Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
TreshRush

Авианосцы

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Чего вы поржали нубики? Если вдруг авик-шестерку закидывает к восьмеркам, то американские и советские эмы эти самолеты спокойно так постреливают.

 

А по сабжу, лично мне яп авики понравились гораздо больше американских, играть на них интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Сыграл пару боев на лэнгли и уже передумал качать авики - 4-5 япов оставил и остановлюсь пожалуй, никудышный АВвод из меня((  Хотя поливать ноющих АВхейтеров не перестану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Всем привет,пересел на авики японские недавно. На 4-5 уровнях тащил,но начия с 6 уровня играть за авианосец невозможно совершенно: 1) Попадаются авики 8 лвла и истребители не могут даже перестрелять их торпедоносцев и умирают от них 2) начиная с 6 лвла даже эсминцы за 10 сек выносят все авигруппу. К линокорам или крейсерам даже 3мя ударными группами не подлететь,12 самолетов уничтожается за пару секунд. Про американские корабли(крейсера и линкоры) даже говорить не буду,их надо за пол карты облетать. Получатеся,что если ты в ударном сете,то начиная с 6 лвла дамага все равно не нанесешь,потому что все самолеты сбивают. Если набрать истребители,то другому авику может игру и испорчу,но даже элементарно подсветить корабли не возможно,истребители мигом высекаются даже эсминцами. Если за американский авик еще что-то можно сделать(там 6самолетов) то за японских ,где 4,начиная с 6 лвла просто без шансов. Подскажите что делать в такой ситуации.

И это написано после 5ти боёв на Ryujo. Не смешите народ. На Ryujo и Hiryu эсмов можно просто брать на таран. Вертлявости этих авианосцев можно позавидовать.Секака и выше уже не такие проворные.  А про перки и модули вы случайно не слышали? Если нет то я хочу о них напомнить. А про баланс - Бывает и не такое. Потопите Мидуэя играя на Секаке. Вот тогда баланс вам не покажется странным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Не авиковод. Могу только по збт сказать. Японские авики понравились. Но вот игра на авиках вообще - штука своеобразная.  Как то раз, на збт оказалось так, что осталось только 2 авианосца в игре. Мой и вражеский. ) 

Угадаете чем всё кончилось? 

Да ладно. Расскажу и так. Самолётов не осталось ни у кого. Что интересно. Феерическое зрелище, когда авики, уже без самолётов, таранят друг друга в лоб. )))))

Что касается игры на них в принципе. Хотел бы играть в стратегию, морскую, выбрал бы другую игру.  Нет экшена. Ну, это мой выбор и моё ИМХО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Совсем не гнут.

shot-16.03.08_14.48.00-0433.jpg

 

Ах как нэ хорощо гэнацвалы. Сколко харёших людэй патапил, а! Нэ хороший ты чаловек. )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 533 боя

Совсем не гнут.

shot-16.03.08_14.48.00-0433.jpg

 

И что? я и на лэнгли так же могу. Поиграй сейчас на 6 лвл авике я на тебя посмотрю

2.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

И что? я и на лэнгли так же могу. Поиграй сейчас на 6 лвл авике я на тебя посмотрю

 

10 не 27 торпед. На ленгли у вас 79к максимальный, так что не можете. И на 6лв я играю, нормально играется.

Изменено пользователем anonym_zIDJSSvg4sj3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 533 боя

 

10 не 27 торпед. На ленгли у вас 79к максимальный, так что не можете. И на 6лв я играю, нормально играется.

 

А ты не в курсе что у ленгли только 1 группа торпедоносцев а не 2? Что перезарядка самолетов гораздо больше? Что их скорость меньше?и что при ручном сбросе торпеды не сходятся как у японцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
285 боёв

 Подскажите что делать в такой ситуации. 

 

Сами додумывайте.Мозг для чего Вам? Хотите не играйте, хотите играйте. Может перки поменяйте, свою стратегию. Нечего ныть на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Да, совершенно верно. Просто именно с 6 левела у крейсеров появляется заградка... Она доставляет кучу дискомфорта самолётам. Да и вообще ПВО значительно сильнее становится. А когда балансит на авики 8 левела, там тупо нечего ловить. Это вообще бред какой то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Да, совершенно верно. Просто именно с 6 левела у крейсеров появляется заградка... Она доставляет кучу дискомфорта самолётам. Да и вообще ПВО значительно сильнее становится. А когда балансит на авики 8 левела, там тупо нечего ловить. Это вообще бред какой то.

 

бред это когда авики шестого уровня попадают на карту с кораблями 4-5 уровней у которых вообще ПвО нету. То что вы били беззащитные корабли это считайте разрабы вам обучающий режим подарили, а с шестого нормальная игра начинается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
279 публикаций
5 653 боя

купил рюджу, прокачал, но похоже на этом авике (а м.б. всего и выше) - просто такая особенность: дамажить можно несмотря на то, что авиагруппы крошаться амер-истребителями как печенье. хорошо что запас самолетов позволяет. одноуровневый амер одной эскадрой истребителей вполне может выгрызть весь набор. приходится думать где и как лететь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MGLA1]
Участник
26 публикаций
16 448 боёв

из всех японцев мне понравился секаку. не спеша нормально можно на гибать и пво 8 уровня лк так сильно не берет.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
316 боёв

С пресетами на авиках какая-то беда полнейшая. Я конечно понимаю, что амерские истребители чуть сильней японских, но у япов их просто дохрена. Только что на инди попал в бой против руйжо. Так что вообще можно предпринять против 3х(!) звеньнев по 5 истребителей + ударные самолеты? Чел просто играючи сбивал все мои самолеты под любыми моими ПВО и не забывал топить кораблики. Сплошное расстройство.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ABLE]
Участник
77 публикаций
41 302 боя

всем привет. подскажите в видео на авике Ranger показаны две ударные группы, как это сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 533 боя

всем привет. подскажите в видео на авике Ranger показаны две ударные группы, как это сделать?

 

Если ты про 2х торпедоносцев,то уже никак,а так есть 3 полетных мода в модулях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×