Перейти к содержимому

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации

 

На имеющихся ветках вроде народ особо не бежит вкачивать за свободный "десятки", т.к. проблему гейм-плея на верхних уровнях до сих пор разрабы так и не решили. С чего ради все хором кинутся вкачивать новых ветках топы мне совершенно непонятно. Ну разве что некоторые проскочат сразу до 3-4 уровня. Проблему надо решать ПРИНЦИПИАЛЬНО.  И кроме "галочки" на ускоренную прокачку кэпа тут вразумительных вариантов нет.  Да и чего велосипед изобретать? Пусть хоть процентов 10 сделают и то хлеб. 

 

Согласен. Согласен даже не на 10%, можно и на 5%. 5% всё же лучше чем вообще ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

 

Это до ввода новых веток некуда...

А их обещали 4 в этом году. На каждую надо около 700к опыта, емнип. Так что...

 

Очень интересно, наверное, играть в игру ради того, чтобы в неё не играть и проскакивать ветки?

Это даже не вспоминая то, что комьюнити и так не очень горит желанием играть на 10ках в данный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

В ЛЮБОЙ игре прокачанный перс эффективнее обычного.

 

В "любых" играх новички играют с новичками - слабые персы, слабое оружие. А у нас будет Миник с мегакрутым капитаном, 6ю модернизациями и на фулголде против Миника новичка, у которого даже и лампочки нет. Будете этим новичком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

 

В "любых" играх новички играют с новичками - слабые персы, слабое оружие. А у нас будет Миник с мегакрутым капитаном, 6ю модернизациями и на фулголде против Миника новичка, у которого даже и лампочки нет. Будете этим новичком?

 

А для таких уберов можно ввести отдельные ранговые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А для таких уберов можно ввести отдельные ранговые.

 

Тоесть песочницалужа для Кэпов с 1-3 очками, с 4-6 очками, с 7-8 очками, 9-10 очками, для убер-нагибаторов, для супер-убер-нагибаторов с 8ю флажками, фулголдой и т.п.? Луж не хватит на всех...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

 

В "любых" играх новички играют с новичками - слабые персы, слабое оружие. А у нас будет Миник с мегакрутым капитаном, 6ю модернизациями и на фулголде против Миника новичка, у которого даже и лампочки нет. Будете этим новичком?

 

И в танках есть любители "нагибать песок" с уберпрокачанными экипажами.  Мир ведь от этого не перевернулся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

 

И в танках есть любители "нагибать песок" с уберпрокачанными экипажами.  Мир ведь от этого не перевернулся. 

 

Справедливости ради, педомишек после определенного времени всё же отделили в другую резервацию от новичков.

 

Ну и в целом, тоже не считаю это проблемой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

В "любых" играх новички играют с новичками - слабые персы, слабое оружие. А у нас будет Миник с мегакрутым капитаном, 6ю модернизациями и на фулголде против Миника новичка, у которого даже и лампочки нет. Будете этим новичком?

1. В танках - нет. Потому - не любых.

2. Откуда у Миника 6 модернизаций?

3. Толку Минику от фулголды? Он от инвиза играет, потому толку от голды не так много, как для амеров.

4. Лампочка - самый первый перк, стоит 10к серебра, второй прокачивается за пару игр.

5. Новичком с парой перков - почему бы и нет. Дурачком без лампочки - нет.

6. А если балансер подправить с учетом крутизны кэпа - вообще хорошо будет.

7. В общем, фигню несете, господин супер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

7. В общем, фигню несете, господин супер...

 

- Ты упоролся?

- Кто упоролся? Я упоролся? ДА! Я упоролся!

 

Я просто предвижу реакцию ЦА на некоторые моменты. И тут я не СТ, тут я такой же как вы игрок.

 

На самом деле все проще - на 5-6 уровнях играют "папки" только потому, что там есть новички. Сделать баланс по скилу - легкого нагиба не будет, зато сколько будет вайна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

На самом деле все проще - на 5-6 уровнях играют "папки" только потому, что там есть новички. Сделать баланс по скилу - легкого нагиба не будет, зато сколько будет вайна...

 

На самом деле я играю на 5-6 лвл только потому что там есть геймплей.

Ленточку от бескозырки в зубы и вперед. а не как на 10 лвл, половину времени смотришь в небо, вторую половину в воду ища торпеды, ну и постреливаешь понемногу.

А на на 5 лвл - ***-Девки-Ронкролл:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

На самом деле все проще - на 5-6 уровнях играют "папки" только потому, что там есть новички. Сделать баланс по скилу - легкого нагиба не будет, зато сколько будет вайна...

Неправильно. Там есть фарм.

Есть песок, есть середина, есть топы. Самой массовой должна быть середина. А легкий нагиб никому не нужен, только ***ам, к которым нужно и относиться соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

Соглашусь на 5-6 есть игра, геймплей, разнообразие по тактике, по рандому!!! (про большие уровни не скажу, долго качать корабли, но судя по разговорам на форуме игра там мягко сказать осторрожная).

По поводу опыта, очень хорошо все же сделать с мертвыми циферками на топовых кораблях которые есть в порту.

Возражу разработчику, сами цифры не мешают (банер не надо из них конечно делать и прятать не нужно) их нужно реализовать, ведь игроки не копят ИХ, игрокам хочется реализовать ТО что накопилось. и замечу это не просто накопление с перспективой, а накопление геймплея, так не ужели нельзя его перевести в свободку ( на ваших льготных условиях). Ведь перевести весь опыт ( или часть) это дорого (для игроков), тех игроков кто ХОЧЕТ играть .

И в этой теме МЫ даем ВАМ предложения по этому поводу, а не покушаемся на ваш заработок, нам нравится игра, донатим по возможности, но когда вы идете к нам на встречу! Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

В "любых" играх новички играют с новичками - слабые персы, слабое оружие. А у нас будет Миник с мегакрутым капитаном, 6ю модернизациями и на фулголде против Миника новичка, у которого даже и лампочки нет. Будете этим новичком?

 

Ну во первых для новичка есть кооперативные бои-если он пошел играть с людьми он должен быть готов что ему будут вышибать мозги.И вообще весь наш менталитет основан на принципе как в армии-пришел куда то в новое место новую игру-ты дух бесплотный и должен знать сколько раз перед кем делать ку-научишься немножко играть прокачаешь кэпа-имеешь право нагибать таких же духов каким был ты когда то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

 

На самом деле все проще - на 5-6 уровнях играют "папки" только потому, что там есть новички. Сделать баланс по скилу - легкого нагиба не будет, зато сколько будет вайна...

 

Уважаемый Темнокот, а вы до сих пор верите, что такого баланса нет?

 

В смысле по скилу?

 

Меня вот смущают некоторые моменты. Например, стоит не заходить в игру неделю и в кривом балансе вы попадаете против игроков, мягко говоря играющих не очень. 

Даже если чудит мачмейкер, вы оказываетесь в команде где 2 изюма + айова, а против вас изюм и два тирпица, причем вражеский изюм гуляет где-то в углу карты, сливаясь с около нулевым уроном.

Но стоит играть более менее регулярно и показывать хорошие результаты, вы оказываетесь одним из этих двух Тирпицов.

 

Или бои когда вы рвете пятую точку на британский фланг, набиваете кучу дамага,  держите фланг в 3-ем против 9-х, а ваша команда все равно сливается на другом фланге?

И из таких боев серия в несколько дней, у меня например, четвертый день такие сливы.

 

Даже с моими знаниями по тер.веру, которые я уже давно благополучно забыл, в таком случае все результаты должны стремится к 1/2, но в таком случае, если игрок играет чуть лучше, он будет побеждать.

 

В целом такая политика понятна. Ибо если собирать игры без учета скила, то один затесавшийся папка будет нагибать всю противоположную команду. Но все же, говорить, что баланса по скилу игроков нет, не стоит. Причем на сколько я помню, кто-то на стриме разработчиков, еще во время ОБТ говорил, что такие эксперименты ведутся. 

 

Все сделано для удержания новых игроков, но вот про старых почему-то не думают. Ибо тоже нервирует сливать бои сериями, чтобы новичкам было бы комфортно играть. Когда ты потратил кучу усилий на освоение игры. 

 

Просмотр сообщенияC_Spawn (03 Мар 2016 - 17:01) писал:

Даже со скидкой в здравом уме никому не придёт в голову перевести несколько млн опыта, потому что его НЕКУДА потратить.

 

Уважаемый C_Spawn, теперь по вашему утверждению. К сожалению, у меня нет кучи времени чтобы тратить время и нервы на комфортную игру новичков. Поэтому с такой системой я буду переводить накопленный опыт в свободку. Сейчас я бы с удовольствием перевел бы 1 млн накопленного мной опыта в свободку, но если бы это стоило 3-4 т.р. вместо 8 т.р., которые нужно заплатить, даже покупая сейчас дублоны со скидкой по акции.

Просто когда доллар раньше стоил ~30 рублей, перевод по такому курсу был нормален, но сейчас вместе с долларом выросла и цена дублона, практически в 2 раза, хоть его и заморозили на 55 рублях, но курс перевода опыта не был изменен. 

 

Изменено пользователем bkv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

На самом деле все проще - на 5-6 уровнях играют "папки" только потому, что там есть новички. Сделать баланс по скилу - легкого нагиба не будет, зато сколько будет вайна...

Так тут 99% игроков считают себя мега скиловыми игроками и все время ноют "Дайте баланс по скилу. Дайте мне показать какой я Чак Норис...". Дать им этот баланс и пусть почувствуют себя так сказать ниочень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Дать им этот баланс и пусть почувствуют себя так сказать ниочень...

 

Для них собстна КБ и сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Для них собстна КБ и сделали.

Неее, они везде хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 044 боя

  Вопрос, конечно, понимался неоднократно. Понимаю, заработок дело богоугодное. Но мне, как и многим, свободный опыт в больших количествах не нужен ( в танках 800 000 само собой накопилось, у тут под 200 000 уже). 

  Нужен доход ? Так их есть у меня. Сделать таки галочку "ускоренная прокачка капитана", но за дублоны, сольдо, тугрики. Хоть выбор появиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

 

Как минимум проскакивать кактусы и/или сток.

 

Вы эту сказку стоковым Колорадо в ранговых боях расскажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

 

А вот само накопление лишнего опыта на кораблике постоянно говорит - ты на нем переиграл, взял от него все, что мог, больше играть на нем не нужно. Это нехорошо.

 

  Великий  человек, знает что другим делать, а что нет. Еще добавь: не играйте на кактусах - их для доната ввели в ветки, больше играйте на 10-х - игра для них делалась. И заверши предложением качать имбы.

Подобные речи просто раздражают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×