Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Какой линкор 8лвл лучше в реалиях 0.5.3. Голосование

Что лучше?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 162 публикации

Очень хотел Норку из-за лютого ПВО, но теперь кажется, что раз ПВО соло не сильно решает, то лучше Амаги качать пока не поздно. Статка у Амаги за последние несколько месяцев выше, чем у Норки аж на 2.6%. Сейчас у меня Мексика, думаю как поступить, либо идти до Норки, через Колорадо. Либо же плюнуть на все и начать качать Японцев. 9-10 уровни меня не интересуют, хочу линкор 8 лвл. Собираюсь залипнуть в игру с середины месяца, что лучше качать посоветуете?
 Приведенные ниже данные не являются официальными, взяты со стороннего ресурса, лишь вам решать верить им или нет. Точной информацией по статистике обладает лишь сама Леста. Статистика собрана только по 31.01.2016. Если есть именно по патчу 0.5.3, то прошу предоставить данные в студию. Или ссылочку в личку, плюсану обязательно в профиль. 

7101896.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Тирпиц не нерфили, так что лидер тут однозначен. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

5-0 в пользу Амаги, а лишь только начало матча :popcorn:Сможет ли аутсайдер отыграться? 

20:51 Добавлено спустя 2 минуты
Серьезно? Ни одного голоса в копилку Норки? :sceptic: Пошел качать Амаги... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

да с нашими патчами фик его знает... до 0,5,3 для соло(!) однозначно норка (ИМХО) ибо ПВО.

После ребаланса ПВО однозначно Амаги ибо дамажней, а ПВО счас не решает

А вот выйдет через пару мес какой нить 0,5,4 там ПВо (или еще что нить) опять ребаланснут и что тогда?

Так что мой тебе совет, качай амаги ибо в топе дальше ждет тебя Ямато))) а не какая-то замухрышка монтана)))))))))

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Амаги мне лучше зашёл, веселее он что ли. На Терпиле не играл, нет его у меня, но думаю, что он норм себя чувствует.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

да с нашими патчами фик его знает... до 0,5,3 для соло(!) однозначно норка (ИМХО) ибо ПВО.

После ребаланса ПВО однозначно Амаги ибо дамажней, а ПВО счас не решает

А вот выйдет через пару мес какой нить 0,5,4 там ПВо опять ребаланснут и что тогда?

Так что мой тебе совет, качай амаги ибо в топе дальше Ямато))) а не какая-то замухрышка монтана)))))))))

 

Ну раз отобрали ПВО частично, то пусть уже Норке апнут точность, Блин Норка так брутально и мощно выглядит, я уже представлял, как она будет бороздить просторы рандома, а в небе будут сверкать обломки самолетов... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Ну раз отобрали ПВО частично, то пусть уже Норке апнут точность, Блин Норка так брутально и мощно выглядит, я уже представлял, как она будет бороздить просторы рандома, а в небе будут сверкать обломки самолетов... :(

 

не, не апнут, она слишком хорошо носом танкует, чтоб ей еще че нить апали)

да и ходят слухи, ПВО будут скоро балансить по отдельным кораблям после болгарки 0,5,3. Ждем, надеемся...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

 

Ну раз отобрали ПВО частично,

ПВО не нерфили, просто увеличили живучесть самолётов и их скорость. Сегодня читал, как Sub_Octavian писал, что изменения ПВО не будет, но будет правка по отдельным кораблям. Возможно это коснется и Норки, я думаю это будет справедливо. Сам начал качать американские линкоры, но пока забросил. Амаги прошёл. Он действительно очень хорош. Норку пробовал только на тесте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

Авик просто сожрал, союзники бросили , ох и злые авики злые!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Норка. Потому что. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
На Норке обычно происходит так, если вначале ты можешь ну хоть как-то сбивать самолёты, то потом после 100 фугасов ты обычная шхуна которую можно дырявить торпедами безнаказанно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Что Амаги, что Норка оба линкора хороши. Каждый по-своему. Сам поначалу матерился на Норку, а потом как-то освоился и после ее продажи имею 64% и 80к среднего, при том что я совсем не линкоровод.

А автору топика скажу следующее, у Вас всего 200 боев, Вам сейчас абсолютно без разницы какой линкор, просто не хватит опыта их раскрыть. Продолжайте качать американцев, набирайтесь опыта на 7лв. Пойдете сейчас на японцев, просто потеряете время, начальные уровни не дадут вам нужных навыков для игры на 8лв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Амаги шикарен, можно в пво зафитить (до 5.3 было актуально), можно в пмк  с 5м перком, башни крутяться быстро 36 сек (с перком ) корма держит удар хорошо, маневренность хорошая, а вот брони нет, норка косое ведро , на котором надо ходить только носом к проивнику ибо шьют ее все, задняя башня нинужна, снаряды летят в 33 струи, да она косее тирпица , мб просто мне не зашла, но сток это ад. Тсу качай япошек и колорадо, вполне годный лк, а там если прижмет то возьмешь норку , но японцы практически все имбы кроме 9ки, но тут от стиля игры многое зависит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
7 195 боёв

Скажу честно после Колорадо к Норке быстро привык хоть она и косая, а вот после Нагато как то не могу к Амаги привыкнуть , страшно подумать как там на Изумо будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Тирпиц-имба, амаги хороший линкор, норка-скорее баржа ПВО, хотя уступает только в точности, но значительно.

вообще качай амаги, тут японцы победили в войне

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Госпади, уже сто раз доказано - выше шестерок жизни нет. А вы все откапываете , да откапываете стюардессу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

норку не вкачал. амаги есть. ракую.

крейсер норм. линейный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×