Перейти к содержимому

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

.

Хорошая игра состоит из мелочей, поэтому да это весьма важный момент в игре как тонут корабли. 

 

Да я и сам не против таких мелочей, составляющих общую атмосферность игры. Я о критиканстве как смысле жизни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Вы играете только для анимации утопленного корабля?

 

 

Офигенный ответ.

"Дайте нормальные прицелы на выбор"---"Вы играете ради прицелов???"

 

"Сделайте склад". -- "Вы что, играете ради склада?"

 

И т.д...

 

И да, в игре, где основной смысл -- топить корабли, я играю ради анимации утопленного корабля.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

И да, в игре, где основной смысл -- топить корабли, я играю ради анимации утопленного корабля.

Значит вы согласны со мной, что стата не нужна? И если разработчики сделают эпическое утопление кораблей, то игра удалась?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Значит вы согласны со мной, что стата не нужна? И если разработчики сделают эпическое утопление кораблей, то игра удалась?

 

У меня такое ощущение, что на протяжении последних двух страниц пытаются объяснить очевидное ребенку, а он все равно не понимает. Важно все: графика, звук, оптимизация, баланс, интерфейс. Стата тоже важна, но на нее разработчики не влияют, на нее игрок влияет. А вот на графику, к которой и относятся эффектные затопления, разработчики могут повлиять. И да, затопления могут быть в разы лучше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя
Надеюсь снизится токсичность на форуме, когда корабли станут более эпично тонуть. = Пирачиха в своем репертуаре!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Значит вы согласны со мной, что стата не нужна? И если разработчики сделают эпическое утопление кораблей, то игра удалась?

 

Мне кажется, или вы занимаетесь демагогией? Если чего-то нужного в игре не хватает, то надо это туда добавить, а не переводить стрелки на другие аспекты игры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

В недалеком будущем будут улучшения в этом, гибель корабля будет заметно более эпической.

 

Это радует.  Хочется больших деталей и подробностей как повреждений, так и полного уничтожения кораблей. 

Разлетающиеся в щепки от взрывов шлюпки, обрушивающиеся на палубу надстройки, выпрыгивающий за борт экипаж и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Да, с Piratica сложно согласится... У меня, вот не хватает воображения, поэтому я хочу что бы был океан, был кораблик, были острова, были взрывы и были красивые затопления. Если бы у меня все было гораздо лучше с воображением, то, наверное, мне бы хватило синего поля, серых ромбиков, двигающихся по нему, и перекидывающихся желтыми пикселями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

В недалеком будущем будут улучшения в этом, гибель корабля будет заметно более эпической.

 

посмотрим ... оценим )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×