Перейти к содержимому

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
959 боёв

ИМХО единственный на мой взгляд котирующийся вариант - после набора некоторого количества опыта на корабле он начинает перетекать в серебро. Например, для 5 лвл 500к опыта - 10% идет в серебро, 1м - 20% и т.д. Хоть укатайтесь, но ваша имбочка еще имбовее не станет.

10% от опыта в серебро - это такие копейки, что можно даже не заморачиваться над реализацией. Получить 50к серебра за 500к опыта? Спасибо конечно, обойдусь :D


А вообще, просто посмотрите на мою аву и все станет на свои места. Нытье не поможет. Кислый фармит второй миллиард:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Имеется в виду за бой с установленным флагом весь опыт в свободку идет.

 

Интересная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Господа разработчики! Неужели вы не понимаете, если человек НЕ хочет платить за перевод опыта в свободный, он НЕ будет платить.

Может стоит подумать над расширением возможностей свободного опыта. В танках есть перевод свободного опыта в опыт экипажа, что мешает здесь реализовать данную функцию.

Глядишь у пары сотен игроков появится стимул "задонатить"  для перевода излишков опыта в свободный.

В общем поле деятельности не паханное!:medal:

зыж не могу понять смысл ограничения прокачки экипажа(капитана). 

 

 

Если корабль элитный можно чтобы часть заработанного опыта переходила капитану(ускореное обучение как в танках)?

 

Низяяяя.... Разработчики 100500 раз говорили, что капитан тут и так получает весь, весь, весь опыт, что идет на корабль, а если сделать такую галочку, то он будет получать 100500 опыта на халяву. А это низяяяя, ведь он один, а в танках их 4-5, а тут один... значит низяяяя.

 

Бред полный, но если постоянно это говорить, то возможно люди и поверят, что так низяяя.

И да. Корабли не танки... Правильно они как самолеты, ну те что не взлетели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Получить 50к серебра за 500к опыта? 

 

Внесите файспалм. Спасибо.

 

До 500к опыта если ты получил за бой 200к серебра и 1000 опыта - ты так это и получишь. 500к-1м - 220к+900, 1м-1,5м - 240к+800 и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Интересная идея.

 

Не пойдет. Кто-то вывозит за бой 500 опыта, кто-то 2500 опыта и все переводить за один флаг? Вайн и ненависть на форуме.

Делать уравниловку? К примеру, за один флаг переводится 500 опыта, остальное копиться... Но тогда стоимость флага будет равна стоимости перевода этих самых 500 единиц опыта в свободный за золото. Тоже самое вид в профиль.

Делать скидку на флаги -> значит терять прибыль простого перевода опыта, а ее ой как не охота терять.

 

Так что, не пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Не пойдет. Кто-то вывозит за бой 500 опыта, кто-то 2500 опыта и все переводить за один флаг? Вайн и ненависть на форуме.

Делать уравниловку? К примеру, за один флаг переводится 500 опыта, остальное копиться... Но тогда стоимость флага будет равна стоимости перевода этих самых 500 единиц опыта в свободный за золото. Тоже самое вид в профиль.

Делать скидку на флаги -> значит терять прибыль простого перевода опыта, а ее ой как не охота терять.

 

Так что, не пойдет.

Ыыыыыы а сейчас то что ктото вывозит за бой 500 опыта, а ктото 2500 вам сильно мешает?  Брэд. Ненависть к стотистам непреходяща ))) так что ничего не изменится на форуме.

 

И потом, донатят те, кто донатит. Но вводя бонусы флажками леста могла бы стимулировать отдельных личностей с жабами на авах купить нужный слот и получить нужные флажки. Или просто купить набор нужных флажков для прохождерия кактуса за свободку. Только плюсы одни - Лесте донат, игроку удобство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

 

У Вас реально не хватает свободного опыта для какого-то доната?  :unsure: Меня вот не жмет что-то закинуть дабы нужное в топ вкачать, но судорожно фармить "десятки" перспектива мне малопонятная.  За все время перевел тыщ 100, не больше. 
08:42 Добавлено спустя 1 минуту

Не надо фармить. Вешайте флажок, когда звезду снимаете. Вот и все.   Само нафармится. 

 

 

Да, у меня сейчас порядка 20-30к опыта доступного для перевода и 75к в копилке. Сколько перевел не считал. Наверное много.

 

Флажки от ранговых еще не кончились, в последнее время с товарищем играю, у меня как раз японские ЛК не вкачаны были, и он на них начал. Так что 8+ ранги стоят, только звезды снимаю с теми же флажками.

 

п.с. Ранговые бои вещь классная, когда перестает заботить раскачка, опыт набивается быстро. Точная дата следующего сезона не известна?

Изменено пользователем 6a1ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ыыыыыы а сейчас то что ктото вывозит за бой 500 опыта, а ктото 2500 вам сильно мешает?  Брэд. Ненависть к стотистам непреходяща ))) так что ничего не изменится на форуме.

 

И потом, донатят те, кто донатит. Но вводя бонусы флажками леста могла бы стимулировать отдельных личностей с жабами на авах купить нужный слот и получить нужные флажки. Или просто купить набор нужных флажков для прохождерия кактуса за свободку. Только плюсы одни - Лесте донат, игроку удобство.

Причем тут ненависть к статистам? Я про то что люди будут покупать флаг, скажем, за 10 рублей, но один будет переводить 500 ед опыта, а другой 2500 опыта. Неравенство... А значит крики на форуме чтоб сделали одинаково.

Сейчас все в более менее равных условиях. 25 опыта = 1 золотой. Но и даже так часто возникают крики "Почему за малазийские тугрики можно купить больше золота, чем за парагвайские конфети?!?!?! Требуем сделать одинаково для всех!!!!".

Бонусы флажками (ведем речь только об опыте). Бонус флажками равен скидке/снижению цены на перевод опыта за золото, а этого Леста делать не желает. Нет бонуса флажками, значит флаг равен по стоимости к обычному переводу. Тогда в чем его смысл?

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

 

Низяяяя.... Разработчики 100500 раз говорили, что капитан тут и так получает весь, весь, весь опыт, что идет на корабль, а если сделать такую галочку, то он будет получать 100500 опыта на халяву. А это низяяяя, ведь он один, а в танках их 4-5, а тут один... значит низяяяя.

 

Бред полный, но если постоянно это говорить, то возможно люди и поверят, что так низяяя.

И да. Корабли не танки... Правильно они как самолеты, ну те что не взлетели...

 

Спасибо. Я всё понял. Нельзя-так нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

Курс перевода можно сделать различным, чем больше переводишь в свободку тем дешевле это получается, до 100000 опыта оставить как было 25 опыта = 1 золотой, от 100000-200000 +10% 27,5 опыта = 1 золотой, 200000-300000 +20% 30 опыта = 1 золотой, свыше 300000 +30% 32,5 опыта = 1 золотой - цифры условные  (шкалу можно сделать любую).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
959 боёв

 

Внесите файспалм. Спасибо.

 

До 500к опыта если ты получил за бой 200к серебра и 1000 опыта - ты так это и получишь. 500к-1м - 220к+900, 1м-1,5м - 240к+800 и т.п.

 

Ну так и расписали бы так изначально, что доход корабля увеличивается на 10% после набора на нем 500к "лишнего" опыта, ибо "для 5 лвл 500к опыта - 10% идет в серебро, 1м - 20% и т.д. " можно трактовать по-разному.

 

Но для разрабов это будет слишком сложно, работы минимум на 3 года:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

Дописывайте, пожалуйста, если надо вставить еще какие-то пункты.

 

Пожалуйста, добавьте в голосование пункт, о прогрессивной скидки на перевод опыта. Так сказать оптом - дешевле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

 

Бонусы флажками (ведем речь только об опыте). Бонус флажками равен скидке/снижению цены на перевод опыта за золото, а этого Леста делать не желает. Нет бонуса флажками, значит флаг равен по стоимости к обычному переводу. Тогда в чем его смысл?

Смысл в том, что купить дублоны и перевести опыт остается как есть.

Появляется новый товар, к которому идет нагрузкой интересное предложение по переводу опыта. Т.е. источник фарма Лестой бабла удваивается. А игрок сам выбирает, нужен ему просто товар, товар с бонусом на перевод опыта или просто дублоны (за которые опыт перевести можно, а товар придется отдельно покупать).

Ровно тот же смысл в отдельной продаже флажков. Можно же прикинуть стоимость флажков так, чтобы игрок чуть выше среднего получал бы одинаковый выхлоп по переводу опыта, как если б он купил дублоны. Сразу найдутся те, кто скажет - я крутой папка и получу с этих флажков больше шансов перевести больше опыта. В этом и ловушка, ты купишь шанс перевести больше опыта, а сумеешь ли его реализовать? Статистика у Лесты любимая тема, так что они смогут посчитать что почем, чтоб выглядело заманухой. Да и запутать народ никто не мешает - свалил в кучу разных флажков и уже трудно понять, получишь ты большую пользу или сравнимую с донатом в дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Тему можно закрывать и создавать новую.

А теперь по делу:

1 Опыт переводить в флажки это бред.

​2 Опыт переводить в прокачку командира  про это можно забыть.

3 Идея  что за опыт можно получить доп слот или снаряжение по формуле (опыт +дублоны) пока что лучшая как доход  для разработчиков будет, и игроку  будет толк, но и она не решает проблему с опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

короче все ясно люди разработчики хотят кушать и других способов еды не видят, так что и ничего не поменяется :coin:

 

Разработчики, возьмите его к себе в команду, сей бессеребренник обязуется у вас работать за печеньку, чашку кофе и гамак (прям над рабочим местом), так что расходы минимальные. Как бонус - фотокарточку природы на выбор (море, луг, лес, река или небо) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

 

Пожалуйста, добавьте в голосование пункт, о прогрессивной скидки на перевод опыта. Так сказать оптом - дешевле.

 

Даже со скидкой в здравом уме никому не придёт в голову перевести несколько млн опыта, потому что его НЕКУДА потратить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

Даже со скидкой в здравом уме никому не придёт в голову перевести несколько млн опыта, потому что его НЕКУДА потратить.

 

Это до ввода новых веток некуда...

А их обещали 4 в этом году. На каждую надо около 700к опыта, емнип. Так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

 

И да, еще момент. Сейчас выходя в бой на каком-то корабле (не преме) я могу быть уверен, что такой же корабль напротив меня равен моему по возможностям и победить его задача моего скила. А если я на мой любимый Isokaze навешаю модернизации от десяток, посажу 18ти перкового капитана - интересно против меня будет играть новичку? Получается вариант нагиба за деньги, только тут я деньги зарабатываю не на работе, а в игре. У всех кораблей должен быть предел возможностей.

 

В ЛЮБОЙ игре прокачанный перс эффективнее обычного. Ничего в этом эдакого нет и это как раз стимулирует саму прокачку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

Это до ввода новых веток некуда...

А их обещали 4 в этом году. На каждую надо около 700к опыта, емнип. Так что...

И?

Вы предлагаете задонатить пару десятков т.р., при этом полностью отпадает смысл играть в игру. Так что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

 

Это до ввода новых веток некуда...

А их обещали 4 в этом году. На каждую надо около 700к опыта, емнип. Так что...

 

На имеющихся ветках вроде народ особо не бежит вкачивать за свободный "десятки", т.к. проблему гейм-плея на верхних уровнях до сих пор разрабы так и не решили. С чего ради все хором кинутся вкачивать новых ветках топы мне совершенно непонятно. Ну разве что некоторые проскочат сразу до 3-4 уровня. Проблему надо решать ПРИНЦИПИАЛЬНО.  И кроме "галочки" на ускоренную прокачку кэпа тут вразумительных вариантов нет.  Да и чего велосипед изобретать? Пусть хоть процентов 10 сделают и то хлеб. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×