5 уровня и япКР 4-5 уровня.... они не согласны с вашим мнением... сбитые самолеты есть... значит ПВО все таки было?  хотя насколько я знаю ПВО у япов никогда сильной стороной не было... или я чего не так понял в вашем посыле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 983
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 397 публикаций
22 252 боя

Одна из причин падения онлайна (и отсутствия его роста уже длительный период времени): высокоуровневый геймплей не очень комфортный, а это означает, что нет стимула качать корабли.

Зачем качать десятку? Чтобы

 на себе испытать?

 

(пожав плечами...)

Ничего особенного тут не увидел. Если имеется ввиду торпедный суп по центру от 3 Шимакадзе... вижу что ЭМ-ы зелёной команды играли как раки. Полностью отдав центр и болтаясь где-то по краям карты. Хотя прокачанные Флетчер/Бенсон Шимакадзе пересвечивают. И уж точно крутись хоть один по центру - он бы светил торпедные веера...

А так - вышло что вышло и торпеды крейсера и линкоры видели уже у себя под бортом.

Так что геймплей тут не при чём, а при чём ракорукость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Плоские, хорош уже свои авиа имбочки защищать! Самим не противно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

100%, что авики нагибают на 8-10 лвл. Почему скидываете со счетов 4,5,6,7, уровни? Там тоже люди играют. И авики не решают.

 

Там тоже все играют в ударках. Просто сами авики не такие злые.

 

 

мод, который нельзя называть работает отлично, а про ваpпак молчу) У меня однокурссник играет с этим всем, но ник не скажу) Хоть бан лепите, не сдам его, но уверяю, что все пашет. И даже автострельба с точкой упреждения со всякими бонусами. Так что второй пункт отпадает 

 

Ну так это не тот мод. Точнее то, с чем играет у моей подруги с её парнем ваш однокурсник, это уже конкретный чит, запускаемый независимо от клиента и являющийся раком для игры в чистом виде.

Это вообще отдельная история, что уничтожив безобидный мод, который облегчал стрельбу, особенно на топ уровнях, только по самым убеждённым рельсоходам, разработчики спровоцировали интерес к кое чему намного более страшному.

 

Плоские, хорош уже свои авиа имбочки защищать! Самим не противно?

 

Самое смешное, что они в этом не видят ничего зазорного и искренне убеждены что всё так и должно быть.

 

 

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Если мы говорим о ситуации на 4-6 лвл. То там и раньше ПВО не "пахло".

Весь сыр - бор идёт из -за игры на 9-10 уровнях.

 

Ха-ха, расскажи это тех у кого Кливленд!

Ну как мы вчера выяснили, разработчики плавают на Тирпицах и у них все относительно - но это не должно быть проблемой игроков других уровней!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

 

Штука в том,что КР или ЛК ты доплыви до АВ,чтоб размотать его своим ГК))))))пока мужики воюют на карте,шакалы в безопасной дыре сидят и дамаг набивают,жуя бутик и в режиме БОГА.

 

В "дыре" отсидеться невозможно. Чтобы выигрывать нужно держаться как можно ближе к передку - время на полеты туда-сюда в этой игре решает. Причем желательно быстро сваливать с точки респа. Если каннибал слетает в пустую, то это значит, что твоя команда 4 минуты играла без прессинга с воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 045
[BFMA]
Участник
3 727 публикаций
5 022 боя

после того, что сотворили с ПВО, не играю. Жду, может что то поменяют в лучшую сторону. Думаю, что я не один такой

 

я еще с прошлого патча, когда апнули торпеды, стал меньше играть, а после нерфа и без того слабого ПВО, вообще забил.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Скорее даже раньше )

 

 

мне для игры достаточно 24 человека :)
12:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

про Кливленд я писал - исключение на 6 лвл - единственный КР с заградкой. Хотя может у нюры есть, но у меня нет нюры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 030 боёв

 

мне для игры достаточно 24 человека :)
12:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

про Кливленд я писал - исключение на 6 лвл - единственный КР с заградкой. Хотя может у нюры есть, но у меня нет нюры.

нет у нюры... нет у йорка, есть у миоги 7 уровня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

посмотрел стату своих япЛК 4-5 уровня и япКР 4-5 уровня.... они не согласны с вашим мнением... сбитые самолеты есть... значит ПВО все таки было?  хотя насколько я знаю ПВО у япов никогда сильной стороной не было... или я чего не так понял в вашем посыле?

 

Посмотрел свою: самое большое количество сбитых самолётов за бой на Мурманске - 1,15 и Омахе - 1, остальные меньше 0,5. Марбл не смотрел (посмотрел - 0,15)

Линкоры: Варспайт - 2,7, Фусо - 1,34 - топ. Николай - 0 - дно. После патча АРП Конго (12 боёв) - 1,67. До патча обычный Конго (32 боя) - 2,88. 

Итог: я не заметил откровенного нерфа ПВО на лоу левелах.

12:55 Добавлено спустя 0 минут

нет у нюры... нет у йорка, есть у миоги 7 уровня...

 

у Миоки, скорее всего, но это 7 лвл, а не 4-6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[TOR]
Участник
128 публикаций
36 956 боёв

нет у нюры... нет у йорка, есть у миоги 7 уровня...

 

хм, есть и у Нюрнберга и у Йорка и у Аобы. Просто внимательнее смотрите (по умолчанию гидропоиск стоит)

КР 7 Yorck 101 63.37 2075 59830 1.31 4.17 66.34 3.88 2736

 

 

Изменено пользователем Sak_10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Не тема, а перепись криворуких рельсоходов у которых мод забрали. Ребят, для вас тема недавно была http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/46526-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C/#topmost    так желающих подтвердить свое нытье и ...больство среди вас не нашлось.

Изменено пользователем Dobroe_Utro
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 030 боёв

 

Посмотрел свою: самое большое количество сбитых самолётов за бой на Мурманске - 1,15 и Омахе - 1, остальные меньше 0,5. Марбл не смотрел (посмотрел - 0,15)

Линкоры: Варспайт - 2,7, Фусо - 1,34 - топ. Николай - 0 - дно. После патча АРП Конго (12 боёв) - 1,67. До патча обычный Конго (32 боя) - 2,88. 

Итог: я не заметил откровенного нерфа ПВО на лоу левелах.

12:55 Добавлено спустя 0 минут

 

у Миоки, скорее всего, но это 7 лвл, а не 4-6

т.е. до патча на конго вы сбивали больше, меньше урона от торпед + бомбы были не такими злыми.... после патча на том же конго сбиваете меньше - больше урона получает ЛК + те же бомбы злые.... а учитывая что если АВ меньше теряет, то он может придти еще пару раз на тот же ЛК, то получается совсем грустно...и это в песке...  

13:10 Добавлено спустя 0 минут

 

хм, есть и у Нюрнберга и у Йорка. Просто внимательнее смотрите (по умолчанию гидропоиск стоит)

КР 7 Yorck 101 63.37 2075 59830 1.31 4.17 66.34 3.88 2736

 

 

понял... принял... я невнимательный краб

13:15 Добавлено спустя 5 минут

Не тема, а перепись криворуких рельсоходов у которых мод забрали. Ребят, для вас тема недавно была http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/46526-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C/#topmost    так желающих подтвердить свое нытье и ...больство среди вас не нашлось.

сказал профи с богатейшим опытом игры:hmm: ничего более умного написать не смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×